Trollme - CryptoTalk.Org Jump to content

Trollme

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

94 Excellent

About Trollme

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обменник хороший, я сделал обмен и все прошло быстро и гладко. Написал для теста в поддержку, ответили быстро и помогли. Советую всем!
  2. Время - это самое главное в обменнике. Даже не важен каков курс. Но у меня есть еще вопрос. Требуется ли прохождение верификации? Не люблю просто все это проходить
  3. Очень мало информации об обменнике. Но даже исходя из этих слов, обменник действительно хороший! То, что не требуется KYC меня уже радует. Обязательно попробую!
  4. Обменник просто отличный! Курс выгодный и быстрая передача средств. Поддержка отзывчивая и тоже быстрая. Советую всем!
  5. Сейчас много обменников, которые не требуют верификацию. И вот он один из этого малого количества. Пользовался им, остались приятные воспоминания. Советую!
  6. Кошельку явно доверять можно! Я им пользуюсь и никогда не встречался с проблемами. Настолько он надежный, что даже мне восстановить кошелек было сложно!
  7. Нет доверия этому приложению... Создано будто за 1 день на коленке. Я бы не рекомендовал вам иметь дело с этим кошельком.
  8. Не люблю этот телеграмм. Как вообще можно доверять обменнику в каком-то мессенджере? Это же ужас. При любой большой сумме тебя могут просто обмануть...
  9. Такой себе кошелек, есть получше. Отзывы о нем плохие, он какой-то непонятный и неудобный. Пользуйтесь лучше Payyer'ом. Используется везде и очень многофункционален ( в том числе хранить крипту ),
  10. Кошелек очень хороший, долго им пользовался, жаль что не попал на раздачу. У него много особенностей, поэтому им не было стыдно мне пользоваться. Советую всем
  11. Кошелек интересный, конкурентоспособный. Помимо надежности, можно брать займы, если в этом нуждаетесь, что играет большим плюсом.
  12. Кошелек безусловно самый лучший. Попробуйте найти лучше, вы просто не сможете. Я не вижу смысла пользоваться другими, так как они все уступают этому кошельку.
  13. Не легче ли поользоваться приложением от биржи, где можно и в случае чего сразу продать или купить криптовалюту? Мне кажется так намного проще.
  14. Обменник хороший, только описание в этой теме для него небольшое. Его функционал намного больше, напишите больше плюсов, не хочется, чтобы такой обменник оказался не замеченным.
  15. Я думаю, если тебе срочно нужна криптовалюта, то ты будешь обращать внимание сначала на скорость, потом уже на курс. Курс сильно не будет отличаться от других обменников, а вот скорость может кардинально
×
×
  • Create New...