GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 37 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

4 minutes ago, vl77lp said:

Есть прецедент с Эос, когда откупные от Сек составили какие то жалкие 24 миллиона долларов, при собранных 4 лярдах. Так что инвесторы надеются, что Тон тоже обойдется малой кровью.

Паша потом опять очередной пост выкинет, про то какие кругом все вымогатели и как мир погряз в финансовых махинациях и как он от них всех избавит посредством ТОН :classic_biggrin:.
На самом деле это инцедент с ЕОС, не более чем рэкет, прикрытый законом.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kuper177 said:

Что то послдение время нету новостей о грамме , чет власти походу замутиил их , ну блин назвать валюту грамм это вообще прикол был бы тем кто там выдает это разрешение я бы тоже их послал с таким названиям , ну понятно что дело не в названии но все возможно ... 

Как раз есть новости по граму. Проект переноситса и все инвесторы согласились подождать. Инвесторы решили деньги не забирать обратно а будут ждать до 30 апреля 2020 года. Но как по мне ето очень долгий срок. Я думаю новости по запуску или не запуску появятся гораздо быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Паша потом опять очередной пост выкинет, про то какие кругом все вымогатели и как мир погряз в финансовых махинациях и как он от них всех избавит посредством ТОН :classic_biggrin:.
На самом деле это инцедент с ЕОС, не более чем рэкет, прикрытый законом.

С эосом там ваще классика жанра, гопники выбили долю малую у жулья) Тон пока выглядит конечно тоже не ягненком, чет типа обычного серого цеховика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

С эосом там ваще классика жанра, гопники выбили долю малую у жулья) Тон пока выглядит конечно тоже не ягненком, чет типа обычного серого цеховика)

Ну вот к либре гораздо жёстче требования и почти все страны восстали против неё. Видимо TON пока не имеет такого веса и кроме гопников из SEC особо они никого не заинтересовали, к счастью... Хотя ещё не вечер, время покажет. Странно, что ещё роскомнадзор не слова про ТОН не сказал.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

Ну вот к либре гораздо жёстче требования и почти все страны восстали против неё. Видимо TON пока не имеет такого веса и кроме гопников из SEC особо они никого не заинтересовали, к счастью... Хотя ещё не вечер, время покажет. Странно, что ещё роскомнадзор не слова про ТОН не сказал.

Тут несколько факторов. Участники Либры представляли несоизмеримо больший вес в финансовом секторе, это был стаблкойн, аудитория фейсбука гораздо больше, репутация гораздо хуже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну че там слышал должны в октябре запустить тон, когда там уже откроют для всех есть новости? пока только слухи а точно не найду

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maxtimrussia said:

ну че там слышал должны в октябре запустить тон, когда там уже откроют для всех есть новости? пока только слухи а точно не найду

А что сложно полистать последние страницы темы, там уже все написано. Вот, вчера вечером оставлял сообщение в теме:

Как и предполагалось, по результатам проведенного голосования, инвесторы проекта Telegram Open Network (TON) отказались от возврата вложенных денег, пока не прояснится ситуация с обвинениями со стороны SEC, и готовы ждать запуска платформы до 30 апреля. так что запасаемся попкорном ))

Так что теперь запуск не ранее апреля, думаю, раньше вряд ли запустят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vl77lp said:

Тут несколько факторов. Участники Либры представляли несоизмеримо больший вес в финансовом секторе, это был стаблкойн, аудитория фейсбука гораздо больше, репутация гораздо хуже)

Тоже верно. Помню,когда прокачивал свой фэйсбук аккаунт, очень много пользователей стучалось из Африки и попрошайничали денег)) Не думаю, что в Африке много пользователей в телеграмм. Кстати, грамм получается тоже что-то вроде стэйбла - там есть система выкупа, в случае падения цены, и даже система слива, в случае если цена сильно взлетать начнёт. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень много хайпа вокруг этого проекта. Крупные инвесторы много денег влили, постоянно переносят проект, что вредит репутации


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Felix19 said:

В свете последних сообщений, надеюсь у регуляторов из америки не получится нагнуть проект, если все будет окей, у них есть все шансы стрельнуть на весь мир. И в теории по капитализации обойти всеми любимый биток.

Нагнуть Павлика Дурова ни укого не получится, он это уже однажды доказал, любые нападки на него днлают его сильнее и более умным! А шансы обойти по капитализации биток есть шанс, и все по тому что у Телеграме почти 300 лямов пользователей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Docent said:

Нагнуть Павлика Дурова ни укого не получится, он это уже однажды доказал, любые нападки на него днлают его сильнее и более умным! А шансы обойти по капитализации биток есть шанс, и все по тому что у Телеграме почти 300 лямов пользователей!

Да я там в уже не помню во скольких лицах. А сколько телеграммов для ботов открывалось уже и не помню. Думаю там если 20-30 000 000 есть и то хорошо будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Нагнуть Павлика Дурова ни укого не получится, он это уже однажды доказал, любые нападки на него днлают его сильнее и более умным! А шансы обойти по капитализации биток есть шанс, и все по тому что у Телеграме почти 300 лямов пользователей!

И что? Такой же смертный как и все. Будет решение суда или сек и нагнется как миленький. В РФ прогнулся и там прогнётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень долго уже жду данную криптовалюту. Хочу на старте закупить по больше, но всё зависит от цены. Должна вроде быть в районе 2$. Но к сожалению проблемы с SEC задерживают выход  этой крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Telegram будут создавать свои монеты? Я думаю что это будет очередной хайп, но это ведь будет в телеграмме, значит надо будет попробовать))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dkdkkdjd said:

Я не собираюсь покупать криптовалюту ton , просто не хочу её приобретать, и до сих пор не понимаю зачем мне нужна эта криптовалюта.

Зря, эта монета с огромной популярностью и после запуска она гарантирована вырастит, потому что того уровня хайпа, который развернулся вокруг этой монеты давно не было

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, dkdkkdjd said:

Я не собираюсь покупать криптовалюту ton , просто не хочу её приобретать, и до сих пор не понимаю зачем мне нужна эта криптовалюта.

Она будет частью экосистемы телеграма, с помощью нее можно будет совершать сделки внутри мессенджера, например покупка/продажа рекламы. Я думаю возникнет огромное число магазинов в телеге после ее запуска. Это будет довольно удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kuper177 said:

Ох емае , пол года ждать пол года ждать почти это такое себе , ну если это офицальная информация что инвесторы не будут забирать деньги то это очень круто . Вообще говорили что это валюта топ-1 преспективная в 2019 году 😄 ток получается уже не 2019

Ток получается что не она одна такая перспективная. Еще либра перспективная но пока  ети два проекты виртуально-перспективные только на бумаги)) Я и так в них заходить не буду. Либра точно не по карману будет а тон хз нужен ли он мне. Я телегой пользуюсь только что бы новости почитать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, corrao25 said:

Ток получается что не она одна такая перспективная. Еще либра перспективная но пока  ети два проекты виртуально-перспективные только на бумаги)) Я и так в них заходить не буду. Либра точно не по карману будет а тон хз нужен ли он мне. Я телегой пользуюсь только что бы новости почитать )

Его должны будут вклинить в экономику всей телеграмм-сети, в том числе в сам мессенджер. Так что, хотите вы или нет, но как потребитель скорее всего хоть пару раз да воспользуетесь. Но скорее всего это будет не скоро. И монета вообще станет стейбл коином на тот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ZYAK said:

Если Тон выйдет в массы о Крипте опять узнает много людей и придет много инвесторов что хорошо отобразится на рынке что нам и нужно !

Ну инвесторы и будут вкладывать конкретно в этот проект и эту монету - то есть для других от этого лучше не станет, но запуска монеты все очень ждут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kuper177 said:

Ох емае , пол года ждать пол года ждать почти это такое себе , ну если это офицальная информация что инвесторы не будут забирать деньги то это очень круто . Вообще говорили что это валюта топ-1 преспективная в 2019 году 😄 ток получается уже не 2019

да монета интересная и в нее очень многие зайдут после старта, а эти переносы запуска только подогревают интерес к ней, должна очень хорошо стрельнуть после запуска, надеюсь больше переносить не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять пошло переливание с пустого в пустое. Тона как бы нет. Монет нет. И не понятно будет ли. Думаю тему пока можно закрыть для обсуждения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Slavi said:

да монета интересная и в нее очень многие зайдут после старта, а эти переносы запуска только подогревают интерес к ней, должна очень хорошо стрельнуть после запуска, надеюсь больше переносить не будут

Надеюсь, что переносы только подогревают аудиторию, а то она может и устать ждать. Но я все равно верю, что Павел справится! Я вложил уже в грам, я ему очень доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kuper177 said:

Ох емае , пол года ждать пол года ждать почти это такое себе , ну если это офицальная информация что инвесторы не будут забирать деньги то это очень круто . Вообще говорили что это валюта топ-1 преспективная в 2019 году 😄 ток получается уже не 2019

Полгода еще подождать - думаю не проблема ни для инвесторов проекта, на для обычных потенциальных пользователей. Другой вопрос: а будет-ли через полгода положительный сдвиг в этом вопросе ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну инвесторы и будут вкладывать конкретно в этот проект и эту монету - то есть для других от этого лучше не станет, но запуска монеты все очень ждут.

Думаю вы ошибаетесь, когда запускаются такие крупные проекты, они зачастую положительно влияют на весь крипторынок в целом, для инвесторов это хороший сигнал .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, funderson said:

Надеюсь, что переносы только подогревают аудиторию, а то она может и устать ждать. Но я все равно верю, что Павел справится! Я вложил уже в грам, я ему очень доверяю.

Ну пол года у них есть что бы запусbть проект. Я думаю ето достаточно что бы  довести все до ума,сделать все что бы SEC не мог к чему придратся. Ведь там реально миллиарды долларов инвестиций,не думаю что он упустит етот шанс заработать. У них планы грандиозные. Ихние аналитики посчитали что до 2028 цена за 1Gram будет 15-30$ )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...