КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек - Page 117 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
alexmail19

КРИПТОНАТОР - Криптовалютный кошелек

Recommended Posts

Не знаю что сказать на счёт это кошелька, подойдёт новичкам для хранения небольших сумм, простой интерфейс, не очень сильная защита. Опытные пользователи ничего в нём особенного не найдут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался,но теперь есть более интересные кошельки-тот же траст например.С выводом никогда проблем не было,но большие суммы там хранить не безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек довольно таки неплохой для новичков, но все же я бы посоветовал альтернативные, но с лучшей защитой,  как тот же метамаск,траст, либо же Blockchain. Но все, конечно же, зависит от твоих запросов и тут уже должен решать сам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался криптонатором, но много знакомых которые раньше хранили там крипту, но позже перешли на другие более популярные кошельки по непонятным причинам. Однако если зайти и почитать отзывы о данном кошельке, то там все становится очень странно, так как положительные отзывы с негативными чередуются 1 за другим. Многие люди пишут о том, что у них пропадают средства с аккаунта по непонятным причинам ни с того ни с сего, и когда они обращаются в тех.поддержку то она просто не отвечает, причем аналогичных отзывов очень много(наврятли это накрутка). Следовательно почитав отзывы, этот кошелек стал ассоциироваться у меня со скам криптокошельками которые занимаются кражей криптовалюты у своих клиентов.

Edited by Zefyr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз пользовался криптонатором но он мне как то сразу не зашел ,  переодически возникали проблемы со входом , часто лагал. Хотя рабочая оболочка в то время показалась удобной вынужден был отказаться от него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые услышал про данный кошелек, прочитал и как-то особо не появилось желания даже его попробовать, не понимаю зачем нужен какой-то криптонатор когда условно есть тот же траст или метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда им не пользовался. По отзывам читал - столько жалоб. И нет никакой необходимости  в нем. Сейчас те, кто совершает микроплатежи используют в основном Expresscrypto или FaucetPay, либо же приложение Trust Wallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После сложившейся ситуации с Ethereum Classic, когда ни одна из бирж не принимает этот коин из-за четырёх подряд удачных атак хакеров на сеть ETC в течении августа, и Криптонатор объявил о том, что заканчивает поддержку данной монеты и всем пользователям нужно ее вывести до 1 ноября, отключив сразу обмен монеты, моя оценка данного сервиса - два с большим минусом. Желание поживиться на сложившейся ситуации, ведь большинство просто не смогут вывести монету, свидетельствует как на самом деле данный сервис печётся о своих пользователях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что этот кошелек является лучшим вариантом. Не очень большая его защита. Сделки часто висят по причинам, которые не ясны. Лично я теперь использую холодный бумажник. Это гораздо надежнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользовался этим кошельком, зарекомендовал себя лёгким интерфейсом которым можно научиться пользоваться интуитивно, не большая комиссия, есть приложение на смартфон, можно обменивать криптовалюту сразу в кошельке, средняя защита + возможна оплата через паеер. Советую для новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BDEN22 said:

делеюсь своим мнением. В своей деятельности я этот кошелёк использую уже очень давно, у меня он на 3 месте, после труст и паеер, кошелёк хороший, комисся средняя. Пугает безопсаность, мне кажется этот кошелёк не замый бесопасный

Всё к чему у вас прямого доступа через приватный ключ априори не является безопасным) А по теме кошелька, пользовался пару лет, поддержка отвечала вяло, но проблемы решала. На почту много раз приходили фишинг ссылки, наблюдались попытки входа с левых айпишников, но в акк так никто и не попал. Однако я от греха подальше вывел оттуда монеты и ушёл в другой кош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих это отличный кошелек, но с опытом, лучше перейти на Payyer. Он очень уж хороший и многофункциональный .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемный сервис. Товарищ жаловался на высокие комиссии,а тут на заходит и вообще блокнули. Саппорт так себе. Вот жду у него подробности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал про этот кошелёк отзывы криптонатор говорят что на этом кошельке задерживают транзакции на недели. А так кошелёк хороший. Всё интуитивно понятна для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этом кошельке, будет  интересно с ним познакомиться. В интернете много положительных отзывов, но есть пару, когда блокировали без причин, что мне не ясно. Но интерфейс приятный, комиссия тоже. Поэтому пошел регистрироваться, спасибо автору за информацию о нем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было много проблем с ним - не регался, просто не мог поменять пароль и подобная прочая ахинея. Поэтому решил пересесть с недоработанных программных кошелей на аппаратные. Пользуюсь одним уже около полугода и не жалуюсь.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для первых шагов в криптовалюте очень подходит большой выбор монет можно создать хоть сколько адресов кошельков. Вывод мгновенный комиссия приемлемая вот только техническая поддержка очень плохо выполняет свою работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек. Один из первых кошельков на которых я был. Многобиржевый. Верфикации нет. Комиссия адекватная, дизайн пушка. Сам общался с создателем очень хороший человек ! Всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо, что есть мобильное приложение, что очень удобно. Также есть возможность обменивать крипту внутри кошелька. Но хромает безопасность, лучше не рисковать. Можно хранить мелкие средства, но для крупных, выбирайте что нибудь другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевел себе немного Bitcoin. В истории операций сумма появилась. А через 1 час в кошельке пусто. Никаких записей об отправке в истории нет. Куда пропали деньги - непонятно.

Раз 5 писал в поддержку - полный игнор и тишина!
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот кошелек. то что нужно для начинающих. очень удобен и понятен в использовании. Можно даже торговать внутри кошелька что тоже удобно. Можно выводить на яндекс или паеер. Очень понравился кошелек. всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно не плохой кошелек, тут уж с каким начнешь с таким скорее всего и будешь дальше, я вот начал с MyEtherWallet и до сих пор с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много отрицательных статей о данном кошельке,может они все и проплачены но как-то настораживает плюс к этому некоторые транзакции идут ну слишком долго.Поэтому пользуюсь другими кошельками

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kolesovsergej201 said:

Единственными плюсами этого кошелька являются то, что курс обмена намного выгоднее чем в популярных обменниках, так же это очень удобный и простой интерфейс, а в остальном этот кошелёк является очень неудобным и не выгодным, так как очень часто возникают проблемы с пополнением и выводом средств, и так далее.

У меня все полностью наоборот, комиссии помоему как раз не очень выгодные пообмену по сравнению с обменниками. Проблем с пополнением и выводом ну меня ни разу не возникало с криптонатором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...