Всё о бирже Yobit - Page 145 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

On 16.12.2022 at 23:07, irana said:

Не боитесь сейчас откупать просадку, вдруг падение только начинается и впереди будут большие красные свечи? У меня желания лезть в рынок пока нет, понаблюдаю дальше, как следующий год начнётся. 

Не на все средства - нет.

В принципе, мне эти средств в лонг на 2024 год, а так еще и не словить эти уровни можно. 

Когда на разворот если крипта пойдет к 18к.

Но, вероятнее уже, что примерно ниже 10к уже падать некуда.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KloderY said:

Второй шанс за последние года, я свой шанс упустил не купив акции теслы по "копейкам" теперь же раскидываю баланс во всё, главное чтобы работало и не прогорело.

Таких история очень много вы Теслы акции не купили я вот не стал покупать доги коин в 2020 году ...что было то прошло нужно теперь новые моменты не упустить правда на медвежке такие покупки совершать еще страшнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Таких история очень много вы Теслы акции не купили я вот не стал покупать доги коин в 2020 году ...что было то прошло нужно теперь новые моменты не упустить правда на медвежке такие покупки совершать еще страшнее.

На доги мне было плевать, ну рос токен и рос, я на нём успел заработать взяв даже не по самой низкой цене, около 8-9 иксов точно было. Акции я беру только из-за дивидентов, крипту же кидаю в стейкинг для процента, я не торгую, а набираю для пассива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Не на все средства - нет.

В принципе, мне эти средств в лонг на 2024 год, а так еще и не словить эти уровни можно. 

Когда на разворот если крипта пойдет к 18к.

Но, вероятнее уже, что примерно ниже 10к уже падать некуда.. 

Может ниже 10 к и не упадёт Биткоин, но к 13000 может сходить в ближайшее время. Посмотрите недельную свечу на Битке, явно рисуется слабость и вскоре думаю увидим цены пониже текущих. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2022 at 17:02, UNIQ_ said:

Если до Нового Года не будут пополнены пулы, тем более, что они уже пусты продолжительно время, то это на мой взгляд будет иметь серьезные последствия для биржи, которые говорят о невозможности исполнять свои обязательства. =/

Да . Пустота пулов реально надоела. Более того ,никто из администрации не спешит успокаивать вкладчиков и рассказывать о каких-то сроках пополнения. Новый Год реально может обвалить эту биржу ,потому как на Новый Год многие конкуренты предложат плюшки пользователям с деньгами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 00:24, KloderY said:

Второй шанс за последние года, я свой шанс упустил не купив акции теслы по "копейкам" теперь же раскидываю баланс во всё, главное чтобы работало и не прогорело.

Дак и биткоины и доллары думаю, что многие не купили и не захотели в эту экономику и экосистему так сказать вкладываться - всего знать тут невозможно.

Но, хотя бы сейчас настроение инвестировать в рынок и использовать действующие направления. Не в числе первых, но тоже когда инвестируете - не знаете окупятся ли ваши денежки - или сгорят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2022 at 12:17, Yriyst said:

Думаю да. Проблем же оттуда вытащить нет никаких. К тому же если не будет ничего нового на бирже.

Пока не пополнили , да. Но так то вы ничего не теряете, кроме непостоянных потерь.

Есть другие биржи ,где за фарминг хоть и не обещают такой жирный % как на йобите ,но хотя бы  его выплачивают. Мы и так прилично уже ждем . У меня 6 ферм с замороженными деньгами+с форумным пулом непонятки. После праздников ( если не будет сдвигов )  пожалуй я ждать перестану.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, KloderY said:

На доги мне было плевать, ну рос токен и рос, я на нём успел заработать взяв даже не по самой низкой цене, около 8-9 иксов точно было. Акции я беру только из-за дивидентов, крипту же кидаю в стейкинг для процента, я не торгую, а набираю для пассива.

мне тоже все равно было на эту монету но когда йобит запустил инвест по Wdoge я участвовал в этом и смог хорошо заработать тогда ,не часто биржа дайт возможность так легко и без риска срубить пару сотен долларов

Edited by Zaxar Sanya30
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Есть другие биржи ,где за фарминг хоть и не обещают такой жирный % как на йобите ,но хотя бы  его выплачивают. Мы и так прилично уже ждем . У меня 6 ферм с замороженными деньгами+с форумным пулом непонятки. После праздников ( если не будет сдвигов )  пожалуй я ждать перестану.

С этим даже спорить не буду. Тут вы правы, у нас с пополнением палов проблема. Да, сегодня шпиц пополнили, но это малая часть из того, что есть.

Уйдете и с форума тоже?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 11:07, KatfonKit said:

Ощущение что чем больше биржа предлагает, тем подозрительнее все это. Особенно если касается их токена.

но да, тут тоже согласна, что держать надо деньги не только не на одной бирже, но и на кошельках

Да и это чаще всего бывает удобнее в том плане, чтобы не зависить от комиссионных затрат самой биржи, поскольку все равно очень большие комиссионные поборы у многих бирж.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2022 at 00:06, Yriyst said:

С этим даже спорить не буду. Тут вы правы, у нас с пополнением палов проблема. Да, сегодня шпиц пополнили, но это малая часть из того, что есть.

Уйдете и с форума тоже?

Так а с форума уйти - не проблема ) Тут ведь если не платят =ушел ,изменили условия= вернулся ? Сколько мы тут на энтузиазме заполняем контент ? Месяца 4? Праздники - хороший повод чтобы и пулы наполнить и о форуме вспомнить. Шпиц-хорошо ,но этож как кость кинули ?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 20:21, irana said:

Может ниже 10 к и не упадёт Биткоин, но к 13000 может сходить в ближайшее время. Посмотрите недельную свечу на Битке, явно рисуется слабость и вскоре думаю увидим цены пониже текущих. 

Может и не упадет, но думаю если продолжаться дальше медвежка будет, то скорее 12,13к увидеть можем.

Ну или близко к этому значению. Сейчас рынки также стараются "тайно" удержать позицию. Просто даже хомяки не сливают, удерживают все равно свои активы мне кажется. Панического движения на столько не видно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2022 at 19:36, irana said:

Чтобы не выбили из наших рук возможность заработать, нужно вывести на холодный кошелёк свою крипту и забыть о ней на пару лет, что бы не происходило. 

Да где еще взять такие деньги конечно на кошелек и еще на его дальнейшее пользование, надо иметь неплохой баланс. А так будет лежать и толку не будет от купленного кошелька.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Может и не упадет, но думаю если продолжаться дальше медвежка будет, то скорее 12,13к увидеть можем.

Ну или близко к этому значению. Сейчас рынки также стараются "тайно" удержать позицию. Просто даже хомяки не сливают, удерживают все равно свои активы мне кажется. Панического движения на столько не видно. 

Что означает выражение Тайно удержать позицию? Рынок всегда движется циклично, рост падение, рост падение. Глобально медвежий цикл ещё не прекратился, поэтому можем увидеть вскоре по Биткоину движение ниже. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

Так а с форума уйти - не проблема ) Тут ведь если не платят =ушел ,изменили условия= вернулся ? Сколько мы тут на энтузиазме заполняем контент ? Месяца 4? Праздники - хороший повод чтобы и пулы наполнить и о форуме вспомнить. Шпиц-хорошо ,но этож как кость кинули ?

В принципе да. Я просто уже привык общаться здесь с определённым кругом людей и не хочется это общение терять.

Да, 4 месяца.)

Так и другие пулы они забыли. Один шпиц- это не густо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

В принципе да. Я просто уже привык общаться здесь с определённым кругом людей и не хочется это общение терять.

Да, 4 месяца.)

Так и другие пулы они забыли. Один шпиц- это не густо.

И я скорее пишу по привычке ,а если привычка становится вредной ,то ее наверное надо бросать? Да и людей здесь осталось с пару десятков в самые выходные дни,а после праздников при таком отношении и десятка не наберется . Получится что даже при желании общения ,найти собеседника тут будет непросто) ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/16/2022 at 6:00 PM, Zaxar Sanya30 said:

а где эти пожелания вы писали :? просто я и в чате не один раз это писал и в телеграмм канале но в ответ получал лишь шуточки других пользователей а сами модераторы мне по этому поводу ничего так и не ответили.

У модераторов и администраторов биржи - тут свой подход думаю. Но, им обращать внимание на это - видимо нет дела. Что также плохо, что к самим пользователям не хотят прислушиваться.
Жаль, что так мнение не ценится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

И я скорее пишу по привычке ,а если привычка становится вредной ,то ее наверное надо бросать? Да и людей здесь осталось с пару десятков в самые выходные дни,а после праздников при таком отношении и десятка не наберется . Получится что даже при желании общения ,найти собеседника тут будет непросто) ?

Я бы так не сказал. Ну, про форум во всяком случае. Тут есть люди, с которыми я бы и просто так общался, но не на постоянке и не факт, что только здесь.

Это да. Особенно на Новогодние. Чувствую прям как все вымрет.😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sahir said:

У модераторов и администраторов биржи - тут свой подход думаю. Но, им обращать внимание на это - видимо нет дела. Что также плохо, что к самим пользователям не хотят прислушиваться.
Жаль, что так мнение не ценится.

Мне кажется что дело даже не в подходе а именно в руководстве биржи ,модераторы понимают что то что они будут передавать какие то пожелания людей собственникам ни как не повлияют на дальнейшую работу биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2022 at 6:21 PM, irana said:

Может ниже 10 к и не упадёт Биткоин, но к 13000 может сходить в ближайшее время. Посмотрите недельную свечу на Битке, явно рисуется слабость и вскоре думаю увидим цены пониже текущих. 

Да, цены действительно увидим еще и выше. Только надо укреплять позиции в крипте. Когда может наступить очередное дно, на уровне к 10-13к, это повлечет для многих новой волной откупа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2022 at 23:36, irana said:

Что означает выражение Тайно удержать позицию? Рынок всегда движется циклично, рост падение, рост падение. Глобально медвежий цикл ещё не прекратился, поэтому можем увидеть вскоре по Биткоину движение ниже. 

Т.е показывать вам рост, все хорошо, но на самом деле продолжать движение медвежки.

Как бы вам дать поносить "розовые очки", чтобы вы восприняли не верный курс. Того, что может быть. Чтобы вас по итогу просто стричь на всем рынке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Т.е показывать вам рост, все хорошо, но на самом деле продолжать движение медвежки.

Как бы вам дать поносить "розовые очки", чтобы вы восприняли не верный курс. Того, что может быть. Чтобы вас по итогу просто стричь на всем рынке. 

Так и есть, рисуют на рынке фигуры и часто делают ложные проколы, все для того, чтобы выбить маржинальщиков и всех мелких игроков на рынке. Сейчас ждут рост, но вряд ли позволят всем зафиксировать позиции выше, чтобы откупить позже дешевле. 

19 hours ago, Sahir said:

Да, цены действительно увидим еще и выше. Только надо укреплять позиции в крипте. Когда может наступить очередное дно, на уровне к 10-13к, это повлечет для многих новой волной откупа.

Было бы за что откупаться. Дно может быть и по ниже, говорят весь следующий год будет падёжным, СеК включатся в дело и многим проектам прийдётся не сладко. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sahir said:

Да, цены действительно увидим еще и выше. Только надо укреплять позиции в крипте. Когда может наступить очередное дно, на уровне к 10-13к, это повлечет для многих новой волной откупа.

для того что бы и самому откупить биткоин по такой сладкой цене я по прежнему не рискую входить в монеты больше чем на 50 процентов от своего портфеля ,остальное держу на откуп как раз в случае такого падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2022 at 11:35 AM, andrehol said:

Так а с форума уйти - не проблема ) Тут ведь если не платят =ушел ,изменили условия= вернулся ? Сколько мы тут на энтузиазме заполняем контент ? Месяца 4? Праздники - хороший повод чтобы и пулы наполнить и о форуме вспомнить. Шпиц-хорошо ,но этож как кость кинули ?

Кстати, шпица последний раз пополняли еще в сентябре кажется, пул пустел, но потом монета хорошо пропампилась. Был не в курсе, но видимо с тех пор опять пул по новой опустел. Успевайте в общем, если что)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра уже 27 число, думаю многие в ожидании этого дня, в надежде на то что биржа что-нибудь устроить в честь дня рождения, может наконец-то ИСО сделают, либо еще что-нибудь интересное, ту же йошку давно уже пора пропампить, а то ей грустно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...