Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

On 08.05.2020 at 18:46, Ahaztuta said:

Меня тоже удивила ситуация с нефтью. Мало кто предполагал, что после достижения нулевой отметки, цена пойдет в минус. Но всё же, такая ситуация просто исключение, вряд ли мы увидим такую волатильность нефти в будущем

Эта ситуация проявила, какие активы надежные, а какие нет. И нефть проверку не прошла, значит, она в целом более уязвимая, чем та же крипта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

Да навряд ли после тех событий что произошли восстановиться до тех уровней на которых была, всё будет очень печально, в особенности это будет касаться нашу нефть, русскую. Ибо то что наши натворили, могут теперь не разгрести.

Да,резкого повышения спроса не будет,с учетом пандемии и подавно,пора,господа готовиться к земле,как говорил известный боксер;)Надеюсь мы крепче чем наша нефть...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OBEH 117 said:

Да,резкого повышения спроса не будет,с учетом пандемии и подавно,пора,господа готовиться к земле,как говорил известный боксер;)Надеюсь мы крепче чем наша нефть...

Да от того что мы крепче будем, ничего в принципе не поменяется, как и с нефтью, она годами была на хороших позициях в итоге у народа было всё плохо) ну или просто не очень) а в том что сейчас народу будет далеко не до криптовалют согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordans said:

Да навряд ли после тех событий что произошли восстановиться до тех уровней на которых была, всё будет очень печально, в особенности это будет касаться нашу нефть, русскую. Ибо то что наши натворили, могут теперь не разгрести.

У нас ничего не натворили,у нас просто не захотели снимать добычу из-за жадности,вот и пострадаем немного от того что цены на нашу нефть уже довольно сильно упали,но я думаю,мы быстро в этом плане восстановимся,спрос будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 18:33, DonbassHero said:

Это кстати вообще неожиданно, особенно прикольно вышло с фьючерсами которые даже в минус улетели. И если к волатильности битка все давно привыкли то нефть конечно удивила

Вы конечно меня извините, но что прикольного в том что огромное количество людей потеряло огромное количество денег? причём они не просто потеряли эти деньги а ушли в долги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 17:11, nvz6354 said:

Нет вы не правы, нефть давно уже превратилась в некое оружее. Ценой на нефть манипулируют что бы оказать влияние на какие то страны. Это большая политика и мне если честно все равно что они там порешают

Тут есть конечно доля правды, но обычно влияние было только на определенную марку, к тому же цена не падала так сильно. А во время текущего кризиса прям у всей нефти проблемы. И текущая ее волатильность очень сильно всех удивляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Andreichenko said:

Обошла,но во что это всё вылилось? И вообще зачем сравнивать биткоин с нефтью?Ведь курсы биткоина нмного волотильнее будут,чем ту же ежедневные курсы нефти.

Да затем что помимо цены на актив важна его стабильность. Его его курс сильно скачет то это делает невозможным его нормальное использование или операции с ним. Так что сравнение имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 18:33, DonbassHero said:

Это кстати вообще неожиданно, особенно прикольно вышло с фьючерсами которые даже в минус улетели. И если к волатильности битка все давно привыкли то нефть конечно удивила

Да.видел эти фьючерсы,кто-то их купил я помню по низкой цене около нуля чуть побольше,в итоге через день они ушли аж в минус,и им пришлось даже платить еще что бы выйти из долга.Нефть сейчас особо не нужна поэтому так случилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GregoryHouse said:

Это было довольно ожидаемо в связи с начавшимися уже давно нефтяными войнами так что я даже не удивлен. Но думаю это не надолго, лидеры договорятся и все снова станет как раньше

Нефтяные войны не причем. И договорятся только на бумаге, потому что на кону очень большие деньги. Нефть сейчас нужна не в таких больших количествах, но останавливать бурение никто не собирается, потому что все упирается в деньги. Все станет как раньше, когда мировая экономика заработает в полную силу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 18:33, DonbassHero said:

Это кстати вообще неожиданно, особенно прикольно вышло с фьючерсами которые даже в минус улетели. И если к волатильности битка все давно привыкли то нефть конечно удивила

Ну,как по мне не очень то это и прикольно.Ибо многие их инвесторы сейчас росто на дне. Видел,как парень 200к депнул в какую-то марку,а сейчас она ничего не стоит. И зп у него 25 в месяц. Жалко даже как-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/8/2020 at 11:19 AM, bliznec said:

В марте, когда пандемия охватила весь Мир, это можно было наблюдать, но далее, по снижению котировок нефти, этого не наблюдалось. 

Ну, возможно, это правда, но я всё-таки также думаю, что небольшая, но зависимость стоимости биткоина от нефти есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 18:33, DonbassHero said:

Это кстати вообще неожиданно, особенно прикольно вышло с фьючерсами которые даже в минус улетели. И если к волатильности битка все давно привыкли то нефть конечно удивила

Ну я бы сказал, что биток стал таким только в последнее время и очень хорошо и удобно все под него адаптировались вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, drouzioff said:

Ну, возможно, это правда, но я всё-таки также думаю, что небольшая, но зависимость стоимости биткоина от нефти есть

Недавно нефть упала, за ней упал биток. Через пару месяцев нефть упадет, биток вверх пойдет, или на месте будет стоять. Возможны все варианты. Я уже ничего ничему не удивлюсь в наше время)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и сказать что биток надежный в вопросе цены тоже нельзя. Даже взять к примеру то, что биток вчера-позавчера упал на 15% просто из-за действий китов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Sennpaaai said:

Ну и сказать что биток надежный в вопросе цены тоже нельзя. Даже взять к примеру то, что биток вчера-позавчера упал на 15% просто из-за действий китов

Любая криптовалюта в плане цены не надежная, исключением могут быть только крипто-фиаты (типа USDT). Это больше способ заработка на волатильности, нежели безопасность средств.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Любая криптовалюта в плане цены не надежная, исключением могут быть только крипто-фиаты (типа USDT). Это больше способ заработка на волатильности, нежели безопасность средств.

Так думаю мало кто в здравом уме будет рассчитывать только на накопления в крипте, я согласна, что это инструмент для заработка и не более.При этом надо сказать, что криптой торговать интересней чем нефтью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, inovo12 said:

Так думаю мало кто в здравом уме будет рассчитывать только на накопления в крипте, я согласна, что это инструмент для заработка и не более.При этом надо сказать, что криптой торговать интересней чем нефтью.

Я вам скажу, мало того, что интересней так еще и риск больше, но и возможность заработать здесь больше.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, drouzioff said:

Ну, возможно, это правда, но я всё-таки также думаю, что небольшая, но зависимость стоимости биткоина от нефти есть

Такая же зависимость как и от доллара, например. Не уверен что она вообще существенная для крипторынка, всё таки система децентрализованная и не очень вяжется со внешним миром. Влияют как раз инвесторы


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, unrealfs said:

Такая же зависимость как и от доллара, например. Не уверен что она вообще существенная для крипторынка, всё таки система децентрализованная и не очень вяжется со внешним миром. Влияют как раз инвесторы

Ну, последнее падение повлияло на инвесторов довольно сильно. Только как влияет - растёт ли количество инвестиций или наоборот происходит паник селл - непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, drouzioff said:

Ну, возможно, это правда, но я всё-таки также думаю, что небольшая, но зависимость стоимости биткоина от нефти есть

нефть упала, биткоин упал, закономерность есть значит и влияние есть, думаю что не небольшое раз биткоин аж половину цены потерял в те дни, но совсем не факт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

нефть упала, биткоин упал, закономерность есть значит и влияние есть, думаю что не небольшое раз биткоин аж половину цены потерял в те дни, но совсем не факт 

Там было объявление пандемии, так что упало всё из-за одной новости. Может, речь идёт про другие падения нефти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неожиданно конечно это нефтяной кризис случился, благо никогда ей не торговал и не потерял деньги. А то что крипта менее волатильна это конечно круто, она и будет с каждым годом все стабильнее и стабильнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 18:50, drouzioff said:

Ну, возможно, это правда, но я всё-таки также думаю, что небольшая, но зависимость стоимости биткоина от нефти есть

именно от нефти скорее всего зависимости нет 

зависимость есть от различных структур, падает одна, а за ней может упасть и другая

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Неожиданно конечно это нефтяной кризис случился, благо никогда ей не торговал и не потерял деньги. А то что крипта менее волатильна это конечно круто, она и будет с каждым годом все стабильнее и стабильнее

Пока стабильной крипту не назовёшь,в минусовые значения она ещё не уходит,но и доверия к ней нет большого у тех кто торгует акциями нефтью и золотом,может со временем они поменяют свои опасения и присмотрятся получше к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Любая криптовалюта в плане цены не надежная, исключением могут быть только крипто-фиаты (типа USDT). Это больше способ заработка на волатильности, нежели безопасность средств.

Что именно заработок на волатильности? Трейдинг? Понятное дело, что если вы хотите заработать спекуляциями - покупайте обычную крипту типа битка или альтов, если хотите сохранить деньги - берите стейблкоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...