GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 147 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

20 minutes ago, mamas said:

Вот вот именно из за  того что телеграмом пользуются  миллиард человек СЕК и хочет помешать им запустится, такая  же история и с  либрой (а там фейсбук, ватцап и  инстаграм) 

С либрой абсолютно другая ситуация, это стейблкоин и он угрожает уже доллару. Дуров никак доллару, ни американскому государству не угрожает, просто барашка постричь хотят, к тому же барашек без определённого места жительства и заступиться за него некому и никакие цифровые палаты не помогут. Как постригут, так и проект запуститься, бизнес, как говорится, и ничего личного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 19:17, nvz6354 said:

А вы серьезно думаете что если не было бы американских инвесторов то интерес к монете был бы такой же? Я вот думаю наоборот если такие инвесторы значит больше гарантий что в итоге не кинут и проект состоится

Я не говорю про интерес, я говорю про стартовое распределение. С ними и потом попутно уже после запуска можно было бы решить вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 19:12, maks111 said:

а что разве это не понятно? когда собираешься где-то начинать финансовую деятельность, то к регулятору это страны и обращаешься. и твои инвесторы регулируются законами этой страны. а страна инвестора может предьявлять вопросы разве что своему гражданину. 

Ну вот и я про это - остальные инвесторы никаким боком не имею отношения к данной комиссии правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, WR_ROTTi said:

Ну  как по мне Павел  Дуров может и  будет делать  ажиотаж  , самое главное чтобы  он  там сейчас разобрался  потому что    его допрашивали в  суде США  и  как бы новости были 

Как я понял им даже одобрение SEC не нужно чтобы запустить TON, как отдельный, не связанный с компанией телеграм, кошелек. Но они хотят сделать все легально и безопасно для инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexJoy said:

И как она поможет против государства?

 Комиссией  по ценным бумагам и биржам США тоже нужна поддержка , в штатах другое законодательство и если палата цифровой коммерции ( в которую входят далеко не мальчики для битья) будет лоббировать в суде интересы Дурова -это много значит.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже, как и многие, жду выхода этой монеты. Теперь понимаю, что у команды там не все так гладко как хотелось, но все еще верится что 2020 год станет годом ТОНа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У проекта однозначно будет успех, у Павла всегда получается делать годные проекты, и GRAM тому не исключение, жду на дождусь, когда монета выйдет на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matador said:

Причем здесь махач за гаражами, SEC хочет доказать, что грам является ценной бумагой, а это организация считает, что нельзя называть так монету, только на основании того, что она является предметом инвестиционного контракта. Насколько это ему поможет, это уже другой вопрос.

вот-вот. насколько СЕК вообще интересно мнение этой палаты? у них есть свое видение и свое определение которого они придерживаются. этой палате нужно на уровне закона бумагу притащить, чтоб СЕК это приняла как документ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maksimmus2 said:

У проекта однозначно будет успех, у Павла всегда получается делать годные проекты, и GRAM тому не исключение, жду на дождусь, когда монета выйдет на рынок.

Ну пока не очень то и успешно.Вначале продвижения было много рекламы как в теоеграмме так и в других рекламных ресурсах про монету Грэм,сейчас же пошёл спад и что то не слышно ничего.Или же создатели решиди пока повременить с монетой или же ждут подходящего момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

вот-вот. насколько СЕК вообще интересно мнение этой палаты? у них есть свое видение и свое определение которого они придерживаются. этой палате нужно на уровне закона бумагу притащить, чтоб СЕК это приняла как документ.

Насколько интересно мнение этой палаты решит суд, может он даже не примет их ходатайство. Все таки надеюсь, они не просто решили вклиниться в спор, ради хайпа, а имеют для этого серьезные основания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

вот-вот. насколько СЕК вообще интересно мнение этой палаты? у них есть свое видение и свое определение которого они придерживаются. этой палате нужно на уровне закона бумагу притащить, чтоб СЕК это приняла как документ.

ну это их виденье, а если Дуров докажет что токен не является ценной бумагой, то что тогда, они просто из принципа запретят его?

40 minutes ago, Arson98 said:

Ну пока не очень то и успешно.Вначале продвижения было много рекламы как в теоеграмме так и в других рекламных ресурсах про монету Грэм,сейчас же пошёл спад и что то не слышно ничего.Или же создатели решиди пока повременить с монетой или же ждут подходящего момента.

момент уже выбран, я писал до этого, что Дуров заявил о запуске на октябрь этого года, осталось чуть чуть подождать, да и дела его не настолько уж и печальны, чтоб все просто взять и бросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 00:33, maks111 said:

ну а зачем это Дурову ? он просто не даст им разрешения. зачем ему биржи, если он у себя продает Граммы по той цене которую он задумал. ну и второй момент если есть место где продают по стабильной, известной цене зачем покупать на биржах дороже ? (дешевле никто продавать не будет, себе в убыток) 

В смысле будут покупать монеты у Дурова? Как себе это представляете? На это точно не дадут разрешения регуляторы, они давали разрешение только на продажу токенов в рамках двух закрытых раундов размещения ))

On 16.01.2020 at 01:43, white said:

биржам не будет смысла требовать плату за листинг токена грам, так как работа с ним принесет им гораздо больше прибыли на комиссиях.

Да, тоже так думаю, да и Дуров сам никогда не будет платить за листинг ИМХО 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mutabor81 said:

ну это их виденье, а если Дуров докажет что токен не является ценной бумагой, то что тогда, они просто из принципа запретят его?

Схема такая - чтобы начать работу, нужно получить лицензию или разрешение на вид деятельности, что бы получить нужно чтобы проект соответствовал полодениям закона, за которым СЕК и следит. Дуров может доказать что он слон в тапочках , но это не повлияет на решение. нужно просто переделать проект так как этого требует закон. 

3 hours ago, igordom777 said:

В смысле будут покупать монеты у Дурова? Как себе это представляете? На это точно не дадут разрешения регуляторы, они давали разрешение только на продажу токенов в рамках двух закрытых раундов размещения ))

речь идет о моменте когда все разрешения получены и проект запустился. некоторые полагают что Дуров тут же побежит размещать Грамм на биржах, и я обьяснял что ему это на начальном этапе точно не нужно. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, E.WINS said:

Тут я согласен. Запуск состоится, это 100%. Вопрос во времени, через года два/три такого ажиотажа уже не будет. Будет сложнее. 

Да уже народ как бы понял, что в итоге выйдет не нужный шлак ... тут думаю как бы цена вниз не ушла после выхода монеты ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только то, как Дуров отстаивает свой проект и свою монету, не идет на поводу у властей двух крупнейших государств - уже заслуживает уважения и разогревает интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 18:17, Casio said:

Да напишут что контора банкрот и все ... Ребята извините денег нет, монет тоже ... нечем помочь вам не можем.

Представляете какой это будет скандал. Самый большой скам в истории крипты. Вряд-ли это случится ,Паша кого надо подмажет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zairat said:

Так  они туда  вроде и не обращались за лицензией, просто СЕК  к  Дурову приковался  типа из за того что грамы  покупали  и граждане  США, а они  типа сейчас  выступают в их защиту. 

А вообще если обратились бы  за  лицензией, то  просто так они не могут сказать что не одобряют проект, для  этого нужны законные основания. Иначе типа коррупция. 

еще как могут. что бы получить лицензию нужно соответствовать требованиям закона. и если проект Дуров не соответствует, то ему откажут. и СЕК занимается именно тем что что указывает что нужно изменить в проекте, чтобы все было правильно и только потом выдаст лицензию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная и очень ожидаемая монета. Настолько ожидаемая, что люди торгуют даже тестовыми монетами, которые по сути не имеют вообще никакой ценности))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, wellfor said:

Интересная и очень ожидаемая монета. Настолько ожидаемая, что люди торгуют даже тестовыми монетами, которые по сути не имеют вообще никакой ценности))

Было дело, я думаю что они не знали что их уберут.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 09:36, epidemia said:

Оххх...сколько же хайпа вокруг этого проекта и сколько в него денег залили! Но эти постоянные переносы немного убивают интерес со стороны рядового инвестора, а крупны дяди, которые закинули очень большие суммы, видимо не в самом лучшем расположении духа. Фьючерсы? Нет, я им не доверяю, уже несколько бирж ими барыговали, но в итоге ничего толкового так и не вышло. Я жду только полноценного выхода сети, в разные утки я не верю.

Думаю настоящий хайп только разгорается . Организация The Blockchain Association, объединяющая Coinbase, Circle, 0x, Ripple и другие известные компании криптоиндустрии, поддержала Telegram в разбирательстве с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) , плюс еще палата цифровой коммерции в поддержку пошла , реально намечается что то грандиозное ,чего еще не было в мире крипты. Думаю это и SEC в конце то концов вынудит что то решать по крипте 

https://forklog.com/coinbase-circle-0x-ripple-i-drugie-kompanii-vstupilis-za-telegram-v-dele-protiv-sec/

  • Useful or interesting 2

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати судебный процесс Дурова с SEC очень важен для развития криптосообщества. Похожий проект есть у Rakuten Viber  они просто наблюдают со стороны. Если у Дурова с Грамом все получится, на следующий день в Viber  будет то же самое.

Edited by Buba

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Genadiy2017 said:

запросто и такой расклад может быть.надежды были на тон в самом началеа после последних событий ещё не известно выйдет она на торги или нет.там проблемки серьёзные нужно решить Дурову.

похоже, что дела не очень, потому что СЕК увидела серьезные нарушения и вообще не видит реальных способов применения токена грам в приложениях.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуров красавчик он сейчас с этим хайпом вокруг СЕК ещё больше клиентов нагонит в телегу как это было когда в рашке запрещали и блокировали телеграм а это же было когда дуров только заикнулся про блокчейн и криптовалюту грам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

похоже, что дела не очень, потому что СЕК увидела серьезные нарушения и вообще не видит реальных способов применения токена грам в приложениях.

это где такие новости прочитал? последние что я читал, и выкидывал в данную тему, там Дуров доказывать начал что токен не являться ценной бумагой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...