Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 103 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

Самый большой заработок был на долларов двадцать, но если бы поучаствовал в последнем аирдропе на Yobit, то заработал бы 80+к рублей. Поэтому в аирдропах лучше участвовать, а то можно потерять большие деньги

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 01:02, Artur181 said:

Не плохо, мы с другом тоже не плохо заработали на этом аирдропе, он около 80к, я 70к- один из самых жирных аирдропов в моей жизни.

Ну ладно, мы тут не рыбаки, чтобы каждый раз придумывать рыбу более крупной и массивной. 80к поднять с аирдропа длрс - серьезно? На старте можно было получить около 1.5к руб. Если ты не продал + закупился на низах + закинул в инвест и удачно вышел, то еще можно удвоить, утроить заработок. Но без рефералов такие деньги точно не сделать. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 17:39, Gofik15 said:

Мой самый большой заработок на баунти был примерно 300 долларов,это было давно в 2017м году,когда монеты стреляли в цене. 

Фига, неплохой такой доход с аирдропа, очень даже не плохой, ну вообще в 2017 году они были,я думаю что аирдропы по крипте пришли совсем недавно, года два назад, личной мой самый большой доход был с аирдропов это была раздача долляров, на них я заработал около 10к, не 300 Бачей конечно, но тоже неплохо, учитывая, что я написал всего 100 сообщений и позвал друзей , вот мой доход и составил такую приличную сумму)

Всем удачи и доброй ночи)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой был заработок, но с эирдропа, а с крана. Я там выиграл с шансом 0.1% и получил что-то около 30-40 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

На баунти у меня не получалось много поднять, если бы ещё уделяла этому много времени может было бы и больше. А вот больше всего я получила с раздачи монеты Yoda, мне кажется это один из самых легендарных аирдропов от Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверно и не вспомню особо каких-то крупных дропов,мне особо не везёт на них,я обычно просто участвую во всех возможных дропах и в сумме наверное заработал больше 1000$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я в крипте с весны 2020 года, но успел поймать топовые раздачи(это стало моим начальным банком)

Первая- раздача от кошелька от trust wallet, очень много наабузил+помогали друзья. Монетки оставил в холде слил когда был жесткий взлёт(сумму не буду озвучивать, с вашего позволения)

Вторая- раздача от йобит. Тоже помогли друзья, поднял внушительное количество денег.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С последней моя группа Я заработал достаточно таких хорошую сумму. Саму сумму оглашать Я не хочу не вижу в этом смысла. Но советую людям почаще участвовать в аирдропах так как это действительно хороший способ для заработка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропа я выводил не слишком много (около 500 рублей). Но на эти 500 рублей я потратил много времени и сил. Но всё таки это были мои первые деньги и я безумно был рад этим деньгам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы странно это не звучала но больше всего я получил на длрс, мне повезло и я слил все на хаях ,в итоге зафиксировал достаточно не плохо, в сумме у меня вышло больше 7 тысяч рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, somik said:

Как бы странно это не звучала но больше всего я получил на длрс, мне повезло и я слил все на хаях ,в итоге зафиксировал достаточно не плохо, в сумме у меня вышло больше 7 тысяч рублей. 

Я на долларс к сожалению не успел, сейчас активно собираю талки и думаю, что не прогадаю, ребята те что собирали давно, смогли заработать от 0.01-0.10 битка, при нынешней цене очень крутая прибыль, по лучше всех дропов и баунти, что были в этом году, ну еще и uni, но там я тоже пролетел, еще надеюсь на easy, но будем смотреть.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, TronNord said:

Я на долларс к сожалению не успел, сейчас активно собираю талки и думаю, что не прогадаю, ребята те что собирали давно, смогли заработать от 0.01-0.10 битка, при нынешней цене очень крутая прибыль, по лучше всех дропов и баунти, что были в этом году, ну еще и uni, но там я тоже пролетел, еще надеюсь на easy, но будем смотреть.

ну я бы советовал участвовать в нескольких раздачах сразу) или баунти. Помимо талков. Кстати вы заблуждаетесь, по поводу профитов с других раздач, в этом году были годные, как и каждый год. Просто UNI больше на слуху.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 00:39, nickoman987 said:

Ну, это было летом, была раздача блокчейна, у меня был старый аккаунт я на него получило 50$ и зарегистрировал ещё 1, с него получил 25$. В итоге я получил 75$, очень хороший дроп был

Да-да, хороший дроп. Мне удалось с 2 аккаунтов получить только 55$, но всё равно было очень приятно на халяву получить такие приятные суммы. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего мне йобит однажды заплатил,где-то 100000 с дропа,что на тот момент было где-то 1400 баксов,очень рад был тогда ,потому что я тогда только начинал знакомится с криптомиром

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с DLRS вышел хороший заработок. За всю эту акцию поднял около 200 долларов, надеюсь что личный рекорд будет побит в этом году, посмотрим что нам Новый Год принесёт!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2020 at 6:29 PM, patrickkk said:

2.5 к рублей смог вывести с раздачи FreeDollars, т.к. пригласил всего лишь одного друга, мог бы пригласить побольше, если бы был получше знаком с биржей Yobit

Я просто подождал немного и продал свои 1700 долларсов в районе 3к руб, не приглашая рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пришлось долго мотатся по различным  аирдропам пока спустя время я не попал на очень хорошее баунти.И только на баунти мне довелось заработать что стоящие.А так на дропах я не чего незаработал

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не было по факту больших каких-то заработков, а две шавухи заработать всего на мой взгляд смешно, так что ничего не заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я по факту мало заработал на баунти и аирдропах, думаю что раньше нужно было, так как если верить чужим словами раньше больше профита было в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропа по факту я ничего не заработал еще больших денег, надеюсь и хочу сделать следующий дроп на йобите, может к новому году что-то будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый большой заработок составил с аир дропа EMIREX - 1200$, долго мучался с верификацией, но итог, успел по 0.34 слить, мог на порядок больше зафиксировать... но тоже неплохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего с раздачи от UniSwap обменника получил, это с двух гаджетов с телефона и планшета, 800 токенов, в сумму 2600 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всего в трех участвовал и все они от биржи йобит. Дайс, фришка и толик. Самый весомый конечно был по талк токену, так как всего лишь за месяц (из них неделю на 100 постова ушла), я смог получить 12 к Толянов, а в рублях по-моему это было около 20 тысяч

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удались заработать неплохую суму на одной баунти програме в 2017 году.Правда пришлось значительно поработать что бы заработать что то существеное.Приходилось сидеть часами по вечерам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я в этой сфере совсем недавно, то самый большой зароботок с аирдропа был это раздача длрс и он составил почти 2к рублей и на тот момент я считал что это довольно хорошо и не пожалел что потратил столько времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...