Криптовалюта от ваших любимых ОЗВУЧЕК - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Boria4646

Криптовалюта от ваших любимых ОЗВУЧЕК

Recommended Posts

5 minutes ago, MrBerns said:

Я разбираюсь немного в криптовалюте , и с биржами много работал, инвестировать знаю как, но тему я не понял, кто объяснит , что это и с чем едят. Озвучка, это что то озвучивать ? ) 

Да озвучка это озвучивание, тут люди мечтают что бы за просмотр сериалов и фильмов, платили поощрение в местной криптовалюте , конец...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представить, что каждая шаражка создает и продвигает свою криптовалюту страшно, но можно :))) Вообще логичней было бы одну на всех - это бы способствовало честной конкуренции. Но мы и так голосуем за тех, кто нам нравится просмотрами.

  • Useful or interesting 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TotsamijBatman said:

Мне кажется, что это всего лишь фантазия, или, очевидно, я что-то неправильно понимаю. Если это было интересно, кто-то уже создал такой стартап. В противном случае, тогда вы можете быть первым.

Вообще да, если бы кто-нибудь из контор сейчас создал что-то подобное, да даже пусть озвучивание аниме-сериалов или полнометражек, то просмотры этой озвучки полетели бы в гору. Главное, чтобы эти самые инициаторы сейчас сидели здесь и читали эти сообщения) Тогда идея вполне может реализоваться, хоть и не массово, но единично

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если учитывать тот факт что сейчас миром правят деньги то я бы стал смотреть фильм с той озвучкой за которую больше мне заплатят. И в этом нет ничего плохого так как к этому надо относится как к работе. А в свободное от работы время можно посмотреть этот же фильм но уже с любимой озвучкой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так шикарно, я думаю студия Lost Film заработала бы на мне целое состояние. Если бы так было, то и качество озвучки всех студий улучшилось бы сразу, так как была бы мотивация.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 12:31, Boria4646 said:

Давайте представим, что случилось так, что каждая ОЗВУЧКА какого-либо фильма создала свою криптовалюту и раздаёт её за просмотр любых фильмов с этой озвучкой.

 

Например, ваша любимая озвучка FOX и никакая другая. Вопрос: пожертвовали бы вы просмотр фильма с другой отвратительной озвучкой, не FOX, толтко из-за того, что её криптовалюта ценится больше и раздается щедрее.

 

При условии, что нужно слушать и смотреть фильм, а не поставить его и уйти на учёбу или пить чаёк там.

Думаю эти раздачи были бы не выгодны самой озвучке, у них же не соревнование между собой кто больше заплатит за просмотр, думаю много недоработок еще во всей этой задумке, я не уверен, что это бы привело к успеху, ну а так если вы киноман почему нет то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Ну если учитывать тот факт что сейчас миром правят деньги то я бы стал смотреть фильм с той озвучкой за которую больше мне заплатят. И в этом нет ничего плохого так как к этому надо относится как к работе. А в свободное от работы время можно посмотреть этот же фильм но уже с любимой озвучкой.

Абсолютно с Вами согласен, если бы у меня был выбор: смотреть любой фильм с озвучкой, которая заплатит тебе деньги за это или смотреть бесплатно, я бы не задумываясь, конечно же выбрал первый вариант, как думаю и большинство.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос интересный, смотря какие курсы, если у не любимой монеты, стоимость просмотра фильма дорого стоит, там около 3 баксов, то согласен и в плохой смотреть, а если разница не большая, я бы не жертвовал комфортом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно как можно практически проверить включил ли я фильм и пошёл пить чай, или внимательно смотрю, а главное слушаю ОЗВУЧКУ? Если подскажете - буду знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут немного все по другому, учитывая пока мы не узнаем, какая озвучка будет за криптовалюту, мы точно не сможем сказать, будем ли мы смотреть ее) Возможно даже если озвучка будет годной и приятной, то будут смотреть и бесплатно) Пока не попробуем - не узнаем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не понял что хотел сказать автор... или это что-то вроде завуалированного опроса... Мне например нравится под настроение послушать одноголосный гнусавый из 90-х, иногда кубик в кубе - всё по настроению, ведь фильмы мы смотрим для удовольствия, а не для  "заработка непонятных монет" Автор - послушай лучше битрадио - там платят за прослушивание)

Edited by k4ptn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю больше всего заработали те кто озвучивает и дропает этот фильм первым, ведь много кто хоть и в плохом качестве как картинки так и озвучки смотрит только что представленные фильмы в кинотеатрах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наврятли Я бы позволил себе такое сделать, но точно ничего не скажу, смотря на сколько больше бы была цена криптовалюты. Ну а вообще не могу смотреть фильмы и сериалы с ужасной озвучкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень привязываюсь к одной озвучке или нескольким. Поэтому я бы выбирала озвучку по её качеству, потому что не хочется смотреть хороший фильм с писклявыми голосами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется это бред во-первых почему бы просто не улучшить качество озвучки таким чувакам, это как медвежья услуга получается, какие дальнейшие перспективы у чуваков которые делают эту озвучку? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian said:

Думаю больше всего заработали те кто озвучивает и дропает этот фильм первым, ведь много кто хоть и в плохом качестве как картинки так и озвучки смотрит только что представленные фильмы в кинотеатрах. 

ну дропают как правило владельцы кинотеатров поскольку они имеют с этого ещё доход порядка 15%. Кинотеатрам ж дают все права на фильмы, там нет проблем его себе перекопировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я наверное один из редких людей кого озвучка мало волнует)) только если она прям режет уши, то я перекачиваю сериал или фильм)) А  так идея довольно интересная, и не только для озвучек, а ее можно для всего делать, и возможно токенизация будет переменяться для совершенно разных целей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kasper20035 said:

Вопрос интересный, смотря какие курсы, если у не любимой монеты, стоимость просмотра фильма дорого стоит, там около 3 баксов, то согласен и в плохой смотреть, а если разница не большая, я бы не жертвовал комфортом.

Я бы ну ввел ну не 3 бакса а где то 50 центов максимум доллар + плюс написать развернутый коментарий на 1000 знаков и что нибудь еще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

За просмотр фильма давать много не будут.По этому я буду и зависит от качества озвучки,на сколько она плохая.Иногда смотрел бы за монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Loveryourmum said:

Ахах, смотрел бы я еще сериалы, дабы они были моей любимой озвучкой. Ну не знаю, можно будет вложиться в нее думаю.

Так ведь реально прибыльная идея, сериалы смотрят такое огромное количество людей, что просто ужас. Уже представляю эту войну озвучек за лидирующие позиции в крипто топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема однако, думаю было бы не плохо, и ни за какие деньги, Я бы не стал смотреть фильм с плохой озвучкой, ну если мы не говорим о серьёзных суммах конечно же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 14:31, Boria4646 said:

Давайте представим, что случилось так, что каждая ОЗВУЧКА какого-либо фильма создала свою криптовалюту и раздаёт её за просмотр любых фильмов с этой озвучкой.

 

Например, ваша любимая озвучка FOX и никакая другая. Вопрос: пожертвовали бы вы просмотр фильма с другой отвратительной озвучкой, не FOX, толтко из-за того, что её криптовалюта ценится больше и раздается щедрее.

 

При условии, что нужно слушать и смотреть фильм, а не поставить его и уйти на учёбу или пить чаёк там.

особо не смотрю фильм и не совсем фанатичен к этой озвучки некторые прям не могут смотреть есди того или иного актера озвучивает не тот дублер, я бы возможно и посмотрел с другой озвучкой и подучил токены, но я думаю кто запустит такую рекламную компанию они и качество будут предоставлять


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CrokDawn1 said:

Так ведь реально прибыльная идея, сериалы смотрят такое огромное количество людей, что просто ужас. Уже представляю эту войну озвучек за лидирующие позиции в крипто топе.

Так их смотрят и без оплаты, просто так , зачем платить если можно не платить, это так тут мысли в слух, никто платить и не будет, зачем вопрос?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне без разницы какая озвучка, если фильм или сериал интересный , то можно и посмотреть тем более что за него че то там платят. Я думаю платить будут не много и рассматривать как заработок не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я вообще не уловил мысли данного топика, в чем суть можно по проще объяснить и вообще не понятно зачем тут нужна какая либо монета и как она будет добываться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...