Luis123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Luis123

Banned
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About Luis123

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не знаю что представляет это монета. Но чтобы получить 1% нужно всего лишь поиграть 10 раз в дайс думаю что это довольно легко. Но я иногда забываю про это. не увидел информацию про торги этой монеты. Кто то знает когда торги по изикэш?
  2. Еще один шит коин. Она не кому не нужна сейчас. Она подойдет только для того чтобы играть в дайс на йобите.
  3. функционал у этой монеты есть и пока на йобите будет инвест бокс то есть у дайса жизнь. Ну жно играть в дайс чтобы получать проценты с инвеста.
  4. дэш не просто называют монетой даркнета из за ее анонимности. но сейчас уже думаю есть монеты круче чем дэш. И если у монеты исчезнет анонимность то она будет уже никому не нужна. Ну пока это не случилось торги вроде неплохо так проходят по ней.
  5. неплохая идея получать пассивные деньги за холд и использование монетки. НО сам проект мне не нравится часто такие проекты закрываются после того как разработчики получают прибыль. Думаю что это как пузырь так как хз сколько они еще выплатят этих токенов.
  6. проект сам интересный но как его будут реализовывать я не знаю. пока что монетка просела думаю закупить.
  7. Говорили что xlm улетит на луну и что это монета будущего и поэтому я держу ее у себя в криптопортфеле. За год на графиках монета только растет. Очень хорошая маркетинговая компания. Верю в эту монету и жду иксов.
  8. мне кажется выгодно инвестировать и держать монеты бирж так как они проводят разные акции чтобы их монетка выросла. и некоторые биржи сжигают свои монеты чтобы их стало меньше и цена поднялась. Обещают сделать много новых проектов в которых будет использоваться монета йода.
  9. я не успел купить со стены и смог урвать по 120 и продать за 160 сатох . не фонтан конечно. но брызги имеются
  10. Мне кажется что монета очень хорошая так как биржа ее поддерживает и не даст ей упасть. думаю зимой мы увидим тест хаев. биржа делает многое чтобы монета росла. закупаю ее пока она на хороших уровнях. еще монеты и сжигаются что очень хорошо для инвесторов которые холдят эту монету
  11. Мне кажется что трейдингом опаснее заниматься новичкам которые только пришли в эту сферу. Если нету опыта в этом деле можно легко слить баланс. знаю много трейдеров которые слили баланс а вот инвесторов которые слили баланс я не знаю. Инвестировать легче чем трейдить.
  12. Жалко что с такой монетой такое произошло. что Дуров отказался от проекта. Многие говорили что он потеснит эфир. я даже верил в это и готов был инвестировать. но к сожалению . произошло что произошло...
  13. 95% платных каналов это лохотрон. сейчас всю информацию можно получить бесплатно. или в разных пабликах . чатах или форумах.
  14. этот кошелек. то что нужно для начинающих. очень удобен и понятен в использовании. Можно даже торговать внутри кошелька что тоже удобно. Можно выводить на яндекс или паеер. Очень понравился кошелек. всем советую.
  15. ты замораживаешь у них деньги и они платят тебе % ежедневные или еженедельные. почти как в банке. получается что ты даешь им свои средства на пользование и получаешь с этого профит.
×
×
  • Create New...