Какой обменник вы бы порекомендовали - Page 9 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Искра23

Какой обменник вы бы порекомендовали

Recommended Posts

Я могу от себя порекомендовать обменник в телеге, fastex от биржи йобит. У него всё отлично с безопасностью и комиссиями, от биржи ведь 🙂 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю проверенные обменники на  Курс Експерт. Всегда обмен без проблем, низкая комисия  и проверенные обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Destroy09 said:

Ну вы уверенны что абсолютно на всех обменниках проекта курс эксперт выгодные курсы и низкие комиссии? Я вот лично ни раз встречал обменники с хорошей репутацией там, но с плохими условиями. 

Да вполне уверен. Я постоянно  там меняю крипту и перевожу между разными кошельками фиат. Вполне выгодно всегда. не жалуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Xebit вполне альтернативный обменный сервис который меня в моих основных напрввлениях всегда устраивает, и курсы всегда выгодные и минималка маленькая)

Share this post


Link to post
Share on other sites

BestChange в нем уверен не только я, но и тысячи других его пользователей, а вообще можно найти обменники с неплохими предложениями в каталогах, просто вбить в Гугле "топ пять обменников" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, boone said:

Согласен все зависит от курса и так било всегда потому каждний вибирает дл себя то что подходит лучше всего.Бестченж лучший в своем деле. 

Немного не понял - это вы сейчас назвали Бестчендж - обменником, или как?)) Бестчендж это мониторинг обменников, там воистину можно найти лучший курс среди прочих, однако, могу выделить и наличие telegram обменников, там тоже хорошие курсы можно найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую обменник bestchange-это довольно надёжный обменник, к которому можно отнестись с уважением. Ни разу не было проблем и все обменные сайты, которые находятся на bestchange-очень надёжные. Переходи по баннеру ниже и обменивай криптовалюту на фиатные средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто пользуюсь flashobmen.com  для вывода с перфекта на карту. А если нужны мелкие суммы то тогда 1kz  или n-obmen  так как они предлагают перевод от 1 уе. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 09:23, sania4ek said:

Ну рекомендовать нужно обменник а не мониторинг обменников, таких как вы надо банить, таких  коментов уже штук 40 наверное . что бестчендж обменник.... Вы хоть не много узнайте 

Могу порекомендовать 60sec.org,нормальный ,опробованный мной обменник,тут на него был обзор,и я решил попробовать,все быстро,ещё дизайн хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мониторинг вам в помощь если еще не нашли обменники для себя. От себя могу порекомендовать такой мониторинг как бестчендж. Один из лучших в своем деле. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под разные цели, как правило, я использую разные обменники. Поэтому вам нужно себе обменники с помощью какого нибудь мониторинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую бестчендж обменник.  Но сейчас обменник йобит из телеграма фастексробот без комиссии можно обменять. Думаю это в начале без комиссии будет потом добавляет комиссия. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Hadicha said:

Я рекомендую бестчендж обменник.  Но сейчас обменник йобит из телеграма фастексробот без комиссии можно обменять. Думаю это в начале без комиссии будет потом добавляет комиссия. 

Что за обменник бестченжер, я не слышал про него. На сколько я знаю бестченжер это сайт мониторинга обмеников.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 20:58, Искра23 said:

В каком обменники можно быстро и безопасно обменивать валюту?а также какой обменник вы считаете самым лучшим и безопасным? Интересно было бы узнать мнения людей об этой теме)

Заходите на bestchange или exchange sumo выбираете нужную пару проверяете отзывы и в перед. Правда при обмене с приватом иногда обязательно регаться на обменнике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 20:04, Ogyrchik said:

Обменник нужно выбирать индивидуально исходя из комиссии и курса. Советую зайти на kurs.expert или Bestchange и выбрать обменник.

Согласен с вами. Но если мы возьмём в пример не большие суммы лайткоина или же деша в таком случае я бы порекомендовал крипто сторе. Кому нужно тот сам сможет найти на бестчендж и отзывы и комиссия в общем все очень хорошо..могу рекомендовать его тоже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору, весь 2019 год , только в одном обменнике обменивал, это обменник 365 cash, постоянно в топе на бестчендже и самые выгодные всегда курсы, по сравнению с другими конкурентами и главное старый и проверенный

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 08:53, boone said:

Согласен все зависит от курса и так било всегда потому каждний вибирает дл себя то что подходит лучше всего.Бестченж лучший в своем деле. 

Бестчендж лучше в своем деле - в каком плане? Я надеюсь вы в курсе что это мониторинг, и да, уже есть аналоги мониторингов и ничуть не хуже чем он. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Автору, весь 2019 год , только в одном обменнике обменивал, это обменник 365 cash, постоянно в топе на бестчендже и самые выгодные всегда курсы, по сравнению с другими конкурентами и главное старый и проверенный

Да топовый обменник , поддерживаю, но постоянно не могу им пользоваться лббое направлегия обмена с очень высокой минималкой 5 к рублей было, сейчас даже помоему увеличили

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Fant0rra2 said:

Не знаю, я лично всегда не пользовался каким-то определенным обменником, постоянно заходил на какой-либо агрегатор и искал хорошие курсы у обменников и обменивался, советую так же делать

Вы называете мониторинг обменников - агрегатором? Не считаю это совсем правильным, так как агрегатор это что-то более сложное, нежели простой мониторинг.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Lilsamur123 said:

К сожалению не существует лучшего обменника с идеальным курсом и минимальной комиссией , лучше всего зайди на бестчеиндж и подбери для себя его сам исходя из отзывов , удобства , курса и т.д.

Согласна. А ещё ж надо учитывать минимальную сумму обмена. Поэтому трудно сказать какой лучше какой хуже. Я тоже всегда на бестченч захожу и уже смотрю какой мне подходит, тот и выбираю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 13:03, kursexpert said:

лучший обменник по курсу и репутации можно выбрать на мониторинге https://kurs.expert/

Согласен с тобой. Курс эксперт тоже нормальный обменник я тоже рекомендовала бы. У него ещё кран чуть много бонус  даёт сем бестчендж. Я до этого времени только бестчендж пользовала.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от того, какой обменник вам нужен.
Зависит от того, какой круг обмена вас интересует, так же, репутация данного обменника.

На счёт круга обмена, каждый обменник будет выгоден для разных кругов обмена.
Поэтому, единого идеального обменника - не существует!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не боишься верификации, то есть не обращаешь на нее внимания, то круче всего ексмо, а если не подойдет, то бестчендж

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
×
×
  • Create New...