Нефть обошла BTC по волатильности.  - Page 27 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Нефть обошла BTC по волатильности. 

Recommended Posts

2 hours ago, Gegemon666 said:

Уже давно кстати было ясно что нефть будет являться такой. Ибо то что ей все кому не лень манипулируют сравнительно с манипулятивным изначально битком. Но второй то становится все лучше, а нефть остаётся нефтью)))

Нефтью нельзя манипулировать,ею играют только государства,и то в размерах приличного манипулируют,потому что за манипуляции обычным человеком его и посадить могут,а биток ничем не лучше чем был раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, АннаЗемская said:

Вот именно,что заслуги криптовалютного мира по части волотильности пытаются присвоить себе другие рынки ,но от того,что нефть действительно обогнала биткоин по волотильности,толку то?

С чего вы взяли, что рынок нефти пытается стать волантильным? На то, что рынок сейчас волантилен есть объективные причины, которые со временем пропадут и рынок стабилизируется. У рынка нефти нет "желания становить волантильным и уж тем более "присваивать" себе эту характеристику.

1 hour ago, RukTuk said:

да она обогнала но она обогнала не в лучшую сторону можно сказать потому что она же сильно упала и немного возвращает свои позиции

У понятия "волатильность" не таких качеств как положительная волатильность ("в лучшую сторону") или отрицательная волатильность. И то, что она возвращает свои позиции, может быть явлением временным, в зависимости от ситуации с пандемией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

То что есть на рынке волатильность не важно это крипторынок или традиционный - это означает что рынок работает нормально и нет централизованного влияния на него. Есть спрос растет цена, нет спроса - цена падает.

Скорее это означает что рынок спекуляционный и нестабильный. Другими словами высокорисковый. Но мы это и так все знаем :) Однако регуляция нам тут не нужна, с этим согласен. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cachexx said:

Ну в данный отрезок времени таки более волатильна, как тут спорить? Крипта отскочила после падения и относительно стабильно пока держится, в отличии от нефти. 

Да нефть по сути просела но это единичный случай, у которого просто 2 фактора, мировые отношения, это очень глобальный фактор, который вообще крипту убить может, и пандемия, менее глобальная проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Virusnqk said:

Да нефть по сути просела но это единичный случай, у которого просто 2 фактора, мировые отношения, это очень глобальный фактор, который вообще крипту убить может, и пандемия, менее глобальная проблема

Да с нефтяным рынком накрутили такого, что на голову не налазит. Казалось бы - есть стабильный спрос, пусть и уменьшился из-за известных событий. Договаривайся, качай, продавай, горя не знай. Но нет, надо все через одно место. Хотя меня их проблемы мало заботят. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cyber Archer said:

На данный момент нефть волантильней из-за кризиса, который остановил производства из-за чего потребление нефти упало и Санта Барборы с сделкой ОПЕК+, но явление временной, ведь волантильность это часть Битка, но не часть нефти.

Нефть волатильна только из-за всем понятных обстоятельств,а биткоин сам по себе волатилен,по этому глупо говорить что-то в сторону нефти.Нефти не дадут обанкротится потому что государство выкупит их в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cachexx said:

Да с нефтяным рынком накрутили такого, что на голову не налазит. Казалось бы - есть стабильный спрос, пусть и уменьшился из-за известных событий. Договаривайся, качай, продавай, горя не знай. Но нет, надо все через одно место. Хотя меня их проблемы мало заботят. 

Я тоже считаю что в основном вина тех кто не смог выстроить правильную стратегию по нефтяному рынку. И естественно ещё больше усугубило ситуацию наличие пандемии. Но остаётся только надеяться что с окончанием карантинных мер восстановится промышленность и следовательно появится спрос на нефть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже считаю что в основном вина тех кто не смог выстроить правильную стратегию по нефтяному рынку. И естественно ещё больше усугубило ситуацию наличие пандемии. Но остаётся только надеяться что с окончанием карантинных мер восстановится промышленность и следовательно появится спрос на нефть.

А как выстраивать стратегию, если практически половина производимой нефти стала никому не нужна ,а целые страны только за счёт нефтедобычи и жили? Тут просто форс -мажор и недальновидность властей сыграли свою роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nekthau said:

А как выстраивать стратегию, если практически половина производимой нефти стала никому не нужна ,а целые страны только за счёт нефтедобычи и жили? Тут просто форс -мажор и недальновидность властей сыграли свою роль.

Так они сейчас пойдут по другой стратегии просто увеличат налоги с граждан и думаю так же введут налоги на криптовалюту, а нефть будут как и раньше добывать и потом ее сжигать,потому что подписали же договор с ОПЕК ))А нефть так и будет прыгать пока полностью Россию не вытеснят с рынка нефти


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Doni2029 said:

Я тоже считаю что в основном вина тех кто не смог выстроить правильную стратегию по нефтяному рынку. И естественно ещё больше усугубило ситуацию наличие пандемии. Но остаётся только надеяться что с окончанием карантинных мер восстановится промышленность и следовательно появится спрос на нефть.

Да нефть и так потихоньку восстанавливается. Хотя что в этом хорошего для потребителей я не слишком понимаю. Но экспортеры все-же сумели договориться, похоже. В общем на круги своя. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

С чего вы взяли, что рынок нефти пытается стать волантильным? На то, что рынок сейчас волантилен есть объективные причины, которые со временем пропадут и рынок стабилизируется. У рынка нефти нет "желания становить волантильным и уж тем более "присваивать" себе эту характеристику.

Рынок нефти не пытается стать волатильным,его таким делают,а то что сейчас пандемия,то это одна только из причин,почему нефть стала довольно волатильным активом,и после прохождения его нефть такой же останется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 00:54, nekthau said:

Всё равно часть рынка пропадёт, мощности которые наращивали при росте нефтедобычи будут сокращаться ввиду снижения на неё спроса, те же самые танкеры сейчас стоят как нефтехранилища, а при отсутствии спроса на нефть их могу отправить на перевозку бананов в конечном итоге.

Потребление нефти не уменьшится, как вы это не поймете? Все встанет на свои места, когда мир справится с коронавирусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oachimah said:

Потребление нефти не уменьшится, как вы это не поймете? Все встанет на свои места, когда мир справится с коронавирусом.

Ну мы если так рассуждать вообще ни в чём не можем быть уверены. А где гарантии, что в СМИ не врут, когда заявляют, что хранилища нефти в США наполнены под завязку? Может, это тоже такой ход, чтобы цену дампануть. Но одно могу сказать точно: нефти получшало с начала недели (и рубль к баксу поэтому подрос), а биток наоборт немного скорректировался вниз. А я хотел бы, чтобы всё было наоборот (и многие со мной солидарны, думаю).


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Ну мы если так рассуждать вообще ни в чём не можем быть уверены. А где гарантии, что в СМИ не врут, когда заявляют, что хранилища нефти в США наполнены под завязку? Может, это тоже такой ход, чтобы цену дампануть. Но одно могу сказать точно: нефти получшало с начала недели (и рубль к баксу поэтому подрос), а биток наоборт немного скорректировался вниз. А я хотел бы, чтобы всё было наоборот (и многие со мной солидарны, думаю).

Да господи, биткоин опять падает из-за каких-нибудь махинаций, больше чем уверен, лично мне очевидно, что из-за халвинга он возьмет свое со временем, да и нефть вернется к прошлым цифрам, просто нужно дождаться пока с короной разберутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kontrobas said:

Там даже не совсем корона на нее влияет, больше политические игрища всяких лидерков которые не могут поделить рынок и воюют. Конечно, страдают ведь не они а обычные люди из-за повышения курсов. А про биток согласен, он свое возьмёт в любом случае

Корона повлияла в том плане, что цены на нефть вообще в минус ушли, сейчас все +- выравнивается, но все же, еще не все хорошо далеко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oachimah said:

Да господи, биткоин опять падает из-за каких-нибудь махинаций, больше чем уверен, лично мне очевидно, что из-за халвинга он возьмет свое со временем, да и нефть вернется к прошлым цифрам, просто нужно дождаться пока с короной разберутся

Ну, то, что любой негатив вызывает падение и по крипте, и по нефти - это абсолютно нормально. Я тоже считаю, что со временем халвинг повлияет на рост самого битка таким образом, что хаи битка будут снова преодолены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 11:27, IvanVetrov said:

Крайне занимательно, по вашей логике нефтью торгуют значительно меньше инвесторов и производителей, чем биткоином? То есть гораздо больше людей владеют битками, чем нефтью?

здесь я опирался на исторический факт, когда америкосовский президент приехал и договорился с главой саудовской аравии, цену уронили в несколько раз и советскому союзу пришлось выводить войска из афгана, т.к. не стало средств для ведения войны

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, elinaleila said:

Много мер было посвящено ее восстановлению. Она не то что волатильной стала очень, она просто упала на дно. А рост вызван реанимацией просто со стороны государство 

Каких именно мер? Насколько я знаю, ничего, кроме самого сокращения добычи нефти больше ничего нет. Собственно, это и повлияло на рост, как и то, что в некоторых странах из-за отмены режима ЧП несколько повысился спрос на нефть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Вот интересно какое дальше место будет занимать криптовалюта в нашей жизни и поможет ли пережить кризис мировой.

Ну мне кажется кризиса никакого не будет, пандемия явно свой пик прошла и уже все потихоньку снимают карантинные меры или послабливают их, у нас в Украине в 100 человек на 300-400 тысяч населения зараженных это смешно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благоприятный момент для трейдеров. Можно фиксануть нормальные %. Но нефть я думаю, все равно встанет на свое место, так как все пути не закрыть, кроме Беларуссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

Ну, то, что любой негатив вызывает падение и по крипте, и по нефти - это абсолютно нормально. Я тоже считаю, что со временем халвинг повлияет на рост самого битка таким образом, что хаи битка будут снова преодолены.

Ну, по крипте любой негатив как раз-таки и не вызывает ничего, а вызывают на фоне этого резкие сливы от китов, чтобы перезакупиться по сладкой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, elinaleila said:

Много мер было посвящено ее восстановлению. Она не то что волатильной стала очень, она просто упала на дно. А рост вызван реанимацией просто со стороны государство 

В целом вы правы. Действительно говорить о высокой волатильности на фоне обвала не совсем правильно. А рост по определению должен быть быть, ведь спрос есть стабильный. Если договорились все добывающие компании снизить объемы продаж, то вот и рост. Хотя почему они не договорились нормально раньше и все залезли в это - выше моего понимания. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Oachimah said:

Потребление нефти не уменьшится, как вы это не поймете? Все встанет на свои места, когда мир справится с коронавирусом.

Конечно не уменьшится потому что власти стран этого не допустят, им же нужно зарабатывать на чем то вот они и не пытаються даже развивать альтернативное топливо, а вот то что все станет на свои места сильно сомневаюсь слишком много сейчас стран поставщиков нефти стало,думаю уена низкая на нефть еще не один год будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, HermannOtto said:

Там потому что пошло не совсем всё гладко при встречах ОПЕК. Особенно между Россией и арабами не произошли изначально точки соприкосновения вот и треснул рынок. Россия отказывалась сокращать добычу нефти, да и нефтедобывающие места не настолько у нас развиты, чтобы так вот легко и просто взять и заморозить. 

Читал, что некоторые скважины после консервации уже нельзя расконсервировать. Ну или очень дорого. Понимаю, что нельзя все списывать на тупость или жадность, какие-то причины были, но со стороны в целом ситуация идиотской выглядит. Все сами себя загнали в тупик и теперь героически выбираются на свет. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vlazelen said:

Как пo мне, так это временное явление. Очень скорo биткоин покажет всему миру, что такое валoтильность. И нефть будет стоять в стoронке. На валотильность отлично можно зарaботать, между прочим.

Что такое волатильность биткоин показывал раньше,когда он стоил мало и его можно было пампить и дампить за день на большие проценты,а сейчас уже такого не будет из-за высокой цены и высокой ликвидности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...