ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 294 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

On 22.08.2020 at 13:09, mario10 said:

Администрация если не заметит, то конечно повезло, но лучше перестраховаться. Да и к тому  же будет потом сложнее снова начать работать с кошельком, я имею в виду использование паспорта для верификации

У меня пять верифицированных кошельков яд, с 2012 года на одни паспортные данные, все работает, ни одной блокировки не было. По моему, там даже по правилам не запрещено иметь несколько кошельков.

Edited by awiator
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 11:30, aban5 said:

Все платёжные системы по тихой становятся прозрачными и по моему каждая транзакция с криптой и фиатом может с лёгкостью отслеживатся по надобности правохранительными органами и налоговой для понимания происхождения средств

Согласна что если нужно правоохранительным органам вычислить всё о движении средств - это делается достаточно быстро и легко. Вне зависимости от происхождения фиатного счета.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, awiator said:

У меня пять верифицированных кошельков яд, с 2012 года на одни паспортные данные, все работает, ни одной блокировки не было. По моему, там даже по правилам не запрещено иметь несколько кошельков.

Не знал что на один паспорт можно регистрировать такое большое количество кошельков Яндекс деньги.Кошелек Яндекс деньги в последнее время занимается блокировками , очень много информации сейчас об этом.И по этой причине становится менее популярным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, merlin said:

Не знал что на один паспорт можно регистрировать такое большое количество кошельков Яндекс деньги.Кошелек Яндекс деньги в последнее время занимается блокировками , очень много информации сейчас об этом.И по этой причине становится менее популярным .

Вот информация с сайта ЯД:

По одному паспорту можно идентифицировать максимум 10 кошельков.WpNrWbrY.thumb.png.ddda04f54f22915bca234f2f63b894d3.png

  • +1 3
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, awiator said:

Вот информация с сайта ЯД:

По одному паспорту можно идентифицировать максимум 10 кошельков.WpNrWbrY.thumb.png.ddda04f54f22915bca234f2f63b894d3.png

Они же все равно все прозрачные,хоть сто их сделай,вот это мне не нравится,чуть что ,сразу предлагают сделать новый кошелёк,очень легко запутаться.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, awiator said:

У меня пять верифицированных кошельков яд, с 2012 года на одни паспортные данные, все работает, ни одной блокировки не было. По моему, там даже по правилам не запрещено иметь несколько кошельков.

Может не запрещено. Но если заподозрят какое-либо мошенничество, то могут все заблокировать. На один паспорт все же я не стал бы регать столько аккаунтов. Хотя кто его знает, что у них на уме

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был в России, активно пользовался Яндекс кошельком, очень удобно оплачивать все онлайн услуги + еще были какие то акции с кэшбэком, но в Казахстане все не так радужно уже, мало что можно им оплатить... Но в целом я остался доволен им за время его использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каких-то оплат этим кошельком давно уже не пользуюсь, раньше с эксмо выводил, последнее время с йобита, но потом же опять на карту Сбера перегоняю, хоть даже это уже по сути их кошелек. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, знающие люди, можно ли пополнить аккаунт Бинанс рублями с Яндекс кошелька?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 17:55, alkobit said:

Еще бы неплохо иметь несколько разных устройств. А, то конфигурация машины тоже палится. Уж лучше перестраховываться, чтобы было наверняка.

Ну тогда впн + инкогнито с разных браузеров, тогда еще может прокатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги самый практичный и удобный сервис для молодёжи и подростков. Я уже пользуюсь данным сервисом больше 5 лет и не возникало серьёзных проблем или я не мог перевести деньги куда-то. Большой плюс, что они развиваются каждый день и делают новые фишки, в отличии от WebMoney и Payeer, так же там ещё есть карта за 300 рублей на 3 года, это очень крутое предложение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2020 at 17:21, mario10 said:

Что касается использования одновременно нескольких кошельков, то в таком случае необходимо использовать под каждый аккаунт свой браузер и желательно использовать VPN, чтобы симитировать разных пользователей

Не знаю что там за суммы такие,но в Яндексе несколько кошельков точно не прокатит. Да и полностью верифицированый кошелёк нормально справляется с установленными лимитами.

  • -2 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Peryytew said:

Не знаю что там за суммы такие,но в Яндексе несколько кошельков точно не прокатит. Да и полностью верифицированый кошелёк нормально справляется с установленными лимитами.

Ну мало ли, может кто то юзает сразу несколько аккаунтов на сайте по заработку и на один кошелек выводить нельзя. В таком случае можно или несколько аккаунтов, или же другую систему использовать

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Peryytew said:

Не знаю что там за суммы такие,но в Яндексе несколько кошельков точно не прокатит. Да и полностью верифицированый кошелёк нормально справляется с установленными лимитами.

Вы уверены , что Яндекс не разрешает иметь несколько кошельков? А если я доступ например потерял к одному, то неужели нельзя второй завести? 
У меня лично два кошелька и никаких проблем вроде нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Вы уверены , что Яндекс не разрешает иметь несколько кошельков? А если я доступ например потерял к одному, то неужели нельзя второй завести? 
У меня лично два кошелька и никаких проблем вроде нет.

 Можно верифицировать до 10 кошельков на один паспорт.

Я просто говорю что некоторые могут купить кошелёк или верификацию,то такие кошельки банятся очень быстро

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Peryytew said:

 Можно верифицировать до 10 кошельков на один паспорт.

Я просто говорю что некоторые могут купить кошелёк или верификацию,то такие кошельки банятся очень быстро

Спасибо за полезную информацию, буду знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, яндекс позволяет верифицировать несколько кошельков на один паспорт. Иногда это просто необходимо, так как даже некоторые сервисы Яндекса - например, Дзен - позволяют одному пользователю заводить несколько аккаунтов, но при этом не позволяют выводить средства на один кошелек. Мистика...

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2020 at 13:08, awiator said:

Вот информация с сайта ЯД:

По одному паспорту можно идентифицировать максимум 10 кошельков.

Не знал об этом. Но в принципе мне это и не нужно. Разве, что сделать под каждый из них карточку. Но, я не думаю, что изменятся лимиты.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Francuzp said:

Яндекс деньги самый практичный и удобный сервис для молодёжи и подростков. Я уже пользуюсь данным сервисом больше 5 лет и не возникало серьёзных проблем или я не мог перевести деньги куда-то. Большой плюс, что они развиваются каждый день и делают новые фишки, в отличии от WebMoney и Payeer, так же там ещё есть карта за 300 рублей на 3 года, это очень крутое предложение

Мне любопытно, чем именно Яндекс удобен молодёжи и подросткам, в отличие от других платёжек? Играми что ли? Я тоже люблю Яндекс, в отличие от очень похожего по функционалу Киви, но не считаю "не возникновение серьёзных проблем и перевод куда-то денег" чем-то особенным и отличительным от других платёжек. Карты есть и у Киви с Вебмани, правда у ЯДа есть пусть и небольшой, но кэшбек в виде баллов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, alkobit said:

Не знал об этом. Но в принципе мне это и не нужно. Разве, что сделать под каждый из них карточку. Но, я не думаю, что изменятся лимиты.

ого я даже не знала также что можно использовать один паспорт на 10 кошельков. Яндекс как-то давно перестала пользоваться , подумываю чтобы вернуться. 

Edited by pipka14

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pipka14 said:

ого я даже не знала также что можно использовать один паспорт на 10 кошельков. Яндекс как-то давно перестала пользоваться , подумываю чтобы вернуться. 

Меня пока в этой платежке все устраивает. Правда не нравится, что ими сбербанк овладел.) Но, рано или поздно все платежные системы начнут контролировать.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Мне любопытно, чем именно Яндекс удобен молодёжи и подросткам, в отличие от других платёжек? Играми что ли? Я тоже люблю Яндекс, в отличие от очень похожего по функционалу Киви, но не считаю "не возникновение серьёзных проблем и перевод куда-то денег" чем-то особенным и отличительным от других платёжек. Карты есть и у Киви с Вебмани, правда у ЯДа есть пусть и небольшой, но кэшбек в виде баллов. 

Как минимум, что есть очень много кэшбэков в разных сервисов, от алика до автобусов, к тому же комиссия переводов на карту меньше и лимиты больше для неверефицированных кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Francuzp said:

Как минимум, что есть очень много кэшбэков в разных сервисов, от алика до автобусов, к тому же комиссия переводов на карту меньше и лимиты больше для неверефицированных кошельков

Насчёт кэшбеков согласна - у Яндекса их больше всех, хотя и не понимаю, при чём здесь молодёжь с подростками. А вот переводы на карту ничуть не дешевле выходят, чем у других платёжек, а порой чуть дороже, так как комиссии на карточные переводы во всех кошельках плюс/минус одинаковые. Неверифицированные кошельки имеются в виду не прошедшие полную идентификацию? Тогда тоже неверно - у Пайера без верификации и Вебмани при формальном аттестате, помимо таких же рублёвых лимитов, есть ещё и долларовые, что в сумме даёт лимит гораздо больше. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 22:16, Francuzp said:

Яндекс деньги самый практичный и удобный сервис для молодёжи и подростков. Я уже пользуюсь данным сервисом больше 5 лет и не возникало серьёзных проблем или я не мог перевести деньги куда-то. Большой плюс, что они развиваются каждый день и делают новые фишки, в отличии от WebMoney и Payeer, так же там ещё есть карта за 300 рублей на 3 года, это очень крутое предложение

Полностью поддержу ваши слова, кроме пунктов о казусах с данными кошельками. В яндекс деньгах постоянно вылазит окно верификации и мне, как жителю Беларуси пройти ее очень трудно, поэтому регистрирую аккаунты на паспорта из интернета. Не раз из-за этого терял кругленькую сумму!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Saasdafe said:

Полностью поддержу ваши слова, кроме пунктов о казусах с данными кошельками. В яндекс деньгах постоянно вылазит окно верификации и мне, как жителю Беларуси пройти ее очень трудно, поэтому регистрирую аккаунты на паспорта из интернета. Не раз из-за этого терял кругленькую сумму!

А почему трудно то? Насколько я помню в Беларусии пройти можно через ваш местный Сбербанк, они летом даже акция проводили для вашей страны - идентификация за 1 рубль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...