Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

2 hours ago, Triton said:

Ещё немаловажно устанавливать последние обновления системы. Хотя в майкрософт об этом уже позаботились и windows 10 устанавливает их автоматически. Не всем это нравится, но это один из основных способов защиты от взломов.

Да, у виндовс 10 позаботились, мне пришлось долго привыкать к постоянным обновлениям, но мне нравится их встроеный антивирусник, я ему доверяю больше чем тем которые со стороны устанавливаются

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hudsonoffical said:

Я вот кстати по своей глупости однажды я перешел не на ту ссылка биржи всем известной йобит, была поменяна всего лишь одна буква, а данные украли

Ну у меня тоже были случаи когда по глупости переходил по вредоносным ссылкам.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Всё упирается в целесообразность взлома нужного компьютера. Естественно что совершенных систем защиты от хакеров не существует, и поэтому думаю что наши с вами компьютеры не достойны такого внимания.

не достойны внимания хакеров, а вот всяким ботнетам и вирусам - всё равно сколько у тебя на кошельке - обчистит всё) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artemv said:

Вот это и является основной проблемой многих. Люди просто невнимательные, и очень легкомысленно относятся даже к тем платформам, на которых они хранят свои средства. 

Ну не скажите, Ну если у человека ссылка сохранена и при входе он почему-то попадает на другой сайт. В чем вина этого человека?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CTMcapone said:

Согласен с вами поэтому я храню порядка на 3 кошельках и несколько бирж использую так же для хранения

Вы молодец хорошо подходите к такому серьезному вопросу так значительно спокойнее за свои сбережения и мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrzay said:

Самый безопасный вид защиты, это почта + смс на телефон + 2fa, долго вводить каждый раз, зато знаешь, что твои деньги в безопасности. Хотя даже такую систему можно взломать, но процент меньше. 

а ещё на почту 2фа или смс и телефон под палец или пин и на бирже  чтоб был ещё торговый пароль - вот тогда более менее защитишься

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, morris said:

Правильный подход. Я то же как то думал узнать по ближе про линукс, свою виндовс для этого не особо хотелось сносить, и решил, что поставлю виртуалку, и на неё линукс, но на том всё и закончилось, так и вынашиваю идею в голове. ))

В этом главное преимущество виртуалки - можно довольно долго и детально разбираться с разными операционками, подбирать для себя и тестить различный софт, при этом пока не сносить свою любимую винду.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Denis29 said:

Я с вами абсолютно согласен что есть такие проекты что после таких проектов можно остаться без денег сейчас воры идит и не на токие хитрости 

Такие проекты обещать большой заработок и этим заманивают пользователей. А люди верят в эту лож и ведутся. И остаются не с чем.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, artemv said:

Я не понимаю, как такое вообще возможно то?) Если ссылка сохранена, и это хороший сайт, то оно никак не может перенаправить вас на другой поддельный сайт.

Нет, это возможно, вот в 2018 году взломали DNS сервер MyEtherWallet, и некоторое время переходы перенаправлялись на фишинговый сайт, но разработчики быстро решили эту проблему, хотя кошельков тогда много ушло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Eipheriny said:

Я предпочитаю хранить средства на биржах, так даже если злоумышленник украдет данные от аккаунта, то ничего не сможет с ним сделать из-за 2фа.

а вас никак не смузает тот факт что в 2019 взломали около дисятка бирж и веб-кошельков если ломают всю систему биржи никакой 2fa не поможет , самые надежные кошельки это холодные и дескортные которые на пк или телефон устанавливаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Eipheriny said:

Я предпочитаю хранить средства на биржах, так даже если злоумышленник украдет данные от аккаунта, то ничего не сможет с ним сделать из-за 2фа.

Если уж и ломают биржи, то предпочитают ломать именно саму биржу, а не по отдельности ваши аккаунты. Так намного целесообразнее с экономической и затратной составляющей взлома. И при таком способе взломы уже никакие ваши защиты и танцы с бубном не помогут защитить ваши средства. А точетный взлом аккаунтов пользователей происходит только по вине и пофигизму самого пользователя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, artemv said:

Я не понимаю, как такое вообще возможно то?) Если ссылка сохранена, и это хороший сайт, то оно никак не может перенаправить вас на другой поддельный сайт.

У кого то и такое бывает. У меня случалось так. Я так и не понял как это возможно но как оказалось, возможно.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Denis29 said:

Ну да сейчас таких проектов очень много и уже сложно кому либо доверять кругом один обман мошеннисчество 

Не нужно идти в новые проекты. А в хайп роэкты лучше вообще не лезть как в новые так и в старые. В новых не понятно можно что-то заработать или нет, а старые могут в любое время закрыться. И вы останетесь в минусе.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 18:34, svetl1212 said:

 я лично думаю,что стоит обезопасить себя,и не переходить как минимум по ссылкам,а так же не скачивать какие либо программы

Переход по ссылкам и скачивание не известных программ, вас вообще не спасут, тут больше надо работать с биржей и выставлять там защиту тогда точно будет все хорошо, а так на комп поставили еще антивирусник на всякий случай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MachineBoy said:

Ну так нужно просто с остарожностью подходить к подбору проектов, читать отзывы, смотреть видоеролики про эти проекты и всё будет нормально

Ну за отзывы могут быть и накрученые. Поверьте с таким я уже сталкивался, отзывы все положительные Ну зарегался и начинаешь работать и понимаешь что все не так как в отзывах было написано. Хочешь оставить не положительный отзыва а ты этого сделать не можешь.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, waser88 said:

Нет, это возможно, вот в 2018 году взломали DNS сервер MyEtherWallet, и некоторое время переходы перенаправлялись на фишинговый сайт, но разработчики быстро решили эту проблему, хотя кошельков тогда много ушло 

Да, было такое, помню, очень редко и такая палка стреляет. Поэтому никогда не бывает лишним проверить важный в финансовом смысле сайт с помощью например similar web, установить как расширение в браузер и проверять количество посещений нужного сайта - в подделке посещений будет на два-три порядка меньше. Ну и не забывать сертификаты проверять, нажимая на "замочек" в начале адресной строки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Denis29 said:

Я с вами согласен просто быдет потеря времени а время сейчас самая дорогая валюта и не хочется ее тратить на что попало 

Да на данный момент время это самая дорогая валюта, хорошо сказано. 


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kacuba77 said:

ну если взломали тут уже тяжело что то делать, имеешь если еще доступ к акку предупреди стп что у тебя проблема - помогут думаю, надо максимально акки обезопашивать поэтому

ну как максимально? 2фа стоит и надейся на чудо) не более того) И может быть вас не ламонут) Правда в осоновном обход 2фа идет по вене самого человека) так как поисковую строку меняют и вы сами своими руками отправляете деньги другим) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemv said:

Я не понимаю, как такое вообще возможно то?) Если ссылка сохранена, и это хороший сайт, то оно никак не может перенаправить вас на другой поддельный сайт.

ПО самой сути такое невозможно,только если кто-то поменял ссылку которую вы где-то размещали.Или вы изначально сохранили ссылку скам проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, у всех свои цели, и каждому нравится свое, мне к примеру нравится помогать людям и я знаю, что в итоге я получу больше, а кому-то нравится обманывать людей, в итоге они теряют)

Самая главная цель  у таких взломщиков- это срубить бабла по-быстрому и совсем не важно каким способом. Все мы тут знаем о том "Что такое хорошо и что такое плохо" ,но тем не менее работать на заводе - это одно, а вот выманить по-быстрому и прикарманить- это другое, тем более удаленно и без палева 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, eugeny67rus said:

Да, полностью согласен, но это если только есть такой режим на бирже, а если нет, то не факт, что ваши средства не пропадут 

Так сейчас на любой более менее нормальной бирже есть двухфакторка.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Agafonov said:

Вот именно , так что думаю полезной штукой хранить монеты на разных биржа, чтобы в случае взлома одной, не потерять все сразу.

На биржах лучше вообще не хранить монеты, их взламывают гораздо чаще, чем обычные кошельки и защиты там меньше. Другое дело, что они борются за то, чтобы у них хранили монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Agafonov said:

Вы о чем, что такое виртуалка? Я не в теме.Но судя по описанию, полезная штука. Расскажите мне в лс , ибо будет не по теме.

В вашем компьютере появится еще один (два, три и более на сколько хватит жесткого диска), естественно, не настоящий а виртуальный. На него вы можете устанавливать любые операционки,  не бояться о последствиях. Подробный гайд уже есть в теме

 


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди могут попасть под взлом мошенников если будут неосторожно обращаться со своими личными данными, в том числе с паролями. Один раз где то не там введете пароль и можете попрощаться с кошельками и другими аккаунтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krases said:

ПО самой сути такое невозможно,только если кто-то поменял ссылку которую вы где-то размещали.Или вы изначально сохранили ссылку скам проекта.

Возможно, еще и как возможно - через подмену ДНС. Приведу пример, близкий всем криптолюбителям, в 2018м году хакеры таким образом за два часа украли 215 ETH у тех, кто переходил по своим, как им казалось безопасным ссылкам на кошелек My Ether Wallet. Как это было, можно прочитать здесь:

https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=48494   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...