ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 167 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

4 hours ago, Georges said:

Нормальный кошель, радует присутствие бонусных баллов. Вполне может составить конкуренцию киви, про вебмани я вообще молчу

Вы правы, кошелек Яндекс я использую очень давно и работой этого кошелька вполне доволен, особенно когда он нужен для определенных направлений )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек действительно хороший и проверенный, безопасный, что немаловажно, также возможно создание платежной карты с кэшбэком для оплаты как в сети, так и в реальной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dup4k said:

В принципе кошелёк хороший , но я им не пользуюсь так как я считаю что там непонятный дизайн. Я пользуюсь QIWI и там нет этого недочёта 

ну ещё меня отгоняет тот факт что при отправке данных нужен очень длинный номер кошелька,что заставляет постоянно его копировать,в киви с этим намного все проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в ходу три кошелька: яндекс, киви и пеер, каждый работает по своему назначению, с пеера оплачиваю рекламы, с яндекса плачу услуги или вывожу на карту, а киви для вывода на карту, все нравятся, немного напрягает заява на верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Natalya254 said:

Ну в целом так та кошелёк очень даже удобный для оплаты в различных магазинах. К тому же в нём можно заказать карту и пользоваться ею очень долго 

Зачем заказывать их карту, если можно открыть их виртуальную и подключить ее к телефону. Тем более что физическая стоит денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordenilo said:

так то да, но дело в том, что они с киви практически одинаковые, и, поэтому, те кто сидят на киви, и не хотят переходить на яд, точно так же, как и пользователи ЯДа, не хотят переходить на киви, так как и там и там отличные условия

Но всё о киви знают больше нежели о яд, что и дает киви преимущество в виде большего функционала и поддержки платформ для оплаты чего либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, tapok said:

У многих банков она есть, но на яндексе она реализована практически лучше всех, ну кроме тинькова, там рублями возвращаются, а не баллами. Но и партнеров у яндекса куча, где можно реализовать эти бонусные баллы.

Так у Киви тоже партнёров не меньше, где можно кэшбек получить ( те же баллы ). А вот что действительно у Яндекс нравится, так это возможность снятия наличных с их карты, без комиссии ( правда лимит маловат ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично считаю, что яндекс кошелек сейчас является самым лучшим электронным кошельком, даже киви ему не соперник

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Phoeni said:

Я лично считаю, что яндекс кошелек сейчас является самым лучшим электронным кошельком, даже киви ему не соперник

Яндекс уступает киви по комиссиям, перевод между кошельками с комиссией в киви такого нет, но на карту да процент меньше при переводе с этим соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь, транзакции приходят быстро, есть кешбек для Алиэкспресс и еще нескольких магазинов. Вывожу на кошелек биткоины с Криптонатора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным кошельком пользуюсь значительное время. Прошёл верификацию довольно давно, поэтому и проблем с верификацией у меня  не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Ммм, а если у человека не поддерживает Google Pay, или человек сидит до сих пор на iPhone 4s, тем более, некоторые магазины не принимаются дисконектные карты, а надо провести ещё картой, и может быть такое что вообще ничего работать, то есть виртуальная карта закончилась только сегодня, а ты забыл, все в жизни бывает 😉

Согласен, о таком я не подумал 😄 Лично у меня на телефоне нфс есть, и я не подумал о том что у других его, а вообще карта от яндекса удобная вещь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yolter2 said:

Яндексом пользуюсь уже около полугода. Быстрые переводы средств, маленькие комиссии, дизайн и интерфейс тоже хорошие.

Не так давно стал пользоваться. Радует что бонусов там намного больше по сравнению с тем же киви. Если активно использовать то потом можно некоторые товары из онлайн магазинов за бесценок забирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igorekreka said:

Яндекс кошелек ка по мне так среднячек, он чемто получше других, а чемто хуже, и з недостатков лично для меня обязательная верификация и сложноват для меня.

Обязательная верификация скоро будет везде, на киви тоже она есть! Про остальные кошельки не знаю, не пользуюсь 

а верификация и на киви и на Яндексе пройдена, я тут не вижу никаких проблем в ее прохождении, если вы конечно в России живете, жителям других стран придётся сложнее, если хотите пользоваться этими электронными кошельками 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 12:01, maxsaxar said:

Пользуетесь ли вы этим кошельком? Довольны ли вы этим сервисом? Какие бонусы вам больше всего нравятся в ЯНДЕКС Деньгах? Насколько быстро происходят транзакции? Используете ли вы их карты Mastercard? Насколько приемлемы их комиссии, вообщем делимся всей информацией связанной с данным кошельком. 

Я лично ими месяца полтора перестал пользоваться. Дело в том, что я ничего плохого и не совершал. А мне сообщение высветилось, что пройдите дополнительную проверку, нам этой не хватает, и я от их услуг отказался

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pumpk1n said:

Пользуюсь, транзакции приходят быстро, есть кешбек для Алиэкспресс и еще нескольких магазинов. Вывожу на кошелек биткоины с Криптонатора.

Даже баллы возвращаются и есть кэшбэк со всех покупка либо 1 процент,либо три с каждой 3 вроде или 5 с каждой 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dima1868 said:

Карта от Яндекса это вообще очень удобно,сделал ее еще когда работал на Яндекс дзене,до сих пор пользуюсь,удобно выводить без комиссии на карту

Так и я про тоже самое. Если уж надо именно на банковскую карту то до 10к можно без комиссии перевести, а лучше не парится и так на яндексе и оставлять и тратить уже с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Шакро Молодой said:

Данным кошельком пользуюсь значительное время. Прошёл верификацию довольно давно, поэтому и проблем с верификацией у меня  не возникало.

Хорошо вам нет проблем с верификацией а у маня есть так как я из Украины и у нас запретили яндекс и я перестал пользоваться кошельком и верификацию пройти не могу нужен РФ паспорт.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Так и я про тоже самое. Если уж надо именно на банковскую карту то до 10к можно без комиссии перевести, а лучше не парится и так на яндексе и оставлять и тратить уже с него.

Ну карта так или иначе все равно нужна.Вроде у киви вывод на их карту с комиссией,и вроде только у Яндекса есть карта вывод на которую без комиссии до 10к,у пеера вроде тоже вывод на карту был с комиссией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nik20020 said:

Да почти похож на Киви, но в Яндесе больше скидок и есть внутренние балы. Но вот как вы подчеркнули что самая большая проблема в прохождении верификации из стран СНГ, как знаю доступны верификации из 2-х стран вместе с самой Россией и всё.

Верификацию можно вроде как пройти в любой стране СНГ,просто там нужно с кем-то встречаться,что очень напрягает,но в России верификация очень проста,поэтому и проблем никаких нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, DenFo1311 said:

Верификацию можно вроде как пройти в любой стране СНГ,просто там нужно с кем-то встречаться,что очень напрягает,но в России верификация очень проста,поэтому и проблем никаких нет 

Скажу за Украину. Раньше надо было нотариально заверенные документы слать, а теперь смотрел - можно через банк id пройти верификацию, правда всего 4 банка. Не бесплатно, но недорого. Подумываю карту взять в одном из банков именно для этого. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Broky1984 said:

Это не самая лучшая идея на самом деле,сейчас хватит одной платежной системы,потому что почти у каждой есть своя карта,через которую вы можете оплатить все покупки,как в онлайн,так и в офлайне,тогда зачем пользоваться всеми кошельками?

Это очень даже замечательная идея. Не совсех сервисов можно вывести на одну из платежек. Может так оказаться, что в данный момент в этой валюте не будет средств для выплат. На а если попадешь на блокировку аккаунта в платежке, тогда и придет понимание в необходимости нескольких платежек.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, alkobit said:

Это очень даже замечательная идея. Не совсех сервисов можно вывести на одну из платежек. Может так оказаться, что в данный момент в этой валюте не будет средств для выплат. На а если попадешь на блокировку аккаунта в платежке, тогда и придет понимание в необходимости нескольких платежек.

Возможно вы и правы,но я никогда не сталкивался с блокировками платежных систем,по какой причине их могут заблокировать,если вы ни делаете ничего противозаконного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Broky1984 said:

Возможно вы и правы,но я никогда не сталкивался с блокировками платежных систем,по какой причине их могут заблокировать,если вы ни делаете ничего противозаконного?

В сети, да и на этом форуме по киви много жалоб на блокировки и задержки по платежам. По ЯДу меньше таких отзывов, но они все же есть. Помимо ЭПС, банки карточные счета блокируют якобы за подозрительные переводы..


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zmey4001 said:

Так у Киви тоже партнёров не меньше, где можно кэшбек получить ( те же баллы ). А вот что действительно у Яндекс нравится, так это возможность снятия наличных с их карты, без комиссии ( правда лимит маловат ).

Я бы даже подметил тот факт, что очень маловат. Я писал не там где можно получить кешбек, а где как рпз можно его потратить и по моему сугубо личному мнению у яндекса все де партнеров в этом плане больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...