Купил биткоин-встал на учет - Page 54 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

55 minutes ago, MrKurh said:

https://forklog.com/srok-do-7-let-i-shtrafy-gosduma-hochet-vvesti-ugolovnuyu-i-administrativnuyu-otvetstvennost-za-bitkoin-sdelki/

вот и на форклоге статья и даже сам этот проект поправок - но это всёже не закон - это пока филькина грамота, но задуматься всё же надо. Шифруйте всё и вся)

 

Пока это не закон, но вы думаете, что они просто так от нечего делать его в таком виде делают? Соответственно это ход их мыслей в направлении криптовалюты. И позитивного в них я ничего не вижу. Штрафы огромные, уголовная ответственность тоже не маленькая, сегодня это Филькина грамота, а завтра она будет полноценно вас иметь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrKurh said:

https://forklog.com/srok-do-7-let-i-shtrafy-gosduma-hochet-vvesti-ugolovnuyu-i-administrativnuyu-otvetstvennost-za-bitkoin-sdelki/

вот и на форклоге статья и даже сам этот проект поправок - но это всёже не закон - это пока филькина грамота, но задуматься всё же надо. Шифруйте всё и вся)

 

Я бы сказал что это не филькина грамота а заранее подготовка чтоб люди знали что рано или поздно это будет, как раз они и смотярт как кто будет себя вести сейчас так же смотрят на реакцию людей,а принять его полюбому примут потому что нужно как можно больше собиирать налогов ,нефть то уже не приносит такой прибыли


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Всё-таки банки теперь имеют широкие полномочия по проверки операций и оперативный план по работе в случае сомнительных операций. Там выходит всё автоматически происходит, никто вручную на учёт ставить не будет, там как триггер срабатывает всё.

Ну это понятно что это все делает машина. По сути, я же говорю, если быть аккуратным с этим, и выводить частями постепенно и можно даже на разные места, то этого всего можно избежать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название темы как-то уж сильно жёсткео звучит. Обналичить крипту можно и не используя банки. Вот через вебмани можно спокойно обналичить на wmz кошелек и потом в каком нибудь сервисе обналичить эти деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё правильно Вы говорите, однако если выводимая сумма средств очень внушительная, то заморачиваться с её дроблением это не то занятие, которому нужно посвятить большое количество времени. В этом случае нужно искать другие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Krosh2020 said:

Недавно читал в телеграмме что реально в России хотят ввести такой закон, как по мне это уже перебор, ведь должны люди как то в свободе жить и зарабатывать

Пока это просто законопроект, он ещё будет обсуждаться, может его ещё отменят. В любом случае, это же крипта. Здесь всё защищено от какого либо влияния из вне. Достаточно шифровать данные на устройствах, хранить ключи от кошельков в надёжном и желательно зашифрованном месте. Шифрование трафика, тоже будет плюсом. И пусть чего найдут/докажут😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, utkbq12 said:

Придётся больше шифроваться если такое примут на законодательном уровне, сейчас и так уже могут карту банка заблокировать за перевод сомнительных средств из интернета, а чтоб её потом разблокировать нужно доказать законность этих средств. 

Не проблема вообще, обменники будут делать множество кошельков для того чтобы выплачивать людям их деньги за крипту, а люди уже с них себе на карту будут делать переводы, без подозрений 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maximus12 said:

Так уже давно у трейдеров в ходу карты на дропов, дроп - человек ,на которого оформлена карта, но доступа к самой карте и средствам на ней он не имеет. Большинство крупных трейдеров использует карты дропов - а то придется налог 13% платить, что съест весь заработок за год...

Некоторые предприниматели просто разделяют свой дело на несколько бизнесов, что бы налоги были меньше. И карты дропов также можно отслеживать.

13 hours ago, Johniq said:

Я думаю если с периодичностью выводить не очень большие суммы денег, то вопросов быть не должно. По крайней мере так вывожу я и еще ничего ни у кого не возникало.

Я тоже стараюсь выводить небольшие суммы, пока все отлично.

13 hours ago, Johniq said:

Я думаю если с периодичностью выводить не очень большие суммы денег, то вопросов быть не должно. По крайней мере так вывожу я и еще ничего ни у кого не возникало.

Так делают большинство. Просто обращают внимание в основном на большие транзакции.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Ну в этом то сомнений ни каких нет. Если они очень уж захотят то смогут взять все под свой контроль. Другой вопрос то что это всё таки не дешёвое для них удовольствие. Вот по этому они отслеживать мелкие переводы вряд ли будут.

Всё верно. Чиновники и крупные транзакции не будут отслеживать, или оставят окно через которое сможет пролететь со свистом даже Титаник вместе с айсбергом. Им же нужно тоже свои коррупционные средства как-то отправлять и где-то хранить.

Edited by Ryhor

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, shell said:

Пока это просто законопроект, он ещё будет обсуждаться, может его ещё отменят. В любом случае, это же крипта. Здесь всё защищено от какого либо влияния из вне. Достаточно шифровать данные на устройствах, хранить ключи от кошельков в надёжном и желательно зашифрованном месте. Шифрование трафика, тоже будет плюсом. И пусть чего найдут/докажут😎

Да вообще про учёт конечно слишком замороченно. Но вообще, естественно, было бы хорошо, если бы за переводами начали следить. Ничего хорошего нет в анонимности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 15:37, AlfredPetrov said:

Учёт деражателей крипты, ещё та затея. Такими темпами всех скоро заставять регистировать свои компьютеры, гаджеты и прочую технику в военкомате и ФСБ/СБУ )

Так уже в России приняли закон, что все продающиеся гаджеты должны быть с предустановленными программами, а что там в этих программах будет напичкано, никто не знает, но можно догадываться.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 21:06, vereshagin said:

Да криптовалюту никто особо и не разрешал. Нет таких законов, которые бы её легализовали и позволили цевилизованным способом решать все спорные вопросы, которые возникают в этой области.

Ну у нас же как, что не запрещено, то разрешено. Вот недавно новость увидел, о законопроекте, что хотят запретить криптовалюты на территории РФ и ввести за них уголовное наказание

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IamLeader12 said:

Не проблема вообще, обменники будут делать множество кошельков для того чтобы выплачивать людям их деньги за крипту, а люди уже с них себе на карту будут делать переводы, без подозрений 

Да нет думаю все равно либо прилется постоянно менять кошельки либо рано или поздно у властей или банков появится подозрение особенно если будут суммы более менее крупные , да и мало кто будет так шифроваться зная что могут уголовное дело завести

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cyberkot said:

Название темы как-то уж сильно жёсткео звучит. Обналичить крипту можно и не используя банки. Вот через вебмани можно спокойно обналичить на wmz кошелек и потом в каком нибудь сервисе обналичить эти деньги

Ну да.Только комиссия большая.Да и после вебмани еще на карту,а с карты только через банкомат,поэтому и все хотят напрямую через банки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, minson1338 said:

Ну да.Только комиссия большая.Да и после вебмани еще на карту,а с карты только через банкомат,поэтому и все хотят напрямую через банки.

Да,комиссия конечно немного гложит. Но как по мне не так уж и обидно потерять часть от своих денег в обмен на то,что у вас не будет никаких лишних проблем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, utkbq12 said:

Придётся больше шифроваться если такое примут на законодательном уровне, сейчас и так уже могут карту банка заблокировать за перевод сомнительных средств из интернета, а чтоб её потом разблокировать нужно доказать законность этих средств. 

мне кажется бред какой то, но это ж можно обойти тот же киви например, а уж откуда они на киви появились это не их дело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но всех интересуют более большие суммы, а если их выводить через банковские вопросы, то у налоговой могут возникать вопросы.

Как по мне,могут,не самое подходящее слово для описания данной ситуации. Они по любому возникнуть. Но врятли это принесет вам какие-то крупные проблемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Grand said:

Пользователей торрентов гораздо легче обнаружить и отследить, чем пользователей криптовалют. На обменнике я отправил деньги частному лицу, банк же или налоговаяне видят потом, что мне отправили за это биткоины или наоборот, тем более, что адреса у криптовалют обезличены, 

Я с вами и не спорю, я лишь имел в виду, что пример с торрентами, в данном случае, не очень подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Krosh2020 said:

Недавно читал в телеграмме что реально в России хотят ввести такой закон, как по мне это уже перебор, ведь должны люди как то в свободе жить и зарабатывать

Это есть даже не только в телеграмме, но и на форуме этому топик посвящен, там обсуждается закон о запрете, можете найти и почитать)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RECKRUT said:

Да,комиссия конечно немного гложит. Но как по мне не так уж и обидно потерять часть от своих денег в обмен на то,что у вас не будет никаких лишних проблем

Полностью с вами согласен. Все таки будет гораздо лучше немного потерпеть и разобраться с комиссией каким-то другим способом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gela30 said:

Да нет думаю все равно либо прилется постоянно менять кошельки либо рано или поздно у властей или банков появится подозрение особенно если будут суммы более менее крупные , да и мало кто будет так шифроваться зная что могут уголовное дело завести

Люди всегда продолжают делать то, что запрещено. Запреты алкоголя, наркоты всегда приводили к росту потребления. Только подпольному. Этот закон будет из той же оперы, без вариантов

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, scoundrel1161 said:

Это есть даже не только в телеграмме, но и на форуме этому топик посвящен, там обсуждается закон о запрете, можете найти и почитать)

Ну если такой запрет в чтении гослумы закрепят,то можно считать что название топика будет соответствовать положению криптоманов в РФ.

Надеямся,что Дума не примет такой закон.Всё таки за цифровыми активами будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, littledi059 said:

Люди всегда продолжают делать то, что запрещено. Запреты алкоголя, наркоты всегда приводили к росту потребления. Только подпольному. Этот закон будет из той же оперы, без вариантов

Я думаю если такое начнёт происходить то всего лишь навсего начнёт расти капитализация эфира к примеру. На счёт роста подпольного потребления это чушь я считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RECKRUT said:

Да,комиссия конечно немного гложит. Но как по мне не так уж и обидно потерять часть от своих денег в обмен на то,что у вас не будет никаких лишних проблем

Вот вот. У меня похожий пример с выбором криптовалюты, я ее вывожу теряя около 10% зато полностью уверен в том что переводы эти не отследить и деньги полностью чистые

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RECKRUT said:

Да,комиссия конечно немного гложит. Но как по мне не так уж и обидно потерять часть от своих денег в обмен на то,что у вас не будет никаких лишних проблем

я не пользуюсь дополнительными платежными системами чтобы не было "вопросов", так как если вы зарабатываете много это лишняя трата денег на то что вас не спасет от налоговой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...