Какой токен может дать 100х? - Page 271 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

10 hours ago, xaker2ru said:

Сейчас он судя по всему продолжит и дальше расти, если биткоин продолжит рост, и сможет не уйти на долгую коррекцию, то подобные проекты будут раздуватся все сильнее и сильнее. Наверное пока на них можно зарабатывать. 

Ну пока есть хайп, возможно будут и расти, но уже рост как минимум для шибы будет даваться сложно, так как сейчас капитализация очень большая

Edited by CryptoVanokZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, denis.ivanov1 said:

Да, такой тренд есть, только для крипты пара лет это уже большой срок, многие монеты живут несколько месяцев, или вообще несколько дней. Возможно какой-то проект из тех что сейчас на хайпе, и будет жить дольше других, мы не можем знать.

Ну нужно значит внимательно выбирать во что вкладываться, искать монеты с хорошей командой, с крутыми инвесторами и так далее, чтобы не попасть на монету "однодневку"

1 час назад, jyfiuhookl said:

Да это всегда так. Манипули дико пампят то что большинство не держат и не верят в большой рост монеты, когда же ее дико пропампят, то наоборот через сми начинают в нее зазывать, но таких иксов монета после этого уже не даст, и хомякам повезет если еще в безубыток выйдут

Да, и главное вроде и Маск о шибе не так часто вспоминал в последнее время, но тем не менее рост она показала сумасшедший, видимо есть еще какие то манипуляторы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

думаете, что не было вариантов, что кто-то купил и забыл некоторое количество токенов? с биткоином такое было, почему с той же шибой не может быть?

да конечно с держателями любой монеты такое бывает и есть такие которые просто и забывают, у меня кстати тоже такие монеты были, но все равно погоды то это для дальнейшего роста шибы уже не сделает, учитывая то что она уже в топ 10 зашла и даже доги обогнала

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

да трон тоже еще не стрелял, я на полоникс немного держу за это еще и битторент переодически начисляют, а что касается шибы то это Маск пропампил, как и доги. мы помню еще лето в теме про Маска обсуждали что Маск на шибу переключился и один комрад заметил что он выбирает одну монету из шитков и если начал про нее посты делать то и дальше будет ее раскачивать, а про шибу он еще тогда посты делал

Трон с цента вырос до 12 центов, как по мне это отличный рост, учитывая то, что трон это топовая монета, и она довольно стабильная. Но через пару лет трон может вырасти до 50 центов, а то и до доллара. Теперь нужно будет как-то переждать медвежий тренд, если он конечно будет. Я не сомневаюсь, что шибу пропампил именно Маск, ведь сейчас капитализация монеты 7 миллиардов долларов, это очень много... Монета уже находится в топе...

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так шиба может дать легко еще 100 иксов. Почему нет? Стоит-то она по-прежнему ооочень дешево(что позитивно влияет на мелких инвесторов) ,а монета уже раскручена и пропиарена. Плюс рекламный рассказ про миллиардера  поднявшегося на ней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, andrehol said:

Так шиба может дать легко еще 100 иксов. Почему нет? Стоит-то она по-прежнему ооочень дешево(что позитивно влияет на мелких инвесторов) ,а монета уже раскручена и пропиарена. Плюс рекламный рассказ про миллиардера  поднявшегося на ней)

Стоит она очень дёшево ? ))) чуть со стула не упал )) с чего такие мысли ? то что там много нулей ? так и токенов так много что просто жесть а если шиба даст ещё 100 иксов то это конечно будет полный зашквар , она уже даля 40000 иксов и если это всё ещё умножить на 100 то получится она тупо обгонит биток в 2 раза по капитализации :classic_biggrin: 

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Djon said:

Стоит она очень дёшево ? ))) чуть со стула не упал )) с чего такие мысли ? то что там много нулей ? так и токенов так много что просто жесть а если шиба даст ещё 100 иксов то это конечно будет полный зашквар , она уже даля 40000 иксов и если это всё ещё умножить на 100 то получится она тупо обгонит биток в 2 раза по капитализации :classic_biggrin: 

 А я тоже чуть не упал) По-вашему она стоит дорого)))?Вы понимаете что такое дорого и чем это отличается от понятия дешево)))?Даже если шиба даст 100 иксов ,она все еще останется дешевой монетой.Это факт(надеюсь вы все еще на стуле) По какой причине она не может обогнать биток по капитализации?

Edited by andrehol
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, andrehol said:

 А я тоже чуть не упал) По-вашему она стоит дорого)))?Вы понимаете что такое дорого и чем это отличается от понятия дешево)))?Даже если шиба даст 100 иксов ,она все еще останется дешевой монетой.Это факт(надеюсь вы все еще на стуле) По какой причине она не может обогнать биток по капитализации?

Думаю что по той причине что биток имеет большую часть всех денег в крипте а если эта шиба его обгонит да и ещё в два раза это будет означать только то что минимум каждый второй инвестирующий в крипту осёл )) который верит в сказки .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, если кому интересно я написал статью как находить мемкоины, которые могут давать 10-200x за пару дней

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну пока есть хайп, возможно будут и расти, но уже рост как минимум для шибы будет даваться сложно, так как сейчас капитализация очень большая

Не думаю что это очень большая проблема для них, хайп наоборот нарастает, и инвесторы могут устроить еще пару пампов. Хоть и такой рост, который был до нынешнего момента, им не удастся повторить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Трон с цента вырос до 12 центов, как по мне это отличный рост, учитывая то, что трон это топовая монета, и она довольно стабильная. Но через пару лет трон может вырасти до 50 центов, а то и до доллара. Теперь нужно будет как-то переждать медвежий тренд, если он конечно будет. Я не сомневаюсь, что шибу пропампил именно Маск, ведь сейчас капитализация монеты 7 миллиардов долларов, это очень много... Монета уже находится в топе...

Я трон храню уже 2 года, в том числе покупал за 2 цента, и я уже в очень хорошем плюсе. Но продавать не собираюсь, так как покупал монеты я на долгосрок, чтобы заработать как можно больше. А шиба... Не знаю что из этого получится, но ещё хочу купить пару миллионов монет. Есть похожая монета baby doge, и Elon, вдруг они тоже дадут много иксов, нужно пробовать, это робочий способ заработать лёгкие деньги, то рисков выше крыши 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Zheka said:

Я трон храню уже 2 года, в том числе покупал за 2 цента, и я уже в очень хорошем плюсе. Но продавать не собираюсь, так как покупал монеты я на долгосрок, чтобы заработать как можно больше.

Так на троне за 2 года получилось 5х, даже биткоин за это же время дал больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну нужно значит внимательно выбирать во что вкладываться, искать монеты с хорошей командой, с крутыми инвесторами и так далее, чтобы не попасть на монету "однодневку"

Конечно, это главные правила при инвестировании на долгосрок, хотя нет ничего плохого в том что бы вложится в щиткоин, ради пары иксов, главное оценивать риски, и то что монета может соскамится в любой момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тренд собачей темы он остается и он никуда еще не ушел от нас. Сейчас некоторые так называемые аналитики считают что можно прикупить немного шуточных монет потому что некоторые из них все равно имеют большой шанс выстрелить, но это больше относится к тем токенам которые еще в этом году не стреляли. Я не говорю про криптовалюты, тут чисто хайп во круг токенов на мим тематику.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, jyfiuhookl said:

да конечно с держателями любой монеты такое бывает и есть такие которые просто и забывают, у меня кстати тоже такие монеты были, но все равно погоды то это для дальнейшего роста шибы уже не сделает, учитывая то что она уже в топ 10 зашла и даже доги обогнала

по памповым активам вообще трудно прогнозы делать, потому что их рост неконтролируемый. помнится раньше многие думали, что для дога 1 цент - это предел, а оказалось, что далеко не так.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Есть и стримы хорошие, но если есть готовая торговая стратегия, то никакие стримы не нужны в принципе. Стримы - это если есть сомнения, а торговая стратегия не должна давать сомнения, она должна давать ясные сигналы на фоне управления рисками. Только так можно достичь стабильности и результативности в трейдинге - а к этому и надо стремиться.

Но ведь и почерпнуть что-то новое можно из таких стримов, разве нет? Возможно найдется новая стратегия, которая затем путем обкатки доработается, и будет использоваться при торговле.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

нужно значит внимательно выбирать во что вкладываться, искать монеты с хорошей командой, с крутыми инвесторами и так далее, чтобы не попасть на монету "однодневку"

Если пытаться угадать монету которая даст 100Х, можно вечно сидеть в поисках. Тут дело в ожидании. Главное нужно покупать уже популярные и более менее надежные криптовалюты. А я целиком и полнлстью за биткоин, так как собираюсь ждать 10 летиям, понимаю что до 100Х далековато уже ушли, но чем черт не шутит. А вы?

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crypto_romb said:

Так на троне за 2 года получилось 5х, даже биткоин за это же время дал больше

ну а сколько потенциала дальше будет , да и какие х5 , если мы до 0.2 практически доходили , вы что то путаете , трон как актив давал жару людям ,  где то х20 точно от 0.01 можно считать , ниже не помню был ли он 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Не думаю что это очень большая проблема для них, хайп наоборот нарастает, и инвесторы могут устроить еще пару пампов. Хоть и такой рост, который был до нынешнего момента, им не удастся повторить. 

Ну может еще сделают 2,3 икса, но не больше, потому что тогда уже слишком далеко зайдет эта шиба в рейтинге, и нужно будет очень много вложений чтобы цена и дальше росла

 

Edited by CryptoVanokZ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, denis.ivanov1 said:

Конечно, это главные правила при инвестировании на долгосрок, хотя нет ничего плохого в том что бы вложится в щиткоин, ради пары иксов, главное оценивать риски, и то что монета может соскамится в любой момент. 

Ну да, оценивать риск и профит нужно, и тогда все будет хорошо. Я порой тоже бывает покупаю всякий шлак на пару баксов, видишь может когда то и стрельнет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Если пытаться угадать монету которая даст 100Х, можно вечно сидеть в поисках. Тут дело в ожидании. Главное нужно покупать уже популярные и более менее надежные криптовалюты. А я целиком и полнлстью за биткоин, так как собираюсь ждать 10 летиям, понимаю что до 100Х далековато уже ушли, но чем черт не шутит. А вы?

Ну я инвестирую и в более старые монеты, и в новые, и совсем новые. Во все по не многу, угадать что даст рост не возможно, по этому и диверсификацию делаю большую

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andrey39 said:

Трон с цента вырос до 12 центов, как по мне это отличный рост, учитывая то, что трон это топовая монета, и она довольно стабильная. Но через пару лет трон может вырасти до 50 центов, а то и до доллара. Теперь нужно будет как-то переждать медвежий тренд, если он конечно будет. Я не сомневаюсь, что шибу пропампил именно Маск, ведь сейчас капитализация монеты 7 миллиардов долларов, это очень много... Монета уже находится в топе...

Трон давно не показывал хорошего роста. А зря!

У трона неплохие позиции на крипторынке. Проект известный, пиар у трона тоже отличный. Объективно, рост должен быть в ближайшей перспективе. Просто хайп сейчас перешел на сторону собак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

 

Да, и главное вроде и Маск о шибе не так часто вспоминал в последнее время, но тем не менее рост она показала сумасшедший, видимо есть еще какие то манипуляторы

В последнее время да, но он начал ее пиарить еще летом и кстати с догами так же было, сначала были посты про доги, а потом уже через какое то время рост

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

В последнее время да, но он начал ее пиарить еще летом и кстати с догами так же было, сначала были посты про доги, а потом уже через какое то время рост

Да он еще тот манипулятор, знаек как сделать все эффективно и при этом не привернуть внимании органов, которые просто не имеют за что его штрафовать..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Трон с цента вырос до 12 центов, как по мне это отличный рост, учитывая то, что трон это топовая монета, и она довольно стабильная. Но через пару лет трон может вырасти до 50 центов, а то и до доллара. Теперь нужно будет как-то переждать медвежий тренд, если он конечно будет. Я не сомневаюсь, что шибу пропампил именно Маск, ведь сейчас капитализация монеты 7 миллиардов долларов, это очень много... Монета уже находится в топе...

Да конечно Маск. он про нее писал и видется его почерк, по аналогии с догами. я все же от этих собокакоинов держусь подальше, а трон мне нравится в первую очередь даже не тем что за него битторенты раздают, а тем что на нем стейбл коин есть и это для долгосрочных перспектив очень позитивно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...