quaninn73 - CryptoTalk.Org Jump to content

quaninn73

Members
  • Content Count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

143 Excellent

1 Follower

About quaninn73

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

565 profile views
  1. Я всегда был за стабильность. Поэтому и рекомендую, извиняюсь за выражение, ещё "зелёным" новичкам такие валюты как эфир, тот же рипл, бхекс и т.п. Если же говорить об обычной жизни, тут всё ещё проще. Выучись хорошо и получи вышку. Не слушай людей, которые говорят, что это не нужно. Как раз они и занимаются нестабильным заработком. Рекомендую гос. профессии, в особенности военного. Сейчас всё намноого проще, даже в России. Ни в какой Сургут тебя мёрзнуть не отправят, но приличную ЗП получать будешь 100%.
  2. Уже очень и очень скоро. Процесс реализации этой функции замедляет кризис, связанный с коронавирусом. Сейчас активно ведётся процесс внедрения криптовалютных банкоматов в жизнь людей. Уже сейчас можно с лёгкостью приобрести недвижимость и авто за биткоин и т.д.
  3. Очень приятно что на форуме про криптовалюту нашёлся такой человек, что разделяет мои взгляды 🙂 Мой сын учится в православной гимназии в Чехии, там как раз и практикуют предметы, наподобие этих. И вправду, уровень развития у него порядком выше, чем у меня в его годы. Хоть в это трудно верится, но дети в таких учреждениях реально больше понимают в самой жизни. Никого не осуждаю, где учиться - выбор каждого. Что касается вопроса темы, я думаю детям рано ещё думать об этом. Как бы это тривиально не звучало, им реально необходимо учить математику, религию и т.д. и т.п. Сейчас понимаю как бы это пригодилось. Дети слишком энергичны, и, найдутся лишь единицы, которые будут заинтересованы в криптовалюте.
  4. Очень интересно, что был задан вопрос, но ни разу этот пользователь никому не ответил. Если бы человек был серьёзно в этом заинтересован, то вряд ли стал бы игнорировать ответчиков. Ну не моё дело. Клоню к тому что, вопрос очень жизненный. И искать на такое ответ довольно перспективно на этом форуме. Лично я думаю, стоит попросить заняться таким близких родственников. Всё бывает, жизнь может преподнести много сюрпризов, в том числе, к сожалению, и не очень приятных.
  5. Очень интересно как долго будет хватать средств разрабам этой темы. Хотя идея очень перспективная. Не видел ещё такого вообще. Интересно, добавят ли на IOS какое нибудь приложение, облегчающее работу с этим проектом?
  6. Опасно лезть с такими деньгами в какую либо инвестиционную деятельность, будь то крипта или бизнес. Я бы сделал проще, как один мой знакомый. Недвижимость. Неважно какая, но приоритетнее гаражи. Они сейчас очень сильно дорожают, так что я думаю, это было бы довольно прибыльно, т.к. спрос на них только растёт.
  7. Банк тоже может неплохо так подвести. По своему опыту знаю. Сейчас туда берут таких неопытных специалистов, что они буквально могут перепутать счета и т.д. Не осуждаю ваш выбор, но и не рекомендую его. Как по мне с таким большим активом будет перспективнее податься в собственное дело, если конечно есть там опыт.
  8. Для меня привычнее криптотолк :). Не вижу смысла как то коверкать название форума. Мне не лень сказать полное название. Легче уж так, чем придумывать какие либо аббривиатуры. Можно "крипто", или иногда называю просто - "форум". Но никак уж не КТ КТТ КИТ и т.д.
  9. Очень жаль, что в Рашке ещё не предпринято никаких мер по узакониванию не только битка, но и всей крипты в целом. С оптимистичными взглядами страна бы лучше относилась к этому явлению. Да, сейчас не самая лучшая обстановка, как в Московской, так и в других областях. Но всё же, мне кажется, что даже после искоренения эпидемии ситуация останется той же. Власти вряд ли когда нибудь заметят то, что повернуло бы вспять экономику России. Да, нужно поднимать рубль, и как все бы сказали- не мне судить, но это желание не одного человека, а чуть ли не 1/5 населения страны, которые пытаются добиться хоть каких то документов.
  10. Я думаю, всё будет через полгода. Сейчас власти заняты немного другим. Даже те люди, замешанные в сфере крипторынка, тратят около 70% на борьбу с этим. Я имею ввиду корону. Все мы люди, уязвимые к болезням. Пройдёт полная вакцинация, и, думаю, начнётся очень быстрый рост всего упущенного.
  11. Нет и точка. С чего такие мысли. Если были скачки онлайна, то это не значит, что криптотолк станет популярнее в разы. Да, очень узкий круг людей узнал о нём, но что в этом такого? Эти люди просто возьмут и уйдут с сайта, как только получат дроп. Или же когда отменят оплату. (модеры и пользователи: всё было сказано абсолютно без негатива, готов принять вашу критику)
  12. В FAQ нет такого аспекта как вывод на аппаратные кошельки. Вообще он существует? Или как то разрабатывается, потому что пассивно зарабатывать и выводить деньги на него было бы довольно забавно.
  13. Для начала тебе нужен будет "учитель", если его можно так назвать. Можно обучаться и самому, но посуди, что лучше: заняться этим самому, потратив годы или с человеком, который может обучить тебя буквально за полгода. Я выбрал второе и очень быстро разобрался. Затем ты будешь набираться практики. Тогда же дело пойдет еще быстрее. Знай, что с большими знаниями приходят большие деньги! Не стоит забывать о теории.
  14. Согласен с автором. На самом деле, при сегодняшних обстоятельствах у России могут быть серьёзные проблемы. Дела обстоят ещё хуже, чем в марте. Статистика по короне просто зашкаливает и бьёт предыдущие рекорды, а это, напрямую сказывается на весь экономический рынок страны. Что преподнесёт нам дальше мать природа пока что неизвестно. Остаётся жалеть инвесторов, потерявших целые состояния на столь непредвиденных поворотах судьбы.
  15. О каком кризисе может идти речь? Кризис это полное падение доходов. За историю крипторынка, которая длится уже около 15-20 лет ни разу не наблюдалось такое. Но в то же время это направление лишь набирает свою известность и популярность даже среди узких кругов людей. Я думаю что все "предсказания" о кризисе лишь призрачные. Никому ещё не удавалось подчинить себе время. Так что я буду просто смотреть и ждать.
×
×
  • Create New...