ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 202 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Мне лично кажется, что после введения проверки переводов в киви кошельке, то многие перешли как раз таки на яндекс деньги, очень даже хорошая альтернатива киви кошельку

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, peresvituk said:

Мне лично кажется, что после введения проверки переводов в киви кошельке, то многие перешли как раз таки на яндекс деньги, очень даже хорошая альтернатива киви кошельку

Да киви уже полуживой проект , они могут крякнутся в любое время . у яндекс деньги босс сбербанк, он в случае чего поможет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trade1337 said:

Ну ведь точно так же можно и делать с киви кошелька.Если посмотреть то эти два кошелька особо ничем не отличаются, а они просто дополняют друг друга и мое мнение лучше пользоваться сразу двумя кошельками, которые друг друга дополняют.

Немного добавлю, скорей не дополняют друг друга, а страхуют. ЯД и Киви почти одинаковые ЭПС, но как в одном, так и другом могут быть либо блокировки транзакции, либо длительные проверки, а когда деньги нужны здесь и сейчас, подобное не приемлемо. Сам пользуюсь и тем и другим, чтобы исключить такие моменты.

Но ЯД чуть удобней, наличку проще и дешевле с карты снимать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Niwea2000 said:

Почему полуживой? В связи с чем? Карты работают, виртуалка тоже.

Рокет себя чувствует нормально. Только рекламу почему не закупают почему-то

Потому что рокет скоро уже закроют полностью.
Сейчас тинькофф предложил всем спасти свои деньги и перевести все рокет рубли в обычные рубли его банка. можешь посмотреть инфу подробную на канале NN так рассказывают об этом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/1/2020 at 3:49 PM, michael059 said:

Яндекс.Деньги хороший кошелек, хотя сильно уступает тем же гигантам как Payeer и QiWi. 

Ну ето конкуренция, с этими ничего не сделаешь, раз людям больше нравится использовать "payeer" или "qiwi", то наверняка они все равно не пойдут на "яндекс.деньги" им безразлично какой он будет, они привыкли к своему и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Decius1 said:

Я всем на свете пользуюсь, и яндекс-кошельком в том числе, ну как сайт могу отметить нормальный приятный интерфейс, как кошелек тоже более менее, не хуже, но и не лучше других

А вот мне он не понравился и я предпочёл пользоваться кошельком QIWI. И считаю что он на много удобнее чем Яндек кошелёк. При помощи QIWI можно оплачивать покупки на АлиЭкспресс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера звонил в центр поддержки ядов и просил разъяснить новые законы и как они будут действовать , пообещали дать письменный ответ и сейчас только прислали , честно говоря как то всё пока смутно но походу они сами толком ещё не знают что там точно будет или точнее что точно будет введено .

Вот сам скрин ответа можно подискутировать :

c0d2bdecd7.png

 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Evilsh5520 said:

Не лучший кошелек, в нем требуется верификация которая платная. Но комиссия всегда не большая, что очень радует. Сам пользоваться не буду.

Верификация для граждан РФ там бесплатная. 

10 hours ago, Crypto_fire said:

Так же есть еще один момент, в России слишко закрутили гайки по этому кошельку и теперь без паспортных данных и российского номера им не воспользуешься. Кроме они хитросделанные - завести деньги ты можешь, а когда хочешь вывести пишут пройди идентификацию. Короче дизлайк этому сервису

Ну так правила нужно читать прежде, чем вводить туда деньги. Если нужен кошелёк, в чём проблема пройти верификацию? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cryptomanikye said:

На самом деле очень классные кошелёк, но для меня всё равно остаётся иногда загадкой как начисляются баллы за покупки, потому что я трачу вроде с каждым месяцем одну и ту же сумму, но каждый месяц приходят разные баллы

видать они как то сами там регулируют свои проценты если говорите что кешбек приходит разный- у меня так же на другой правда карте - вроде одна и та же сумма ну а начисляют то больше то меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dup4k said:

На счёт виртуальной карты верно ты подметил , это действительно удобно. Но я не пользуюсь этим кошельком , он мне внешне не приятен и у меня было пару казусов с ним

Привет. Какие казусы у Вас были? При покупке с виртуальной картой, или сам девайс Вас не устраивает. Я пользуюсь уже давно, и со мной никаких казусов пока не было. Могу только положительно сказать. Только вот в некоторых случаях, комиссия зашкаливает. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vasiliy said:

Ну я прошёл верификацию уже около года назад, никаких проблем не заметил на данный момент, но всё же начал пользоваться яндекс деньги, просто удобнее для меня)

Яндекс тоже неплохая система. На ней есть кэшбек, чего в киви нет. Много всяких услуг предоставляется. Верификация для граждан других стран тоже присутствует, но она платная

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zmey4001 said:

Вот тоже дизайн не особо нравиться, но функционал на месте, информацию найти легко, плюс есть чат со службой поддержки.

А картами, так очень удобно пользоваться ( физической, виртуальной ).

Согласен, для меня главное, чтобы мне в этом кошельке было все понятно и без особых поисков я нашел все функции, а на счет дизайна, это уже второстепенно и сам кошелек устраивает меня своей работой )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alex1988 said:

Вряд-ли они в ближайшее время будут добавлять криптовалюты, они вроде бы даже не собираются на этом специализироваться и будут верны фиаты ))

Даже не знаю хорошо ли это или плохо. Вебмани и Payeer уже ввели в свой список криптовалюты. Конечно пока комиссии большие, но возможно это поправят. А для Яндекса было бы неплохо начать попозже, когда те две системы усовершенствуются. Так сказать по их стопам

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

Яндекс точно этого не сделает до тех пора пока в нашей стране официально не признают криптовалюту и ЦБ не даст добро на работу с ней, если они это сделают самостоятельно у них банально лицензию отберут.

Ну хорошо, а почему тогда вебмани с криптовалютами работает. Или они не сотрудничают с центробанком? Я думал, что в нашейстране все платежные системы банкам подчиняются

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, tam1k said:

Так при хорошем дизайне вы как раз и сможете всё легко найти. Мне вот тоже это очень важно, поэтому я просто выбрал киви.

Против хорошего дизайна не против, но это конечно уже на усмотрение разработчиков, просто я как то не обращаю внимание на это, когда пользуюсь кошельком, главное меня интересует правильность реквизитов, которую я указываю в тот момент, остальное как то уходит на второй план )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Транзакции у ЯД моментальны как и у всех кошельков в интернете,вот картой тоже пользовался,но понял что в банкоматах вообще не выгодно снимать этой карточкой деньги,теперь только расплачиваюсь за покупки и получаю кеш бек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, serkagan said:

Против хорошего дизайна не против, но это конечно уже на усмотрение разработчиков, просто я как то не обращаю внимание на это, когда пользуюсь кошельком, главное меня интересует правильность реквизитов, которую я указываю в тот момент, остальное как то уходит на второй план )

Ну о приватности конечно лучше не упоминать в суе )) её по факту конечно нет и все наши транзы под присмотром , хотя бы не докладывают в налоговые службы ( пока ) и на этом спасибо ))

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Untubuty said:

Транзакции у ЯД моментальны как и у всех кошельков в интернете,вот картой тоже пользовался,но понял что в банкоматах вообще не выгодно снимать этой карточкой деньги,теперь только расплачиваюсь за покупки и получаю кеш бек. 

Я тоже пользуюсь картой только для покупок. А Вы пробовали инвестировать в Yammi? Если нет, тотя советую. Пока что самое лучшее что я нашёл в кошелька по инвестициям. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Wiseman said:

Ну о приватности конечно лучше не упоминать в суе )) её по факту конечно нет и все наши транзы под присмотром , хотя бы не докладывают в налоговые службы ( пока ) и на этом спасибо ))

Да, то что пока не сообщают, это точно, посмотрим конечно что будет далее в работе этого кошелька и благо есть кошельки на выбор сейчас, также после стольких лет не хочется менять уже наработанные связи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, serkagan said:

Да, то что пока не сообщают, это точно, посмотрим конечно что будет далее в работе этого кошелька и благо есть кошельки на выбор сейчас, также после стольких лет не хочется менять уже наработанные связи )

Я выше вчера уже постил переписку с ними , я имею ввиду про новый закон от 1 числа , сегодня ещё задал несколько вопросов и как получу ответы то тоже добавлю сюда и их можно будет отнести не только к яд деньгам а полностью ко всем эл кошелькам , так что просматривайте то что я здесь именно запостил а не ответил и будете в курсе .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

А вот мне он не понравился и я предпочёл пользоваться кошельком QIWI. И считаю что он на много удобнее чем Яндек кошелёк. При помощи QIWI можно оплачивать покупки на АлиЭкспресс.

Тут уже выбор каждого, я вот к примеру с Qiwi ушел уже давно, но кошелек работает, редко им пользуюсь, Яндекс у меня давно, то же оплачиваю разные услуги и нормально.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Ну хорошо, а почему тогда вебмани с криптовалютами работает. Или они не сотрудничают с центробанком? Я думал, что в нашейстране все платежные системы банкам подчиняются

У вебмани только кошелек wmp имеет лицензию в РФ, все остальные кошельки зарегистрированы в других странах.  Яндекс деньги  же полностью зарегистрированы в РФ и принадлежат по сути сбербанку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Wiseman said:

Я выше вчера уже постил переписку с ними , я имею ввиду про новый закон от 1 числа , сегодня ещё задал несколько вопросов и как получу ответы то тоже добавлю сюда и их можно будет отнести не только к яд деньгам а полностью ко всем эл кошелькам , так что просматривайте то что я здесь именно запостил а не ответил и будете в курсе .

Да, нашел вашу переписку и согласен, что пока все как то не обнадеживает и если этого коснется всех кошельков, то будет над чем подумать. В случае буду ждать от вас продолжения этой истории с перепиской )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 12:40, serkagan said:

 Дизайн кошелька не менялся конечно давно, но для меня это не так важно в принципе, главное , что он работает стабильно много лет, но возможно разработчики обновят его в плане дизайна в будущем )

Дизайн они недавно обновили кстати, и как по мне , то не в лучшую сторону. Не зря же говорят, что лучшее-враг хорошего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cryptomanikye said:

На самом деле очень классные кошелёк, но для меня всё равно остаётся иногда загадкой как начисляются баллы за покупки, потому что я трачу вроде с каждым месяцем одну и ту же сумму, но каждый месяц приходят разные баллы

Просто некоторые магазины делают определенный процент под покупки. Да и покупали вы здесь скорее всего не одни и те же вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...