Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

23 hours ago, inovo12 said:

Так думаю мало кто в здравом уме будет рассчитывать только на накопления в крипте, я согласна, что это инструмент для заработка и не более.При этом надо сказать, что криптой торговать интересней чем нефтью.

Да, волатильность у криптовалют есть и на рынке она не всегда играет нам на руку. В то же время если холдить перспективные монеты до их подъема то можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sennpaaai said:

Что именно заработок на волатильности? Трейдинг? Понятное дело, что если вы хотите заработать спекуляциями - покупайте обычную крипту типа битка или альтов, если хотите сохранить деньги - берите стейблкоины

Каждый сам выбираем, для чего ему крипта. Но я думаю, что лучше хранить в фиате, разве что, если нужно спрятать большие суммы, то можно перевести в устойчивые крипты.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 01:31, Sennpaaai said:

Ну и сказать что биток надежный в вопросе цены тоже нельзя. Даже взять к примеру то, что биток вчера-позавчера упал на 15% просто из-за действий китов

Все же, опытные люди знают, что биткоин вырастет обратно, только новички этого не понимают и бегут сливать свои активы из-за таких просадок. С нефтью это работает немного по-другому

Edited by Verstere

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок традиционных активов сможет вернуть своих инвесторов если доходы и от торговли и от добычи увеличатся в разы. Для этого нужен спрос . А откуда ему взяться? Страны лишь начинают выходить из ограничительных режимов. Когда экономики заработают на полную-это не знает никто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 11:50, GregoryHouse said:

Это было довольно ожидаемо в связи с начавшимися уже давно нефтяными войнами так что я даже не удивлен. Но думаю это не надолго, лидеры договорятся и все снова станет как раньше

Но ведь это связано не только с тем, что Ведутся нефтяные войны между многими государствами. я думаю тут причастен и недавний обвал нефти

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, luchshiy_1996 said:

Там было объявление пандемии, так что упало всё из-за одной новости. Может, речь идёт про другие падения нефти

сомневаюсь... Как может это навредить крипте? На прямую от этого она не зависит, напротив люди должны идти торговать в самоизоляции, а вот с нефтью вышло подозрительное совпадение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 22:54, inovo12 said:

Так думаю мало кто в здравом уме будет рассчитывать только на накопления в крипте, я согласна, что это инструмент для заработка и не более.При этом надо сказать, что криптой торговать интересней чем нефтью.

ну почему, многие люди рассматривают крипту как защитный актив во времена кризиса, который якобы помогает сохранить свои средства, хотя в реальности рисков тут не меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, GregoryHouse said:

Хех, интересно, люди которые говорили что биткоин пузырь теперь нефть будут им называть? Жаль только людей которые потеряли миллионы на этих падениях, а ещё круто то что крипта становится все лучше в этом плане

Непонятно, про какой конкретно план вы говорите. Если вы про волатильность, то это да, вообще все топовые монеты радуют своим графиком. Сплошные скачки то вверх, то вниз, на волнах зарабывать самое то)


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Verstere said:

Все же, опытные люди знают, что биткоин вырастет обратно, только новички этого не понимают и бегут сливать свои активы из-за таких просадок. С нефтью это работает немного по-другому

Ну да, скорее всего биток в скором времени вернется назад. А вот с нефтью там вообще другая история, с действиями обычных пользователей это практически не связано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто у нефти мы видим излишки из - за ряда принятых законов, вопрос в другом с биткоином то мы работаем, а нефть мы только можем видеть по телевизору и в интернете)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 19:38, Vonuchkins1337 said:

нефть упала, биткоин упал, закономерность есть значит и влияние есть, думаю что не небольшое раз биткоин аж половину цены потерял в те дни, но совсем не факт 

Да просто ситуация такая, что все упало, по сути я думаю даже в марте из битка вывели, просто чтобы вложиться в технику, недвижимость и не потерять деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я примерно этого и ожидал, ибо нефть сейчас это главный инструмент в политике, на ее цены влияют и конечно она будет очень волатильна. Инвесторы держитесь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/11/2020 at 5:07 PM, drouzioff said:

Ну, последнее падение повлияло на инвесторов довольно сильно. Только как влияет - растёт ли количество инвестиций или наоборот происходит паник селл - непонятно

Просто на том падении компетентные инвесторы в этом вопросе как раз заработали, закупившись на копеешной цене, а сейчас недавно зафиксировались на позициях 9-10 тысяч


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто кто, а вот нефтянники и прочие промышленности, связанные с нефтью, никогда не признают поражение такого финансового инструмента как нефть. Вернее, не признают эффективность биткоина на фоне своего сырья. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sennpaaai said:

Ну да, скорее всего биток в скором времени вернется назад. А вот с нефтью там вообще другая история, с действиями обычных пользователей это практически не связано

Нефть усиленно возвращают назад, но уже неизбежно, что она сама по себе не вырастет никак. Потребление не восстановлено все еще. Волатильность ее еще проявится

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Virusnqk said:

Да просто ситуация такая, что все упало, по сути я думаю даже в марте из битка вывели, просто чтобы вложиться в технику, недвижимость и не потерять деньги

да согласен, именно так я и думаю, людям понадобился доллар для покупок, и потом по волне пошел слив биткоина, дальше его уже сливали из-за паники

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 22:43, Verstere said:

Все же, опытные люди знают, что биткоин вырастет обратно, только новички этого не понимают и бегут сливать свои активы из-за таких просадок. С нефтью это работает немного по-другому

Может то были не новички, которые сливали биток, а опытные трейдеры, которые решили перезакупиься дешевле.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да они друг друга стоят, только нефть это вообще сейчас инструмент мечта шортиста, мне то что я биткоином банчу, был бы биток так волотилен день 9 день 7 потом 10 потом 6...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что Нефть вернётся к своим прежним положениям и уже не будет так сильно скакать, всё же одно резкое падение не значит уже постоянная такая волатильность, как у Биткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sennpaaai said:

Ну да, скорее всего биток в скором времени вернется назад. А вот с нефтью там вообще другая история, с действиями обычных пользователей это практически не связано

О том то и речь, нефть - совсем другой рынок и устроен он по-другому, из битка уже вышли все те, кто боялся что-либо потерять, а сейчас биток начинает расти наверх и я очень этому рад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто был дамп хороший по нефти, волатильность у биткоина будет всегда больше, он за день может на тысячу, полторы долларов сходить в ту или иную сторону


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bbruevb said:

Кто кто, а вот нефтянники и прочие промышленности, связанные с нефтью, никогда не признают поражение такого финансового инструмента как нефть. Вернее, не признают эффективность биткоина на фоне своего сырья. 

Ну это ясен пень, биткоин просто одна строчка кода в сети, а нефть это сырье, без него не летали бы самолеты и тачилы не газовали, как то так короче, просто фишка в том что у бтк нет спроса не в инете и он лучше держится чем нефть.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Olya201 said:

Думаю, что Нефть вернётся к своим прежним положениям и уже не будет так сильно скакать, всё же одно резкое падение не значит уже постоянная такая волатильность, как у Биткойна.

Ну нефть обошла по волатильности из-за событий которые происходят,а биток сам по себе такой.Думаю нефть восстановиться,считаю что государства вольют в нее денег,что бы воосстановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Forceq1 said:

Ну нефть обошла по волатильности из-за событий которые происходят,а биток сам по себе такой.Думаю нефть восстановиться,считаю что государства вольют в нее денег,что бы воосстановить.

Цена нефти сейчас уже нормализуется и я не считаю, что именно по волатильности нефть обошла Биткоин.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, littledi059 said:

Нефть усиленно возвращают назад, но уже неизбежно, что она сама по себе не вырастет никак. Потребление не восстановлено все еще. Волатильность ее еще проявится

Что-то я не замечаю, что нефть пытаются поднять, она топчется на одном месте и все. Да и она особо никому не нужна сейчас, полные танкеры нефти стоят и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...