ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 162 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

Лютый ненавистник всех проектов яндекс, поэтому даже пробовать не буду. Уверена на все сто, что это очередная шляпа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 15:55, Broky1984 said:

У киви и вебмани нет бонусных баллов,и никогда не было,вы что-то путаете.Такие бонусные баллы всегда были только у Яндекса.А Тинькофф это вообще карта 

Мне интересно что вы подразумеваете под бонусными баллами? Кешбек? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, timekeeper said:

Раньше пользовался, сейчас при наличии пеера уже не могу пользоваться. Он дико не удобен и верификация ужасна.

ну зато пайер с их конскими размерами комиссий это как говориться то, что доктор прописал ... Туда вообще даже заходить страшно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек, начал работать с ним как только начал зарабатывать в интернете, можно привязать к нфс и оплачивать покупки в магазине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принципиально не пользуюсь продуктами яндекса. Совершенно гнилая и мерзкая контора. Самое мерзкое, это прямая работы данной конторы с органами, все сразу поступает туда. Нет спасибо, плюс за яндекс браузер и яндекс бар для них отельное место в аду уготованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый топовый вариант хранения фиатной валюты ,   сейчас однозначно топ 1 из всех подобных софтов , киви сдал позиции , а яндекс наоборот набрал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andreyfasters said:

Хм, что ты так сильно ненавидешь эту контору? как по мне очень даже неплохая контора и я ей пользуюсь приличное время, всё радует меня, безусловно

Лично я в интернете уже давно, и такие вещи как яндекс браузер и яндекс бар для меня это как эССесовец для сотрудника Моссада. Плюс прямая работа данной конторы с органами, не по требованию суда, сразу напрямую. Я понимаю что все компании собирают данные на людей, но яндекс их шлет сразу же и на прямую в ФСБ. И стараюсь меньше деньгами поддерживать олигархов, на сколько могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Underworldd said:

Не пользовался,думаю кошелёк хороший.Комиссия насколько я знаю - приятная

Кошелек очень хороший, приятный в пользовании,интерфейс удобный и комиссия не кусается, у меня с ним проблем ещё не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 21:48, Jly./\.JleTT said:

Пользуюсь довольно давно, особых каких-то проблем я не замечал. Единственный минус - с их же сервиса "яндекс толока" деньги на этот кошелек вывести либо нельзя / либо много с этим проблем.

Не сказал бы что можно много заработать с их сервиса, вывожу на телефон и всё нормально, напишите в тп думаю они вам в ручном режиме выведут 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex077rus said:

Кошелек от ЯД очень хороший в применении на ПК, а вот на телефоне совсем другое, иногда подлагивает иногда вообще зависает.

Ну это больше зависит от железа чем от самого кошелька яндекса. Лично у меня нареканий по работе нет, и пока что меня всё устраивает в мобильном приложении

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, QuestMan said:

Отличный кошелек! Очень актуальный в последнее стал. Жаль что не во всех магазинах им можно оплатить, как с тем же киви.

Почему не во всех? MasterCard что-ли редко где встречается? Не видел места где оплата была только по визе, а мастеркард не было. У меня все платежи проходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь ЯД около 3-4 лет, и все очень сильно нравится, как кошелек и переводы, так и карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dayforce said:

Почему не во всех? MasterCard что-ли редко где встречается? Не видел места где оплата была только по визе, а мастеркард не было. У меня все платежи проходили.

Согласен. Гораздо чаще встречаются места где наоборот платежи только в mastercard принимаются а по visa не проходят. В идеале нужно иметь и ту и другую карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь давно Яндекс деньгами,все быстро и четко проходит. Быстрый вывод на карту,хоть на Visa хоть на Mastercard

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, QuestMan said:

Отличный кошелек! Очень актуальный в последнее стал. Жаль что не во всех магазинах им можно оплатить, как с тем же киви.

Да но и в последнее время слышал ещё что у многих пользователей деньги начали пропадать со счёта если долго там лежат, незнаю правда или нет у меня какое то недоверия к нему появилось...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие мне советуют перейти с киви кошелька на яндекс кошелек, но сам как то не горю желанием, правда что там с комиссией чуть туго?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ahaztuta said:

Ну это больше зависит от железа чем от самого кошелька яндекса. Лично у меня нареканий по работе нет, и пока что меня всё устраивает в мобильном приложении

Это зависит не только от железа. У меня он не тормозит, но смартфон у меня не сказать, что мощный. Обычный среднечек. А вот у друга, у которого ноут 7, он подлагивает. Возможно, дело в прошивке или версии ОС.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Archert said:

Согласен с вами, действительно нет кошелька, который был бы лучше, чем яндекс деньги. Самый главный его плюс - это самые маленькие комиссии среди фиатных кошельков.

Тут согласен, кошелек самый приятный в использовании, лучше него пока что не находил но и так же есть и другие кошельки, которыми можно пользоваться, например палкой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arturick1234 said:

Да ! Часто пользуюсь данным кошельком , удобный интерфейс , обширный функционал , быстрые транзакции , еще радует то что можно просто создавать вертуальные карты которыми можно просто оплачивать интернет покупки !

Яндекс еще и обычные их карты выдает за бесплатно грубо говоря) заказал себе одну такую. Пользуюсь когда на ЯД есть деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года три назад вообще не признавал этот кошелек, не как, а вот сейчас я им очень доволен, они прямо перевернули мое представление о нем очень нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится добровольно - принудительная верификация, а так весьма хороший кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, chancellor_ said:

Не нравится добровольно - принудительная верификация, а так весьма хороший кошелёк.

Тут можно поспорить, верификация в данном кошельке не обязательна и проходить ее только добровольно или когда запросят, а не при регистрации

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычный веб кошелёк,но на данный момент он уж явно обходит киви со своей бесплатной виртуалкой,хоть  и имеет вериф обязательный,но карты у него годные и явно лучше чем киви тк можно снимать без комиссий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, antisquare said:

обычный веб кошелёк,но на данный момент он уж явно обходит киви со своей бесплатной виртуалкой,хоть  и имеет вериф обязательный,но карты у него годные и явно лучше чем киви тк можно снимать без комиссий 

На сколько я помню, у киви тоже есть бесплатная виртуалка и  только при заказе уже самой дебетовой карты в зависимости от ее статуса взымается оплата

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...