Robertin - CryptoTalk.Org Jump to content

Robertin

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69 Excellent

About Robertin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

500 profile views
  1. Насчет обогнать не знаю, а вот то что догонит быстро (если уже не догнал ) это точно . Спортивное соперничество будет на пользу обоим проектам.
  2. Первая моя монетка которая познакомила меня с криптой была конечно же биткоин в 2014г. , и почти сразу Доге, потом Лайткойн. А по том их было все больше и больше, о многих уже даже и не слышно:)
  3. Еще один признак приближающегося скама, это слишком вкусные и в тоже время необоснованные условия для депозита или вложения, которые навязчиво пытаются впарить:).
  4. Лучше всего Киви или Яндекс, проценты не большие . Можно также карту Тинькоф. Карты Сбербанка категорически не рекомендую.
  5. Пользуюсь обоими, оба кошелька хорошие. Советую использовать оба. Лично я использую больше Киви так как имею карту. Паер же использую когда по каким то причинам не могу вывести в системы где имею карты, а после перевожу в тот же Киви. Как то так, так что нужны оба.
  6. Если хранить большие суммы лучше само собой холодный кошелек, но так как я не имею больших сумм мне вполне хватает Труста и Метамаска и то больше как транзитные. Хотя имею разные. Ну местами на биржах и то в последнее время мало, так как криптой в последнее время не торгую .
  7. В торговом терминале метатрейдер реализована возможность как сдавать так нанимать комп.вычислительные мощности для тестирования торговых систем за небольшое вознаграждение. Суть этого в том, что бы протестировать в тестере торговую стратегию на большой истории требуется переработать большой массив данных. Этот массив разбивается на много мелких образуя цепочку и рассылается для решения подключенным агентам. После решения агентам перечисляется вознаграждение за каждый решенный блок, а заказчик получает быстрое решение задачи. Вот вам и реальный пример Влокчейн технологий, которым пользовался лично.
  8. Встречал людей действительно повернутых на бинарных опционах, при чем представления не имеющих об основах торговли, обложившимися индюками в которых не понимают их принцип. Так же встречал повернутых на крипте, которые больше скупают основываясь чисто на свою интуицию, которая их постоянно подводит. Так вот, разницы в них ни какой. Совет для них как угроза, не удача как сглаз. А еще хуже когда два в одном:). Хотя таких наверно в любом чате по крипте или бинаркам полно, да ище и учить пытаються:)
  9. Здесь даже удивляться не чему, если уж без пандемии, находилось много "нехороших людей" которые для обмана граждан создавали фейковые страницы о помощи реально нуждающихся людей, не проявляя хоть какой то креатив. То в момент пандемии, народ находясь в изоляции сам валом кинулся в интернет, кто в страхе а кто в поиске доп.заработка. А тут уже по классике- без лоха жизнь плоха (как бы цинично это не казалось).
  10. По поводу надобности активов или простого выброса в никуда в будующем может показать только время. Нужные останутся и будут показывать ликвидность, другие уже давно сувениры, третьи ждут своего часа. Не буду говорить о битке, а етн тоже не сразу ушел в рост, а претерпел различные фазы. Тот же доге сколько лет на рынке, высоко не прыгал но, проседал хорошо. Тем не менее до сих пор на рынке, причем с динамикой роста, имеет свои преимущества (быстрые переводы при мин. ком. как пример). Даш тоже долго болтался потом поскакал. А были и такие которые резко взлетали а сейчас в районе плинтуса. Наше дело следить за ситиацией и принимать решения, а не гадать.
  11. Здесь все просто на мой взгляд. Даже при запрете крипты гос.структурами в какой либо стране, это не мешает торговать им же ей с целью получения дохода в "интересах страны" или ограниченного контенгента посвященных. При конфискации при каких либо условиях, встает вопрос на каких условиях проводился этот аукцион и где:)). В стране где он запрещен, кто может предложить за него конкурентную сумму. Правильно, не многие, соответсвенно уходит по минималке все туда же. А дальше чистенький на торги. А сколько таких случаев на местах? Когда под прикрытием открытия уголовного дела изымают у граждан орг.технику, телефоны, рядом лежащие записи. Позже извиняются и возвращают, а там пустота. Ведь большинство об этом не задумывается пока не сталкнется, сколько инфы можно извлечь в разных целях из частного компа без должной безопасности. Не которые думают,подумаешь какие то несколько тыс. баков кому я нужен, а кому то и 1000 руб хорошая надбавка.
  12. Это как посмотреть, карманникам работы всегда хватит, а бандосы не дремлют. Кошельки, пароли степени защиты хорошая приблуда, но паяльники и утюги своего рода отмычка:)). Не так давно по центральному каналу показывали, обнесли домашнего майнера и вынесли комп на котором немалое количество битков в кошеле, а у самого голова отбита. Вывод: деньги любят тишину. Как бы не росли технологии, криминал идет в ногу, а иногда и опережает так как не имеет ограничений.
  13. Мнение как и пост интересен и актуален, автору лайк, есть о чем задуматься людям. Как то спросил у знакомого старика, посещающего мечеть, где можно оставить пожертвования, тот мне ответил отдай нуждающимся. Многие из нас думают (я не исключение), бросил монетку просящему-на душе легче, доброе дело сделал. Извиняюсь за многословие, но считаю кто хочет найдет способ как помочь. Можно купить еды или лекарств, способов много. Всем не поможешь но все же, если есть желание конечно.
  14. Лучше вас самих никто не побеспокоится о сохранности ваших средств, ни банк , ни государство, ни биржа и т.д и т.п.. Чаще всего попадаются люди не опытные, и в силу не опытности более открытые и безоружные даже плюшевым мошенникам. Но даже опытные люди ни застрахованы от подобных случаев. Причины эмоциональное состояние, стрессы (иногда спровоцированные теми же мошенниками), личные и домашние проблемы, бональная усталость. Но приучая себя при работе с финансами к дисциплине с самого начала, мы можем свести к минимуму ситуации застигающие нас в расплох, так как на уровне привычки или даже подсознания человек уже не совершит банальных ошибок. Это хоть и не гарантия, но избавляет от многих проблем и переживаний.
  15. Возможность отследить, а тем более вернуть украденные криптовалюты (за исключением некоторых) кажется весьма сомнительной. Ведь кошельков можно наклепать сколько угодно, хоть для каждого перевода отдельный не говоря уже о холодных. Возможно конечно отслеживать через биржи с верификацией, иголку в стоге сена легче найти.
×
×
  • Create New...