GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 270 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

On 09.04.2020 at 20:15, maks111 said:

суд он уже проиграл, наверно вы еще не знаете. вот сейчас находимся в режиме ожидания , что он решит делать. варианты у него есть разные. все плохие, нужно выбрать лучший из худших. с минимальными потерями. 

Относительно суда действительно не знал, не сильно слежу за новостями. Видел у знакомой недавно кран с этой монетой, интересно кран платит или нет, по идеи монета же торговаться не должна нигде как я понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, v0rtex said:

НУ а разве 400 миллионов долларов это настолько мало?)) Как по мне вполне 72 процента а может даже и больше - может составить. И вообще, думаю, это тотальный капец. Не бывать граму.

Я вижу у вас сложности с математикой или полное отсутствие информации о проекте Дурова) Всего было собрано 1,7 миллиарда баксов. Таким образом 400 миллионов составляет примерно 24% от общей суммы сборов, а не как вы посчитали - 72%.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько PoS-валидаторов работающих в сетях Cosmos, Tezos и Polkadot, среди которых Ton Labs и P2P.org и при этом нет американских компаний заявили, что запустят Telegram Open Network (TON) начиная с мая месяца, если команда Telegram не осуществит задуманное из-за конфликта с SEC https://forklog.com/vedushhie-pos-validatory-zapustyat-telegram-open-network-esli-etogo-ne-sdelaet-durov/

Из новости не понятно, как что будет с инвесторами и как они запустят сеть без монет?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

Я вижу у вас сложности с математикой или полное отсутствие информации о проекте Дурова) Всего было собрано 1,7 миллиарда баксов. Таким образом 400 миллионов составляет примерно 24% от общей суммы сборов, а не как вы посчитали - 72%.

Пардон 😄 У меня сложности не с математиков а дизинформация о проекте - я думал 0.7 миллиарда 😄 Окей, извиняюсь и спасибо)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, melpres said:

Относительно суда действительно не знал, не сильно слежу за новостями. Видел у знакомой недавно кран с этой монетой, интересно кран платит или нет, по идеи монета же торговаться не должна нигде как я понимаю.

кранов с Граммом по идее быть не может, зато куча всяких фейковых шиткоинов с похожим названием сколько угодно. а так да - суд запретил выпуск монет и поскольку даже апелляции не было видимо Дуров смирился с этим решением )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaxKron said:

У Павла не будет финансовых проблем. Так не большая финансовая погрешность. Только вчера запустили конкурс на 400 тысяч долларов. Когда у проекта финансовые проблемы, то такие конкурсы не устраивают.

тоже верно. а что за конкурс они запустили? последнее время мало слежу за новостями от грамма. да и 400 миллионов для Дурова не значительная потеря будет. отобьет свое меньше чем через год.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maks111 said:

кранов с Граммом по идее быть не может, зато куча всяких фейковых шиткоинов с похожим названием сколько угодно. а так да - суд запретил выпуск монет и поскольку даже апелляции не было видимо Дуров смирился с этим решением )

Вот кстати я видел много таких в разделе про краны на этом форуме,и всегда писал что это обман не удивлюсь,что йобит как и тпт подделает трон и выпустит на биржу и хайпанет)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, melpres said:

Относительно суда действительно не знал, не сильно слежу за новостями. Видел у знакомой недавно кран с этой монетой, интересно кран платит или нет, по идеи монета же торговаться не должна нигде как я понимаю.

Ну,честно говоря я не особо вникал во все это по этому не могу вам ничего точного сказать. И про суд узнал так же в первый раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, OKSY12 said:

Вот кстати я видел много таких в разделе про краны на этом форуме,и всегда писал что это обман не удивлюсь,что йобит как и тпт подделает трон и выпустит на биржу и хайпанет)) 

да это изначально было понятно, что скам, так как вся официальная информация была изначально в телеграмме. и писалось про то что это тестовая сеть, те люди которые собирали какие то граммы  с кранов, просто они не могли или не хотели узнать по больше, либо просто слепо верили)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mutabor81 said:

тоже верно. а что за конкурс они запустили? последнее время мало слежу за новостями от грамма. да и 400 миллионов для Дурова не значительная потеря будет. отобьет свое меньше чем через год.

 

Там бюджет 400 тысяч евро, а не миллионов. Суть заключается в создании общеобразовательных тестов для учащихся через специальный телеграм бот. Тематика предметов, как я понял, пока не определена, но скорее всего будет почти не ограничена

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekrys said:

Там бюджет 400 тысяч евро, а не миллионов. Суть заключается в создании общеобразовательных тестов для учащихся через специальный телеграм бот. Тематика предметов, как я понял, пока не определена, но скорее всего будет почти не ограничена

ну вот на месте не стоит, а это уже + .  все хотел спросить, и вот вспомнил, как вы думаете - кто спалился на продаже фьчерсов, инвесторы, или все же это Дуров промутил? но с другой стороны ему то это зачем, ему всего лишь то надо было дождаться запуска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в новостях читал, что могут запустить монету, без американских инвесторов, и вне закона США. Кто-то что-то слышал на этот счет? Че-то я сомневаюсь в этом


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, annzub said:

Сегодня в новостях читал, что могут запустить монету, без американских инвесторов, и вне закона США. Кто-то что-то слышал на этот счет? Че-то я сомневаюсь в этом

я читал вот только, очень большой риск запустить грамм, и что то вроде если у них совсем мозг оторвало то могут и 30го апреля запустить иначе придется вернуть деньги инвесторам.

https://forklog.com/yurist-tehnicheski-zapusk-telegram-open-network-vozmozhen-no-odnoznachno-narushit-zakon/

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, annzub said:

Сегодня в новостях читал, что могут запустить монету, без американских инвесторов, и вне закона США. Кто-то что-то слышал на этот счет? Че-то я сомневаюсь в этом

Да это не слух,а новочть даже на форклоге опубликовали, но как по мне это уже полнейший маразм, с этого ничего толкового не будет однозначно, просто некие люди желают отбить свои средства, а методы и последствия  их не интересуют!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

Да это не слух,а новочть даже на форклоге опубликовали, но как по мне это уже полнейший маразм, с этого ничего толкового не будет однозначно, просто некие люди желают отбить свои средства, а методы и последствия  их не интересуют!

ну это логично, судя по слухам,  у этого токена много очень крупных инвесторов, которые явно не хотят терять свои деньги. да и сам Дуров упертый

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

я читал вот только, очень большой риск запустить грамм, и что то вроде если у них совсем мозг оторвало то могут и 30го апреля запустить иначе придется вернуть деньги инвесторам.

https://forklog.com/yurist-tehnicheski-zapusk-telegram-open-network-vozmozhen-no-odnoznachno-narushit-zakon/

Всех денег инвесторов им никак не вернуть  - уже многие средства потрачены. Ожидается, что в случае не запуска монеты и возврата средств - инвесторы получат на руки не более 70 процентов инвестиций.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mutabor81 said:

я читал вот только, очень большой риск запустить грамм, и что то вроде если у них совсем мозг оторвало то могут и 30го апреля запустить иначе придется вернуть деньги инвесторам.

https://forklog.com/yurist-tehnicheski-zapusk-telegram-open-network-vozmozhen-no-odnoznachno-narushit-zakon/

Ну хоть какие-то новости). Хотя и странные, не пойму или они нашли какие-то лазейки и теперь идут ва банк, как говорится или пан или пропал, ведь вариантов у них не много. Или по причине безвыходности лезут в петлю, ведь наложенный арест может как минимум отсрочить выплаты инвесторам. Не пойму, странно как-то, закидон сделали но всей информации не раскрыли, теперь гадай, что там происходит(

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, annzub said:

Сегодня в новостях читал, что могут запустить монету, без американских инвесторов, и вне закона США. Кто-то что-то слышал на этот счет? Че-то я сомневаюсь в этом

Я думаю это не может быть правдой, потому что если бы все было так просто то давно бы уже выпустили эту монету. Инвесторов куча, все из за простоя по сути теряют свои деньги и если бы была малейшая возможность изменить это я думаю наплевали бы на закон и сделали по своему. Но пока что монеты все еще нет на сколько я знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, OKSY12 said:

Вот кстати я видел много таких в разделе про краны на этом форуме,и всегда писал что это обман не удивлюсь,что йобит как и тпт подделает трон и выпустит на биржу и хайпанет)) 

Именно Йобит может. в крайнем случае заявят что это не они а частный заказчик оплатили листинг

6 hours ago, Docent said:

Да это не слух,а новочть даже на форклоге опубликовали, но как по мне это уже полнейший маразм, с этого ничего толкового не будет однозначно, просто некие люди желают отбить свои средства, а методы и последствия  их не интересуют!

ну это будет крайне шлупое решение. если все таки они на такое решаться, то я пожалуй начну думать что у Дурова есть советники которых он слушает и эти люди совершенно не компетентны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mutabor81 said:

тоже верно. а что за конкурс они запустили? последнее время мало слежу за новостями от грамма. да и 400 миллионов для Дурова не значительная потеря будет. отобьет свое меньше чем через год.

 

Я еще не начинал участвовать, но брат уже начал. Говорит надо сделать образовательный/обучающий тест на 30 вопросов в любой сфере на любую тематику. Это они так привлекают к дистанционному обучению через телеграмм.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

устраивают , хайп нужен всегда. да и я написал при каком условии они начнутся. остается подождать.

 

а как он обойдет ? решение суда запретило выпускать Грамм. что он открыто преступит закон ? ну это уже может закончится очень плохо. вплоть до ареста.

Они сейчас хотят запустить не сами а типо мол блокчейн запустят комьюнити. Вот уже ищат валидаторов. Так что мне кажеться не пройдет и недели как тон будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mutabor81 said:

я читал вот только, очень большой риск запустить грамм, и что то вроде если у них совсем мозг оторвало то могут и 30го апреля запустить иначе придется вернуть деньги инвесторам.

https://forklog.com/yurist-tehnicheski-zapusk-telegram-open-network-vozmozhen-no-odnoznachno-narushit-zakon/

запуск нарушит закон, потом накими штрафами обложат, что себе дешевле будет возвратить деньги инвесторам, поэтому они врядли решатся на этот шаг

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vhontsov22 said:

Всех денег инвесторов им никак не вернуть  - уже многие средства потрачены. Ожидается, что в случае не запуска монеты и возврата средств - инвесторы получат на руки не более 70 процентов инвестиций.

Так суд и призвал вернуть 72 или 77 процентов,уже не помню инвесторам,100% никто не получит,а вот по поводу запуска я не знаю,если пойдет против закона,там же не то что штраф,там тюрьма светит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slavi said:

запуск нарушит закон, потом накими штрафами обложат, что себе дешевле будет возвратить деньги инвесторам, поэтому они врядли решатся на этот шаг

ну им ему же никто не мешает вернуть 70% и запустится. а новые инвесторы найдутся это точно. даже могут и старые зайти, просто через подставных лиц. и также свои потери и отбить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krp said:

Они сейчас хотят запустить не сами а типо мол блокчейн запустят комьюнити. Вот уже ищат валидаторов. Так что мне кажеться не пройдет и недели как тон будет работать.

тоесть будет вторая попытка посчитать СЕК идиотами ? у них вроде сеть работает на основе мастерноды , которая была под их контролем и думают что никто об этом не узнает ? первая попытка схитрить закончилась плохо, но похоже Дуров ничему не научился (

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...