Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 59 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

18 hours ago, Ynvoker said:

Зачем вообще некоторые пользователи создают эти инвесты? Чисто чтобы забайтить людей покупать рубль или что? Серьезно?)

я думаю ,что это просто кто то выигрывает в дайс большую сумму вот и немного решает раздать таким образом,такие вот инвесты скорее всего созданны пользователями а не биржей .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavoliteOS said:

там платят копейки, они просто берут ваши деньги и пользуются ими, это как положить на счет в банке под %. вашими деньгами будут пользоваться пока вы вклад не закроете

Ну так в смысле, я все равно не до конца понял как это работает, если бы он пользовался этими деньгами, то мог бы просто пойти их и слить в дайсе, в каком смысле тогда "пользоваться"? Имею ввиду именно инвесты, а не банки.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavoliteOS said:

там платят копейки, они просто берут ваши деньги и пользуются ими, это как положить на счет в банке под %. вашими деньгами будут пользоваться пока вы вклад не закроете

Ну так в смысле, я все равно не до конца понял как это работает, если бы он пользовался этими деньгами, то мог бы просто пойти их и слить в дайсе, в каком смысле тогда "пользоваться"? Имею ввиду именно инвесты, а не банки.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ynvoker said:

Ну так в смысле, я все равно не до конца понял как это работает, если бы он пользовался этими деньгами, то мог бы просто пойти их и слить в дайсе, в каком смысле тогда "пользоваться"? Имею ввиду именно инвесты, а не банки.

В инвест боксе на Йобите никто не использует ваши деньги, а просто загружается пул монет и выплачивается вам, это нудно только разработчикам монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 12:22, Sheshyk said:

Я не говорю что это не правда, я просто добавил, что на её спад/рост влияет ещё и спрос на её и предложения, то есть в монете нет заинтересованости.

В монете нету заинтересованности - ну естественно, она пропала из скачек, потому что они теперь раз в месяц, и никому она нафиг не нужна стала. Вышли крупняки. И вы мне предъявили, а не добавили

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artemckaazarof said:

я думаю ,что это просто кто то выигрывает в дайс большую сумму вот и немного решает раздать таким образом,такие вот инвесты скорее всего созданны пользователями а не биржей .

В инвестбоксе появился ж дайс под один процент, и биржа запускала эту монету, в целом в инвесте выгодно держать новые монеты, пока они не отжили своё, и многие наверно заработают на ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, funderson said:

В инвестбоксе появился ж дайс под один процент, и биржа запускала эту монету, в целом в инвесте выгодно держать новые монеты, пока они не отжили своё, и многие наверно заработают на ней 

если бы для инвеста было необходимо играть в дайс сатохами ,это гарантировало что монета скорее всего что то стоить будет, а так как надо играть именно на эту монету скорее всего заработать не получится .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artemckaazarof said:

если бы для инвеста было необходимо играть в дайс сатохами ,это гарантировало что монета скорее всего что то стоить будет, а так как надо играть именно на эту монету скорее всего заработать не получится .

Какая разница на что играть в дайсе инвесторам,так даже лучше,что для монетки нужно будет играть в дайс на монетку,т.к. там сразу будет уменьшаться эмиссия монеты,пусть и не намного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sergikot123 said:

Уж точно не стоит покупать 1 сатошные монеты и вкладывать, так как потом не сможете попросту продать, а так тот же токен Yo или invest, довольно неплохие монеты. хотя процентная ставка маленькая и нужно не мало закупиться.

Так а почему же? Ведь эти монеты можно потом продать в паре с рублем. Где минималка куда меньше чем 1 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вкладывать конечно же в стабильный токен, нужно просчитать волатильность всех монеток, которые доступны для вклада в InvestBox.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Уж точно не стоит покупать 1 сатошные монеты и вкладывать, так как потом не сможете попросту продать, а так тот же токен Yo или invest, довольно неплохие монеты. хотя процентная ставка маленькая и нужно не мало закупиться.

Йошкой лучше торговать,конечно если хватает на 10 йо,то тогда только в инвест,а я делаю на этой монете просто перепродавая её по 1-2% в день,что в 5-10% больше инвестбокса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде устоялась на отметке в 8-9 рублей монетка WATER . Очень интересный у нее инвест бокс под 1% и 3% . Не очень ясно в чем их отличия , но выглядит очень выгодно . У меня еще с форка лежит немного этих монет , продавать не собираюсь ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bulevil666 said:

Сейчас вроде устоялась на отметке в 8-9 рублей монетка WATER . Очень интересный у нее инвест бокс под 1% и 3% . Не очень ясно в чем их отличия , но выглядит очень выгодно . У меня еще с форка лежит немного этих монет , продавать не собираюсь ))

Отличия скорее всего в условиях, лично не смотрел условия, но думаю разница, где 3%, нужно будет отыгрывать в дайс 10 раз допустим, ну условия будет сложнее, где выше процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 16:31, funderson said:

Для начала попросту нужно пробовать на маленькие суммы туда зайти, посмотреть, как ведут себя монеты в инвестбоксе, выявить закономерности, и это станет плохим инструментом для дохода 

Ну, вы можете зайти на маленькую сумму и потерять свои деньги, тут всё зависит от того, в какую именно монету вы вложите свои деньги, так же везение играет большую роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте для начала поизучать рынок. Найдите монету, у который в инвестбоксе нормальный процент, но в течение нескольких дней курс самой монеты не меняется, или меняется очень слабо. Тогда можете ее инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yazionok22 said:

Отличия скорее всего в условиях, лично не смотрел условия, но думаю разница, где 3%, нужно будет отыгрывать в дайс 10 раз допустим, ну условия будет сложнее, где выше процент.

Water, 0,1%, там тело не снимаемое и условия жесткие на мой взгляд, где 3%, там никаких условий нет вообще. И думаю, это там монета, которую уже можно брать давно и класть под три процента. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что идеальным решением будет вложиться в монету йо, потому что монета сама по себе считается перспективной, да и токен биржевой, поддерживается регулярно биржей. Вкладывайте, получайте 0.2 процента и все будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 00:19, Typpak said:

Ну а фиате смысл? По мне лучше крипту взять. Но новичку я думаю может биток предложить и больше ничего. Вес остальное более не подъёмные, или рисковое больно. 

В том и смысл, что вкладывая в крипту, новичок рискует потерять большую часть банка, думаю кроме битка в крипте вообще лучше ничего не советовать.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Ynvoker said:

В том и смысл, что вкладывая в крипту, новичок рискует потерять большую часть банка, думаю кроме битка в крипте вообще лучше ничего не советовать.

Новичку наоборот нужно начинать с монеты менее волатильной вроде лайткоина , потому что многие новички как только видят что биткоин упал на 20-30% начинают продавать его, даже после объяснений что делать этого не стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gofik15 said:

Какая разница на что играть в дайсе инвесторам,так даже лучше,что для монетки нужно будет играть в дайс на монетку,т.к. там сразу будет уменьшаться эмиссия монеты,пусть и не намного. 

по сути дела если бы играть нужно было на сатохи ,скорее всего ценность этих монет Дайс была бы нормальной , но так как надо играть на эту монету ,то это может быть изначально фантиком .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 04:22, artemckaazarof said:

сейчас довольно таки  не плохо выглядит монета INVEST для инвеста , потому что цена должна деражаться до июня из-за того что анонсировала новый форк биржа , да и стенка большая там.

Цена на Инвест такая, пока есть заинтересованность у пользователей в том, что цена поднимется. Замкнутый круг 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ynvoker said:

В том и смысл, что вкладывая в крипту, новичок рискует потерять большую часть банка, думаю кроме битка в крипте вообще лучше ничего не советовать.

Риски в инвестициях всегда есть. Если падение произойдёт, то смотря какое, тот же биткоин уверен сможет назад подняться. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Риски в инвестициях всегда есть. Если падение произойдёт, то смотря какое, тот же биткоин уверен сможет назад подняться. 

Да видел я, как он поднимался после конца 2017 года, так и не побил эту планку за эти 3 года и видимо еще ой как долго не побьет.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 11:26, Yazionok22 said:

Лучше вкладывать конечно же в стабильный токен, нужно просчитать волатильность всех монеток, которые доступны для вклада в InvestBox.

Ну это сложно на самом деле, вы же не знаете как поведет себя рынок и какая монета пойдет ко дну, а какая будет расти, поэтому сложно что то Угадать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, luchshiy_1996 said:

Цена на Инвест такая, пока есть заинтересованность у пользователей в том, что цена поднимется. Замкнутый круг 🙂 

биржа пока что всячески поддерживает монеты Инвест различными форками и тому подобное ,а еще стенка в 125 битков так что для инвеста подходит лучше всего инвест 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...