Полезные ссылки для новичков - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sevpalmira

Полезные ссылки для новичков

Recommended Posts

На этом форуме совсем не освещена тема "Мастерноды". В то время как это целая отдельная область криптовалют, характеризующаяся высоким доходом и стабильным заработком. Как и везде, здесь есть свои риски и тонкости. Привожу ссылку на один из многих ресурсов по мониторингу мастернод:   https://masternode.live/


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

эти сылки полезны будут абсолютно всем.от новичков до профессионалов. обязательно добавляйте в закладки. и пользуйтесь при нужном вам случае. маст хев я считаю


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресурсы полезные, но новостные площадки всё же я стараюсь обходить стороной, очень много информационного мусора, лучше новости на форуме узнавать.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 18:48, Yolter2 said:

Добавь сайт myetherwallet, blockchain и по возможности информацию о траст валлете. Потому что многие этих кошельков не знают.

Привет, про них можете узнать полную информацию в разделе кошельки. Есть темы и с недавним аирдроп кошелька trustwallet. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это исключительно закрепить знания, все ссылки тем более на википедию, поэтому можно понять, что порог доступа крайне низкий, т.е. всему вина - лень, что пользователи не смотрят сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил бы ещё форумы по подобной теме, такие как например биткоин талк и прочие полезные форумы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут очень много крутых ссылок в комментариях, но автор темы не обновляет свой перечень (есть уже нерабочие ссылки и из комментов не добавляет). В итоге приходится просматривать комменты. 

Мб админы обновят и добавят из комментариев ссылки сами тогда? Было бы очень круто и полезно


понравился пост? жми сердечко)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 17:36, DOKVETH said:

Тему создали действительно полезную. Для новичков то что нужно. Перейду почитаю на досуге. Я только пару месяцев в теме, мало что знаю. Спасибо

Да на этих сайтах можно найти много полезной информации для новичка. Для меня тоже подборка супер, так как тоже только начинаю познавать мир криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tam1k said:

Я вот вообще все эти ссылки на всякий случай решил добавить себе в закладки, ибо считаю, что рано или поздно все эти сайты понадобятся.

Но лучше добавлять все по мере необходимости, ведь зачем все забивать. Когда слишком много информации, все может лопнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилась подборка, многие ссылки стали для меня новыми, понравилась ссылка не ресурс, где 3 кошелька сразу. Пожалуй добавлю страницу в закладки, а то сразу со всем не познакомишься

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/10/2020 at 6:17 PM, Ahaztuta said:

Но лучше добавлять все по мере необходимости, ведь зачем все забивать. Когда слишком много информации, все может лопнуть

В смысле? что значит лопнуть? чем больше у тебя полезных ресурсов тем лучше, всегда знаешь что где происходит так сказать всегда в игре.

Edited by Tveth

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

действительно полезные сылки. я думаю должны быть у каждого ведь очень много информации можно подчеркнуть хотябы для себя оттуда. так что добавляйте в закладки и пользуйтесь


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 08:40, Fleiss said:

Полезная статья как для новичков так и для опытных людей. Большинство сайтов использую. Но почему говорят только про биткоин 

Согласен, подборка сайтов то что нужно, как для новичков так и для других людей. А про биткоин потому что это самая популярная крипта, и в основном за битком идёт весь рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно как для новичка это как первые источники хорошо подойдут понять, что вообще здесь происходит. Но этот список можно было продолжать очень долго. Например, в списке кошельков можно было бы добавить не не популярный кошелек - Cryptonator, не знаю почему его нет, а ведь для кого-то он подойдет больше, чем те, которые представлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные ссылки. Мне как новичку интересно и полезно. Но надо время не мало чтобы все изучить и на все позаходить. Сохраню себе как шпаргалку и буду изучать по мере загружености.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью! Я вроде бы не новичек, хотя и профессионалом себя назвать не могу, но были несколько ссылок, которыми я воспользовался. Респект за старания!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще можно почитать вообще про саму технологию блокчейн она по фактам не ограничивается одной криптой, есть и другие разработки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор проделал огромную работу по сборам ссылок. Я пролистал окинул взгядом реально очень полезно даже себе в избранное добавил. Есть что чекнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что новичку будет достаточно сложно в один момент усвоить такое количество информации, все нужно делать по мере углубления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из ссылок кошельков я бы добавил ещё ссылку на Payeer и какой нибудь эфириум кошелёк, типа MyEtherWallet. А из ресурсов bitcointalk, так как там тоже много полезной информации для новичков.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 23:05, Alex1988 said:

 Ну баунти это грубо говоря работа, не самая сложная, но и далеко не простая, рефералы не обязательны, но они очень сильно увеличивают профит  с баунти, особенно активные рефералы

Ну и без соцсетей, особенно, без прокачки bitcointalk трудно влезть на хорошей площадке в годную баунтюху, я пытался , но потом забросил все это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы еще добавил ссылку на википедию про вообще криптовалюты, так же можно добавить ссылку на форум биткоинтолк, на котором писал непосредственно сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Megalovox said:

Я бы еще добавил ссылку на википедию про вообще криптовалюты, так же можно добавить ссылку на форум биткоинтолк, на котором писал непосредственно сатоши.

Есть тут такая тема и любой желающий может посмотреть. А про вики посмеялся. Может еще на гугл давать ссылки. Люди собрали именно интересные. Они не одни год нарабатывали. И дали просто так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 17:56, sevpalmira said:

https://blockchain.info/ru/wallet Онлайн-кошелек, удобен, не забудьте включить двухфакторную авторизацию. Быстрое создание кошелька.

Советую именно этот кошелёк. Пользуюсь ими около 5 лет, не было проблем, не было взломов, просто идеальный кошелёк, комиссия на вывод очень низкая. Очень хороший пост, автор молодец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да выбор здесь действительно впечатляет. Как на бирже. Даже не на всякой бирже есть такие возможности и такой выбор. Но главное простота, доступность и курс. Хороший обменник. Выгодный, простой, доступный и удобный.
    • Апдейт по аирдропу zkSync.                 Дроп от ZKsync на 3.675 млрд ZK уже на следующей неделе!Клейм запланирован на 17 июня. Будет роздано 21 млрд токенов = 17.5% эмиссии. Запросить токены можно будет до 3 января 2025 года. На основании снэпшота от 24 марта на аирдроп претендуют 695 232 кошельков из уайтлиста.Другие детали: 49.1% токенов распределят через экосистемные инициативы 17.2% выделено инвесторам 16.1% достанется команде Matter Labs. Помимо этого, также было анонсировано сообщество ZK Nation, целью которого будет управлять, защищать и развивать протокол.
    • 11.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдеры, по-видимому, отказываются от риска в преддверии публикации индекса потребительских цен в США и заседания ФРС по денежно-кредитной политике, в следствии чего биткойн снизился до недельного минимума.     Цена биткойна упала до недельного минимума в преддверии данных по инфляции в США и заседания ФРС, назначенного на вторник, в то время как спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) США зафиксировали свой первый чистый отток за более чем 19 торговых дней. Биткойн упал на 2,3% за последние 24 часа и достиг 68 186 долларов США около 3:00 утра по всемирному координированному времени 11 июня, что является самой низкой точкой с 3 июня, по данным Cointelegraph Markets Pro .   Цена Биткойна за последнюю неделю снизилась в утренние торговые часы в Азии. Источник: Cointelegraph Markets Pro. Падение биткойна произошло после того, как 11 спотовых биткойн-ETF в США 10 июня зафиксировали совместный чистый отток в размере $64,9 млн — их первый чистый отток за месяц, по данным Farside Investors.   Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) лидировал с чистым оттоком в $39,5 млн, за ним следовали $20,5 млн от Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) и незначительный отток в $3 млн от Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC). Это сопровождалось умеренными притоками в размере $7,6 млн и $6,3 млн от ETF Bitwise и BlackRock . Данные о притоке биткойн-ETF в США от 10 июня отмечены зеленым цветом. Источник: Farside Investors. Бюро статистики труда США планирует опубликовать майские данные по индексу потребительских цен (ИПЦ), измеряющему инфляцию, 11 июня.   Аналитики прогнозируют, что инфляция вырастет на 0,1% после роста на 0,5% в апреле, в результате чего годовой показатель достигнет 3,4%, а базовая инфляция прогнозируется на 0,3% в мае, как и в апреле, сообщает Morningstar . Денежно-кредитная политика ФРС также будет определена на двухдневном заседании Федерального комитета по открытому рынку (FOMC), которое начнется в тот же день. Инвестиционная исследовательская фирма Zacks прогнозирует, что у ФРС нет никаких шансов на снижение процентной ставки, поскольку центральный банк, как ожидается, сохранит свою 23-летнюю максимальную целевую ставку от 5,25% до 5,5%.
    • Британская криптобиржа прекратила работу после кражи $22 млн   Первым о проблемах с британской криптовалютной биржей Lykke сообщил блокчейн-детектив SomaXBT. Позднее представители площадки признали, что злоумышленники получили «несанкционированный доступ» к приватным ключам биржи. После этого сообщения работа Lykke была приостановлена.   Разработчик MetaMask и эксперт по криптозащите Тейлор Монахан написал в запрещённой в России соцсети Х, что биржа потеряла криптовалюты на $22 млн.   Согласно ончейн-данным, половина из украденных $22 млн приходилась на биткоины, остальные активы — это ETH, LTC и Bitcoin Cash. Все похищенные эфиры хакеры сразу обменяли на стейблкоин DAI, а биткоины разделили между несколькими криптокошельками.   Никакой информации о том, когда возобновится работа криптобиржи Lykke, пока нет. Мы всё ещё расследуем причины этого инцидента с безопасностью, но пользователи могут быть уверены, что их средства в сохранности. Lykke — диверсифицированный бизнес с сильными резервами капитала, — заявил генеральный директор криптобиржи Ричард Олсен.
    • Балансы пользователей Bitcoin и Ethereum упали до уровня, невиданного с 2020 года. Данные Glassnode показали, что пользовательские балансы биткойнов ( BTC ) и эфира ( ETH ) на централизованных биржах достигли четырехлетнего минимума, поскольку инвесторы ждали более высоких цен на бычьем рынке.  Балансы BTC упали до уровня ниже 2,3 миллиона монет на сумму около 160 миллиардов долларов, а балансы ETH упали ниже 16 миллионов, составив менее 59 миллиардов долларов.   Баланс обмена Биткойн и Эфириум достиг 4-летнего минимума |  Почему упали уровни обмена Биткойн и Эфириум По данным Glassnode, количество BTC и ETH на биржах имеет тенденцию к снижению с июля 2020 года. Данные подтвердили, что пользователи продолжали выводить активы с этих платформ после пандемии, во время предыдущего пика 2021 года, во время банкротства Terra-FTX в 2022 году и даже после того, как были одобрены спотовые ETF BTC.  Четырехлетняя модель предполагает, что пользователи криптовалюты приняли бычий долгосрочный прогноз, выразив уверенность в будущем росте этих активов независимо от рыночных циклов.  После кризиса Covid-19 в 2020 году инфляция также потрясла мировую экономику и побудила инвесторов вкладывать капитал в технологически безопасные автомобили. Жесткое ограничение поставок и неизменный дефляционный принцип Биткойна укрепили его статус средства защиты от инфляции, и суверенные страны, такие как Сальвадор, приняли криптовалюту в качестве законного платежного средства.   Бычий тезис, возможно, еще больше укрепился, поскольку гиганты Уолл-стрит, такие как BlackRock и Fidelity, стимулировали институциональный спрос через спотовые BTC ETF . Такие компании, как MicroStrategy под управлением BTC maxi Michael Saylor, также вложили миллиарды долларов в главный цифровой актив.  Будучи вторым по величине криптовалютным и ведущим альткойн-активом, ETH имеет собственный оптимистичный тезис о том, что он является ведущим заменителем BTC. Токен поддерживает крупнейшую экосистему децентрализованного финансирования (DEFI) стоимостью почти 70 миллиардов долларов за DefiLlama.  В 2020 году разработчики запустили цепочку Beacon, которая положила начало окончательному переходу от доказательства работы (PoW) к доказательству доли (PoS). Этот шаг разблокировал стейкинг Ether — процесс блокировки ETH для сетевой безопасно  сти и пассивного дохода.  На момент публикации в стейкинге было поставлено более 27% Ethereum. Другими словами, пользователи вложили ETH на сумму более 119 миллиардов долларов в таких провайдеров стейкинга, как Coinbase , Lido и EigenLayer .  Шумиха вокруг одобрения спотовых ETH ETF, роста дефисов и резкого роста ставок привела к позитивному прогнозу для криптовалюты и еще больше побудила пользователей держаться изо всех сил, что в криптосообществе также известно как «ходл».
    • Сложно определить кому конкретно принадлежат те или иные адреса, пока речь идет о том что на них есть крупные суммы с биткоинами, фиксируются пока только объемы на определенных адресах.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1.2%• 5 000 ~ and more — 0.7%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,     New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday June 17th, 19:00 UTC.          
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Напоминаем Вам:   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
×
×
  • Create New...