Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

19 hours ago, sone4ka said:

Нефть уже начала рост, сегодня нефть выросла больше 5%. Такие росты на рынке происходят очень редко, нефть сейчас стали использовать чуть чаще, потому что некоторые страны снизили ограничения из-за вируса.

И не в последнюю очередь это связана с резкими регулятивными мерами правительств многих стран, а также попытки возродить развалившуюся сделку старн ОПЕК, сейчас нефть постепенно выходит из коллапса, и думаю, что к концу лета цена на нее стабилизируется и войдет в плато

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sone4ka said:

Нефть уже начала рост, сегодня нефть выросла больше 5%. Такие росты на рынке происходят очень редко, нефть сейчас стали использовать чуть чаще, потому что некоторые страны снизили ограничения из-за вируса.

Но эти события сполна показали, какие у кого во главе страны стоят переговорщики. И что нефть держится буквально на соплях, легко может упасть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, virgin777 said:

Как она красивно недавно упала,я думаю теперь все понимают что по сравнению с битком она крайне нестабильный актив.

Нефть нестабильный актив в такие моменты, когда ее слишком много, просто мир сейчас в такой ситуации, что никто не выходит из домов, соответственно нефть некуда девать, ведь никто не заправляет машины, к примеру, вот вам и перенасыщение

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Oachimah said:

Думаю, что смогут, причем очень легко, для них не существует таких проблем, как мне кажется. Да даже если налог придется заплатить, им уж точно будет не жалко)

Вот и мне так кажется. Говорят ведь, что большие деньги открывают любые двери :) И видимо это именно такая ситуация. На вряд ли таких крупных игроков вообще заставляют проходить KYC, это если вообще торгуют на централизованных биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 13:01, roll77 said:

Участники традиционного рынка используют волатильность биткоина в качестве одного из основных аргументов против криптовалюты. Типа непредсказуем и мы старые и вообще не успеваем за вашими криптовалютами... 
На январском форуме в Давосе миллиардер Рей Далио заявил, что биткоин «слишком волатилен», чтобы «рассматривать его всерьёз».

Нефть недавно кидало туда сюда, историческая волатильность составила 119%. 
Сначала иранский конфликт ее поднял, потом коронавирус опустил. 
Это не единственный пример «сверх» волатильности традиционного рынка, Tesla так же тому пример, 176% с декабря месяца и рост продолжается.И плюс компания по производству медикаментов в Японии с начала эпидемии коронавируса дала рост в почти 400 процентов.

Фондовый рынок решил противостоять крипто рынку по волатильности похоже)

Да это время просто такое идет передел рынка и прикрываеться все внешними факторами такими как короновирус. Сейчас скупят все акции за копейки кому надо и будет все норм. Но будет это не раньше чем через 3-4 года...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oachimah said:

Нефть нестабильный актив в такие моменты, когда ее слишком много, просто мир сейчас в такой ситуации, что никто не выходит из домов, соответственно нефть некуда девать, ведь никто не заправляет машины, к примеру, вот вам и перенасыщение

Верно. Все именно так. Я уверен, что при хотя бы частичном снятии карантина на нефть уже будет больший спрос, и цена соответственно должна пойти вверх. Все же, для сегодняшнего капиталистического мира немалую роль в росте экономики играет потребление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krp said:

Да это время просто такое идет передел рынка и прикрываеться все внешними факторами такими как короновирус. Сейчас скупят все акции за копейки кому надо и будет все норм. Но будет это не раньше чем через 3-4 года...

Может и раньше всё стабилизируется, уже к концу текущего года. Сегодня в новостях слышал, что ожидают по 40 долларов нефть к концу года. А раз так - то вся экономика мировая должна оживиться, и рынки пойти вверх.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, virgin777 said:

Как она красивно недавно упала,я думаю теперь все понимают что по сравнению с битком она крайне нестабильный актив.

Да это все временно, мне кажется, цены на нефть поднимутся достаточно быстро, а биткоин в последнее время действительно очень порадовал, я уже начала переживать, что не будет роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я и писала раньше,что может произойти что то интересное,вот оно и произошло.Криптовалюта восстановилась очень быстро  и даже чуть лучше,чем была по отношению к рублю,но по моему,это только часть сюрприза,что нас ожидает в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та это все из-за экономики стран, сейчас по сути в цене может упасть все, и нефть тому не исключение, но хотя она реально очень сильно упала, я даже не могу представить, что будет с экономикой Росссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, что волатильность у нефти последнее время высокая, тем не менее я ожидал от крипты роста по сравнению с фондовыми рынками, а мы видим наоборот картину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BlackWolf199 said:

Вот и мне так кажется. Говорят ведь, что большие деньги открывают любые двери 🙂 И видимо это именно такая ситуация. На вряд ли таких крупных игроков вообще заставляют проходить KYC, это если вообще торгуют на централизованных биржах.

Да проходить то придется, но это не особая проблема, думаю, потому как если человек богатый, то о нем и так знают многие, по крайней мере банки и так проинформированы

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SolomonKane said:

Верно. Все именно так. Я уверен, что при хотя бы частичном снятии карантина на нефть уже будет больший спрос, и цена соответственно должна пойти вверх. Все же, для сегодняшнего капиталистического мира немалую роль в росте экономики играет потребление.

Да, абсолютно с вами согласен, думаю, что когда начнутся послабления в плане карантина, тогда и цены на нефть начнут идти вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 20:25, virgin777 said:

Как она красивно недавно упала,я думаю теперь все понимают что по сравнению с битком она крайне нестабильный актив.

Я так понял это просто шутка с Вашей стороны ? Нефть падает крайне редко в отличии от крипто рынка который это проделывает с завидной регулярностью. Так что я не согласен с тем что нефть не стабильный актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Krp said:

Да это время просто такое идет передел рынка и прикрываеться все внешними факторами такими как короновирус. Сейчас скупят все акции за копейки кому надо и будет все норм. Но будет это не раньше чем через 3-4 года...

Для нефти уже заканчивается время, она полностью может и никогда не оправиться от случившихся потрясений, а на одну страну ещё санкции действуют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Doni2029 said:

Я так понял это просто шутка с Вашей стороны ? Нефть падает крайне редко в отличии от крипто рынка который это проделывает с завидной регулярностью. Так что я не согласен с тем что нефть не стабильный актив.

Ну я бы не сказал, что нефть падает так уж редко. Хот конечно с чем сравнивать. Если с криптой, то да, нефть в этом плане более стабильна, хотя и она так же хорошо проливается и отрастает в цене. Можно сказать, что нефть более волатильна, чем ценные бумаги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 22:19, bliznec said:

Не думал, что раньше, цены на нефть, так сильно упадут в цене. Это однозначно не очень складывается, для сектора. Скорее всего, проблема в эпидемии и закрытию границ, что маловероятно. 

Да и перспектив подняться особо нет, Падение глобальное началось задолго до пандемии и закрытии границ. Думаю основная причина падения это слансовая революция и с каждым годом технический прогресс делает нефть все дешевле и дешевле

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Oachimah said:

Да проходить то придется, но это не особая проблема, думаю, потому как если человек богатый, то о нем и так знают многие, по крайней мере банки и так проинформированы

Ну в таком случае этот человек должен быть не только богатым, но и иметь какое-то высокое положение в обществе. Иначе более богатые и влиятельные так же постригут его на деньги :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, arki30 said:

Да и перспектив подняться особо нет, Падение глобальное началось задолго до пандемии и закрытии границ. Думаю основная причина падения это слансовая революция и с каждым годом технический прогресс делает нефть все дешевле и дешевле

Верно сказано, нефть стала дешевле в добыче, плюс упал сам спрос на нефть, одно на другое наложилось и создались условия для падения цен, думаю на самом пике цена еще потрогает 35-40 долларов за бочку, но это будет предел который мы увидим в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, funderson said:

Для нефти уже заканчивается время, она полностью может и никогда не оправиться от случившихся потрясений, а на одну страну ещё санкции действуют 

Да не говорите глупостей. Ничего еще не заканчивается для нефти. Или вы видите, как все в быстром темпе переходят на электромобили? Я уверен, что через время нефти найдется еще какое-нибудь применение, и она точно всегда будет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptocoua said:

Может и раньше всё стабилизируется, уже к концу текущего года. Сегодня в новостях слышал, что ожидают по 40 долларов нефть к концу года. А раз так - то вся экономика мировая должна оживиться, и рынки пойти вверх.

Ну новости во первых не смотри) Пользуйся альтернативными источниками информации - независимыми.  Ещё так то не наступили темные времена... Все только начинаеться. И будет реально тяжко для населения... А нефть влияет на экономику россии потому что наше ввп состоит из 80% экспорта нефти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, funderson said:

Для нефти уже заканчивается время, она полностью может и никогда не оправиться от случившихся потрясений, а на одну страну ещё санкции действуют 

Да россиюшка будет хуже всего себя чувствовать ближайшие годы... На сколько я слышал что нефть перестали у нас покупать даже по 20 долларов за барль) Будут цены на бенподымать чтобы на людях навариваться. А так да уже технологии шагнули что машины на электричестве... поезда элекрические... осталос самолеты элекрически сделать и все нефть нафиг не нужна. ТОлько для пластмассы. И то уже есть материалы экологичнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, funderson said:

Для нефти уже заканчивается время, она полностью может и никогда не оправиться от случившихся потрясений, а на одну страну ещё санкции действуют 

Я думаю, что она в принципе может оправиться, конечно, цена не будет в ближайшее время 60 долларов за баррель, однако 30 вполне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нефть вообще чудеса высшего пилотажа показала в этом году, я бы офигел если биток  в минуса ушел, да все бы офигели от таких раскладов) Хоть и просто фьючерсы, но все равно как-то не по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gohong said:

Нефть вообще чудеса высшего пилотажа показала в этом году, я бы офигел если биток  в минуса ушел, да все бы офигели от таких раскладов) Хоть и просто фьючерсы, но все равно как-то не по себе.

Ну а что поделаешь,просто из за пандемии нефть резко потеряла интерес для бизнесмэнов так скажем,и в итоге фтючерсы за месяц пошли вниз,видел скрины людей которые вложили в эти фьючерсы и ушли в минуса в несколько миллионов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...