Какой токен может дать 100х? - Page 316 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

On 20.03.2022 at 12:54, CryptoVanokZ said:

Ну да, просто нужно уметь правильно заходить и выходить в нужный момент так сказать, и почти на любом говне можно что то да заработать. У вас какая макс прибыль в иксах была?

Ну, это нужно быть пророком, чтобы всегда выбирать удачные точки входа и выхода, я считаю.) 

А, у меня с этим такое себе. Один раз только на волнах 2икса сделал и все.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 13:24, Crazyfrog said:

Таких монет по сути и нет, имею виду из нормального плана. А вот те же хайповые щитки вполне спокойно могут дать по 100 иксов может даже больше, может даже более короткое время.

Просто какие-то монетки не появились до сих пор, и появятся на новом буллране. Вот как тот же Cake, который вырос кажется с 0.5$ до 40 баксов, а ведь мало кто изначально видел в нем потенциал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 03:28, PavelDac said:

Да, только и тогда многие тоже не особо то им и доверяли. Большинство вообще только биток и эфир в основном держали.)

Мина себя точно еще покажет, а вот твт что-то уже хз.)

Mina да, по сути еще даже не выросла толком, и ничего по ней еще нет. Так что потенциально цена может быть и выше) Это если разработчики продолжат свою работу. А твт думаю тоже ждет своего звездного часа. За последние 7 дней токен дал +50%

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kytaanaxVO said:

Я пока что в шпиц чисто для того чтобы проходить задания. Но уже переживаю так как отключили вывод токенов на баланс. Как то уже сразу поменялось мнение. Но все равно будет опыт. Надеюсь аирдроп окупит время и деньги.

Ну, там вроде открыли пул , монетки снова можно получать.)

Ну, на нем все равно точно сто иксов не возможно словить, хотя кто в начале заходил, не один икс, наверное сумел словить при удачной покупке/фарм/продаже.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Просто какие-то монетки не появились до сих пор, и появятся на новом буллране. Вот как тот же Cake, который вырос кажется с 0.5$ до 40 баксов, а ведь мало кто изначально видел в нем потенциал.

Кейк кстати недавно тоже вроде неплохо вырос, ибо бинанс там сделал какое-то обновление, которое дало веру инвесторам) Вообще, кейк это монета, которая находится в топ 30 монет по капитализации, она точно рано или поздно выросла бы неплохо. Да и теперь дефи проекты очень сильно растут, поэтому нужно ловить хайп и залетать в такие проекты, это очень быстрый способ заработать деньги :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Кейк кстати недавно тоже вроде неплохо вырос, ибо бинанс там сделал какое-то обновление, которое дало веру инвесторам) Вообще, кейк это монета, которая находится в топ 30 монет по капитализации, она точно рано или поздно выросла бы неплохо. Да и теперь дефи проекты очень сильно растут, поэтому нужно ловить хайп и залетать в такие проекты, это очень быстрый способ заработать деньги :)

Дефи проекты в прошлом, теперь всех интересуют нфт картинки) На подобных картинках многие люди заработали состояние. Каждый мог при рождении этого хайпа создать тупую картинку и заработать миллионы долларов на этом. А большинство людей пусть и дальше думают, что для того, чтобы заработать солидные деньги нужно всю жизнь работать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 00:20, PavelDac said:

Ну, в откровенную скамину мы точно уже лезть не будем. Это однозначно , а так вообще именно потенциальные проекты сложно отобрать, даже с анализом.) Иьо он в итоге не всегда себя оправдывает.(

Просто, вот потенциальная скамина может в краткосрочной перспективе принести огромную кучу денег, не забывайте, что там где огромные риски, там и огромные деньги )
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

 Ну, это нужно быть пророком, чтобы всегда выбирать удачные точки входа и выхода, я считаю.) 

А, у меня с этим такое себе. Один раз только на волнах 2икса сделал и все.

Всегда выбирать удачные точки не возможно, даже самый умный инвестор порой теряет деньги. Ну 2х тоже не плохо как я понимаю вы в крипте не долго?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, denis.ivanov1 said:

Думаю что по этому поводу не стоит особо переживать, потом все-равно включат вывод, и можно будет нормально заработать на их продаже. А сейчас это даже хорошо для него, курс более стабильный, из-за того что люди не сливают свои монеты. 

Вчера уже включили 😊 Правильно сказали 😊 Переживать не стоит. Но я не думаю что токены с йофарм покажут 100Х 😊 А у вас какой самый топовый токен, который мог бы показать рост в 100Х в случае роста биткоина?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Ну, там вроде открыли пул , монетки снова можно получать.)

Ну, на нем все равно точно сто иксов не возможно словить, хотя кто в начале заходил, не один икс, наверное сумел словить при удачной покупке/фарм/продаже.)

Я тоже не расчитываю даже на 1Х, хотелось бы до конца аирдропа главное не потерять тот депозит который инвестировал. А так из перспективных я все таки хотел бы отметить лайткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Опять таки все зависит от проекта. Если он годный то на первых торгах курс могут просто унести. Потом будут понятные дело откаты где можно закупаться, но даже такие откаты не возвращают цену на прежний исходник.

Ну, да, такое если и бывает, то весьма редко. Проблема еще и в том, что аллокации зачастую не очень большие по сумме, поэтому даже иксы не дают сильно прощупаться на выходе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Just Relax said:

Просто какие-то монетки не появились до сих пор, и появятся на новом буллране. Вот как тот же Cake, который вырос кажется с 0.5$ до 40 баксов, а ведь мало кто изначально видел в нем потенциал.

Монеты перспективных сервисов всегда поднимаются в стоимости это как закон рынка криптовалют та и вообще любой продукции брендовых компаний.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 12:50, Wiseman said:

Да это должно было произойти так как крипту не пропихнуть в массы если не дать всем на этом заработать , если вы в крипте давно то должны понимать о чём я говорю , я давно и ранее предположим 5-6 лет все разговоры были только про функционал и этих разговоров на форумах было настолько мало что тот же биткойн толк выглядел как мёртвый форум .

Думаю что да, для начала уже хорошо, что многие заработать на крипте, значит к ней будет в целом повышаться доверия у людей. Раньше да менее активно обсуждали крипту, но наверное потому-что людей меньше было в целом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Ну, да, такое если и бывает, то весьма редко. Проблема еще и в том, что аллокации зачастую не очень большие по сумме, поэтому даже иксы не дают сильно прощупаться на выходе.

А дареному коню в зубы не смотрит. Даже что бы заработать эти 5% или сколько там будет вы ничего толком не делаете, просто ждете а потом сливаете. Если с 1000 баксов получить те же 50 на халяву и просто так это же весьма не плохо. А ведь кто-то закидывает и не 1000 а куда больше. Вот для них уже может быть и 500 баксов халява.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Mina да, по сути еще даже не выросла толком, и ничего по ней еще нет. Так что потенциально цена может быть и выше) Это если разработчики продолжат свою работу. А твт думаю тоже ждет своего звездного часа. За последние 7 дней токен дал +50%

Да,  так и есть. Лишь бы эти завышенные обещания реализовались. А то расхвалить мину то расхвалили, а делов пока на иксы не очень то и много.)

Твт, как и многие токены кошельков подросли на фоне того, что Метамаск свой токен создаст.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 09:47, SolomonKane said:

100 иксов сейчас больше звучит как сказка. На альтсезоне были такие монетки, но рост уже произошел, и с текущих тащить альты наверх гораздо сложнее, чем раньше. Хотя и не исключаю, что какие-либо щитки, дающие x100 и даже больше, время от времени будут.

Это да. Но в них зайти все равно будет почти не реально. Ведь это просто скорее можно разглядеть как чудо и невероятное везение. Да и не думаю, что решитесь в подобные монетки вкладывать большую сумму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Всегда выбирать удачные точки не возможно, даже самый умный инвестор порой теряет деньги. Ну 2х тоже не плохо как я понимаю вы в крипте не долго?

Х2 это не то что не плохо, это офигенно) Если бы я сделал х2, я был бы очень доволен, ибо сейчас рынок не особо растет, а зарабатывать что-то хочется. Поэтому даже х2 очень бы порадовало. Но заработать даже х2 на топовых монетах сейчас очень трудно. Если даже какая-то топовая монета и даст столько прибыли, то только через пару лет, но точно не в этом) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Х2 это не то что не плохо, это офигенно) Если бы я сделал х2, я был бы очень доволен, ибо сейчас рынок не особо растет, а зарабатывать что-то хочется. Поэтому даже х2 очень бы порадовало. Но заработать даже х2 на топовых монетах сейчас очень трудно. Если даже какая-то топовая монета и даст столько прибыли, то только через пару лет, но точно не в этом) 

Согласен х2 уже отличный профит , сейчас только некоторые альткоины стреляют с такими результатами. BSW вчера просто идеально удивил на 130 процентов вырос на фоне листинга на бинанс 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 18:47, RykaJop said:

Просто, вот потенциальная скамина может в краткосрочной перспективе принести огромную кучу денег, не забывайте, что там где огромные риски, там и огромные деньги )
 

Да,  это я вполне осознаю. Только как тогда же отличить эти два близких по риску варианта? Что-то у меня ощущения, что никак.) Так же и низок, почти нулевой, шанс получить с минимума огромные деньги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Х2 это не то что не плохо, это офигенно) Если бы я сделал х2, я был бы очень доволен, ибо сейчас рынок не особо растет, а зарабатывать что-то хочется. Поэтому даже х2 очень бы порадовало. Но заработать даже х2 на топовых монетах сейчас очень трудно. Если даже какая-то топовая монета и даст столько прибыли, то только через пару лет, но точно не в этом) 

Это да, особенно если вложился в монету по крупному то 2х это просто кайф... У меня было и 10 но проблема в том что и вложение было не большое

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 11:56, Crazyfrog said:

А дареному коню в зубы не смотрит. Даже что бы заработать эти 5% или сколько там будет вы ничего толком не делаете, просто ждете а потом сливаете. Если с 1000 баксов получить те же 50 на халяву и просто так это же весьма не плохо. А ведь кто-то закидывает и не 1000 а куда больше. Вот для них уже может быть и 500 баксов халява.

Так как там закинуть больше? Это же невозможно. Только если с кучи акков сразу получается залететь. Там же на аллокацию не очень много выделяется для каждого пользователя. Условно 200 баксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 20:40, kytaanaxVO said:

Я тоже не расчитываю даже на 1Х, хотелось бы до конца аирдропа главное не потерять тот депозит который инвестировал. А так из перспективных я все таки хотел бы отметить лайткоин.

Если за свой депозит и ликвидность боитесь, то киньте лучше в пул с битком и долларом, там шанс потерь явно меньше.

Насчет иксов. СПРАВЕДЛИВОСТИ ради один чел тут смог с дропа с помощью торговли раскрутить его до битка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 06:34, Djun1589 said:

Согласен х2 уже отличный профит , сейчас только некоторые альткоины стреляют с такими результатами. BSW вчера просто идеально удивил на 130 процентов вырос на фоне листинга на бинанс 

даа , но это было ожидаемо , пр крайней мере , я лично знал что в скором времени листинг на binance    произойдёт и будет в районе ×2   а получилось даже немного больше , и кстати рост пришёлся одновременно с TWT  где тоже х2

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Отец_BTC said:

даа , но это было ожидаемо , пр крайней мере , я лично знал что в скором времени листинг на binance    произойдёт и будет в районе ×2   а получилось даже немного больше , и кстати рост пришёлся одновременно с TWT  где тоже х2

По твт рост вообще не плохой получился, да и по бисвап тоже огонь.Еще скоро hotcrosss залистят я думаю, там тоже будут иксы скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 19:23, CryptoVanokZ said:

Всегда выбирать удачные точки не возможно, даже самый умный инвестор порой теряет деньги. Ну 2х тоже не плохо как я понимаю вы в крипте не долго?

Ну, так относительно. Я не спорю, что 2х это плохо. Это очень даже здорово, просто тут же тема топика про возможности аж сто иксов словить. Поэтому такая реакция.) Удачная точка входа была в 2009 году в бтк.😁

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Night dating without obligations Verified Ladies Outstanding casual Dating
    • 😻ORDZ GAMES AIRDROP CAMPAIGN IS LIVE!😻 💸 Reward Pool: $7,000 in $GAMES tokens 🤑Receive up to: $12.5 worth of $GAMES tokens (360 lucky winners) and $25 worth of $GAMES tokens (100 top referrals) 📆 May 18, 2024 to May 27, 2024   👉🏻Complete 4 Tasks & Get $12.5 worth of $GAMES tokens 1️⃣ Join our Telegram group (https://t.me/ordzgames) 2️⃣ Follow us on X (https://twitter.com/OrdzGames), Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet  3️⃣ Join our DC Server (https://discord.gg/ordzgames) 4️⃣ Submit your Taproot wallet address (begins with bc1p prefix) 🤙Refer More to Earn More ⚡ ️ 🤖Airdrop Link: https://t.me/Games_Airdropbot Airdrop rules:   
    • Цена биткойна закрепила свою позицию немного выше ключевого уровня поддержки в 65 000 долларов, и криптотрейдеры полагают, что ее формирование остается сильным. Некоторые даже сомневаются в предположениях о глубокой коррекции в ближайшем будущем. «Биткойн настолько сильно удерживает цену, что я не думаю, что произойдет глубокая коррекция», — сказал 18 мая криптотрейдер под псевдонимом Yodha своим 49 000 подписчикам X. Между тем криптотрейдер под псевдонимом Rekt Capital отметил, что значительная коррекция уже произошла: цена Биткойна упала на 15% с 66 421 доллара 24 апреля до 56 792 доллара 2 мая, согласно данным CoinMarketCap . «У нас была глубокая коррекция, у нас была длинная коррекция, и когда у вас есть сочетание того и другого, дно уже было», — заявил Рект в недавнем  посте X. Биткойн вырос на 8,95% за последние 30 дней. Источник: CoinMarketCap. Хотя всего четыре дня спустя, 6 мая, цена Биткойна подскочила выше критического уровня поддержки до 65 146 долларов США, и некоторые трейдеры считают эту тенденцию обычной во время бычьего роста. «Обычные коррекции в бычьем ралли биткойнов представляют собой импульсивные удары, резкие и быстрые с быстрым отскоком», — объяснил криптокомментатор Старбаст в сообщении от 18 мая . Криптотрейдер Мэгс указал на типичный рыночный графический лист, «Психологию рыночного цикла» Уолл-стрит, чтобы указать, что Биткойн «вступает в фазу убеждения» цикла, когда инвесторы начинают быть более уверенными в рыночных прибылях. . Аналитики и наблюдатели внимательно следят за ценой Биткойна на предмет признаков дальнейшей коррекции, особенно после события сокращения биткойна вдвое 20 апреля, опираясь на прошлые события халвинга в качестве прецедента. После того, как биткойн сократился вдвое в мае 2020 года, к маю 2021 года его цена выросла с $9 383 до $58 958. Однако всего месяц спустя она испытала коррекцию на 40%, упав до $35 484 в июне.
    • ♦️Интepнeт-звeздa и бывший пpoфeccиoнaльный кикбoкcёp Эндpю Teйт, извecтный cвoими cкaндaльными зaявлeниями в интepнeтe, зaявил, чтo xoчeт пoкoнчить c бaнкaми и пpoчим cкaмoм. Блoгep пooбeщaл вceм пpeдocтaвить дoкaзaтeльcтвa oткaзa oт фиaтa. 🔻 Eгo плaны пoxвaлил и пpeдcтaвитeль кoмпaнии Blockware Solutions Джo Бepнeтт. Пo eгo мнeнию, кaкoй cмыcл xpaнить cвoё бoгaтcтвo в фиaтныx вaлютax, ecли дocтуп к ним мoжнo пoлучaть тoлькo пocлe paзpeшeния финaнcoвoй бюpoкpaтии. 🔻Eщё двa гoдa нaзaд блoгep cкaзaл, чтo имeннo биткoин, кaк и блoкчeйн, пoзвoляют вceм кoнтpoлиpoвaть cвoи cpeдcтвa. 🔺B oбщeм, любит Эндpю Teйт xлёcткиe выcкaзывaния, зa чтo peгуляpнo пoдвepгaeтcя кpитикe в ceти. Oднaкo eгo cтpeмлeниe oткaзaтьcя oт фиaтныx вaлют в пoльзу биткoинa зacлуживaeт увaжeния. источник:https://happycoin.club/endryu-tejt-otkazyvaetsya-ot-fiata-i-vlozhit-100-mln-v-bitkoin/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • AntPool , второй по величине пул для майнинга биткойнов ( BTC ), 17 мая добыл семь последовательных блоков, что вызвало беспокойство в криптовалютном сообществе по поводу сетевой безопасности.  Эта серия блоков подтвердила 20 686 транзакций, в результате чего было получено более 23 BTC на сумму примерно 1,54 миллиона долларов дохода. Массовая добыча произошла между блоками 843 898 и 843 904 и продолжалась один час 38 минут.    Данные , полученные с mempool.space, показывают, что AntPool начислил 1,283 BTC в качестве комиссий в дополнение к 21,875 BTC от субсидии за блок . Что добавляет интриги этому развитию, так это участие Foundry USA, крупнейшего пула для майнинга биткойнов, который добыл блок, предшествующий этой последовательности, и следующие два блока.  AntPool добыл 25,48% всех блоков за последние семь дней, уступая Foundry USA, которой принадлежит 31,12% хешрейта сети.  Вместе обе компании сохраняют доминирование в майнинговой отрасли на уровне 56,6%. В октябре 2023 года Antpool на три дня ненадолго бросил вызов лидерству Foundry.   Это событие подчеркивает неотъемлемые риски, связанные с централизованными пулами майнинга, в частности восприимчивость к таким атакам, как двойное расходование и цензура транзакций. Наблюдатели отметили, что AntPool и Foundry теперь контролируют более 50% скорости хеширования Биткойна, что вызывает опасения по поводу потенциальной централизации и цензуры транзакций. «Такая концентрация власти представляет собой реальную угрозу децентрализованной природе Биткойна и его основополагающему принципу недоверия», — написала компания TOBTC Trading LLC в социальных сетях.  
×
×
  • Create New...