Вывод с YoBit - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Вывод с YoBit

Recommended Posts

Можно посмотреть,на счёт обменников,которые сразу принимают биткоины,и обратно зачисляют деньги на карту. Но там нужно отзывы смотреть очень внимательно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь обменником евробит, там комиссия маленьках и переводы от 400 рублей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, number1 said:

Лично я вывожу через криптавалюту дэш,так как на нее небольшая комиссия,и далее нахожу обменник в бестчейндже по выгодному курсу,и обмениваю в фиат

+++. Полностью согласен. Делаю точно так же. Выводил недавно 3к рублей. Через йобит была бы комиссия около 200р. Через обменник комиссия была порядка 50р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maccalister said:

А на что именно ты хочешь выводить? Просто комиссия очень большая и в правду, и проще выводить какую то крипту с минимальной комиссией и потом обменивать её на обменнике себе на карту

Можно юзать либо вывод в рублях, либо в монетах с очень маленькой комиссией, например Даш и лайткоин, а после выводить на обменнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 17:47, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Насколько я знаю, вывод вроде бы не различается от вывода средств в России, если вы выбираете крипту, то пишите свой крипто-кошелёк, если у вас его нет, то я бы посоветовал вам TRUST, если доллары, то там вроде свои кошельки есть. Комиссия большая почти на всех криптах, но вроде бы на трон всего 10 трон, так что можно ввести его, а потом на обменнике обменять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 17:47, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Можете просто выводить на паер кошелек. А дальше сами попробуите здесь довольно высокие комиссий. Из-за этого вывод на паер самый оптимальный вариант.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводите через криптовалюту через обменники, на неё минимальная комиссия (LiteCoin, Dash, Ethereum Classic) , потеряете на выводе буквально 1-2%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к примеру с биржы йобита вывожу на вебмани кошелёк,комиссия нормальная 3%.Деньги доходят в течении 5 минут без задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. На пеер/вебмани/адвкэш/капиталист и через обменник на карту. 2. На бестчендже подобрать обменник с риплом или дашем и обменять через него. У биткоина действительно комиссии высокие, но не биткоином единым.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lilsamur123 said:

Выводи альтом с бирже , тем же самым dash , с помощью обмеников (чекни на бестчеиндже) , с помощью этого комиссия будет минимальная

Также мозно использывать LTC, у него тоже низкие комиссии, что не может не радовать. А еще можно ждать акций и пополнять карточку без комиссий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выводите через рипл на любой обменник, получите гораздо больше чем платить комиссию бирже, с другой стороны биржа несет ответственность за ваши средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробовать вывести все свои сбережения с баланса биржи с помощью рипла или трона. На трон ещё недавно была комиссия всего 10 трон сейчас какая не знаю, но мне кажется такая же, так что при выводе вы потеряете сущие копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, BairMan said:

Можно сделать все гораздо дешевле и быстрее. Для этого вы можете вывести на пеер и дальше через обменники перевести себе на карту. Либо же использовать так же Яндекс деньги или вебмани

Зачем платить лишние комиссии? Вон выше сколько советов нормальных с гораздо меньшей цепочкой переводов и низкими комиссионными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте мониторинг обменников бестчендж, на них очень маленькая комиссия и вы сможете обменять выгоднее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 18:26, krases said:

Смотрите,для начала покупаете деш.Выводите его на свой кошелек(я для этого использую криптонатор) и далее через обменник на вашу банковскую карту

Криптонатор очень не надешный кошелек. Проще продать биток за рубли и вывести на Яндекс или на киви. С этих платежных систем можно переводить на украинские карты.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве что,  вы можете попытаться попробовать вывести через криптовалюту,  я понял, что вывод через рубли, обменники и на гривны,  это горелая схема, и потому не очень выгодная. 

Рекомендую попробовать выводить через криптовалюту рипл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите вывести деньги в рублях или другой валюте, сначала нужно продать этот биткоин, во вкладках баланс вы всё подробно найдёте, после того как обменяли BTC на нужную валюту, можно выводить деньги на удобный вам кошелёк проценты везде разные от 1% до 6% также можно вывести на банковскую карту, или мобильную связь

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, aiskontrol said:

Выводил не раз средства с данной биржи, вывод через Киви не самый лучший вариант, средства идут достаточно долго. Вывод на Российские карты моментальный, но процент за перевод не самый гуманный.

Советую использовать мониторинг обменников bestchange, на нем вы найдете обменники на которых сможете обменять крипту с минимальной комиссией

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, SecondLive999 said:

Я часто вывожу деньги, а именно через Payeer. Ну могу сказать опыт использования: быстро, удобно в плане перевода. Вывожу на Payeer, а потом на карту. 

Вполне рабочий способ. Да, быстро, да, удобно. Но есть недостатки - проценты пеера. Для Украины по моему скромному мнению удобнее вебмани. Получается чуть дешевле и на порядок удобнее через приложение.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sfsf said:

Попробуйте выводить на карту, там комиссии вообще минимальные, и зачем в долларах переводить? А если вы просто хотите хранить биткоин - то на самой бирже можно.

На карту вроде бы долго выводит + есть задержки от самого банка. Поэтому это тоже сомнительно. Иногда проще хранить на электронном кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yura2020 said:

Не понимаю ваших заморочек.Я просто меняю ,потом вывожу на кошелек и меняю через самый подходящий обменник на данный момент .

А чего получается. Через обменник выгоднее менять через саму биржу что-ли? Я почему-то не замечал каких то бешенных комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 16:47, roll77 said:

Подскажите пожалуйста как вывести деньги из биржи YoBit если я из Украины?

Я сейчас зашел посмотрел комиссии за переводы и я удивлен что они такие большие,0.001 биткоин за транзакцию,и 6$ за перевод на карту в долларах,расскажите свой опыт вывода средств и жду совета что мне делать.

Просто выводи деньги на пейер,там комиссия всего 2%,и с пейера выводи через обменники на карту привата или на ту которую удобно. Вот и все,ничего сложного,я сам из Украины и так вывожу свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что вы просто можете вывести к себе на киви кошелек,а уже с него отправить на карту украины для вывода криптовалюты в фиат.  

Edited by GrafCrypto

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перевожу весь баланс в DASH и вывожу через обменники которые предлагает бестчендж. Экономлю порядка 75% на комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто обменяй свои токены на рубли или доллары,после можно будет вывести на многие кошельки,лично я вывожу на qiwi или payeer,выплаты быстрые ,комиссия маленькая!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...