Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их - Page 712 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Кажется меня взломали - как не потерять биткионы и не только их

Recommended Posts

16 hours ago, fullzero said:

Как видим, много чего зависит от самого пользователя. Если он будет придерживаться всех правил, то и свести возможность взлома к минимуму можно. 

Антивирусные системы и ПО лишь добавляют защиты при невнимательности пользователя, условно он запустил .ехе файл и там антивируска пищит, но если напишут в условиях пиратки, что антивируску вырубать - юзер вырубит, подцепит вирус, пускай даже пиратка будет работать, но вирус на пк без подозрений и все пошло-поехало, я же без антивируски 2 года и не жалею об этом 🙂

 

 

10 hours ago, CrazyPool said:

 Чтобы заразить условный айфон нужно принимать все входящие действия к нему в андроид влезть особо не составит труда.Аппаратник же является однобоким устройством без дополнительных функций,из-за их системы шифрования сложно разработать подобный вирус который мог бы воровать ваши данные а вот сломать его проще простого на алике уже изобрели флешки которые могут за 5 секунд уничтожить ваш компьютер что уж говорить про аппаратник нельзя отрицать такой возможности.
 К счастью нет новостей и ярких примеров чтобы такие вредоносные программы изобрели ведь новость о них мигом бы разлетелась по интернету) 

Да, но было ли это возможно при создании закрытой системы айфона? Я так не думаю, в этом мире нет ничего вечного, уж тем более защиты, всегда на защиту найдут взлом или атаку получше, апаратники не исключения, сегодня они может неуязвимы, хотя я уже доводил, что нет  - а завтра уже их хакают на раз-два, как айфоны в эти годы 🙂

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае взлома, нужно действовать быстро, а именно перевести свои коины в другой кошелёк или биржу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Совершенно верно. Ну тут еще исходя их того, какая именно у тебя сумма, сколько ты можешь выделить для инвестиций. Диверсификация разумеется, только приветствуется)

 

Вот на счёт суммы - интересный вопрос. Какая бы ни была у меня сумма, её все равно хочется сохранить. Но и заработать хочется, при этом рискуя ей. Тут возникает дилемма: то ли хранить, то ли зарабатывать. 

 

39 minutes ago, CryptoSanta said:

Думаю тут и так все понятно, для того, что бы не взломали вашу систему на пк или что нибудь еще можно и без антивирусов обойтись, просто использовать более сложный пароль и 2фа

У меня сложный пароль и 2fa, но почему-то я все же опасаюсь за свои сбережения. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Вот на счёт суммы - интересный вопрос. Какая бы ни была у меня сумма, её все равно хочется сохранить. Но и заработать хочется, при этом рискуя ей. Тут возникает дилемма: то ли хранить, то ли зарабатывать. 

Тут точных рецертов как в аптеке не будет. По любому не получится и рыбку съесть и уши не отморозить, без рисков никак. Я так думаю, что при любой сумме рисковать разумно можно, только не спешить при этом и не терять голову. Но при этом активно подыскивать источники дохода без рисков - это и будет своего рода диверсификацией.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

На йобите можно запретить выводы средств, и это очень удобно, ведь если вам на почту пришло уведомление о входе в аккаунт, то действовать нужно немедленно. Также можно включить активацию вывода средств по ссылке в письме, так мошенник тоже вообще не сможет вывести ваши средства. На самом деле даже обычная 2фа может спасти аккаунт от мошенников, поэтому мне кажется что если на биржах нет отключения вывода денег, то можно включить 2фа и не париться))

Это да, нужно просто придерживаться одному правилу - пользоваться абсолютно всем для защиты своих аккаунтов. Я всегда заполняю информацию, чтобы в экстренной ситуации восстановить свой аккаунт по ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Я не против обсудить и А и Б, но мы ведь вроде про аппаратник речь вели. Так вот я настаиваю, что заразить его невозможно ни по кабелю, ни без кабеля. Насчет того, что можно его спалить я точно не знаю, говорить не буду. Но зато абсолютно точно знаю, что что бы с ним не случилось, сгорит ли, потеряете ли, молотком расфигачете - с вашими битками ничего абсолютно не случится, и вы их не потеряете. Тут есть некоторое недопонимание с вашей стороны, как вообще устроен блокчейн, и как именно осуществляется доступ к монетам. Я вам больше скажу, никаких битков в вашем аппаратнике нет. Биток находится не в кошельках, он существует лишь в виде записей транзакций в самом блокчейне. А любой кошелек, абсолютно любой, и аппаратник в том числе, это всего лишь интерфейс для доступа к тем адресам, к которым у вас имеются приватные ключи.

Аппаратники делают разные компании и качество производства их рук дело, так как одни из популярнейших холодных кошельков Трезор и Лайтнинг были взломаны специалистами биржи Кракен за 10 минут при физическом контакте со взломщиками. Биткоины же хранятся и к ним нужен доступ, если его не будет, ибо "расфигачен" холодник и все в этом духе - как их добыть обратно? 🙂 Сколько же случаев утери биткоина и сколько биткоинов утеряно от общего количества)

3 hours ago, fullzero said:

Да и смысл от порчи оборудования, если его можно использоваться в случае получения удалённого доступа по своему усмотрению? 

Тогда какой смысл с холодника? Тогда он уже уязвим ибо есть удаленный доступ к холодному кошельку в случае его физического повреждения.

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Тут точных рецертов как в аптеке не будет. По любому не получится и рыбку съесть и уши не отморозить, без рисков никак. Я так думаю, что при любой сумме рисковать разумно можно, только не спешить при этом и не терять голову. 

Это точно, ведь любой заработок связан с финансовым риском, и он больше там, где заработок может быть большим. 

 

4 hours ago, mdv said:

Но при этом активно подыскивать источники дохода без рисков - это и будет своего рода диверсификацией.

А разве есть такие источники доходов? 😉 Даже если попадается что-то бесплатное, то есть шанс потерять на этом время. Всё-таки лучше терять время, чем уже заработанные средства.

 

4 hours ago, benzotrav said:

Тогда какой смысл с холодника? Тогда он уже уязвим ибо есть удаленный доступ к холодному кошельку в случае его физического повреждения.

На счёт порчи оборудования мы вроде бы говорили о компонентах компа. Насколько я знаю, получить удалённый доступ к холодном кошельку невозможно, ибо он холодный. 

4 hours ago, benzotrav said:

Биткоины же хранятся и к ним нужен доступ, если его не будет, ибо "расфигачен" холодник и все в этом духе - как их добыть обратно? 🙂 Сколько же случаев утери биткоина и сколько биткоинов утеряно от общего количества)

 

Так никто же не мешает сохраненную заранее сид-фразу или приватник от актива из холодного кошелька ввести на другом кошельке. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, fullzero said:

А разве есть такие источники доходов? 😉 Даже если попадается что-то бесплатное, то есть шанс потерять на этом время. Всё-таки лучше терять время, чем уже заработанные средства.

Ну как тогда получаете доступ к холодному кошельку? Одни говорят об удаленном  доступе, тогда нужно подключение к сети или другому, блютуз например. А как я говорил - даже айфоны хакают на раз-два через включенный блютуз на улице. Если юсб - флешки как по вашему заражаются? Даже заражать не надо, я уже говорил о напряжении и том, что холодник могут специально испортить как после ратника сгорает материнка за первый час заражения 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

А разве есть такие источники доходов? 

Возможно он имеет ввиду , просто крипто портфели , вложится в много перспективных криптовалют тем самым обезапасить себя , или есть приложения с готовыми портфелями и тебе нужно просто выбрать под себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XDesna said:

В случае взлома, нужно действовать быстро, а именно перевести свои коины в другой кошелёк или биржу.

Я боюсь, что в случае взлома перевести уже ничего не удастся. Будет поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dino99 said:

Возможно он имеет ввиду , просто крипто портфели , вложится в много перспективных криптовалют тем самым обезапасить себя , или есть приложения с готовыми портфелями и тебе нужно просто выбрать под себя

Лучше самому выбирать монеты,, отбирать, анализировать и вкладывать, так как чужие криптопортфели могут быть более рискованные, то есть там будут дешёвые токены, биткоин, и всё самое волатильное что только есть. А другой криптопортфель может быть надёжным, то есть там будут одни стейблкоины, ну и немного биткоина. Поэтому мне кажется, что нужно самому всё делать, не доверять другим, так как от этого зависят ваши деньги 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Iol344 said:

Еще хотелось бы добавить чтобы предотвратить взломы и не потерять биткоины самым безопасным и лучшим решением будет покупать холодного кошелька 

Покупка аппаратника конечно снизит риски, но не избавит, были случаи и их каким то образом ломали, на форуме есть инструкция как сделать электрум холодильником, очень познавательно и годится как вариант для хранения, на мой взгляд.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Антивирусные системы и ПО лишь добавляют защиты при невнимательности пользователя, условно он запустил .ехе файл и там антивируска пищит, но если напишут в условиях пиратки, что антивируску вырубать - юзер вырубит, подцепит вирус, пускай даже пиратка будет работать, но вирус на пк без подозрений и все пошло-поехало, я же без антивируски 2 года и не жалею об этом 🙂

Я раньше очень любил скачивать игры с подобных сайтов, так как если скачивать с официальных или со стима, то нужно платить определенную сумму. Это никогда не кончалось успехом для меня, так как всегда видел, что после установки с компьютером что-то не так (то мышка лагает, то сам компьютер очень медленно работает, также грелся иногда). Поэтому я для себя усвоил урок, что не нужно скачивать ничего с таких сайтов и всё будет нормально, даже антивирус не понадобится в таком случае))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Да, но было ли это возможно при создании закрытой системы айфона? Я так не думаю, в этом мире нет ничего вечного, уж тем более защиты, всегда на защиту найдут взлом или атаку получше, апаратники не исключения, сегодня они может неуязвимы, хотя я уже доводил, что нет  - а завтра уже их хакают на раз-два, как айфоны в эти годы 🙂

 Если честно - меня никогда не интересовала система айфона + не горел желанием владеть им,так как слишком переплачиваем за себе стоимость и люди накидывают дополнительные моральные ценности по типу (это слишком круто) типичная молодежь.
 Технология как говорится не стоит на месте) - всегда найдется противодействие и вредоносные программы тоже не стоят на месте,в случае с аппаратником мне хватило некоторых багов с онлайн прошивками возможно злоумышленники могут поставить упор на это.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Наверное, вариант с закладкой был бы самым простым. Я как раз так и делают обычно. Помимо того, что это безопаснее, так это ещё и намного удобнее. Не надо сайт каждый раз искать.

Многие пренебрегая таким достаточно простым правилам и попадают на фишинговую страницу, а исход уже известен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Аппаратники делают разные компании и качество производства их рук дело, так как одни из популярнейших холодных кошельков Трезор и Лайтнинг были взломаны специалистами биржи Кракен за 10 минут при физическом контакте со взломщиками. Биткоины же хранятся и к ним нужен доступ, если его не будет, ибо "расфигачен" холодник и все в этом духе - как их добыть обратно? 🙂 Сколько же случаев утери биткоина и сколько биткоинов утеряно от общего количества)

Принцип работы аппаратника один и тот же, не смотря на модель и производителя - это подписание приватами транзакции в изолированной среде. Далее - не обращайте внимание на громкие заголовки прессы. Вы же надеюсь понимаете разницу между реальным взломом, и экспериментом в лабораторных условиях. Тем более, что нужен физический доступ к аппаратнику - без этого никак. И даже в этом случае - использование пассфраз полностью сводит на нет все усилия, даже если злоумышленнику и удастся выудить сидфразу. А с физическим доступом к хозяину и вовсе ломается абсолютно все - если к вам придут с утюгом или паяльником, то моментально сломаются все ваши и биржи и кошельки ровно в тот момент, как паяльник воткнут в розетку. 😄

Теперь насчет того, как добыть их обратно, если кошелек выведен из строя. Доступ к блокчейну, и соответственно к вашим монетам зависит только от одного фактора - есть ли у вас сидфраза, или ее нет. В самом аппаратнике никаких биткоинов нет, я уже об этом говорил. Если кошелек вышел из строя, есть два варианта - либо купить новый и восстановиться по вашей старой сидфразе, либо с ней же восстановиться в другом десктопном кошельке без аппаратника вовсе. Все банально и просто.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Это точно, ведь любой заработок связан с финансовым риском, и он больше там, где заработок может быть большим. 

В каждом конкретном случае нужно сопоставлять степень риска с доходностью. И ни в коем случае не гнаться за большими цифрами. Ты четко должен понимать, откуда у проекта берутся деньги на выплаты, и как они распределяются, ну и думать, считать.)

16 hours ago, fullzero said:

А разве есть такие источники доходов? 😉 Даже если попадается что-то бесплатное, то есть шанс потерять на этом время. Всё-таки лучше терять время, чем уже заработанные средства.

Да, согласен. Тем более, что многие тратят уйму времени вообще на всякую ерунду и развлекухи. А источников доходов без рисков уйма - начни хотя бы с партнерских программ.)

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Exoto said:

Многие попадают на подобные сайты из-за своей неопытности и без нужных знаний. Если человек один раз попал на такого рода сайт, он сделает всё возможное, обезопасит себя полностью чтобы не случилось это в ним снова.

Да там не всегда поймёшь, нормальный сайт или нет, особенно если новичок, бывает даже я, казалось бы опытный, но попадаются проекты, где не отличишь с первого раза, обман это или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 10:40, nurmagpanov said:

Не забывайте обезопасить себя даже в те моменты, когда кажется что всё тихо - создавайте 2fa чтобы в разы усложнить жизнь хакерам и не позволить им достать ваши данные

Да так и есть, пока вас это не затронет, вы и не будете об этом задумываться и переживать, лучше сейчас о безопасности продумать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Я раньше очень любил скачивать игры с подобных сайтов, так как если скачивать с официальных или со стима, то нужно платить определенную сумму. Это никогда не кончалось успехом для меня, так как всегда видел, что после установки с компьютером что-то не так (то мышка лагает, то сам компьютер очень медленно работает, также грелся иногда). Поэтому я для себя усвоил урок, что не нужно скачивать ничего с таких сайтов и всё будет нормально, даже антивирус не понадобится в таком случае))

Ну это их пиратские версии и взломы для обхода оплаты и всего в этом духе так-то, не лицензионная версия игры, где вы не платите за покупку игры а.к.а пиратство. Ладно в других странах на подобии США это наказывается финансово на законодательном уровне а в больших масштабах даже тюрьма светит, а у нас в СНГ то чего? Это не запрещено, так что вот пиратство процветает на ура, отсюда и куча вирусов и вредоносных ПО там, которые подцепишь и все в миг потеряешь 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, XDesna said:

В случае взлома, нужно действовать быстро, а именно перевести свои коины в другой кошелёк или биржу.

Не думаю, что у вас будет хоть немного времени после взлома, ведь взломщики не дураки и как только взломают ваш кошелек или биржевой счет, то они незамедлительно выведут все ваши крипто активы, а вы скорее всего узнаете об этом только после вывода, а то и намного позже.

Edited by Frek0zz
Опечатка
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Если честно - меня никогда не интересовала система айфона + не горел желанием владеть им,так как слишком переплачиваем за себе стоимость и люди накидывают дополнительные моральные ценности по типу (это слишком круто) типичная молодежь.
 Технология как говорится не стоит на месте) - всегда найдется противодействие и вредоносные программы тоже не стоят на месте,в случае с аппаратником мне хватило некоторых багов с онлайн прошивками возможно злоумышленники могут поставить упор на это.

Ну меня тоже мало интересует, но с технической точки зрения никто не ставит на айфон антивирусные системы ибо Сафари не даст скачать вирус ибо там все по рекомендациям айфона как реклама и все в этом духе, на их маркет приложений никто свою дичь не поставит, как на гугл плей маркет, отсюда и защищенность и не надо антивируски, но везде есть пути и хакеры это используют, отсюда и холодные кошельки также не безопасны, найдут или уже даже есть способ обхода их защиты, нет ничего вечного))

  

4 hours ago, mdv said:

Принцип работы аппаратника один и тот же, не смотря на модель и производителя - это подписание приватами транзакции в изолированной среде. Далее - не обращайте внимание на громкие заголовки прессы. Вы же надеюсь понимаете разницу между реальным взломом, и экспериментом в лабораторных условиях. Тем более, что нужен физический доступ к аппаратнику - без этого никак. И даже в этом случае - использование пассфраз полностью сводит на нет все усилия, даже если злоумышленнику и удастся выудить сидфразу. А с физическим доступом к хозяину и вовсе ломается абсолютно все - если к вам придут с утюгом или паяльником, то моментально сломаются все ваши и биржи и кошельки ровно в тот момент, как паяльник воткнут в розетку. 😄

Теперь насчет того, как добыть их обратно, если кошелек выведен из строя. Доступ к блокчейну, и соответственно к вашим монетам зависит только от одного фактора - есть ли у вас сидфраза, или ее нет. В самом аппаратнике никаких биткоинов нет, я уже об этом говорил. Если кошелек вышел из строя, есть два варианта - либо купить новый и восстановиться по вашей старой сидфразе, либо с ней же восстановиться в другом десктопном кошельке без аппаратника вовсе. Все банально и просто.)

Ну понимаете, если вы загоовили о удаленном доступе от устройства к аппаратнику, значит нужен доступ в сеть. Также юсб шнур для подключения к устройству, а если на нем вирус - быстро хлопает, как и флешку. Просто апаратники громкие как и криптовалюта. типо максимально децентрализованная и анонимная, но на дворе 2021 год и куча верификации и КУС, а также даркнет магазины с оплатой в крипте хлопают на раз-два ФБР США)

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересная статья, думаю на мой взгляд тут сказано всё по делу, благодаря автору сам буду более лаяльнее относится к своим сбережением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 16:28, Bibaboba said:

Ну да. Тут вообще без вариантов. Если не брать в расчет какие нибудь секретные вопросы. Но к сожалению далеко не везде эти вопросы есть. Единственное часто практика это 12 слов на английском которые надо запомнить)

но надо понимать что такие варианты могут быть проблемны для обычных челиков,если типо челы не будут нормально понимать как работать на этом проект то у них могут возникнуть лишь проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

В каждом конкретном случае нужно сопоставлять степень риска с доходностью. И ни в коем случае не гнаться за большими цифрами. Ты четко должен понимать, откуда у проекта берутся деньги на выплаты, и как они распределяются, ну и думать, считать.)

 

 

Бывает такое, что и не совсем понятно, откуда у проекта средства. Вот мне недавно подработку подсказали, так там прилично отсыпали, за не совсем сложные действия. Правда, пока лавочку прикрыли. 

 

8 hours ago, mdv said:

Да, согласен. Тем более, что многие тратят уйму времени вообще на всякую ерунду и развлекухи. А источников доходов без рисков уйма - начни хотя бы с партнерских программ.)

 

Партнерки - это хорошо, но новичок сразу же скажет, что для этого нужен трафик, а где его брать? Арбитражить не хотят, ведь это вкладывание собственных средств, а за бесплатно трудно найти целевую аудиторию. 

 

5 hours ago, benzotrav said:

Ну понимаете, если вы загоовили о удаленном доступе от устройства к аппаратнику, значит нужен доступ в сеть. Также юсб шнур для подключения к устройству, а если на нем вирус - быстро хлопает, как и флешку. Просто апаратники громкие как и криптовалюта. типо максимально децентрализованная и анонимная, но на дворе 2021 год и куча верификации и КУС, а также даркнет магазины с оплатой в крипте хлопают на раз-два ФБР США)

А разве для ОС, которая установлена в аппаратник, есть вирусы? Там же закрытый код, доступ к которому вряд ли у кого есть. Да и как заразить аппаратник? Это же нужно принять файл, а потом еще запустить. Верно? 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сегодня уже копирайтеров и переводчиков во многом легко может заменить Искусственный интеллект) Все быстро меняется.
    • На фоне падения биткоина майнинговые оборудования утрачивают прибыльность   С падением цены биткоина ниже $54,000, что является самым низким значением с февраля 2024 года, только пять типов устройств для добычи криптовалют оказались способны приносить владельцам прибыль. Об этом пишет Coindesk.   Управляющие биржи Mt. Gox 5 июля официально подтвердили, что начинают выплаты компенсаций в биткоинах и Bitcoin Cash на общую сумму около $9 млрд. Участники рынка опасаются, что получатели выплат могут начать продавать криптовалюту стоимостью миллиарды долларов на открытом рынке.   По данным аналитической платформы Arkham, в ночь на 5 июля управляющие Mt. Gox переместили на кошелек для выплаты компенсаций в общей сложности 48,545 BTC (общая стоимость — $2.6 млрд), что, вероятно, и спровоцировало панические продажи. За минувшие сутки биткоин потерял около 7% стоимости.   Майнинговый пул F2Pool сообщил, что при стоимости электроэнергии $0.08 за 1 кВт·ч добыча биткоина с помощью ASIC-устройств энергоэффективностью менее чем 23 Вт/Т (ватт на терахеш) становится нерентабельной. По данным F2Pool, только четыре типа устройств Antminer и одна установка Avalon остаются прибыльными при цене биткоина выше $53,100. Эксплуатация всех остальных устройств стала убыточной из-за того, что расходы на электроэнергию превышают доход от майнинга.   Эксперты считают, что майнеры стали основным источником давления на продажу биткоина в июне, продав более чем $1 млрд криптовалюты. В результате, резервы биткоинов у майнеров в июне упали до минимума с 2021 года. Распродажу возглавила компания Marathon Digital, продавшая 8% от общего объема своих резервов.Некоторые эксперты полагают, что падение рентабельности майнинга при текущем курсе биткоина может привести к образованию локального дна, так как снижается давление со стороны продавцов.
    • Обменный пункт Mafincash рад сообщить Вам, что у нас появились новые направления обмена: SOL - UAH Visa/Mastercard SOL - UAH PrivatBank SOL - UAH Monobank Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Приветствуем Всех пользователей нашего обменного пункта Finansovich-exchange.com!     Мы работаем ежедневно: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. (в свободный график, смотрите, пожалуйста статус оператор, если оператор online - это означает, что оператор готов обработать Вашу заявку)     ✅ Так же, у нас действует кешбек 50% от прибыли обмена привлеченного Вами друга на наш сайт. ✅ Еще в telegram-канале мы разыгрываем 111 USDT среди подписчиков, подписывайте и участвуйте. ✅ И еще, у нас действует акция - соверши обмен, оставь отзыв и получи 5 USDT или TRX на свой кошелек.     Всем тем, кто работает - продуктивного дня! Тем, кто не работает - веселых выходных! Удачи, друзья.  
    • Коррекция цены биткоина предоставляет инвесторам ETF хорошую возможность покупать на спаде. По данным мониторинга Farside, это самый большой чистый приток средств за месяц: в финансовые продукты биткоин ETF было направлено 143,1 млн долларов США. Сильный приток   Fidelity Bitcoin ETF (FBTC) лидировал по приходом средств с впечатляющими $117 млн, что подчеркивает сильное доверие инвесторов к фонду. После FBTC Bitwise Bitcoin ETF (BITB) зафиксировал чистый приток в размере $30,2 млн, в то время как ARKB и HODL ETF получили притоки в размере $11,3 млн и $12,8 млн соответственно. Напротив, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) зафиксировал чистый отток в размере 28,6 млн долларов США, что резко контрастирует с положительной тенденцией среди других спотовых биткоин-ETF. Spot Bitcoin ETFs резко выросли. Источник: Farside Investors   Несмотря на недавнюю нестабильность на рынке, значительный приток средств в эти ETF свидетельствует о том, что институциональные инвесторы и крупные покупатели пользуются падением, чтобы накапливать биткоины по более низким ценам. Отличная возможность купить биткоины Хантер Хорсли, генеральный директор Bitwise Asset Management, в своем посте на социальной платформе X подчеркнул эффективность своей команды в приобретении биткоинов, сумевшей сделать это по цене менее половины базисного пункта. Хорсли также подчеркнул сильные перспективы биткоина, предположив, что текущие рыночные условия представляют ценную возможность покупки как для новых, так и для существующих инвесторов. «Перспективы биткоина никогда не были сильнее. Для многих, кто еще не имеет доступа, эта неделя — шанс купить падение», — заявил он. За первую неделю июля BITB зарегистрировал приток средств, превышающий $66 млн, увеличив общие активы Bitcoin до более чем 38 000. Несмотря на краткосрочную волатильность, этот рост свидетельствует о сохраняющейся уверенности в долгосрочном потенциале Bitcoin.   Известный критик Bitcoin Питер Шифф также предложил свою точку зрения на устойчивость инвесторов Bitcoin ETF. Несмотря на недавние колебания рынка, Шифф заметил, что эти инвесторы по-прежнему привержены сохранению своих активов, не проявляя никаких признаков паники. «Пока что нет никаких признаков паники. Вероятно, потребуется гораздо большее падение Bitcoin, прежде чем они окончательно капитулируют», — прокомментировал Шифф. Он также предсказал, что вскоре может произойти значительная распродажа, которая может привести к капитуляции держателей биткоинов. Биткоин упал до $55 200 на Coinbase после того, как рухнувшая японская криптовалютная биржа Mt. Gox перевела 47 229 биткоинов (стоимостью $2,71 млрд по текущим ценам) на новый адрес кошелька в рамках своей первой крупной транзакции с мая.
    • 06.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Основатель Telegram Павел Дуров поддержал кликерную игру Hamster Kombat и анонсировал скорый выпуск токена проекта на блокчейне TON.  Дуров заявил, что наступает новая эра, наступление которой «мы наблюдаем в режиме реального времени». Однако точную дату выпуска токена Hamster Kombat на TON и его тикер он не назвал. Он отметил, что всего за три месяца на приложение Hamster Kombat подписались 239 миллионов пользователей. Дуров указал, что ежедневно к игре присоединяются от четырех до пяти миллионов новых пользователей, что делает ее самым быстрорастущим цифровым сервисом в мире. Дуров назвал игру «последним интернет-феноменом, о котором все говорят» и лидером «новой волны мини-приложений» в мессенджере. Он говорит, что неожиданный рост Hamster Kombat «демонстрирует вирусный потенциал» Telegram. Команда Hamster Kombat использует блокчейн TON для генерации и распространения токенов. Кошельки TON также будут интегрированы с игровой платформой, что обеспечит Toncoin дополнительную полезность. Дуров хвалит хомяка Ранее Дуров также поделился видео о новом обновлении Telegram. В мессенджере появилась панель, в которую пользователи могут компактно сворачивать мини-приложения. Владельцы каналов также получили доступ к вознаграждениям в ToncoinТОННА14.37%Тонкойнчерез специальных Звезд Telegram. В видеоролике основателя мессенджера Hamster Kombat ярко выделяется как пример мини-приложения, которое можно свернуть. Эта деталь сразу привлекла внимание сообщества.         Что такое Hamster Kombat Игра-кликер Hamster Kombat вышла в марте этого года. По сюжету хомяк становится значимой фигурой на криптобирже и пытается ее модернизировать. Механика проста: пользователи нажимают на виртуального хомяка, получая за каждый клик одну виртуальную монету. Разработчики обещали, что эти монеты можно будет конвертировать в криптовалюту после продвижения игры. Игрокам нужно нажимать на хомяка на экране, чтобы зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки бонусов и увеличения своего заработка. Сюжет повествует о грызуне, который становится генеральным директором вымышленной криптобиржи и стремится привести ее к успеху, инвестируя в маркетинг, лицензии, экспертов, новые продукты и многое другое.           https://x.com/i/status/1793615564910256524     Игра процветает за счет вирусного эффекта, побуждая игроков приглашать друзей. Это не только увеличивает базу пользователей, но и приносит награды за каждого приглашенного друга. По косвенным данным, Эдуард Гуринович, соучредитель CarPrice и CarMoney, имеет отношение к игре Hamster Kombat. Источники The Bell также утверждают, что Telegram, где появился Hamster Kombat, входит в число бенефициаров игры.     Аирдроп Команда проекта подтвердила информацию о раздаче бесплатных монет во время трансляции на X. Hamster Kombat airdrop обещает стать одним из самых ожидаемых событий лета 2024 года для геймеров и криптоэнтузиастов. Хотя точная дата airdrop пока не объявлена, ожидается, что он состоится в июле. Пока нет точной информации о размере airdrop для определенной категории игроков. Однако известно одно: в отличие отNotcoin, где игроки получают 1 за каждую тысячу игровых монет, команда Hamster Kombat планирует другую систему. В начале июня разработчики заявили, что предстоящий airdrop будет зависеть от прибыли в час и некоторых других параметров активности, а не от баланса монет. Это значит, что копить значительное количество монет бессмысленно. Вместо этого игрокам лучше вложить все свои средства в карты, чтобы увеличить пассивный доход. Представители Hamster Kombat также отметили, что игровой процесс не остановится ни до, ни после листинга. Согласно дорожной карте проекта, разработчики планируют ввести множество обновлений.    
    • Добрый день уважаемые пользователи!Наш сервис работает в штатном режиме.Ждем вас за новыми выгодными обменами. Не забывайте про наши акции и реферальную программу для пользователей и партнеров.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросы.     С Уважением kupitman.pro
    • 5 июля биткоин упал ниже $54 000, показав снижение более чем на 6% за последние 24 часа из-за растущего медвежьего давления. Спад рынка усилился после того, как     Mt.Gox, криптовалютная биржа, обанкротившаяся более десяти лет назад, начала выплачивать своим клиентам долги после длительного процесса банкротства.   Последний спад привел к тому, что несколько типов машин для майнинга биткоинов стали убыточными. Согласно последним данным f2pool, только шесть майнинговых установок остаются прибыльными, когда цена биткоина падает ниже $56 000. К этим машинам относятся модели Antminer S21 Hyd, S21, A1466I, S19 XP Hyd, S19 XP и Whatsminer M56S++. Данные показывают, что при тарифе на электроэнергию 0,08 доллара за киловатт-час (кВт-ч) ASIC с эффективностью менее 23 Вт на терахеш (Вт/Т) работают в убыток.   Важно отметить, что майнеры внесли значительный вклад в давление на продажи биткоина, избавившись от криптоактивов на сумму более 1 миллиарда долларов, когда цена колебалась от 65 000 до 70 000 долларов.   Некоторые аналитики рынка предполагают, что текущая убыточность майнинговых компаний может указывать на локальное дно, поскольку снижение прибыльности может привести к снижению давления со стороны продавцов. Эксперты также предполагают , что сеть демонстрирует признаки капитуляции майнеров — периода, когда майнеры прекращают свою деятельность или продают часть резервов BTC. Исторически этот этап ассоциируется с достижением дна ценой биткоина, после чего актив обычно начинает восходящий тренд.
    • Откройте мир криптоплатежей с Cryptoflow.cloud Cryptoflow.cloud – ваш надежный партнер в мире криптовалютных платежей. Мы предлагаем мощные и гибкие решения для бизнеса любого масштаба, помогая вам интегрировать криптовалютные платежи легко и быстро. Вот, что делает нас уникальными: 🪙 Широкий спектр поддерживаемых криптовалют Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, USDT, Solana, Tron, Toncoin и другие. Это позволит вашим клиентам выбрать удобный для них способ оплаты и расширит вашу клиентскую базу. 🔗 Простая интеграция через API Наша платформа предлагает удобное API, которое позволяет интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт за считанные минуты. Независимо от того, какой платформой вы пользуетесь, интеграция пройдет гладко и быстро. ⚡ Быстрое подключение магазина Начать принимать криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud очень просто. Мы обеспечиваем быстрое подключение и настройку, чтобы вы могли сразу начать работу и сосредоточиться на развитии своего бизнеса. 🔒 Высокий уровень безопасности Ваша безопасность – наш приоритет. Мы используем передовые технологии для защиты ваших транзакций и данных, включая многофакторную аутентификацию и мониторинг на предмет подозрительной активности. Спите спокойно, зная, что ваши средства защищены. 💼 Гибкие условия и тарифы Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, поэтому предлагаем гибкие тарифные планы, которые можно адаптировать под ваши потребности. Независимо от размера вашего бизнеса, у нас есть подходящее решение. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня Начните принимать криптовалютные платежи легко и безопасно. Узнайте больше на нашем сайте cryptoflow.cloud или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com Свяжитесь с нами: Email: support@cryptoflow.cloud Телеграмм: @cryptoflow_support Веб-сайт:cryptoflow.cloud
×
×
  • Create New...