ЯНДЕКС ДЕНЬГИ - Page 165 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsaxar

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Recommended Posts

21 hours ago, starktor said:

ну так он не был в 1к,его урезали и ввели обязательный вериф ещё пару недель назад этого не было,и киви можно было спокойно пользоваться

А какая разница,когда его ввели,если она есть?Если закон новый введут,и вы его нарушите,так же будете говорить "ну так 2 пару недель назад же только вышел".Факт в том,что верификация есть,и почти такая же,как и у Яндекса

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, lehacihas said:

Я сейчас не пользуюсь кошельком этим раньше пользовался постоянно в Украине запретили или закрыли яндекс можно зайти в кошелек но не хочется доверять деньги разным впн .

А вы что держите свои деньги на впн?Что за бред?Вы через впн просто можете получить доступ к Яндексу,и хранить деньги на Яндекс кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DenFo1311 said:

А вы что держите свои деньги на впн?Что за бред?Вы через впн просто можете получить доступ к Яндексу,и хранить деньги на Яндекс кошельке 

мда... тяжелая ситуация однако- видать есть такие люди еще толи не понимают толи прикидываются - толи вообще никому и нечего не доверяют- а так на украине как я понял все через впн на яндексе сидят и нечего все у них норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, L1ST said:

Очень хороший кошелек, использую вместе с киви, есть их карта, получил за 1 рубль, как вы понимаете про акции говорить нечего, они крутые) Переводы мгновенные, безопасность на уровне, 

Да,бонусы от Яндекса действительно очень часто спасают,да и карта от них классная,вывод до 10к вообще без комиссии,как по мне это намного лучше киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mitya_tv said:

Кошелёк не плохой соглашусь, вы что-то путаете возможно для полной идентификации один из вариантов это через банк пройти верификацию, но туда идти не обязательно.

Да, сейчас появилась возможность пройти полную верификацию через сбербанк онлайн и это стоит, если я не ошибаюсь всего 50 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serkagan said:

Да, это главное преимущество виртуальной карты, когда совершается покупка в интернете, то виртуальная карта позволяет ощутимо повысить безопасность сделки )

именно так и есть. я на вирталку просто перевожу нужную сумму для оплаты и потом с нее плачу вводя ее данные на сайте и даже если что то случится и данные утекут на этой карте нет денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mitya_tv said:

Кошелёк не плохой соглашусь, вы что-то путаете возможно для полной идентификации один из вариантов это через банк пройти верификацию, но туда идти не обязательно.

Если я не ошибаюсь,то такая верификация только для других стран действует,для России это просто паспортные данные,но могу ошибаться,и возможно человек что-то путает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mitya_tv said:

Особенно плюсовым фактором считаю то что карту можно мгновенно перевыпустить, ещё и бесплатно, но мастеркард не везде принимается, были ошибки с ней.

Возможно конечно были ошибки у мастеркард, но я по крайней мере у себя не замечал и так вроде оплачиваться с такой карты всегда удается )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fox213 said:

Сам кошелёк удобен тем что можно заказать карту и с неё снимать наличными. Так за покупки в магазинах дают кеш бек. Это очень выгодный и безопасный кошелёк. Советую попробовать вам. 

про карту знаю, но как-то не решаюсь заказать ее, вроде ка не настолько много денег на нем, но как вариант- рассматриваю этот вопрос, еще на карты бывает бонус, надо поконтролировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karinka4362 said:

именно так и есть. я на вирталку просто перевожу нужную сумму для оплаты и потом с нее плачу вводя ее данные на сайте и даже если что то случится и данные утекут на этой карте нет денег 

Согласен, именно этим то меня виртуальная карта и привлекает, что операции при покупке онлайн происходят более безопаснее и для меня спокойнее )

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sfsf said:

Кошелек хороший. Маленькие комиссии, дизайн тоже нормальный. Переводы очень быстрые происходят. Самый надежный и  безопасный.

а еще через приложение перевод происходит вообще без комиссий ... Что очень удобно как бы ... да и так пол процента это не большие финансы ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс кошелек достаточно хороший и в плане безопасности, и в плане работы, особенно для заработка в сети, плюс еще на многих сайтах поддерживается оплата через него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A_V_G_U_N_I_K said:

Можешь кошелек использовать как банк, но это будет чутка проблематично привыкнуть, по этому должно быть все нормально, по этому попробуй, не пожалеешь.

ну пока только как кошель использую, вывожу на него свободные деньги, а при необходимости что-то оплачиваю с него, в общем помогает здорово

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fox213 said:

Сам кошелёк удобен тем что можно заказать карту и с неё снимать наличными. Так за покупки в магазинах дают кеш бек. Это очень выгодный и безопасный кошелёк. Советую попробовать вам. 

Ну не знаю комиссия для переводов на другие карты большая мне только по этому не нравится Яндекс деньги. Так то и обычной картой можно делать все операции такие как может дать Яндекс . А по поводу кешбека он везде есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Если я не ошибаюсь, то заказать карту можно было за один рубль на КИВИ, тем более безопасность там хорошая но иногда не срабатывает, акции и бонусы такие есть в мобильных банках, советую пересмотреть, а если не хотите то пожалуйста, ваше право. У каждого человека свой вкус.

Вы ошибаетесь, сначала была акция у яндекс денег на карту за рубль, а позже уже у киви, могу фото кинуть, там еще стикеры давали с картой, а в киви нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то у меня яндекс кошелёк мать его забрал у меня 5к рублей не много конечно но все равно обидно... залил туда денег и они заблочили кошель а чтобы вывести от туда нужно всю инфу о себе слить... Я не доверяю яндексу он даже поездки с яндекс такси передает в мвд...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то я усердно использовал кошелёк от Яндекс. Всё бы ничего, но меня всегда бесило то, что нужно было копировать большой номер счёта. Я привык пользоваться кошельками с запоминающимся номером счёта. Сам сервис хороший и карточки так же универсальны, но, как говориться "на вкус и цвет"

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TTaZheloyY said:

Ну в целом , неплохой кошелек , но я им редко пользуюсь , лишь когда киви не могу пополнить сайт , он мне поболее нравится )

А почему вам больше нравиться киви кошелек по сравнению с яндексом, я вот наоборот больше предпочтений отдаю яндексу, тем более после того как в киви ввели проверку переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, A_V_G_U_N_I_K said:

Надеюсь что в будущем они изменят обязательную верификацию, ибо если создал счёт то надо пройти обязательную верификацию, а если много создать счетов могут поставить лимиты, или заблокировать все. Что очень плохо.

Вряд-ли они даже думает о том, чтобы делать верификацию необязательной, учитывая, что скоро все кошельки в рф должны будут иметь обязательную верификацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kii56 said:

про карту знаю, но как-то не решаюсь заказать ее, вроде ка не настолько много денег на нем, но как вариант- рассматриваю этот вопрос, еще на карты бывает бонус, надо поконтролировать

Карты от Яндекс удобны, если наличные держать на счёте ЯД. По больше части они удобны тем, кто активно зарабатывает в Сети. А бонусы, это обычный кэшбек, у многих Банков есть эта система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 14:53, denaks said:

пользуюсь яндекс кошельком уже давно проблем никаких с ним нет все норм, у них хорошие акции бывают с другими компаниями и они раздают промо  коды на пополнеие кошелька а это круто

Данная платежная система мне нравится не только своими кодами на пополнениями и тем что на ней существует так же кешбэк на многие магазины 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь уже второй год, и мне до сих пор ни какой кешбек ни бонус не поступил. Только какой то балл, на проекты разные. Типа скидки при оплате картой и все. Или надо что то подключать? Кто нибудь знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Demonizada said:

Вот думаю может на него перейти, киви кошелек начинает уже сомневать меня по разным причинам, из за новых правил!!

Можете полностью на него переходить, если не боитесь верификации. По комиссиям яндекс с киви практические одинаков поэтому не увидишь существенной разницы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Demonizada said:

Вот думаю может на него перейти, киви кошелек начинает уже сомневать меня по разным причинам, из за новых правил!!

Я вот не понимаю, зачем откуда-то куда-то переходить, если можно прекрасно использовать разные кошельки. Для чего-то будет более удобен киви, для чего-то яндекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельком пользовался в свое время только потому, что некоторые отчисления на работе делали на него. В принципе удобный кошелек, комиссии вроде не больше чем на остальных кошельках. Картами не пользовался, так как по моему они только платные. Есть кэшбеки, насколько я помню, довольно хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...