Сергей Зюзин - CryptoTalk.Org Jump to content

Сергей Зюзин

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Сергей Зюзин

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже довольно большое количество этих банкоматов есть, Причём не только в Северной Америке и Европе, но и в странах бСССР, поэтому таких проблемы будет меньше и меньше. Проблема,в огромной комиссии в них.
  2. Золото,акции различных высокотехнологичных кампаний,банальное вложение этих денег в какое-нибудь производство,ну или даже банальное,купить квартиру для сдачи или как первый взнос за ипотеку.
  3. Она уже влияет на криптовалюты,спад их стоимости, различные неудобства с производством тех же ASIC, видеокарты и многое-многое другое.
  4. Это всё очень хорошо может повлиять на безопасность средств пользователей,но есть и другая сторона, что работник такой биржи,может просто слить всю базу за деньги.
  5. Стоит начать с того,что нет ни одной настоящей анонимной криптовалюты,если вы заинтересуете условных ФБР, то вас отследят хоть в чём вы проводите транзакции.
  6. Самому нужно придумать пароль,знаков из 15-20 и записать где-то на бумажке,и саму бумажку довольно хорошо спрятать, чтобы никто про неё не знал.
  7. Там сейчас такие раздачи,что их даже в дайс проиграть не обидно. Вообще не понимаю людей,которые жалуются на фрикоинсы.
  8. Ну иметь 10 аккаунтов это идиотизм,здесь платят не настолько много,чтобы кто-то тратил столько своего времени на это. Вот 10 аккаунтов на btt,с рангом от Full это уже другое дело.
  9. Bittrex лучше всех. Там хоть своевременно листинг монет производят,и нет никаких заброшенных монет,на которых барыги тусуются.
  10. Можно посмотреть,на счёт обменников,которые сразу принимают биткоины,и обратно зачисляют деньги на карту. Но там нужно отзывы смотреть очень внимательно.
  11. Я бы сказал,что Bittrex. Довольно серьёзная биржа,на которой довольно много пар, и при этом, монеты все живые,а не всякие заброшенки.
  12. Вознаграждение за блок сокращается ровно в 2 раза. Сейчас 12.5 за блок,а после халаинга,будет уже 6.25,потом 3.125 и так далее.
  13. Ну лишние деньги никому не помешают,тем-более, когда получаешь их в дополнение к полученным знаниям.
  14. Ребята,я тут новенький,подскажите,когда я пишу посты,куда и когда можно будет денежку получить? А то знакомый сказал про этот форум,а я пока плохо разбираюсь.
×
×
  • Create New...