Какой токен может дать 100х? - Page 270 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

1 hour ago, xaker2ru said:

Думаю многие понимали что у нее есть шансы, но никто, их тех кто давно в крипте, не хочет чтобы подобные проекты были в топе, ибо эта монета без перспектив, и наверное не задержится там надолго. Возможно я и считаю ошибаюсь, но хотелось бы верить что это будет так.

Вы не ошибаетесь, и в скором эти пузырь лопнут, может через пару месяцев, может через пару лет, но лопнут. Рынок изменится и они станут не нужными

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Riz83 said:

процентов, прямо как крипта) Даже профессиональные сырьевые трейдеры в шоке от таких цен) Кто шортил - тот давно ликвидацию споймал.

Не тем кто шортил не позавидуешь) 

Сейчас получается газ на авто ставить не выгодно,не смотря на то что цена на бензин слишком высоко поднялась.

Например у нас 92 стоит 30,а газ стоит 20 и кое где уже 21 грн.

На бензине расход 7.5 на газу к примеру 9 получается почти одинаково по затратам.

Я представляю что будет с газом для населения в отопительный сезон в Украине,если сейчас цена 9,а зимой говорят будет 13.

Если газ по 13 то включая отопления на минимальный обогрев на 12 часов,за 30 дней придется отдать больше средней зарплаты по городу,плюс добавить квартплату и иные коммунальные услуги,интернет,связь и останется совсем немного на еду если учитывать что муж и жена работают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

вот только эфиру для этого потребовалось несколько лет, а шиба буквально из ниоткуда появилась и за год такую доходность показала.

ну как говорится смеется тот кто смеется последним и эфир то уже из топа никуда не денется, а вот памп монеток которые в первые топы заходили и потом исчезали беследно пруд пруди

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С сегодняшней тенденцией мем монетки могут давать жесткие иксы, в пример SHIBA INU, FLOKI INU(за сутки300%) и т.д. Угадать подобного исхода очень маловероятно. Нужно следить за трендами и может что-то и выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 08:48, Sovngarde said:

Да все возможно, конечно. Любой рынок трудно предсказуем, да и два даже самых топовых трейдера могут иметь противоположное друг другу мнение. Я стараюсь быть готов к обоим ситуациям, а потому и держу как крипту, так и фиат, на случай покупки дешевеющей крипты.

Я потому и стараюсь не смотреть ютуб-обзоры, да и вообще прогнозы, потому что в любой ситуации можно найти 10 убедительных причин покупать, и 10 убедительных причин продавать=) Только работающая стратегия позволяет генерировать сигналы с высокой степенью успеха. И не важно, на чем основана стратегия - хоть на фазах Луны - главное, чтобы она работала.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вы не ошибаетесь, и в скором эти пузырь лопнут, может через пару месяцев, может через пару лет, но лопнут. Рынок изменится и они станут не нужными

Да, реально много проектов было ранее, которые сейчас уже на дне, и скорее всего это ожидает те проекты, которые сейчас в топе, и не имеют никаких уникальных фишек. Только не понятно как скоро они рухнут, возможно будет жить еще несколько десятков лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вы не ошибаетесь, и в скором эти пузырь лопнут, может через пару месяцев, может через пару лет, но лопнут. Рынок изменится и они станут не нужными

Сейчас правда не очень понятно насколько долго эти монеты еще будут в топе, пока мы не можем этого знать, вероятно что они будут там вплоть до 10 лет, ибо крипта примерно это время существует, и большинство так или иначе живы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 21:02, jyfiuhookl said:

ну эфир за весь период с нескольких центов, до 4К долларов тоже удивил. а теперь на маркете шиба на 9 месте и такого же роста как вначале уже врят ли увидем, как собственно и на эфире.

Да я и сам был в шоке, когда шиба за этот месяц выросла более чем в 5 раз. Один инвестор даже заработал несколько миллиардов долларов на этой монете. Шиба дала мне мотивацию отслеживать новые подобные токены, чтобы заработать хорошие деньги. Вот токен Dogelon Mars дал х36 за месяц, а таких токенов за год может быть хоть и 20, на одном таком токене надеюсь тоже заработаю. Но ещё хотел бы купить немного тронов, а то вообще не покупал их до этого))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jyfiuhookl said:

ну как говорится смеется тот кто смеется последним и эфир то уже из топа никуда не денется, а вот памп монеток которые в первые топы заходили и потом исчезали беследно пруд пруди

конечно, трудно их сравнивать по надежности с эфиром или биткоином, но зато по краткосрочной доходности эти новые токены помогли кому-то стать миллионерами.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 22:24, jyfiuhookl said:

И опять же я абсалютно так же думаю! Все идет по стандартной схеме рыночного цикла, развязку которой мы уже наблюдали в 2017 и сейчас примерно так же как ровно 4 года назад в октябре 2017, дальше помрет экспонентный рост и главное по всем сми будут об этом трубить так что обыватель попрет, у меня шурин на днях про биток спрашивал, в яндексе новость про новые вершины увидел. в акурат битку пару месяцев осталось и рост на нем будет уже не ахти, не будут же обывателей хомяков обогащать) а вот альты накачают не хило

В 2013 году такая же схема была. Хотя тогда была явная фундаментальная причина - взлом Гокса, на которую большая часть торгов приходилась. Я в 2017-2018 тоже ожидал какого-то супер негативного фундаментала, но нет - биток начал падать без видимых причин, просто потому что киты начали фиксировать прибыль) И не вижу не единой причины, почему в этот раз не будет так же) Пока схема работает - ее будут использовать.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, denis.ivanov1 said:

Да, реально много проектов было ранее, которые сейчас уже на дне, и скорее всего это ожидает те проекты, которые сейчас в топе, и не имеют никаких уникальных фишек. Только не понятно как скоро они рухнут, возможно будет жить еще несколько десятков лет. 

Ну поверьте мне, хайп проходит довольно быстро, максимум пару лет, может даже меньше, и люди полностью расстроятся в мем токенах и прочих шлак коинах

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, xaker2ru said:

Сейчас правда не очень понятно насколько долго эти монеты еще будут в топе, пока мы не можем этого знать, вероятно что они будут там вплоть до 10 лет, ибо крипта примерно это время существует, и большинство так или иначе живы.

Ну может и будут, но точно не в топе... Если пузырь надулся он рано или поздно сдуется ,и снова сможет надуться если будет функционал или опять таки хайп...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 16:31, dimaskd said:

Не тем кто шортил не позавидуешь) 

Сейчас получается газ на авто ставить не выгодно,не смотря на то что цена на бензин слишком высоко поднялась.

Например у нас 92 стоит 30,а газ стоит 20 и кое где уже 21 грн.

На бензине расход 7.5 на газу к примеру 9 получается почти одинаково по затратам.

Я представляю что будет с газом для населения в отопительный сезон в Украине,если сейчас цена 9,а зимой говорят будет 13.

Если газ по 13 то включая отопления на минимальный обогрев на 12 часов,за 30 дней придется отдать больше средней зарплаты по городу,плюс добавить квартплату и иные коммунальные услуги,интернет,связь и останется совсем немного на еду если учитывать что муж и жена работают.

В Украине Зеленский ведь фиксированную цену 7.99 грн сделал на газ, но областные обл газы хотят в разЫ поднять цену транспортировки, и это уже выходит намного больше. Но касательно Украины там веерные отключения электричества могут больше всего проблем создать зимой, потому что по прогнозам будет реальный дефицит электроэнергии. Майнерам не позавидуешь, хотя они с такими ценами на крипту как сыр в масле купаются) Цены на видеокарты просто космические, и производители уже даже не обещают на 2022 год исправления ситуации. Только сильный даунтренд на крипте может помочь, а если его не будет, и альты весь следующих год стрелять будут, то видюхи точно в космос улетят в плане цен.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

конечно, трудно их сравнивать по надежности с эфиром или биткоином, но зато по краткосрочной доходности эти новые токены помогли кому-то стать миллионерами.

да но только еденицам, от того они так и стрельнули эти собакокоины что их мало кто в долгую держал, но теперь с нгими будет то же что и с хриплый после хайпа в 2017, а именно из за того что в ракету загрузилось много хомяков она дальше уже не полетит или полетит но это уже будут жалкие потуги по сравнению с прошлым ростом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 14:27, dimaskd said:

Было хорошо когда нефть подешевела.Бензин стоил 19 а сейчас 31 просто ужас.Страшное время тогда было,представляю какие эмоции были у многих.

 

 

Кстати вот списочек криптовалют с капитализацией от 30-40 млн $ которые могут дать хорошие иксы.

 

 

IMG_20211029_142705_084.jpg

Таких монет на рынке куча, нужно минимум 200 таких монет взять, и потихоньку их отбирать. Посмотреть так на график любой может, но на самом деле заработать на таких монетах очень трудно. Да и почти все монеты на рынке растут за биткоином. А бензин мне не интересен, так как не имею автомобиля, сначала активы, а потом уже и пассивы можно покупать))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну поверьте мне, хайп проходит довольно быстро, максимум пару лет, может даже меньше, и люди полностью расстроятся в мем токенах и прочих шлак коинах

Может вы и правы, но смысл думать о будущем, если нужно жить сегодня, и зарабатывать тоже сегодня. Догикоин в этом году дал безумную прибыль, это до сих пор все помнят, поэтому каждый день создаются какие-то клоны данной монеты, и это очень круто, поскольку такие монеты за месяц могут дать тысячи процентов. Вот я хочу сделать эксперимент: вложить в 10 монет по доллару, увижу, как они будут расти. А ведь если бы вложил в шибу, то заработал бы как минимум 1000$, вложив доллар 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну может и будут, но точно не в топе... Если пузырь надулся он рано или поздно сдуется ,и снова сможет надуться если будет функционал или опять таки хайп...

Сейчас он судя по всему продолжит и дальше расти, если биткоин продолжит рост, и сможет не уйти на долгую коррекцию, то подобные проекты будут раздуватся все сильнее и сильнее. Наверное пока на них можно зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 01:57, Riz83 said:

Я потому и стараюсь не смотреть ютуб-обзоры, да и вообще прогнозы, потому что в любой ситуации можно найти 10 убедительных причин покупать, и 10 убедительных причин продавать=) Только работающая стратегия позволяет генерировать сигналы с высокой степенью успеха. И не важно, на чем основана стратегия - хоть на фазах Луны - главное, чтобы она работала.

Да конечно, у каждого свое виденье рынка, и это нормально) Кто-то окажется прав, а кто-то нет, в общем все как обычно) Потому и на рынке лучше начать думать своей головой, и в этом могут помочь разные стримы по торговле, а так же книги по ТА, в зависимости от того, кому что больше по душе)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Только сильный даунтренд на крипте может помочь, а если его не будет, и альты весь следующих год стрелять будут, то видюхи точно в космос улетят в плане цен.

Он обязательно должен случиться,ведь я не заработал тех иксов которые хотел) 

Хочется что бы была возможность ещё раз купить альты по скидки,например на 80% дешевле чем сейчас,но такое может не произойти.Долгосрочных инвесторов альтов с каждым днём становится все больше и больше.

3 hours ago, Andrey39 said:

Таких монет на рынке куча, нужно минимум 200 таких монет взять, и потихоньку их отбирать. Посмотреть так на график любой может, но на самом деле заработать на таких монетах очень трудно. Да и почти все монеты на рынке растут за биткоином. А бензин мне не интересен, так как не имею автомобиля, сначала активы, а потом уже и пассивы можно покупать))

Вот ещё список проектов которые есть в портфеле coinbase,но они ещё не добавлены на эту биржу.

Мне нравится видеть в списке Goldfinch)

 

IMG_20211101_115750_979.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, jyfiuhookl said:

да но только еденицам, от того они так и стрельнули эти собакокоины что их мало кто в долгую держал, но теперь с нгими будет то же что и с хриплый после хайпа в 2017, а именно из за того что в ракету загрузилось много хомяков она дальше уже не полетит или полетит но это уже будут жалкие потуги по сравнению с прошлым ростом

думаете, что не было вариантов, что кто-то купил и забыл некоторое количество токенов? с биткоином такое было, почему с той же шибой не может быть?

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну поверьте мне, хайп проходит довольно быстро, максимум пару лет, может даже меньше, и люди полностью расстроятся в мем токенах и прочих шлак коинах

Да, такой тренд есть, только для крипты пара лет это уже большой срок, многие монеты живут несколько месяцев, или вообще несколько дней. Возможно какой-то проект из тех что сейчас на хайпе, и будет жить дольше других, мы не можем знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 22:02, CryptoVanokZ said:

А я еще месяц назад спорил с форумчанами что она может доги по капе обогнать, все такие говорили не будет такого, не фантазируй, это не возможно

Да это всегда так. Манипули дико пампят то что большинство не держат и не верят в большой рост монеты, когда же ее дико пропампят, то наоборот через сми начинают в нее зазывать, но таких иксов монета после этого уже не даст, и хомякам повезет если еще в безубыток выйдут

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Может вы и правы, но смысл думать о будущем, если нужно жить сегодня, и зарабатывать тоже сегодня. Догикоин в этом году дал безумную прибыль, это до сих пор все помнят, поэтому каждый день создаются какие-то клоны данной монеты, и это очень круто, поскольку такие монеты за месяц могут дать тысячи процентов. Вот я хочу сделать эксперимент: вложить в 10 монет по доллару, увижу, как они будут расти. А ведь если бы вложил в шибу, то заработал бы как минимум 1000$, вложив доллар 🙂

Ну да, конечно нужно и в такие темы вкладываться по немногу правда, вдруг выстрелит. Но сколько на рынке есть мем токенов которые соскамились, и люди на их очень много потеряли, здесь не угадаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sovngarde said:

Да конечно, у каждого свое виденье рынка, и это нормально) Кто-то окажется прав, а кто-то нет, в общем все как обычно) Потому и на рынке лучше начать думать своей головой, и в этом могут помочь разные стримы по торговле, а так же книги по ТА, в зависимости от того, кому что больше по душе)

Есть и стримы хорошие, но если есть готовая торговая стратегия, то никакие стримы не нужны в принципе. Стримы - это если есть сомнения, а торговая стратегия не должна давать сомнения, она должна давать ясные сигналы на фоне управления рисками. Только так можно достичь стабильности и результативности в трейдинге - а к этому и надо стремиться.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 13:52, Andrey39 said:

Да я и сам был в шоке, когда шиба за этот месяц выросла более чем в 5 раз. Один инвестор даже заработал несколько миллиардов долларов на этой монете. Шиба дала мне мотивацию отслеживать новые подобные токены, чтобы заработать хорошие деньги. Вот токен Dogelon Mars дал х36 за месяц, а таких токенов за год может быть хоть и 20, на одном таком токене надеюсь тоже заработаю. Но ещё хотел бы купить немного тронов, а то вообще не покупал их до этого))

да трон тоже еще не стрелял, я на полоникс немного держу за это еще и битторент переодически начисляют, а что касается шибы то это Маск пропампил, как и доги. мы помню еще лето в теме про Маска обсуждали что Маск на шибу переключился и один комрад заметил что он выбирает одну монету из шитков и если начал про нее посты делать то и дальше будет ее раскачивать, а про шибу он еще тогда посты делал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...