Cryptozver - CryptoTalk.Org Jump to content

Cryptozver

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About Cryptozver

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Бестчендж сам ничего не меняет это мониторинг обменников. И показывает курсы по выбранному вами направлению с разных обменников а вы уже переходите на обменник и одним из них может оказаться как раз papa-change так как выдает часто очень хороший курс и входит в первую 10ку.
  2. Недавно менял в этом обменнике небольшую сумму на киви, все прошло беспроблемно и быстро.
  3. Полностью согласен, тем более после "сбербанконизации" яндекс денег, не будет этого.
  4. Вы шутите? У этого кошелька достаточно много обзоров и отзывов в рунете. И популярен он стал раньше AtomicWallet.
  5. ТС, действительно хоть бы ссылку оставил, где искать этот обменник, в телеге, интернете или это приложение для телефона?
  6. А MEW разве обменник и какое отношение имеет кXeBit?
  7. А я соглашусь с CyberJoy, отсутствие даже одностраничника, обмен с частным лицом в телеграме очень уж на скам похоже.
  8. Возможно проблема на Вашей стороне или обменник был временно не доступен, сейчас отображается нормально что с мозилы что с хрома.
  9. Заголовок, реклама и не более того. В чем пассивность дохода? Нужно затратить свое время/деньги для привлечения рефералов на обменник. Какой смысл, на нем что какие то особые партнерские отчисления?
  10. Пользуюсь Kurs.Expert, иногда перепроверял курсы на бестчендж, потом перестал на курсэксперте выигрывает у бестченджа так как дает кэшбек на обменниках и за отзывы(уже несколько раз выводил), учитывает есть ли у обменника в резерве необходимая сумма и минимальную сумму для обмена, поэтому он точнее. Краном воспользоваться пока не успел, лимит обычно уже на раздачу закончен как соберусь, да и ладно это мелочи кто успел того и тапки)
  11. Не работает опять обменник, возможно стоит подключить cloudflare, не так дорого стоит, зато от ddos атак может помочь.
  12. Этот обменник уже давно представлен в мониторинге бестчендж.
  13. Менял несколько раз на данном обменнике различную криптовалюту на qiwi, курс был на момент обмена хороший. Про поддержку ничего не могу сказать, не приходилось общаться.
  14. Обмен paypal не самое популярное направление, и для обменника небезопасное не меньше чем для пользователя, поэтому 2-3 процента не самая высокая комиссия в данном направлении. Если комиссия высока что мешает самому сделать вывод на собственную карту без обменника.
×
×
  • Create New...