Что может Вас заставить уйти из крипты? - Page 24 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что может Вас заставить уйти из крипты?

Recommended Posts

On 19.10.2019 at 02:45, amocana said:

В крипту многие из пирамид попали, особенно те, кто там смог свою удачу поймать. Ведь там собиралось много "безбашенных", готовых идти на риск, несмотря на все "предостережения" осторожных, всезнающих, вечных наблюдателей.

Раньше много было крупных матричных проекто, я то же успел в них принять участие, занимались построением структуры, скажу не плохо тогда зарабатывали. Многие закрылись, 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня возможно заставит уйти из крипты если появится какой нибудь аналог или конкурент с хорошым потенциалым,или же просто перестанет давать прибыль мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lancelOt said:

Меня возможно заставит уйти из крипты если появится какой нибудь аналог или конкурент с хорошым потенциалым,или же просто перестанет давать прибыль мне.

Интересно было увидеть аналог биткоина с такими большими запасами денег. Это ведь нужно постараться, чтобы вырваться в топ-1. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестанет давать прибыль, и все уйдут из мира крипто валюты. Смысл тогда палить энергию отнимать у себя на это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Интересно было увидеть аналог биткоина с такими большими запасами денег. Это ведь нужно постараться, чтобы вырваться в топ-1. 

Думаю не скоро появиться большой конкурент биткоину.Эфир был самым приблеженным в конкуренции к биткоину кого больше значительного я не наблюдал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lancelOt said:

Думаю не скоро появиться большой конкурент биткоину.Эфир был самым приблеженным в конкуренции к биткоину кого больше значительного я не наблюдал.

Имеются криптовалюта как BTG, которая добывается с помощью видеокарт. Я бы не стал доносить, но она названа как Gold, значит золото с переводом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Как чувак, который потерял 20кк из-за грабежа и не просто ушёл из крипты, а ушёл из жизни.

конечно очень печально это и жаль того парня, но такие события служат очень хорошим примером для сообщества в целом, к чему может привести излишнее внимание на свою личность

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Сам блокчейн не сможет перестать существовать, это уже неизбежно! Да каждый приходит в крипту сосвоей выгодой, поначалу заработать, а если биток станет ходить как и обычные деньги, то я лично и не против буду им и расчитываться за услуги!

На момент становления криптовалюты как полноценного платежного средства, уверен, система будет работать иначе. Как? Пока неизвестно. Но в любом случае придержать хоть какое-то количество крипты на далекую перспективу стОит


FCSD ⚒ 1936

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что может заставить тебя уйти из криптовалюты - это её закрытие, а так ничего не заставит тебя уйти из криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут есть топик типа что будешь делать, если на голову упадет миллион биткоинов. вот в принципе и ответ. уйду из крипты,из этого форума и вообще из интернета)) хотя, скорее всего и в этом случае сохраню что то на всякий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня главной причиной может стать падение биткоина до 1000$. Ведь после этого пойдёт спад всей крипты. Грубо говоря будет инфляция. Как для майнеров, так и для инвесторов... У каждого своё мнение, но у меня лично оно такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Puzankov668 said:

Лично для меня главной причиной может стать падение биткоина до 1000$. Ведь после этого пойдёт спад всей крипты. Грубо говоря будет инфляция. Как для майнеров, так и для инвесторов... У каждого своё мнение, но у меня лично оно такое

так падение до 1000 долларов - это еще не конец. у биткоина был курс гораздо ниже и все равно на нем можно было неплохо зарабатывать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно при потере всех активов за счет то что они упадут в цене и обесценятся. Сейчас крайне странная ситуация творится с криптой но я верю что в будущем будут только положительные новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И только смерть или полное обесценивание крипто валюты меня заставит уйти с этого мира. Для меня теперь это как наркотик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 00:30, Dimarrik said:

Крайние варианты думаю можно не озвучивать, типа заболел  ну вы поняли)

Большинство пришло сюда в попытке заработать, причем думаю многие мечтают заработать - много, понятие конечно размытое, у каждого свое много.

Я сейчас себе сложно представляю, чтобы взять и забыть про крипту навсегда. Скорее всего "получив" битков 10, наверное ушел  бы в спокойный и размеренный трейдинг. Без ежедневных мониторингов что и где происходит.

Думаю есть такие, которые уходят в случае крупного "проигрыша".  

У вас какие мысли на эту тему?

Не думаю уходить с криптовалюты, мне эта тема очень интересна, она дает множества мозможностей зароботка, за ней будущее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Puzankov668 said:

Лично для меня главной причиной может стать падение биткоина до 1000$. Ведь после этого пойдёт спад всей крипты. Грубо говоря будет инфляция. Как для майнеров, так и для инвесторов... У каждого своё мнение, но у меня лично оно такое

Но если подумать - ты думаешь такой мировой лидер как биткоин опуститься до 1к? интересно каким способом? все начнут его сливать или что?)))


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YoCoin said:

Да, ситуация крайне напряженная. Рынок пугает, но пока ещё можно заработать. И до тех пор, пока будет заработок, вряд ли люди массово начнут покидать крипту, все же много в неё вложено и времени, и нервов и средств

Приветствую. Это чем же вас пугает рынок крипто валюты?)) Все как всегда, стандартно и банально, биток вниз. и вся валюта за ним, биток вверх, и остальная крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Піду з крипти коли на ній багато втрачу грошей,але якщо ти в ній добре розбираєшся то не будеш кидати багато грошей , томущо всюда є риски можна підянти так само як підняли люди з 2009 на биткоини а можно и втратити як цього року багато втратили на Bip

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и не особо зарабатываю на крипте уходить я не буду,так как это хоть и небольшой,но какой-никакой доход,что тоже приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, YoCoin said:

Сам рынок меня не пугает, не первый день на нём. Пугает такое падение битка, и как следствие, всех основных валют. Хотя за время существования битка, это не первое его падение, следом был рост. Так что и сейчас ждём роста

дак он всегда себя так ведет перед халвингом. тем более новый год на носу, тоже начнут менять на подарки, а в конце зимы пойдет вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не особо шарю в крипте, но я зарабатываю на айр дропах и без крипты их не будет. Поэтому я пока что не готов растоватся с криптой, ну если мне кто-то даст кучу баблка то конечно я ваще про всё забуду)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nocha said:

Много чего бро )
К примеру : Он уже не упадёт до 55р за один биток 

Это скорей всего не будет, даже если планета  с орбиты сойдет )) Представляешь какой крах будет на всей крипто-бирже, многие лишатся всего чем владели.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По скольку я нахожусь в мире криптовалюты уже где-то 5 лет, и ежедневно с ней сталкиваюсь, что вряд ли у меня будет необходимость, либо возможность покинуть этот мир. Хотя этому может поспособстовать отсутствие интернета либо света, и то на короткий промежуток времени)


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упадок всей криптовалюты как минимум в минус x2. Но такое думаю не произойдёт. Криптовалюта это будущее всего, государства, магазинов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли крипту можно просто так забыть, это уже как направление жизни, я и майнио его, и деньги вкладывал, сейчас на БО трейдить начал в коридорах и в трендах.. . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
    • Новые события по последней новости! Хакер вернул почти все средства потерявшему $68 млн пользователю С адреса хакера, который в начале мая украл 1 155 WBTC у пользователя в результате спам-атаки, почти все средства были возвращены пострадавшему.   Данный пользователь получил хороший урок и впредь будет внимательнее, а сейчас можем только порадоваться за него!
×
×
  • Create New...