Всё о бирже Yobit - Page 147 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
YobitFans

Всё о бирже Yobit

Recommended Posts

On 01.11.2022 at 19:31, Zaxar Sanya30 said:

вот такие падения свойственны для рынка как это было в 2018 году ,упали с 20 тысяч и потом что бы взять снова эту отметку пришлось ждать чуть ли не три года и то во многом помогло то что начали деньги штамповать во всю США.

В любом случае когда происходят в крипте взлеты относительно рынка. Все равно будут падения еще ниже тех максимумом, которых крипта росла. Это свойственно. Но, тут важно умело действовать только.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Переживает потому что за догами нет определенного лица который ими занимается. Возьмите в учет бывшего создателя догов и то что они писал и пишет касательно догов он же сам признает свое детище полным шлаком.)))

Это да но как этот шлак по итогу вырос... Мне кажется он мог  так писать только из за того что уже вышел с проекта и по сути потерял много возможностей в зароботке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

надеюсь что не позже весны мы все таки увидим какой то форк или аирдроп от йобита но тут наверное тоже много будет зависеть от того как будет себя вообще вести рынок ,на слабом битке могут ничего и не запускать.

Я тоже надеюсь на это, я бы от дропчика точно не отказался. деньги сейчас нужны сильно, еще и крипта не растет, темок как то мало сейчас...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Блеснул лучик надежды ,когда на Новый Год пополнили (совершенно неожиданно) форумный пул. Но смотрю сегодня и снова пул пустой ( Получается ,пополнения можно теперь ожидать только по большим праздникам )?

Ну, такое знаете ли дело. Я уже обрадовался тому, что на форуме опять будут люди, так как пул пополнили, но рано радовался. Такого ещё не было. Обычно на год или половину хватало.

Иди вообще не ожидать.(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я тоже надеюсь на это, я бы от дропчика точно не отказался. деньги сейчас нужны сильно, еще и крипта не растет, темок как то мало сейчас...

думаю если дропчик и устроят, то как минимум к весне, или опять по типу фусдов, начнется в январе-феврале со всякими заданиями, а закончится к лету торгами.  Сейчас вполне могут устроить ИСО какое-нибудь, давно такого не было, многие ждут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да но как этот шлак по итогу вырос... Мне кажется он мог  так писать только из за того что уже вышел с проекта и по сути потерял много возможностей в зароботке

Конечно потерял куда больше но и он успел заработать на этом весьма не плохо если учитывать возможности тех времен. Но и слова его не кажутся такими уж тупыми он действительно по факту говорил почему доги были таким плохим инструментом тогда и что сейчас толком ничего не поменялось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Ну, такое знаете ли дело. Я уже обрадовался тому, что на форуме опять будут люди, так как пул пополнили, но рано радовался. Такого ещё не было. Обычно на год или половину хватало.

Иди вообще не ожидать.(

Повод для оптимизма у нас был - о форуме помнят и деньги на форум выделяют. Форумчан ценят даже  выше чем фермеров на йобит ) Как только наметится смена тренда и рынок пойдет в рост ,пулы пополнят и самые настойчивые форумчане получат больше остальных . Так уже было ,когда ввели талк для оплаты сообщений?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iozhin said:

думаю если дропчик и устроят, то как минимум к весне, или опять по типу фусдов, начнется в январе-феврале со всякими заданиями, а закончится к лету торгами.  Сейчас вполне могут устроить ИСО какое-нибудь, давно такого не было, многие ждут

У них там вроде финансовые проблемы с пулами были, вряд-ли биржа сейчас захочет проводить какой-то дроп, на фоне скамов топовых бирж FTX, HOO думаю, что навряд-ли у бирж сейчас самое лучшее финансовое состояние.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я тоже надеюсь на это, я бы от дропчика точно не отказался. деньги сейчас нужны сильно, еще и крипта не растет, темок как то мало сейчас...

В крипто зиму почти всегда так ,ничего дождемся и мы роста биткоина до новых АТН и тогда и аирдропы будут по чаще на многих биржах и сразу форки начнут проводиться ,главное крипто зиму переждать нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, iozhin said:

думаю если дропчик и устроят, то как минимум к весне, или опять по типу фусдов, начнется в январе-феврале со всякими заданиями, а закончится к лету торгами.  Сейчас вполне могут устроить ИСО какое-нибудь, давно такого не было, многие ждут

Наверное да по сути как и обычно. Как думаете будет что то похожее на фусд? я думаю что да потому что бирже от таких дропов идет большая выгода

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andrehol said:

Повод для оптимизма у нас был - о форуме помнят и деньги на форум выделяют. Форумчан ценят даже  выше чем фермеров на йобит ) Как только наметится смена тренда и рынок пойдет в рост ,пулы пополнят и самые настойчивые форумчане получат больше остальных . Так уже было ,когда ввели талк для оплаты сообщений?

Не знаю. Пополнение на форуме было больше похоже на подачку. Так быстро он ещё не кончался снова.

По пулам на бирже так это вообще не понятная история. Пополнят их или нет?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Не знаю. Пополнение на форуме было больше похоже на подачку. Так быстро он ещё не кончался снова.

По пулам на бирже так это вообще не понятная история. Пополнят их или нет?

Денег на пополнение пула ,биржа потратила явно не много. Тут 20-30 человек и заплатить им надо было по 50-100 $ . Это в разы меньше чем пополнить пул в любой ферме ,вот и выбрали самый дешевый вариант) Бирже срочно надо выкатывать замену кроссам ,чтобы собрать деньги с пользователей?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Денег на пополнение пула ,биржа потратила явно не много. Тут 20-30 человек и заплатить им надо было по 50-100 $ . Это в разы меньше чем пополнить пул в любой ферме ,вот и выбрали самый дешевый вариант) Бирже срочно надо выкатывать замену кроссам ,чтобы собрать деньги с пользователей?

Я так прикинул, что актив не максимуме- 100 человек, даже если они по максимуму фигачили, то это 0.01 биток за это время. То есть пул максимум на биток пополнили. Смешно.

А там да, суммы гораздо больше уже. Это рил самый дешевый вариант был успокоить.

С чего вы это взяли?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Я так прикинул, что актив не максимуме- 100 человек, даже если они по максимуму фигачили, то это 0.01 биток за это время. То есть пул максимум на биток пополнили. Смешно.

А там да, суммы гораздо больше уже. Это рил самый дешевый вариант был успокоить.

С чего вы это взяли?

Да . все сделали логично и с наименьшими затратами. Результат - рабочий форум + надежда для фермеров за небольшие деньги. Но пулы пополнять надо и лучший вариант - майнеры или кроссы ? На таких проектах деньги вкладываются на месяцы ,а отдаются биржей по частям ,месяцами ,медленно и не всем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrehol said:

Да . все сделали логично и с наименьшими затратами. Результат - рабочий форум + надежда для фермеров за небольшие деньги. Но пулы пополнять надо и лучший вариант - майнеры или кроссы ? На таких проектах деньги вкладываются на месяцы ,а отдаются биржей по частям ,месяцами ,медленно и не всем. 

Я понял, что вы хотите сказать. Я не думаю, что они скоро запустить смогут подобное. Сами посмотрите, как прошлые вторые майнеры себя повели.)

Я бы за то, чтобы исо провести, но и его ожидать пока не приходится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2022 at 17:41, Zaxar Sanya30 said:

Мне кажется что дело даже не в подходе а именно в руководстве биржи ,модераторы понимают что то что они будут передавать какие то пожелания людей собственникам ни как не повлияют на дальнейшую работу биржи.

Да вот предложений масса,особенно в дропе по фусд тогда было, я на биржу весьма дельные комментарии оставлял, что улучшить и доработать в процессе трейдинга также, но, пока ничего видимо не рассмотрели и не приняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2023 at 09:15, Yriyst said:

Я понял, что вы хотите сказать. Я не думаю, что они скоро запустить смогут подобное. Сами посмотрите, как прошлые вторые майнеры себя повели.)

Я бы за то, чтобы исо провести, но и его ожидать пока не приходится.

Сложная ситуация  для биржи . Без пополнения пулов люди начнут уходить . Что-то надо делать ,а разогнать торги по новому проекту (который позволит получить прибыль и пополнить пулы )- тоже деньги нужны. Пора как-то крупных трейдеров заманивать на йобит ,их деньги сразу все проблемы решат ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Да вот предложений масса,особенно в дропе по фусд тогда было, я на биржу весьма дельные комментарии оставлял, что улучшить и доработать в процессе трейдинга также, но, пока ничего видимо не рассмотрели и не приняли.

Ни кто на все эти предложения внимания не обращает ,есть какое то количество людей которые выпускают проекты на этой бирже и им то ли не когда то ли просто они не видят смысла в том что бы прислушиваться к мнению пользователей .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Сложная ситуация  для биржи . Без пополнения пулов люди начнут уходить . Что-то надо делать ,а разогнать торги по новому проекту (который позволит получить прибыль и пополнить пулы )- тоже деньги нужны. Пора как-то крупных трейдеров заманивать на йобит ,их деньги сразу все проблемы решат ?

Я думаю, что нечто такое было и в прошлую криптозиму. Сейчас не будет крупного ничего. Так долго они уже роста ждут, но его нет.( 

Крупных? А чем и кто сюда придёт, если это биржа второй сотни. Может ошибаюсь, конечно, поправьте , если что.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Yriyst said:

Я думаю, что нечто такое было и в прошлую криптозиму. Сейчас не будет крупного ничего. Так долго они уже роста ждут, но его нет.( 

Крупных? А чем и кто сюда придёт, если это биржа второй сотни. Может ошибаюсь, конечно, поправьте , если что.

Да . Биржа не в первой сотне рейтингов. Но можно добавить торговых инструментов + фьючерсы = кто-нибудь из крупняка обязательно забредет ? Наверняка это выполнимо с технической точки зрения ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Да . Биржа не в первой сотне рейтингов. Но можно добавить торговых инструментов + фьючерсы = кто-нибудь из крупняка обязательно забредет ? Наверняка это выполнимо с технической точки зрения ?

Я считаю, что без роста ликвидности и притока средств это не получится сделать. Никто особо этим пользоваться не будет. Тут круговая порука получается и как ее решить даже админы не знают, поэтому и крутятся на одном месте. Может это их устраивает?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Я считаю, что без роста ликвидности и притока средств это не получится сделать. Никто особо этим пользоваться не будет. Тут круговая порука получается и как ее решить даже админы не знают, поэтому и крутятся на одном месте. Может это их устраивает?

Так новые крупные трейдеры со своими деньгами как раз и решили бы проблему недостаточного объема ликвидности ? Но без инструментов они сюда точно не полезут торговать. При наличии инструментов ,обладая капиталом и не имея конкурентов ,торговать здесь было бы достаточно комфортно для 1-2-х китов ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, andrehol said:

Так новые крупные трейдеры со своими деньгами как раз и решили бы проблему недостаточного объема ликвидности ? Но без инструментов они сюда точно не полезут торговать. При наличии инструментов ,обладая капиталом и не имея конкурентов ,торговать здесь было бы достаточно комфортно для 1-2-х китов ?

Кто на ноунейм биржу пойдёт, если все это есть на том же Бинансе, если вы предлагаете инновации, то может быть, но способны ли они на них?

Опять к чему приходим. Два кита и шушара?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yriyst said:

Кто на ноунейм биржу пойдёт, если все это есть на том же Бинансе, если вы предлагаете инновации, то может быть, но способны ли они на них?

Опять к чему приходим. Два кита и шушара?

У биржи из второй сотни рейтингов ,при наличии комплекта торговых инструментов ,будет преимущество перед бинанс- отсутствие китов-конкурентов . Ситуация ,когда ты можешь влиять на цену большинства монет в одиночку -=уникальные возможности для заработка ?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrehol said:

У биржи из второй сотни рейтингов ,при наличии комплекта торговых инструментов ,будет преимущество перед бинанс- отсутствие китов-конкурентов . Ситуация ,когда ты можешь влиять на цену большинства монет в одиночку -=уникальные возможности для заработка ?

Ну это да такой момент есть на подобных йобиту биржах но что то киты особо этим не пользуются одно дело это влиять на курс а другое уже иметь как то с этого выгоду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...