ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 292 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

6 hours ago, SaSaS said:

Наверно мой вопрос будет звучать глупа. Так как яндекс деньги пользуюсь очень редко.  Вот  понадобился и пошли поиски. Почитав пару страниц понял, что продали сберу. А вот раньше они на стартовой странице вверху, справа были, где почта и т.д. Не где не нашел пришлось так писать в строку, а можно как нибудь туда вернуть? Так проще было, чем все писать теперь.

Да, я тоже долго не могла их найти. Все довольно странно. Обычно все идут по пути упрощения и облегчения поиска, а здесь наоборот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Saasdafe said:

Подтверждение паспорта нужно всего 1 раз и пользуйтесь кошельком сколько угодно. Подтверждение паспортом можно делать в оффлайне и делается она 5 минут. Пополнение через терминалы зависит от терминала и если на яндекс деньги деньги приходят через час, то и на киви через этот же терминал деньги придут через час

Вот я когда проходил верификацию, то не заметил каких-либо проблем. Проверили мне данные за несколько часов, также можно пройти верификацию через сбербанк онлайн 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался года 2 назад, сервис прикольный, свои плюсы есть, сайт и дизайн конечно из приятных новостей, ну раз от компании яндекс, которая смотря на акции неплохо так растет с каждым днем, кстати неплохо бы в свой инвестиционный портфель было добавить акции яндекс, перспективно!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tigr22 said:

Хорошо что впн с помощью которого можно заходить на ограниченные ресурсы. Еще вам повезло если вы успели пройти верификацию на ЯД до блокировки, так как сейчас это сделать проблематично 

Ну на то время я успел пройти верификацию как на яндекс деньги, так и на киви. Но первым кошельком пользуюсь вообще слишком редко, для меня киви и пеер в этом плане лучше всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, einenough said:

Пользовался года 2 назад, сервис прикольный, свои плюсы есть, сайт и дизайн конечно из приятных новостей, ну раз от компании яндекс, которая смотря на акции неплохо так растет с каждым днем, кстати неплохо бы в свой инвестиционный портфель было добавить акции яндекс, перспективно!

В настоящее время этот кошелёк ничего общего с Яндексом уже не имеет, кроме названия. Остаётся лишь надеяться, что политика Сбербанка в отношении кошелька не изменит его в худшую сторону. На сегодняшний день кошелёк постоянно развивается и удобен в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Adrian423432 said:

ну мне не нравится яндекс деньги за то что там вроде без подтверждения смс можно перевод сделать это небезопасно если взломают яндекс кошелек

Заходите в настройки и делаете что бы все операции подтверждались по смс в этом проблем нет, а так конечно если не ставит защиту, с легкостью могут увести деньги, так что на кошельке все отлично, я довольно долго пользуюсь и все ок.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Saasdafe said:

Подтверждение паспорта нужно всего 1 раз и пользуйтесь кошельком сколько угодно. Подтверждение паспортом можно делать в оффлайне и делается она 5 минут. Пополнение через терминалы зависит от терминала и если на яндекс деньги деньги приходят через час, то и на киви через этот же терминал деньги придут через час

Меня больше волнует ,что он подчиняется Сбербанку,может увеличиться вопросов к пользователям,если кому что-то срочно надо,это может стать проблемой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tigr22 said:

Согласен, с дополнительно защитой вовсе не должно возникать проблем, так как она легко подключается, и при это хорошо сохраняет кошелек от злоумышленников 

Главное просто тогда самому человеку ерунды не натворить и будет все в порядке. Например не переходить по какой-то неизвестной ссылке и не вводить свои данные. У меня такое уже было, но слава богу, с инстаграмом

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Saasdafe said:

Подтверждение паспорта нужно всего 1 раз и пользуйтесь кошельком сколько угодно. Подтверждение паспортом можно делать в оффлайне и делается она 5 минут. Пополнение через терминалы зависит от терминала и если на яндекс деньги деньги приходят через час, то и на киви через этот же терминал деньги придут через час

А можно проще верифицировать свой аккаунт, через госуслуги. Ведь на госуслугах практически у каждого аккаунт есть сейчас. 

 

2 hours ago, sn7540872 said:

Меня больше волнует ,что он подчиняется Сбербанку,может увеличиться вопросов к пользователям,если кому что-то срочно надо,это может стать проблемой.

В ЯД и раньше порой вопросы к пользователям возникали, еще когда он самому Яндексу принадлежал. Росфинмониторинг же следит за всеми подобными сервисами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну на то время я успел пройти верификацию как на яндекс деньги, так и на киви. Но первым кошельком пользуюсь вообще слишком редко, для меня киви и пеер в этом плане лучше всех.

Если сравнивать по хайп проектам кошелки, то киви выигрывает у яндекса, так как его не всегда добавляют в метода платежа. Также и payeer всегда присутствует 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Он всегда Сбербанку принадлежал. Просто раньше его доля была около 60%, а теперь полностью весь сберу принадлежит.

Сейчас сбербанк может влиять на политику кошелька, поэтому возможны что будет ужесточаться получения денег на счет, придется объяснять откуда они пришли 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tigr22 said:

Сейчас сбербанк может влиять на политику кошелька, поэтому возможны что будет ужесточаться получения денег на счет, придется объяснять откуда они пришли 

Да, думаю скоро будет закручивание гаек

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tigr22 said:

Сейчас сбербанк может влиять на политику кошелька, поэтому возможны что будет ужесточаться получения денег на счет, придется объяснять откуда они пришли 

Он и до этого полностью влиял потому что владел контрольным пакетом акций. Каких то ужесточения, лично я, не жду, но будет ребрейдинг, исчезнет слово яндекс и т.д.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Он и до этого полностью влиял потому что владел контрольным пакетом акций. Каких то ужесточения, лично я, не жду, но будет ребрейдинг, исчезнет слово яндекс и т.д.

От них же не было официального заявления, поэтому рано говорить. Но все же склоняюсь к тому что изменять они в нем ничего не будут, так как из-за этого кошелек может потерять свою популярность 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 15:36, Tigr22 said:

Если сравнивать по хайп проектам кошелки, то киви выигрывает у яндекса, так как его не всегда добавляют в метода платежа. Также и payeer всегда присутствует 

Ну так это не странно, что бы пользоваться яндексом кошельком нужно всем иметь верифицированный кошелек, а такой кошелек увы есть не у всех, по этому толку нет держать его в платежках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tigr22 said:

От них же не было официального заявления, поэтому рано говорить. Но все же склоняюсь к тому что изменять они в нем ничего не будут, так как из-за этого кошелек может потерять свою популярность 

Ну вообще то когда они объявили о том что теперь сбер единоличный владелец они в своих соц сетях разместили некоторые пояснения.

Screenshot_2.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так это не странно, что бы пользоваться яндексом кошельком нужно всем иметь верифицированный кошелек, а такой кошелек увы есть не у всех, по этому толку нет держать его в платежках.

Сейчас так везде, по крайней мере в реальной жизни, чтобы открыть какой-нибудь банковский счёт вам так же нужно идентифицировать свою личность в своей системе. Показывать им свой паспорт и т.д, не понимаю, что здесь такого сложного для людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Elena38 said:

Сейчас так везде, по крайней мере в реальной жизни, чтобы открыть какой-нибудь банковский счёт вам так же нужно идентифицировать свою личность в своей системе. Показывать им свой паспорт и т.д, не понимаю, что здесь такого сложного для людей.

Ну это уже не ко мне вопрос, одни боятся, другим же мало лет. К тому же не везде хочется быть открытым что бы даже в интернете про тебя все знали и куда ты отправляешь свои деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Elena38 said:

Сейчас так везде, по крайней мере в реальной жизни, чтобы открыть какой-нибудь банковский счёт вам так же нужно идентифицировать свою личность в своей системе. Показывать им свой паспорт и т.д, не понимаю, что здесь такого сложного для людей.

Ну так да, люди в реальной жизни проходят верификацию так сказать и вообще ничего не бояться, а когда им это нужно сделать в интернете. то сразу же у них какие-то опасения, дурные мысли появляются. Не нужно бояться, с вашими данными ничего не сделают вообще.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Olya201 said:

Ну так да, люди в реальной жизни проходят верификацию так сказать и вообще ничего не бояться, а когда им это нужно сделать в интернете. то сразу же у них какие-то опасения, дурные мысли появляются. Не нужно бояться, с вашими данными ничего не сделают вообще.

Ну на самом деле понять можно, каждый сервис пытается снизить уровень различных мошенников на своем сервисе. В Европе вот по закону нужно проходить верификацию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, umori said:

Ну  гайки   то обойти  можно а  тут  уже  другим  Пахнет что  в любой  момент  тебя  могу  взять  за  попу и   поди  например  обьясни   если  ты   стример   от куда  например  бабки 

Что вы несете? Стримерам деньги падают на специальный счет сервиса donationalerts, а от туда они могут вывести допустим на яндекс деньги и никто ничего спрашивать не станет, так как видно с какого сайта пришли деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 12:52, umori said:

Ну  гайки   то обойти  можно а  тут  уже  другим  Пахнет что  в любой  момент  тебя  могу  взять  за  попу и   поди  например  обьясни   если  ты   стример   от куда  например  бабки 

хаххаххахах, боже мой, что за бред вы пишите. Всегда можно доказать, показать от куда эти деньги, если деньги добыты честным, законным путём, то вас трогать никто не станет. потому что это ваши честно заработанные деньги.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 17:28, Olya201 said:

Ну так да, люди в реальной жизни проходят верификацию так сказать и вообще ничего не бояться, а когда им это нужно сделать в интернете. то сразу же у них какие-то опасения, дурные мысли появляются. Не нужно бояться, с вашими данными ничего не сделают вообще.

Ну, это вот такие люди, бояться - не понятно чего они бояться. Даже если ваши паспортные данные куда-то сольются, то не думаю, что кто-то что-то сделает с вашими данными, с ними ничего не сделать же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 18:09, Tigr22 said:

Сейчас сбербанк может влиять на политику кошелька, поэтому возможны что будет ужесточаться получения денег на счет, придется объяснять откуда они пришли 

Пока никакого влияние сбербанка в работу кошелька не заметил и возможно ваши опасения беспочвенны. Просто не понимаю зачем сберу создавать барьеры и ломать отлаженную работу системы, в конце концов они же не враги сами себе.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, matador said:

Пока никакого влияние сбербанка в работу кошелька не заметил и возможно ваши опасения беспочвенны. Просто не понимаю зачем сберу создавать барьеры и ломать отлаженную работу системы, в конце концов они же не враги сами себе.

Создавать барьеры можно из-за того, что требует государство. Яндекс Деньги одними из первых ввели верификацию пользователей, ничего без нее не сделать. Да и правила постоянно ужесточаются

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...