Platov - CryptoTalk.Org Jump to content

Platov

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

135 Excellent

About Platov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствуем! Мы благодарны Вам за совершенные обмены! Сообщаем приятную новость: Вам начислен бонус в размере 0.1% на следующие обмены! Просто сообщите оператору в чат промокод "PLATOV" перед обменом. Ждем Вас! Platov.cc - Платит Всем!
  2. Контракт Лионеля Месси с французским клубом ПСЖ включает пункт о выплате части зарплаты футболиста в токенах футбольного клуба, сообщает Reuters со ссылкой на источники. Во вторник аргентинец подписал двухлетний контракт с возможностью продления на год. Не сообщается, какой процент от сделки составят выплаты в криптовалюте.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6114ec479a7947dd091e1d64PLATOV.cc - Платов платит всем!
  3. Благодарим за приятный отзыв! Мы берем на себя ответственность за полное проведение и контроль обмена соблюдая все правила и требования сервиса. Мы дорожим доверием наших клиентов. Platov.cc - Платит Всем! От чего зависит время обработки заявки? 1. Обработка заявки занимает 5-20 мин, иногда может доходить до 30 мин. 2. При большой загруженности сервиса, время обработки может продлиться, мы всегда вас предупредим. 3. Также время может протянуть и неправильное заполнение заявки, если вы не указали необходимые данные, например полные ФИО, тэг (Если требует того валюта) и т.п 4. Если вы хотите обменять большую сумму, можете написать предварительно в чат, уточнив все детали по предстоящему обмену Platov.cc - Платит Всем!
  4. Мы рады работать с каждым, ждем вас для совершения обмена! У нас есть накопительные и персональные скидки, данный вопрос можно изучить на нашем сайте в разделе "Партнерам", также всю подробную информацию вы можете получить в чате на нашем сайте, будем вам рады, работаем круглосуточно. Флойд Мэйвезер готовится к выпуску собственных NFT, которые будут посвящены его карьере. Напомним, что совсем недавно Хабиб Нурмагомедов уже выпустил ограниченные NFT-токены. Популярность криптовалют с каждым днем только набирает обороты и не собирается падать. Platov.cc - Платит Всем!
  5. Platov.cc Новые направления обмена! Друзья, рады вам сообщить, что у нас появились новые направления: Dogecoin, Stellar. Минимальная сумма обмена 1200руб. Работаем круглосуточно, все интересующие вопросы Вы можете задать нашему консультанту в чате на сайте. Будем рады сотрудничеству!
  6. Обесценивание фиата и рекомендации бизнесменов. С каждым днем все больше аналитиков говорят о биткоине как об одном из наилучших способов хранения своих средств. Экономист Ян Шепердсон на прошлой неделе сообщил о своих прогнозах инфляции в США, а также в других развитых странах, в ближайшее время в связи с тем, что печатный станок буквально заливает рынок деньгами. Шепердсон заключил, что к концу 2021 года нужно ожидать обесценивания фиатных денег, чего ранее не встречалось. Он предупредил инвесторов о необходимости смены стратегии сбережения и инвестирования. Известный бизнесмен Робер Кийосаки также призвал инвесторов вкладываться в биткоин и золото в наше нестабильное время. Platov.cc - Платит Всем!
  7. В ожидании завершения обмена получите эстетическое удовольствие! Быстрые обмены и выгодные курсы! Данное видео доступно на нашем сайте при каждом обмене!!! Platov.cc - Платит Всем!
  8. 25 февраля состоится бесплатная раздача криптовалюты. Децентрализованная биржа ZKSwap бесплатно раздаст 80 миллионов токенов. Монеты в соотношении 1:1 получат все пользователи, которые держат ZKS на биржах, кошельках, в сети ZKSwap или на контракте ZKSwap Proof-of-staking. Снимок балансов состоится 25 февраля. В конце декабря 2020 года децентрализованная биржа 1inch выпустила свой токен и раздала монеты пользователям. Более 200 человек получили в виде подарка десятки и сотни тысяч долларов в криптовалюте. Platov.cc - Платит Всем!
  9. Цена биткоина достигла $52 000 на фоне растущих амбиций Microstrategy. 17 февраля цена биткоина преодолела отметку в $52 000. Актив растет на фоне новостей от поставщика ПО Microstrategy, который повысил цель выпуска конвертируемых нот с $600 млн до $900 млн с возможностью дополнительно докупить еще на $150 млн. Вырученные от продажи средства компания направит на покупку первой криптовалюты. Подробнее об условиях размещения нот мы рассказали днем ранее. В декабре компания таким же образом привлекла $650 млн и приобрела 29 646 BTC по средней цене в $21 925. В январе и феврале Microstrategy купила еще 314 BTC (средняя цена — $31 808) и 295 BTC (средняя цена — $33 808) соответственно. По данным Bitcoin Treasuries, Microstrategy владеет 71 079 BTC.
  10. Выгодный курс для покупки TRC20: 74.69Р Сбербанк/ВТБ/Альфа/Тинькоф/Visa = 1 TRC20 Platov.cc - Платит Всем!
  11. Разработчики Dogecoin возобновили развитие криптовалюты на фоне ее ценовых рекордов Ведущий разработчик Dogecoin Росс Николл и четверо его коллег сообщили о возобновлении работы над кодом криптовалюты. «Люди думают, что DOGE — шутка, но мы бережно относимся к коду. Взлет цены привлек внимание. Мы намерены поддерживать валюту в рабочем состоянии», — прокомментировал Николл. Разработчики планируют добавить в код Dogecoin некоторые данные из последних семи обновлений Bitcoin Core, появившиеся с момента остановки развития проекта. Плодом этих усилий станет ПО Dogecoin Core 1.21, которое включит аспекты Bitcoin Core 0.21. Николл допустил в будущем приостановку развития Dogecoin, но пообещал и впредь отслеживать ее безопасность. PLATOV.CC - Платит Всем!
  12. Курс биткоина за час вырос на 14% и впервые поднялся выше $44 тыс. Стоимость первой криптовалюты резко выросла, достигнув нового исторического максимума на отметке около $44 900. Это произошло на фоне объявления Tesla о покупке монет на $1,5 млрд Резкий рост цены биткоина начался после того, как Tesla сообщила в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), что в январе вложила в биткоин $1,5 млрд. Также в компании отметили, что в «ближайшем будущем» начнут принимать криптовалюту в качестве оплаты в соответствии с законодательством. В марте 2020-го курс первой криптовалюты опускался до локального минимума в $3,8 тыс. С тех пор он подорожал на 1084%. Капитализация актива впервые превысила $810 млрд, суточные объемы торгов достигли $85,6 млрд, по данным Coinmarkercap. Подробнее на РБК PLATOV.CC - Платит Всем!
  13. Успейте приобрести Perfect Money по отличному курсу: 1 PM USD = 76.49 Сбербанк/ВТБ/Тинькоф/Visa Platov.cc - Платит Всем!
  14. Спасибо! И вам побольше удачных обменов! 🤑 Комиссия всегда приемлемая 🙂
  15. В Ripple заявили о сотрудничестве с центробанками в разработке CBDC Компания Ripple ведет переговоры с центробанками по использованию XRP Ledger в качестве основы для национальных цифровых валют (CBDC). Об этом сообщил генеральный менеджер RippleNet Ашиш Бирла. «CBDC станет серьезным толчком для внедрения технологии Ripple. Мы в процессе обсуждения стратегии с различными центробанками по всему миру», — пояснил топ-менеджер. В ходе партнерского вебинара с ютубером Алексом Коббом Бирла рассказал о том, что пандемия COVID-19 способствовала активному расширению числа участников RippleNet. По его словам, сеть выходит за рамки платежей и переходит к кредитным продуктам. Напомним, Ripple подала ответ на иск SEC, в котором предложила регулятору объяснить несоответствия биткоина и Ethereum определению ценной бумаги. Platov.cc - Платит Всем!
×
×
  • Create New...