Карты поддерживающие работу с криптовалютой - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
AlanSbor

Карты поддерживающие работу с криптовалютой

Recommended Posts

On 04.11.2019 at 13:43, Sqllite said:

Мало об этом информации знаю,есть наверное пару карт,не более,в России они не нужны,так как крипту не везде принимают,и приходится обналичивать в рублях.

если они даже есть то они врятли хорошие, в России это не так хорошо развито как в других странах


 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sainmig said:

Ну вроде как все карты поддерживают работу с криптовалютой, у меня сбербанк я через обменники скидываю рубли на карту. У других банков все по другому?

Ты смысл топика не понял) То что ты рассказываешь это не поддержка карты криты, это работа с фиатом. Крипто карта это когда прямой канал, без всяких обменников. Банально блокчейн выпускает карту, ты на счет блокчейна переводишь биток и идешь тратишь его в магазин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо что есть такие продукты. И наверняка есть люди которым карты для хранения крипты очень даже нужны. Если есть карты значит есть банкоматы. А это уже производство , рабочие места . Так что виртуальная валюта а приносит реальные материальные блага .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел иметь такую карту-пусть даже комиссия будет чуть больше чем скажем при снятии наличных или перевода на другую карту.
Но думаю у нас навряд ли такие карты появятся-не скоро это точно.А так удобно такой картой расплачиваться за покупки в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 18:51, LieNar said:

Как я знаю таких еще в странах СНГ нету, но вроде как в США уже развивают эту тему.

Поправочка -  не в США, а в Китае или Японии,  точно уже не помню, но все же :) Там уже магазины офлайн есть по покупке с криптовалют и все в этом духе, там скоро будут премии в крипте давать и т.д


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю две платежных системы это эпейменс и адвакеш и там у них есть карты ,сам не пользовался но слышал что можно расплачиваться таким образом криптовалютой через эти карты.Но правда проценты там не маленькие .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wh_tokio said:

Ну  я работаю чисто по интернету  и  обмениваю чисто все через обменники а потом обналичиваю через знакомых  без процетов ,  я  тоже не встречал 

Да большинство людей так и делает , еще по просто не вышло таких карт куда можно привязать какой либо крипто кошелек , да и как его обмналичивать в банкомате , хотя слышал уже за границей есть биток карты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pavrinka said:

а причем здесь взяточники и централизация?мне кажется если централизация будет то все равно будут выдавать кредиты но уже в криптовалюте,и такие взяточники все равно будут существовать

Понятно что взяточники никуда не исчезнут, но хотя бы надо как то сократить их количество. Думаю централизация поможет в этом. Все сделки будут записаны в цепочку блоков и сразу будет видно кто сколько получил и это все будет под контролем правительства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел подобные проекты, даже было в планах такие заказать себе, но по итогу одна из карт оказывается не работает на территории СНГ и я пока что отказался от этой идеи


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд подобные карты в России не актуальны. Всё равно за крипту ничего официально с помощью такой пластиковой карты купить не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще хорошая тема, мне то же было бы очень полезно узнать, какие карты и каких платёжных систем поддерживают криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

На мой взгляд подобные карты в России не актуальны. Всё равно за крипту ничего официально с помощью такой пластиковой карты купить не возможно.

А как же проект Минтер? С помощью бипов можно и кофе купить, и на автозаправке машину топливом заправить. Не скажу, что это революция,  но серьёзный прорыв в применяемости криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, icespun said:

Дaжe eсли тaкие кapты будут доcтyпны для стpaн СНГ, oчeнь cомневаюcь, чтo для наc бyдeт это oчeнь выгодно. Cкоpeе вceгo конвеpтация и обнaличка будeт c такими комиссиями, чтo вы предпoчтете oбычныe биржи и обменники.

Они уже доступны. Ну а то, что комиссии будут это понятно, ни кто вам не будет халяву давать, сервисам тоже зарабатывать надо. вот на комиссиях и будут зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если в принципе такая карта была бы в России то обязательно я бы обзавелся такой. люблю расплачиваться картой в магазинах. а тут как раз то что нужно


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 19:28, benzotrav said:

Поправочка -  не в США, а в Китае или Японии,  точно уже не помню, но все же 🙂 Там уже магазины офлайн есть по покупке с криптовалют и все в этом духе, там скоро будут премии в крипте давать и т.д

Да не только в Японии иди Китае ) я больше скажу в США и в Европе стоят автоматы с крипто валютой и причем не в маленьком числе) а по поводу карт у веб мани вроде свои карты есть. А на веб мани можно хранить крипту . Ну дальше сами догадаетесь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2019 at 23:40, Bringo said:

Не встречал такого, да и вопрос для чего они нужны, снг не так сильно развито по сравнению с Европой или Америкой, что мешает оплачивать крипто покупки стандартным методом?

 

Они нужны что бы наличку снимать без палева, от нашей налоговой. Да и удобнее это, оплачивать любые покупки крипто не обваливая и не меняя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2019 at 13:07, Bibaboba said:

Да не только в Японии иди Китае ) я больше скажу в США и в Европе стоят автоматы с крипто валютой и причем не в маленьком числе) а по поводу карт у веб мани вроде свои карты есть. А на веб мани можно хранить крипту . Ну дальше сами догадаетесь)

Так вебмани и крипта это такое, почти все такие сервисы добавляют в свой листинг биткоин, на том же Пээре уже давно биткоин и это не удивительно, а про автоматы хз, знаю что в Китае больше за крипту шарят люди.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 02:28, Gorigor said:

В чём практический смысл использования такой карты? Так или иначе при расчётах , всё равно будет конвертация, а она как правило не бесплатная. Эквайринг при расчёте в магазине, не позволит принимать в битках... Ещё просто технически такого нет, во всяком случае в СНГ.
Если хочется хранить деньги в битках, то есть масса способов, в том числе таких, что можно быстро на (почти) любую карту отправить.

Согласен, что такая карту не к чему, будет слишком большой минус за обычный перевод из Bitcoina например в рубли или доллары, просто бессмысленно создавать такие карты, скорее можно в банке ввести прием крипты, которая сразу переведет безпроцентної в ту валюту которая вам нужна)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 20:30, Doni2029 said:

На мой взгляд подобные карты в России не актуальны. Всё равно за крипту ничего официально с помощью такой пластиковой карты купить не возможно.

Почему же, можно же оплачивать покупки в интернет магазинах, да это не карточкой, но всё же офицально. Согласен, карта будет не очень актуально на территории РФ, так как особо нигде её не расплатишься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kosmos said:

Вроде ещё ни одна карта такое не поддерживает.По крайней мере я вообще ни разу не слышал о подобном.Шла речь о Сбербанке как-то,будто бы они работают с этим,но нифига,проверенно.Рано нам ещё до криптовалют в банках.

Зная так сказать " выгодный " сервис Сбербанка. Можно с определенной уверенностью  сказать, Что идею с криптой они тоже так "оптимизируют" в их понятии этого слова, что вряд ли кто станет этим пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 23:53, klon68 said:

Они уже доступны. Ну а то, что комиссии будут это понятно, ни кто вам не будет халяву давать, сервисам тоже зарабатывать надо. вот на комиссиях и будут зарабатывать.

Но хачем иметь такую карту если что бы ее пополнить нужно сначала обменять фиат на крипту. А что бы постоянно зарабатывать крипту таких возможностей пока нет для широких масс. Поэтому пока что эта карта просто понты

Share this post


Link to post
Share on other sites

К большому сожалению, в той стране в которой я живу, таких карт нет. Хотя, иногда очень хочется иметь подробную карту для удобства. Эх а сколько было проектов молодых с такой идеей....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю некоторые карты, но они сугубо либо для Америки , либо для Европейского Союза. Не знаете ли вы карты именно под СНГ,под Россию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2019 at 17:30, Doni2029 said:

На мой взгляд подобные карты в России не актуальны. Всё равно за крипту ничего официально с помощью такой пластиковой карты купить не возможно.

Как знать,возможно что и поменяется, Россия поддерживает ведь Китай, а те уже готовятся глобально переходить на крипту. Есть шанс что скоро такие карты будут актуальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Karinka said:

Знаю некоторые карты, но они сугубо либо для Америки , либо для Европейского Союза. Не знаете ли вы карты именно под СНГ,под Россию?

а epaymets пробовали заказать или карту Трон? Тема на форуме эта поднималась много раз и можно попробовать через поиск вбить соответствующий запрос


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...