Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 24 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

On 05.04.2020 at 14:15, artemckaazarof said:

ну  самый безопасный  способ купить  1 из  первых   положить сразу в инвест а на следующий  день сразу  же в это же  время продать  пока что  стенка цела .

Тоже конечно вариант, но тут уже конечно повышается риск пропустить момент когда цена полощет стремительно вниз. Чтоб не уйти по минусам. А так конечно же способ рабочий

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, drouzioff said:

Я бы вкладывался только в надежные монеты и токены, по типу Биткоина. Можно еще в рубли, иногда проскакивают хорошие проценты

Но даже биткоин может упасть в цене и вы потеряете свои средства. Мне кажется, что лучшая инвестиция сейчас это инвест, там большая стена и в случае краха рынка свои финансы вы точно не потеряете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 15:24, maksimmus2 said:

Думаю лучше работать с самим биткоином, на сколько я помню так можно сделать,  или же биржевыми на подобии YODA или YO, на них вполне не плохой процент капает, та и они довольно надежными являются.

Да ну как надежными.тот же биткоин за полгода то просел на 50 процентов,то поднялся на 60 с лишним процентов.Все относительно.А с инвестициями в другие криптовалюты еще все сложнее.Свежепоявившиеся могут в ноль упасть и не восстановиться никогда в отличие от того же биткоина.С биткоином конечно лучше работать,но только на долгосрочные инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 01:20, Decius1 said:

Не могу сказать точно в какой токен лучше инвестировать новичку, но могу сказать точно, что можно поднять бабла на только вышедшей монетке, пока бешеные проценты

Только вышедшая монетка наоборот скорей всего, на примере йобита и их токенов биржевых - будет падать, все хотят навариваться или что-то такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vivald1 said:

Только вышедшая монетка наоборот скорей всего, на примере йобита и их токенов биржевых - будет падать, все хотят навариваться или что-то такое)

Конечно. Новичок там может оставить свои средства. Лучше не рисковать и искать более безопасный вариант. Новый токен пока держится, но посмотрим. Если неделю про стоит ещё, можно будет подумать.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

У investbox есть подводные камни. Но если уж решили туда закидывать что-то, то по началу попробуй вложить в маленький процент, а уже профит можешь попробовать под большой процент.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я во всякие инвестиционные боксы больше ни ногой, уже обжигался несколько раз, когда монетку можно было продать в 10 раз дороже, чем в итоге вышло за холд в инвесте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 20:16, anatolydo90 said:

Здравствуйте. Из списка в investbox трудно выбрать подходящий, слишком много разных монет которых я не знаю. Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант? Поделитесь опытом.

в инвестбоксе чейчас очень много бесполезных монет, которые падают в цене с каждым днем и условия жесткие, я думаю лучше класть фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krolik said:

Как вариант сейчас инвестировать под 10 процентов в боксе в туалетный токкен, он неплохо в цене себя показал прямо как реальная бумага.

Бумага по вашему стоит столько же сколько и этот токен, в наше то время, когда ее вообще нету, ну по крайней мере на полках Европы?)) Как инвест, согласен, хорош.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, krolik said:

Как вариант сейчас инвестировать под 10 процентов в боксе в туалетный токкен, он неплохо в цене себя показал прямо как реальная бумага.

мне кажется  с  таким  процентом  цена    в  скором  времени   опустится  ,   если  есть   баланс  то можно вложить  Эфиры   там  минималка 1,7  эфиров , единственное что  надо 30 игр в дайс сыграть .

Edited by artemckaazarof

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, krolik said:

Как вариант сейчас инвестировать под 10 процентов в боксе в туалетный токкен, он неплохо в цене себя показал прямо как реальная бумага.

Я бы не стал вкладываться в этот туалетный токен скорее всего он сдуется и многих побреют. Тем более чем выше процент в инвест боксе тем выше риски 10% очень много


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HermannOtto said:

Надо искать те инвесты, в которых отсутствуют какие-либо условия инвеста. Ну рубли там точно не работают. Я уже проверял. Ну я думаю в микро какую-нибудь само то будет добавить, да и монетка то сама по себе стабильная по курсу, её так не качает.

Ну да. В принципе как вариант можно рассматривать. Только токен довольно рискованный. На мой взгляд лучше не рисковать. Есть другие более перспективные проекты, куда можно не боясь вложиться. А из инвест бокс, я пока СТОП. Потом если будут ещё ICO, тогда в первые дни можно попробовать.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artemckaazarof said:

ну да на  долгосрок не плохо было   бы вкалдываться   однако  для получения  процентов  с биткоина или с  другой   популярной  монетки надо иметь монеты биржи которые  очень дорогие  (

Не обязательно иметь дорогие монеты, есть и те которые стоят не так дорого, на них можно заработать, к примеру монету йода цена приемлемая, и в инвесте под 2% можно заработать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anatolydo90 said:

Конечно. Новичок там может оставить свои средства. Лучше не рисковать и искать более безопасный вариант. Новый токен пока держится, но посмотрим. Если неделю про стоит ещё, можно будет подумать.

Новый токен - это вы про HEX? Он ну как бы да, пока что вроде не сильно падает, как та же ЙОДА например, но тем не менее, думаю, что развиваться она не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, krolik said:

Как вариант сейчас инвестировать под 10 процентов в боксе в туалетный токкен, он неплохо в цене себя показал прямо как реальная бумага.

Даний токен вообще никаких перспектив нет и может упасть к цене 1 сатошика и там остаться до конца своих дней, и здесь никакой инвест не поможет отбить свои вложения, не рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

Не обязательно иметь дорогие монеты, есть и те которые стоят не так дорого, на них можно заработать, к примеру монету йода цена приемлемая, и в инвесте под 2% можно заработать. 

йода   мне  не сильно понравилась  изначально  ,  конечно   если бы  пригласил много рефералов   прибыль  была бы  огромной    однако  я  был   без  рефералов и мне   шли  копейки  ,  так  что   можно сказать  я не  хочу связываться с  этой  монетой )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, upperman said:

Ну а если не фиат, то хотя бы биткион, это тоже не так опасно будет. ЧТо-то не радует последнее время инвестбокс, их новые условия с дайсом ещё....

я думал дайс же только для йоды коинов? Ну даже если так то у кого много йоды можно этих 10 игр по минималке сыграть думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, выгоднее всего вкладывать в инвестиционный ящик те монетки, которые только только появляются на бирже, так как на них обычно идут очень большие проценты прибыли в день. Таким образом можно увидеть даже по 2-3 Процента прибыли в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Anthomy K said:

Думаю, выгоднее всего вкладывать в инвестиционный ящик те монетки, которые только только появляются на бирже, так как на них обычно идут очень большие проценты прибыли в день. Таким образом можно увидеть даже по 2-3 Процента прибыли в день.

А если человек например не успел? под раздачу новых монет, тогда ему что делать, ждать? неизвестно сколько может продлится, тогда лучше залетать в инвест битка или тех догов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит брать где предлагается средний процент.И где нет сильных условий для получения этого процента типа игры в дайс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorious said:

А если человек например не успел? под раздачу новых монет, тогда ему что делать, ждать? неизвестно сколько может продлится, тогда лучше залетать в инвест битка или тех догов

В принципе, если есть свободные средства, то можно и вкладываться в биткоин или доги, однако, по-моему мнению, это не так выгодно, как инвест бокс и только только залистенные монетки. Порой лучше подождать и не прогадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vasiliy said:

Дайс не только для того чтобы играть йода монетой, там можно играть самими разными криптовалютами и рублями тоже можете поиграть, обычная азартная игра)

я имел ввиду условия инвестбокса 10 игр в дайс только для йоды, но там вроде нужно играть 1000 сатошами биткоина за игру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что в инвесте можно удачно вложить под проценты рубли. Там вроде не плохой процент только вот трудно попасть на него. По крайней мере я сколько не пробовал все пишет что инвест заполнен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CRXW3LL said:

Лучше вовсе попридержать средства , нежели вкладывать сейчас куда-то в йобит , там в последнее время все плохо с заработком , но это лишь мое мнение

Ну обычно монетки, в которые вкладываешь инвест, вместе с тем, как ты на них получаешь дополнительные проценты, они скатываются вниз по курсу и ты остаёшься в лучшем случае в нуле, а в худшем можешь копейки забрать обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы туда вообще не советовал ничего вкладывать, ибо в условиях там очень часто нужно играть в DICE.
А приучивать новичка играть в DICE - плохая идея!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...