Майнинг как основной источник дохода? - Page 44 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Майнинг как основной источник дохода?

Recommended Posts

On 11.01.2020 at 22:57, Rigi said:

Жить с мамой...
Смешно, тип ну будешь ты жить с мамой...
За свет то семья в общем платить будет...
А если там хорошая ферма, то там и хорошие затраты на электричество))
Так что про маму глупость сказал)
Майнинг никогда не станет основным доходом, только как прибавочка)

Это точно) Некоторые тут пишут что если много вложить тогда можно на майнинг на один жить. когда майнинг на розетки то какая разница сколько приносит ферма, вся прибыль все равно за оплату электичества уходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас появляется все новое оборудование и окупаемость становится достаточно быстрой. Но вот проблема остается только одна как и всегда в том что крипта которая майниться может упасть в цене резко и вы уйдете из-за этого только в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну при текущем курсе битка майнинг не только не может быть основным источником дохода, а наоборот, может стать причиной банкротства. Я не имею ввиду разные криминальные схемы с использованием «халявного» электричества, подобные эксперименты могут еще и стоить свободы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не знаю, на хайпе биткоина, когда только все закупали фермы, вот там можно было поднять нехилые деньги, что я и сделал, отбил вложения и так и оставил ферму, Пускай работает, не себе в минус работаю и это хорошо. Майнинг можно рассчитывать как дополнительный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Egorka121275 said:

Ну при текущем курсе битка майнинг не только не может быть основным источником дохода, а наоборот, может стать причиной банкротства. Я не имею ввиду разные криминальные схемы с использованием «халявного» электричества, подобные эксперименты могут еще и стоить свободы.

Майнинг спокойно можно превратить в основной источник дохода только для это не 1 миллион рублей нужен, все легально и без криминала)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Davei said:

Как по мне что бы майнинг был вашим доходом номер один, то у вас зарплата на работе должна быть маленькой прям очень, мне не вериться что майнинг может быть больше неё

Всё зависит от того на сколько большая ферма, тогда уже можно говорить о суммах, которые в разы больше, чем средняя зарплата по стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Майнинг спокойно можно превратить в основной источник дохода только для это не 1 миллион рублей нужен, все легально и без криминала)

Соглашусь с вами ведь нужен достаточно большой начальный капитал, что бы это стало вашим основным источником дохода. Так что чем больше капитал тем и больше будет прибыль, и однозначно без какого либо криминала, ведь нужно только честно всё зарабатывать, майнинг всегда будет актуален главное же насколько пользователь его понимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NikeFit_7777 said:

Соглашусь с вами ведь нужен достаточно большой начальный капитал, что бы это стало вашим основным источником дохода. Так что чем больше капитал тем и больше будет прибыль, и однозначно без какого либо криминала, ведь нужно только честно всё зарабатывать, майнинг всегда будет актуален главное же насколько пользователь его понимает.

Ну я не скажу что он будет всегда актуаленн, вон на видеокартах майнинг уже вымирает и это очень заметно, а асики пока еще в строю.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно майнинг был бы моим основным источником дохода, но жаль я живу в Узбекистане и тут действует закон в котором говорится что если иметь майнинг ферму в котором больше 10-20 асиков то за электричество нужно платить x3. Если платит X3 то в любом случае вы уйдёте в минус. Так что пока только пассивный доход.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihailkef said:

Ну я не скажу что он будет всегда актуаленн, вон на видеокартах майнинг уже вымирает и это очень заметно, а асики пока еще в строю.

Соглашусь. Майнинг на видеокартах с таким курсом уже не окупает себя в крупных городах с достаточно дорогим электричеством. Это уж не говоря о стоимости оборудования и его амортизации.

Да и асики не все могут потянуть. Так что работающая на вас ферма, это уже из разряда целенаправленной коммерческой деятельности теперь, а не помощь простым смертным зарабатывать, ничего не делая

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я когда майнил раньше доход конечно был хороший но не настолько чтоб считать майнинг основным источником дохода.такое посто не реально.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antony said:

Ну может сейчас с ростом крипты все наладиться конечно, но я бы на это не очень надеялся, так как с ценами на крипту растут еще и мощности сети практически всех майнящихся токенов и профит то особо не растет.

Я бы сказал, он реально падает )))
Розетка в Питере мне обходилась в 1400 на ферму из трех 570 радеонов, а приносили они 1800 )))
Спасали только спекуляции на бирже )

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antony said:

Ну может сейчас с ростом крипты все наладиться конечно, но я бы на это не очень надеялся, так как с ценами на крипту растут еще и мощности сети практически всех майнящихся токенов и профит то особо не растет.

Да не на рост крипты уже не стоит надеяться, можно с увереностью говорить что майнинг на картах уже свою отжил, доживает последние деньки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antony said:

Ну вот и остается надеяться только на спекуляцию на бирже, я уже как бы давно этим занимаюсь параллельно с майнингом и давно понял что это более профитный вариант заработка, а майнинг так специальное приложение ко всему этому 😃

Согласен. Теперь майнинг стал приложением к торговле, а начинал я на обратных условиях. Торги были запасными, майнинг - приоритетом )))
Осталось еще куда-то ферму сбагрить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 22:57, Rigi said:

Жить с мамой...
Смешно, тип ну будешь ты жить с мамой...
За свет то семья в общем платить будет...
А если там хорошая ферма, то там и хорошие затраты на электричество))
Так что про маму глупость сказал)
Майнинг никогда не станет основным доходом, только как прибавочка)

Жить с мамой это что бы не нужно было платить за квартиру. За свет сам заплатишь но обычно майнинг не приносит много, если нету огромной фермы, а значит не прокормиться и не оплатить квартиру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 12:15, Avaz1k said:

Возможно майнинг был бы моим основным источником дохода, но жаль я живу в Узбекистане и тут действует закон в котором говорится что если иметь майнинг ферму в котором больше 10-20 асиков то за электричество нужно платить x3. Если платит X3 то в любом случае вы уйдёте в минус. Так что пока только пассивный доход.

ух ничего себе!А как они узнают что вы майните просто по счетам за электричество?А если иметь 9 топовых асиков то ничего получается?)У вас там же можно ветрогенераторов поставить и солнечные панели

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GodLand2 said:

Недавно смотрел отзывы о майнинге, и все говорят,что это уже давно не прибыльное дело,только если у вас нет бесплатной разетки, конечно. Но есть же еще специально сделанные под майнинг ASIC, они куда выгоднее, но про них я не смотрел.

Всё зависит от цены за розетку в регионе, в котором собираетесь размещать оборудование. Несколько топовых асиков будут приносить неплохой доход даже по сегодняшним меркам, но и стоимость у них не каждому будет по карману.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 12:15, Avaz1k said:

Возможно майнинг был бы моим основным источником дохода, но жаль я живу в Узбекистане и тут действует закон в котором говорится что если иметь майнинг ферму в котором больше 10-20 асиков то за электричество нужно платить x3. Если платит X3 то в любом случае вы уйдёте в минус. Так что пока только пассивный доход.

Интересные законы Узбекистане, у нас в казахстане пока только с ограничениями по розетки проблемы, так как чем болье потребляешь тем больше плата за один килловат и невыгодно тоже получается если много ферм иметь с расчетом чтобы на майнинг жить

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jyfiuhookl said:

Интересные законы Узбекистане, у нас в казахстане пока только с ограничениями по розетки проблемы, так как чем болье потребляешь тем больше плата за один килловат и невыгодно тоже получается если много ферм иметь с расчетом чтобы на майнинг жить

Такая ситуация не только в Казахстане. Везде энергетики берут выше цену за электрику если много потребляешь. Хотя логичнее было бы делать наоборот. В Энергетике наверное слишком большая коррупционная составляющая поэтому законы экономики в этой сфере не действуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GodLand2 said:

Согласен, весь майнинг в принципе без крупных вложений не имеет никакого смысла, зато если построить достаточно крупную ферму, то может получиться неплохой пассивный заработок.

Весь вопрос в том какие вложения считать крупными. Если у вас дешевая розетка, то можно собрать мини-риг на 3-4 штуках 570 и она будет окупать себя и приносить ещё сверху прибыль в ваш карман. Так что я не был бы так категоричен по поводу бессмысленности майнинга без крупных вливаний.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Такая ситуация не только в Казахстане. Везде энергетики берут выше цену за электрику если много потребляешь. Хотя логичнее было бы делать наоборот. В Энергетике наверное слишком большая коррупционная составляющая поэтому законы экономики в этой сфере не действуют. 

Да и учитывая еще что при больших объемах нужно помещение отдельное либо снимать либо покупать, то естественно на майнинг расчитывать как на бизнес с которого ты будешь жить не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rigi said:

Ну кстати да, 570 и 470 на 8гб, очень быстро окупаются особенно, 470 на 8гб, что-то в районе 12 месяцев они окупаются...
Без расчета на розетку...
А если и розетка дешева то вообще супер будет...

да но за 12 месяцев они отбивают только свою стоимость если брать ище росходы на еликтричество то это достаточно круглая сума получается , я где-то в ютубе аидел видео на данную тему то там говорили что выход в ноль наступает после 15-16 месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы майнинг считался основным источником заработка нужно сначала вложиться в видеокарты, которые будут майнить и отобъют все расходы, следовательно, в первое время точно нельзя.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сейчас биток проскочит курс в 10 000 долларов, то майнинг снова станет интересен как основной источник , осталось немного ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

Да и учитывая еще что при больших объемах нужно помещение отдельное либо снимать либо покупать, то естественно на майнинг расчитывать как на бизнес с которого ты будешь жить не стоит

Как раз с помещениями сейчас проблем особых нет. Экономика стагнирует и поэтому очень многие закрывают свой бизнес. Полно пустующих помещений. Можно найти даже варианты когда вам сдадут помещение только для того чтобы вы платили коммунальные услуги от которых невозможно отказаться, а стоят они дорого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...