Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox? - Page 226 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

Какой токен или фиат вкладывать новичку в investbox?

Recommended Posts

14 hours ago, Dissa1476 said:

Бессмысленно советовать вкладывать в какой-то определенный токен или коин, потому что буквально каждый день меняются приоритеты и выгодная крипта меняется.

Лучше вкладываться в дешевые перспективные токены на долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что новичку вообще лучше не вкладываться в инвестбокс, а лучше вложится в собственный профит с рук и времени что вкладываешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю с инвестбоксом только если с битком эфиром или твёрдой валютой работать, но не с щиткоинами. Спасибо за вопрос и удачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Uytwl1on27 said:

В инвест боксе мало стоящих инвестов, есть иногда usd выгодные, но у них быстро заканчивается пул и долго они не проживают, недавно был dlrs, на нём хоть можно заработать было, но сейчас монета упала и не имеет смысла туда вкладываться

И это выгодно вкладываться в dlrs, если закупили по цене ниже, и можно получать с этого неплохие деньги, продавая ежедневно 10% которые получаете каждый день, и в btcpro можно тоже неплохо заработать если прилично вложиться и получать 12% раз в неделю

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку точно не следует лезть туда , где шансы потерять средства крайне велики , тут скорее для хайбанков можно поиграться шитками ,новичкам советую избегать инвестбокса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kosora said:

Пожалуй есть только две монеты, в которые можно посоветовать вкладываться новичку на все 100 процентов. Конечно это биткоин и эфириум, которые сейчас показывают хороший рост, в особенности биток, который растет уже на протяжении 10 лет.

В инвестбоксе эти монеты конечно есть, но резерва там нет. Я думаю вы сами понимаете, что резерв таких монет будет очень быстро заканчиваться, ибо в них все хотят вложить свои деньги, но если все вложат, то многие не смогут получить свой процент. Поэтому нужно очень аккуратно относиться к деньгам и найти монету которая бы вам принесла не только потери но и прибыль. Сейчас инвестирую только в талк и различные акции, думаю смогу на этом заработать хоть 50% 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшим вариантом будет не вкладывать в шитки , меня друг учил , который и позвал в мир крипты , в том числе и форум , только если есть хороший инвест с нормальными монетами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, go4nex said:

И это выгодно вкладываться в dlrs, если закупили по цене ниже, и можно получать с этого неплохие деньги, продавая ежедневно 10% которые получаете каждый день, и в btcpro можно тоже неплохо заработать если прилично вложиться и получать 12% раз в неделю

Зачем вкладывать деньги в монеты которые доживают свои дни? Как мне кажется если денег на инвест и без этого нет рисковать на таком вообще не стоит. В инвест нужно заходить и смотреть все от капитала. Если большой можно рискнуть и взять один их ваших примеров, если мало, нужно взять стабильную монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crazyfrog said:

Зачем вкладывать деньги в монеты которые доживают свои дни? Как мне кажется если денег на инвест и без этого нет рисковать на таком вообще не стоит. В инвест нужно заходить и смотреть все от капитала. Если большой можно рискнуть и взять один их ваших примеров, если мало, нужно взять стабильную монету.

Вы правы, рисковать не стоит. Есть же токены Talk, кидайте их в investbox и зарабатывайте по 1% в сутки без условий. Это самый лучший вариант. А продать Вы ещё успеете, так на токен должны функционал добавить и возможно ERC-20. А вместо того чтобы вложить в рискованные токены, лучше торгуйте внутри дня на те же %, так как сейчас хорошая возможность для торговли. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Uytwl1on27 said:

В инвест боксе мало стоящих инвестов, есть иногда usd выгодные, но у них быстро заканчивается пул и долго они не проживают, недавно был dlrs, на нём хоть можно заработать было, но сейчас монета упала и не имеет смысла туда вкладываться

Там есть за-то очень ликвидные монеты, такие как биток, даже фиат иногда бывает мелькает, но правда и ставка не большая, но всё же лучше чем ничего.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, peicama5 said:

Talk токен сейчас можно вложить в investbox или DLRS. В цене они могут подняться ещё, а на них дают высокие проценты. На Talk 1% в сутки и на DLRS 10% в сутки. Закупиться можно, недельку подержать и потом за эту же сумму продать.

ДЛРС уже не поднимутся и это факт, монета сама по себе бесполезная так как она предназначалась просто для того что бы разделить пул и всё, инвест на неё был хорошим решением когда монеты только начала торговаться, сейчас же нет смысла вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sh1ron said:

Могу посоветовать вкладывать ватер он растёт в цене и скоро можно будет выходить ( в инвест боксе дают 3 процента в день) 

лучше не стоит вкладываться в эту валюту, она уже себя изжила практически(( растет скорее всего перед скачками пони, потому как многие валюты стартонули перед скачками

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Uytwl1on27 said:

В инвест боксе мало стоящих инвестов, есть иногда usd выгодные, но у них быстро заканчивается пул и долго они не проживают, недавно был dlrs, на нём хоть можно заработать было, но сейчас монета упала и не имеет смысла туда вкладываться

Да, доллары неплохо так выдают, так же как и рубли, но по опыту скажу, что да, заканчиваются они ультра быстро, сегодня вложил, завтра получил проценты за первые сутки - и все, закончилось =( 
Но вообще, если есть момент, когда инвест на них открыт - то стоит смело влетать, рисков там никаких нету, как с теми же щитками типо Алисы, бывает и вывести нельзя с инвеста какое-то время, страшно на такое попасть всем балансом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В investbox вы можете вложить токен Talk. Его Вы можете вложить под 1% как по-моему для новичка в криптомире это самое то

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Umoran said:

Если я не ошибаюсь, раньше за TALK в InvestBox давали 10 процентов в день, но сейчас только 1, зато курс нормализовался и держится в районе 30-50 копеек, поэтому вклад даже под 1 процент в день сейчас очень выгоден.

Курс очень сильно упал и процент за инвестбокс да и после того как убрали оплату в 2 раза больше талков за пост многие ушли и после этого цена сильно просела

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Лучше всего вкладывать то, что имеет огромную перспективу или стабильность. Например, можно вложить биткоин или же Эфир. Из фиата я бы вложил Юань или же Доллар. Также можно вложить очень дешёвые и неизвестные монеты.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kuzin89vitalik said:

В investbox вы можете вложить токен Talk. Его Вы можете вложить под 1% как по-моему для новичка в криптомире это самое то

На долгосроке к тому же талк может показать хороший рост и еще не нужно забывать о функционале, который скоро введут разработчики

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/25/2020 at 9:16 PM, anatolydo90 said:

Здравствуйте. Из списка в investbox трудно выбрать подходящий, слишком много разных монет которых я не знаю. Куда вложить чтобы точно в минус не уйти? Есть вообще такой вариант? Поделитесь опытом.

Сейчас не совсем понятна судьба токена TALK его дают тем кто пишет на форуме и я надеюсь что токен всё же начнёт расти в цене но а пока держу его в инвесте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Umoran said:

Если я не ошибаюсь, раньше за TALK в InvestBox давали 10 процентов в день, но сейчас только 1, зато курс нормализовался и держится в районе 30-50 копеек, поэтому вклад даже под 1 процент в день сейчас очень выгоден.

талк никогда не имел инвеста под 10%, только 1, курс то нормализовался, но он уже практически на дне, и сейчас колебания в 1-2 сатоши дают уже ощутимый процент, который можно инвестом отбивать не один день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне invest box не внушает доверия , так как если посмотреть на все предыдущие монеты которые давали какой то процент к заработок их стоимость упала до копейке , тот же DLRS посмотрите его график за 2-3 месяца и все поймете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nellilytkina said:

Курс очень сильно упал и процент за инвестбокс да и после того как убрали оплату в 2 раза больше талков за пост многие ушли и после этого цена сильно просела

Цена должна после этого тогда расти, потому что количество монет на будущую добычу снизилось. Понижение оплаты, убирание лайков и оплату за них, уменьшение инвеста - делает количество монет по добычи сложнее, а это на рост влияет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лично за свою опыт в крипто мире могу смело вам сказать что в инвестбоксе от йобит мало годных токенов которые стабильно приносили бы хороший профит но все же они есть и бы вам посоветовал в первую очередь токены биржи Yo token. Они потенциальные к росту и процент так же не плохой

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вкладываю в инвест вот уже 2 месяца подряд токен TALK, но я до сих пор оказываюсь в минусе, так как его курс очень сильно упал, начинал я вкладывать, когда он стоил 100 сатош, а сейчас стоит всего 15 сатош.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, venik918 said:

Я вкладывал помню вроде как в rur (они же рубли) и в usd, когда пул был в топе, и приносил нормально, сейчас доллары вроде как убрали.

Сейчас в фиатные инвесты вообще зайти невозможно. Хорошо если получится получить хотя бы один раз проценты. Там редко нормальные инвесты.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестбоксе огромный выбор монет, в которых можно получать процент, но советую вкладывать только новые монеты, пока курс на них держится стабильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...