Заработок на баунти - Page 27 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

10 minutes ago, cyberkot said:

Баунти это очень хитрая штука, может оказаться так. что время было потрачено зря, и такое бывает очень часто. Единственное баунти в котором мне удалось заработать 30 баксов за простейшие действия - это на йобите при раздаче йода. Но на других проектах были сущие копейки

Ага и очень часто уввы такое бывает. Тратишь свое время в итоге заработка ноль. Мало хороший есть Баунти сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, holyfura said:

В живых остались только краны, которые платят сущие копейки, уж проще в инвестбокс закинуть и сидеть, такая же прибыль будет. Удивительно, что технологии идут вперед, а интересных проектов так и не появляется.

Это точно сказано, раньше я на кранах просиживать сутками умудрялся. Теперь видя сколько они там платят даже не хочется сидеть и дело не в жадности блин а то что потеря времени и конечные результаты не имеют смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Waily said:

Никогда не участвовал в баунти, так как не знаю как это правильно делать. Я собираюсь только начать изучать эту тему и вливаться в нее. А так зарабатываю на аирдропах, абужу их.

Начинайте прямо сейчас , сейчас идет очень много не плохих дропов на которых реально можно заработать даже без рефов от 5 и больше долларов , время тратить практически не нужно , но только смотрите в каких учасвтуете , многие по просто не выплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне известно, что можно заработать на баунти, конечно небольшие деньги, но это уже какой никакой капитал. Спасибо за полезные ответы от опытных тредеров, теперь узнал куда больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cyberkot said:

Баунти это очень хитрая штука, может оказаться так. что время было потрачено зря, и такое бывает очень часто. Единственное баунти в котором мне удалось заработать 30 баксов за простейшие действия - это на йобите при раздаче йода. Но на других проектах были сущие копейки

По йоде - это был айрдроп, а не баунти. Это разные вещи. Айрдроп подразумевает под собой разовые действия в соцсетях. Баунти же может длиться несколько месяцев.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 17:20, Dask3 said:

Вот скажу так, берешь считаешь сколько времени и сил человек тратит на работу в офисе, в банке например, и берешь столько же времени и усилий в баунти, ты получишь больше чем человек из офиса, но все равно мало

Токи чтобы устроиться в банк нужно ещё 11 лет в шк и 5лет в инстике отпахать, чтобы тебя взять без опыта работы 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, exostriker said:

Очень кропотливая работа, за всем надо следить и не забывать сдавать отчёты на биткоинтолк. А результатов может и не быть , я лично пока воздержусь.

Почему? Баунти это очень хороший способ подняться, ты в любом случае будешь в плюсе, даже если в маленьком, то всё равно в плюсе. Один минус - баунти сейчас мало.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pupulizator said:

Мне кажется, что баунти стали менее популярны, сейчас гораздо выгоднее аидропы, так как они требуют гораздо меньше действий.

А разве на данный момент вообще есть годные аиры или годные баунти? ни того ни другого я не видел пока что)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, alkobit said:

По йоде - это был айрдроп, а не баунти. Это разные вещи. Айрдроп подразумевает под собой разовые действия в соцсетях. Баунти же может длиться несколько месяцев.

Ну суть того, что я хотел донечти вы наверное поняли. Хорошо, и аидроп и баунти  - это непредсказуемые вещи., и вполне вероятно что время может быть потрачено зря. Хотя по йоде длилась эта компания несколько дней. Там еще и репосты нужно было делать

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 19:58, Jes861ter said:

Что бы заработать на баунти много, а точнее приемлемое количество токенов, нужно работать чуть ли не целый день 

Вообще-то каждый потому что на баунти в основном требования от того кто участвуют заключаются в том,что нужно обязательно делать соц.активность каждый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 10:04, Jes861ter said:

НУ знаете это сомнительно. Аирдропы больше скамятся. За баунти ты сразу выплаты получаешь, а с дропами непонятно, что ты получишь и когда 

Дропы быстрее выполняешь, а Баунти нужно больше трудозатрат выполнять , так что дропов ты можешь больше выполнить ,чем Баунти , соответственно и шанс на хороший дроп нарваться выше ,чем Баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу щас в конфе вк, там люди на биткоин талке выполняют, получают стабильно 10 баксов в неделю, и еще получают токены там спустя 2 месяца +- какие то деньги, и все это с 1 аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, PavoliteOS said:

Сижу щас в конфе вк, там люди на биткоин талке выполняют, получают стабильно 10 баксов в неделю, и еще получают токены там спустя 2 месяца +- какие то деньги, и все это с 1 аккаунта

и на талке уже кончилась эта подписуха.Сейчас в ру локале нет ничего толкового,но скамчика много при этом.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yura2020 said:

Ну это было раньше ,все же стоит жить настоящим и принимать его каким оно есть .Хотелось бы конечно то что вы написали )

Такие цифры приносят особенную боль, когда у тебя еще плохое настроение) Сегодня у меня такой себе день и я вспоминаю насколько эффективными они бывали, вспоминаю множество подобного.. И чуть ли не хочешь уже пустить мужскую слезу, ведь такого больше никогда не будет(( Я не верю, что занятия баунти могут ожидать какого-то возрождения в будущем. Разве хотя бы отчасти.. Тогда да!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно заработала на баунти компаниях.  Сейчас не знаю и я тоже ищу хорошую Баунти компании чтобы зарабатывать больше денег.  Данный момент очень популярный зароботок это Баунти. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Usenovich07 said:

3дpaвствуйте.  В баунти вам дадут задании и вы будете их выполнять в определённые время. Ну в принципе я заработаю 100-200 долларов в месяц иногда бывают большек когда мне платят больше.

Хмм, очень интересно даже стало, и что же вы делаете, ведете баунти в соц. сетях или еще что-то? Сумма не маленькая для баунти, и вообще сколько вы ведете баунти программ сразу, мне даже интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cyberkot said:

Ну суть того, что я хотел донечти вы наверное поняли. Хорошо, и аидроп и баунти  - это непредсказуемые вещи., и вполне вероятно что время может быть потрачено зря. Хотя по йоде длилась эта компания несколько дней. Там еще и репосты нужно было делать

Любой айрдроп или баунти неизвестно, как закончится. Но делать их можно. Просто более тщательно нужно выбирать, в каких принимать участие - это не гарантирует успех, но шансы повышаются.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, alkobit said:

Любой айрдроп или баунти неизвестно, как закончится. Но делать их можно. Просто более тщательно нужно выбирать, в каких принимать участие - это не гарантирует успех, но шансы повышаются.

Сейчас даже самые казалось бы надежные и перспективные проекты оборачиваются крахом, хорошо лишь, что на баунти уходит не так много времени, поэтому и не слишком обидно, если ваши усилия не принесли плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavoliteOS said:

Сижу щас в конфе вк, там люди на биткоин талке выполняют, получают стабильно 10 баксов в неделю, и еще получают токены там спустя 2 месяца +- какие то деньги, и все это с 1 аккаунта

Не плохо так. Не могли бы вы мне не много по подробней рассказать относительно данного типа деятельности. Что именно они выполняют?Пишут посты или же что-то помимо этого?Прям заинтересовали

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Не плохо так. Не могли бы вы мне не много по подробней рассказать относительно данного типа деятельности. Что именно они выполняют?Пишут посты или же что-то помимо этого?Прям заинтересовали

Я конечно не знаю как оно делается на самом деле, но я думаю что нужно в неделю написать какие-либо количество качественных постов и за это они получают оплату. Да, тоже стало интересно и еще сверху денюжка капнет помимо основной оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandarin14 said:

Сейчас даже самые казалось бы надежные и перспективные проекты оборачиваются крахом, хорошо лишь, что на баунти уходит не так много времени, поэтому и не слишком обидно, если ваши усилия не принесли плоды.

Если заниматься написанием статей о проекте и размещением по блогам, то времени будет уходить довольно много. Я по этому перестал заниматься таким видом баунти.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wadd said:

Дропы быстрее выполняешь, а Баунти нужно больше трудозатрат выполнять , так что дропов ты можешь больше выполнить ,чем Баунти , соответственно и шанс на хороший дроп нарваться выше ,чем Баунти.

Сделать какой то репост не так уж и сложно. Это не так уж и много времени занимает. Плюс сечас все эти дропы похожи на баунти, а точнее это все смесь, так что их фиг отличишь 

14 hours ago, SerCardon said:

Вообще-то каждый потому что на баунти в основном требования от того кто участвуют заключаются в том,что нужно обязательно делать соц.активность каждый день. 

Что вообще то каждый, так я и не понял, раз 10 перечитал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Баунти можно было зарабатывать несколько лет назад.Если у кого есть информация о баунти которые сейчас проходят,то напишите.Я давно не слышал о баунти компаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в этом году получилось примерно 1500 долларов, достаточно неплохая сумма, если учитывать что времени я тратил очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kigar said:

Ну на данный момент очень трудно найти нормальный Баунти который платит,в основном сейчас большая часть мошенников которые ничего вам не заплатят.

Да даже дело в том, что часто обещают монетки, которые не вышли даже на биржу и не имеют цену, а если и присылают, то их потом вообще нигде не продашь. Поэтому это можно назвать мошшеничеством, чтобы набрать аудиторию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...