GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 36 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

2 hours ago, dobrush444 said:

Так долго тянут на мой взгляд из-за того что пилят проект, и не желают его запускать в массы в сыром состоянии, плюс раскручивают его перед запуском, чтобы было больше желающих инвестировать, это хорошо

Да желающих и так будет огромное количество, телеграмм стал слишком популярным, да и реклама этому проекту не особо нужна, он уже на диком хайпе и при запуске гарантирована полетит вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Remark77 said:

А как же иначе, в отличие от проектов категории Mavro, Buzcoin дорожная карта платформы TON содержит массу технологических инноваций типа ноды-валидатора, разработка кошелька нового уровня легкости. Понятно, что основателю не придется искать специалистов-разработчиков, команда уже давно сработана на старых продуктах.

Там в стартовом посте есть ссылка на обзорную статью на хабре. Дак вот я когда почитал, мягко говоря охренел. Там в принципе новая это система строится со своим авито, обменниками, блэк джеком и .... 

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casio said:

ну они и не будут скамиться как я вам ответил. просто деньги вам потом по номиналу вернут и все . биржа будет честна перед своими клиентами...

Ну после запуска посмотрим, как оно будет, если они со скамятся, то очень удивлюсь, потому что биржа внушает мне доверие, но всё может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 00:43, Andrei65432 said:

Вот это точно подмечено - наивные как были, так они и останутся. А потом будут по форумам бегать и жаловаться в итоге, что их кинули проекты!

Для того чтобы не кинули нужно ведь элементарно сследить за официальным проектом, а не бегать по нету с фишинговыми сайтами, которые типа продают уже токены проектов которые на слуху! Если не было релиза проекта, зачем вообще сунуть нос в какие то покупки несуществующих монет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 17:33, okela said:

Верить или не верить в успех чужого большого проекта - личное дело каждого. А сравнивать проект Дурова с пирамидой на фоне "полной жопы" в собственной компании - это мощно ... 🙂 

А с чего вы решили, что у него полная жо... в компании? Большая доля невозвратных кредитов? Можно чуть подробнее, а то я являюсь их клиентом, интересно узнать чуть подробнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, antonr said:

Ну скорее не на имени Дурова,а на репутации самой телеги,так как ее используют по всему миру.Ну я не думвю что прям низкая цена будет.Кстати на счет эмиссии не известно еще?

 

Смею огорчить, телегу используют в основном на ближнем Востоке, и для криптопроектов. Даже в СНГ он далеко не на первом. Цена будет станет справедливой как только. закончиться этот хайп и телега станет повседневной привычкой, как там говорят. что вплоть до 29$ за токен, это смешно.
Эмиссия будет в апреле же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуров умный парень. Я уверен , что скоро эта монета хайпанет, как и другие его проекты. Цена интересует больше всего. Когда можно будет купить себе ТОН’ов? Уж очень они мне интересны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Srek said:

Уже в телеграмме читал, что возможно Дуров перенесет запуск сети, из-за SEC  суды , иски и наверное затянется это надолго, возможно начнут качать корабль, лишь бы не потопили раньше времени.

Потопить Дурова они не потопят, я считаю он наедет вариант выкрутиться с сложившийсяситуации, и запустит свое детище! Для нас, пользователей телеграма, было бы круто запуск этого проекта! Кстати Дуров планирует маштабный Аирдроп по раздаче токенов тем кто есть в телеграме! Но это только планы, пока не факт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kuper177 said:

Что то послдение время нету новостей о грамме , чет власти походу замутиил их , ну блин назвать валюту грамм это вообще прикол был бы тем кто там выдает это разрешение я бы тоже их послал с таким названиям , ну понятно что дело не в названии но все возможно ... 

почему нет? полно новостей о проекте и его токене. все отложили на полгода, так что пока ожидать выхода проекта или токена не приходится.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

А с чего вы решили, что у него полная жо... в компании? Большая доля невозвратных кредитов? Можно чуть подробнее, а то я являюсь их клиентом, интересно узнать чуть подробнее.

Это не я так решил, это сам Тиньковфф даже не опровергает. У него самого лучше распросите раз вы являетесь его клиентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Для того чтобы не кинули нужно ведь элементарно сследить за официальным проектом, а не бегать по нету с фишинговыми сайтами, которые типа продают уже токены проектов которые на слуху! Если не было релиза проекта, зачем вообще сунуть нос в какие то покупки несуществующих монет!

Ну к сожалению есть пользователи, которым этого не объяснить что тут поделаешь - я пытался это объяснить, но безуспешно.  Ну у них своя голова на плечах!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и предполагалось, по результатам проведенного голосования, инвесторы проекта Telegram Open Network (TON) отказались от возврата вложенных денег, пока не прояснится ситуация с обвинениями со стороны SEC, и готовы ждать запуска платформы до 30 апреля. так что запасаемся попкорном ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hendrick said:

Грам довольно амбициозный проект,криптовалюта давно ждала таких крупных игроков. Надеюсь Дуров разберется и у телеги все получится

со временем конечно разберется и проект запустят, конечно бревна в колеса им ставят не слабые, но это может говорить о том что регуляторы боятся выхода токена, если так то есть все шансы очень хорошо выстрелить

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свете последних сообщений, надеюсь у регуляторов из америки не получится нагнуть проект, если все будет окей, у них есть все шансы стрельнуть на весь мир. И в теории по капитализации обойти всеми любимый биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kuper177 said:

Что то послдение время нету новостей о грамме , чет власти походу замутиил их , ну блин назвать валюту грамм это вообще прикол был бы тем кто там выдает это разрешение я бы тоже их послал с таким названиям , ну понятно что дело не в названии но все возможно ... 

очень интересно, что назвали грам, когда в телеграме расцвет наркоторговли был. а на сленге наркоманов это доза, я прочитал недавно об этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 13:36, epidemia said:

Оххх...сколько же хайпа вокруг этого проекта и сколько в него денег залили! Но эти постоянные переносы немного убивают интерес со стороны рядового инвестора, а крупны дяди, которые закинули очень большие суммы, видимо не в самом лучшем расположении духа. Фьючерсы? Нет, я им не доверяю, уже несколько бирж ими барыговали, но в итоге ничего толкового так и не вышло. Я жду только полноценного выхода сети, в разные утки я не верю.

Всё прекрасно у тех кто вложил я, они и сами могли подыграть, чтоб отсрочить выход проекта. Проект выйдет на рынок тогда когда будет хайп, моё мнение что это произойдёт когда батя 15-17 к ПРОБЬЁТ. ИМХО


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, JackLeader said:

Самая перспективная криптовалюта 2019 года. Павел Дуров со своим телеграмом мне уже мозги промыл)

Уже видимо не 2019, а 2020, и то не факт.
(Цитировать стартовый пост совсем не обязательно, иначе простыня не читаемая получается.

10 hours ago, John132 said:

Они уже года два всё выпускают свой грамм никак выпустить не могут. Уже сколько скама подобного было и грам и вк и прочее. 2 года назад и надо было на рынок выходить, сейчас он уже нафиг никому не нужен как тот же бтт покарабкается и канет в небытие. 

С бтт сравнение совершенно не корректное. У телеги есть огромная армия пользователей, ещё 99% пользователей крипты, так или иначе используют телеграмм. Тут стартовые условия совсем иные.

8 hours ago, Sergstserg1929 said:

Сергей Солонин заивил что не будет выводить свои 17 мил.долларов из монеты и будет продолжать сотрудничать с братьями Дуровыми

Хорошая новость. Желательно ещё ссылки на источник давать, чтоб не быть голословным.

21 minutes ago, Common man said:

Всё прекрасно у тех кто вложил я, они и сами могли подыграть, чтоб отсрочить выход проекта. Проект выйдет на рынок тогда когда будет хайп, моё мнение что это произойдёт когда батя 15-17 к ПРОБЬЁТ. ИМХО

Не думаю, что был смысл инвесторам, отлаживать запуск именно таким образом. С другой стороны, они могли просто сами договориться между собой и дать Дурову ещё время и не привлекать внимание СЕК. С другой стороны хайпанули на весь мир)

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Gorigor said:

 

Не думаю, что был смысл инвесторам, отлаживать запуск именно таким образом. С другой стороны, они могли просто сами договориться между собой и дать Дурову ещё время и не привлекать внимание СЕК. С другой стороны хайпанули на весь мир)

Это просто как вариант, возможно что с кодом проблемы, возможно что я ране предположил. Но вот мне лично кажется что они все почти в теме, ведь хайп второй год продолжается, EOS по сравнению с ними ясли😁

Edited by Common man

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Common man said:

Это просто как вариант, возможно что с кодом проблемы, возможно что я ране предположил. Но вот мне лично кажется что они все почти в теме, ведь хайп второй год продолжается, EOS по сравнению с ними ясли😁

Ну они просто решили заявить о себе в момент хайпа, вот потому он и продолжается по сей день.
Судя по тому в каком виде выкатили тестовую сеть, работы над проектом ещё очень много. Исключать вариант, что вся замануха с сек, была сделана для оттягивания времени, тоже не стоит.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Gorigor said:

Ну они просто решили заявить о себе в момент хайпа, вот потому он и продолжается по сей день.
Судя по тому в каком виде выкатили тестовую сеть, работы над проектом ещё очень много. Исключать вариант, что вся замануха с сек, была сделана для оттягивания времени, тоже не стоит.

Ну на волне хайпа тогда набрали денег, сейчас можно работать не спеша. и сек так крайне удачно ударила по проекту, особенно когда нужно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Casio said:

Ну на волне хайпа тогда набрали денег, сейчас можно работать не спеша. и сек так крайне удачно ударила по проекту, особенно когда нужно было.

Вчера читал в новостях, что падение биткоина продолжится до отметке в 6 000 долларов. Майк Новограц считает, что этому послужило то, что начали разбираться в деле TON и не известно, что станет далее. Также он говорит в своём обращении, что сожалеет не купив актив TON. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Casio said:

Ну на волне хайпа тогда набрали денег, сейчас можно работать не спеша. и сек так крайне удачно ударила по проекту, особенно когда нужно было.

Интересно то, что они не успевали запустить сеть вовремя, так как у них было не все готово. Возможно у тона сговор с сек, чтобы оттянуть срок запуска


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Casio said:

Ну на волне хайпа тогда набрали денег, сейчас можно работать не спеша. и сек так крайне удачно ударила по проекту, особенно когда нужно было.

Особенно в сторону версии преднамеренного противостояния с сек, склоняет тот факт, что все инвесторы как один, решили не забирать деньги, следовательно по репутации проекта это никак не ударила, а может даже и выиграли)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gorigor said:

Особенно в сторону версии преднамеренного противостояния с сек, склоняет тот факт, что все инвесторы как один, решили не забирать деньги, следовательно по репутации проекта это никак не ударила, а может даже и выиграли)

Да какой дурак будет забирать монеты себе там в откровенный убыток. Можно как бы и подождать ... А там уже видно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Gorigor said:

Особенно в сторону версии преднамеренного противостояния с сек, склоняет тот факт, что все инвесторы как один, решили не забирать деньги, следовательно по репутации проекта это никак не ударила, а может даже и выиграли)

Есть прецедент с Эос, когда откупные от Сек составили какие то жалкие 24 миллиона долларов, при собранных 4 лярдах. Так что инвесторы надеются, что Тон тоже обойдется малой кровью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...