Какой токен может дать 100х? - Page 266 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

14 hours ago, white said:

но есть же и криптовалютные карты от Коинбейз или Бинанс, где тоже можно покупать товары с помощью приложения и за разные криптоактивы.

это карты бирж получается, а не отдельной монеты и выходит команда даш на одном уровне с командой бинанс и коинбейс и это безусловно плюс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egoza said:

Да это только один из тысяч трансов которые туда заводят и он просто огромный по соотношению с другими а то что те остальные суммарно могут перевешивать этот транш с тысячи раз никто не думает , биток пока держится , не знаю но я наверное сегодня немного буду фиксировать .

Если покупали по выгодной для себя цене, то фиксировать сейчас наверное хорошее решение, не факт что биткоин пойдет до 100 тысяч без коррекции, вполне возможно что еще будут моменты для выгодной закупки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 14:56, Riz83 said:

Тогда будет как в 2017 - биток растёт экспоненциально, а альты падают или стоят на месте. А потом уже биток падает, и альты растут просто с космической скоростью.

Такой исход событий на рынке я ожидаю а этом году.

Думаю история повторяется,маркет мейкер как говорится один и тот же.Но уже в следующий раз ему или группе богатых людей не получится так сильно раскачать крипто рынок,хотя посмотрим,было бы не плохо.

1 hour ago, Egoza said:

Да это только один из тысяч трансов которые туда заводят и он просто огромный по соотношению с другими а то что те остальные суммарно могут перевешивать этот транш с тысячи раз никто не думает , биток пока держится , не знаю но я наверное сегодня немного буду фиксировать .

Смотря когда покупали биткоин,я бы фиксировал сейчас 30% а стейблы по биткотну.Надеюсь альткоины мы ещё сможем докупить на корекции биткоина,а на боковике прокатимся на ракете алтсезона.

 

7 hours ago, ALAN1998 said:

Эх, Биткоину не хватает триллиончика. Тогда бы все было разложено по своим местам. Это наверное был бы первый сложившийся случай быстрого и предсказуемого движения , не 100х . но наверное 300% точно смог бы показать.

Думаю так резко такое количество денег не станут в него вливать,но было бы очень интересно.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

Эксперт, который регулярно попадает в яблочко, не будет публичным, я согласен. Лить воды - это пожалуйста, многие ведь говорят что-то типа "биток будет расти, но может и упасть"=)) Аналитики могут позволить себе эту чушь, они же не торгуют, им точку входа искать не надо)

Не всегда подобные прогнозы это лишь вода, ибо зачастую ситуация на рынке не однозначная, и не возможно сказать с большой точностью, так что нужно себе позволить немного свободы в этом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

это карты бирж получается, а не отдельной монеты и выходит команда даш на одном уровне с командой бинанс и коинбейс и это безусловно плюс

да, но уровень этих бирж гораздо выше и предложение у них обширнее будет, так как можно выбирать, какой именно криптоактив тратить.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

 

Смотря когда покупали биткоин,я бы фиксировал сейчас 30% а стейблы по биткотну.Надеюсь альткоины мы ещё сможем докупить на корекции биткоина,а на боковике прокатимся на ракете алтсезона.

Да какая разница когда я его покупал )) сейчас перехай и по какой я бы его цене не купил я в любом случае буду в плюсе , вчера зафиксировал на самой верхушке половину , не знаю но думаю что надо было бы виксить все , что то он начал вкатывать опять .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Т

 

Думаю так резко такое количество денег не станут в него вливать,но было бы очень интересно.

Специально даже полез посмотреть  при цене в 65000 это сколько же денег вращается в Биткоине =1трлн.225млрд.долл.- каждую 1000 в биткоинах обслуживает 18млрд.846млн долл. Что бы цена достигла 100000 еще нужно привлечь 660 миллиардов.

Пока только 1inch показывает неплохой дневной рост и способен достичь прогнозируемой цены в 5$ что составит 350% годовых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, denis.ivanov1 said:

Если покупали по выгодной для себя цене, то фиксировать сейчас наверное хорошее решение, не факт что биткоин пойдет до 100 тысяч без коррекции, вполне возможно что еще будут моменты для выгодной закупки. 

Я об этом уже не раз думал и если честно то не особо верится что в этом году сы сможем увидеть такие цифры по битку , кто его конечно знает как там думают киты но всё же фиксировать сейчас куда надёжнее нежели питать иллюзии , он же может и на 20к ещё сходить :classic_biggrin: тапками только не кидайте )))


                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Пока только 1inch показывает неплохой дневной рост и способен достичь прогнозируемой цены в 5$ что составит 350% годовых.

Я думаю такая сумма и достижение 100к это не проблема для биткоина.

Смотрю лайткоин взрывается,я ожидал от него хорошего роста.Жду эту монету по 400$ 

Так же ожидаю от avax 100$ и от cake 50$ в этом году.Но я пока сижу в фиате,свои иксы сделал,лучше подожду коррекцию,но страшно одно,корекции может не быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 08:21, BlackWolf199 said:

Это да, по такой цене я бы и сам продал, ведь это фактически x30, что для крупных игроков является достаточно хорошей прибылью. Да и другие новости тоже могут подлить масла в огонь. Мало ли, что там будет в будущем с криптой)

х30 - это и для крупных игроков, и для мелких является фантастической прибылью) И фиксация прибыли с их стороны точно будет, хоть даже и частичная. Так что в какой-то момент эфир может полететь вниз очень быстро, даже быстрее битка и остальной крипты.

On 18.10.2021 at 09:07, Sovngarde said:

Согласен. И думаю такие моменты еще будут в будущем, правда сам биток уже конечно вряд ли опустят до 3к. Скорее критической точкой будет 20-10к, на которой паника будет максимальной, и мало кто будет хотеть покупать крипту.

Такие моменты будут ещё 100%. На этом весь рынок и построен. Нижняя точка будет зависеть от верхней точки - биток вполне способен сейчас начать новый этап буллрана до 100к и выше. А падать с 100к или с 65к - это совсем разные вещи))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 12:36, white said:

сумма приличная, но не факт, что будут покупать именно биткоин. вы же помните, что на Бинанс полно разных активов и возможно, что будут покупать какие-то альткоины.

Возможно биткоин пойдет в боковик в скором времени и альткоины будут показывать очень хороший рост.

Если сравнить с 2017-2018 годом а именно индекс алткоинов,то можно увидеть схожесть.

Для альты важно учитывать не только биткоин,но и эфириум.Пока биткоин и эфир не завершат данный тренд,хорошего импульса по альтам не будет.

Сейчас альту бежать и покупать не стоит,в прошлый раз сначала биткоин закончил импульс и пошел в боковик,потом это сделал эфирум,а дальше остальные альткоины полетели.

Эфир в этом движении может показать рост 20-30 процентов с текущих.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

да, но уровень этих бирж гораздо выше и предложение у них обширнее будет, так как можно выбирать, какой именно криптоактив тратить.

но по сути то разницы нет если у пользователя есть даш, хотя я бы сейчас пока он на дне тратить бы его точно не стал, а наоборот. так как он на дне донском, зекеш кстати тоже сейчас на дне донском

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Возможно биткоин пойдет в боковик в скором времени и альткоины будут показывать очень хороший рост.

Если сравнить с 2017-2018 годом а именно индекс алткоинов,то можно увидеть схожесть.

Для альты важно учитывать не только биткоин,но и эфириум.Пока биткоин и эфир не завершат данный тренд,хорошего импульса по альтам не будет.

Сейчас альту бежать и покупать не стоит,в прошлый раз сначала биткоин закончил импульс и пошел в боковик,потом это сделал эфирум,а дальше остальные альткоины полетели.

Эфир в этом движении может показать рост 20-30 процентов с текущих.

тоже так думаю, но вопрос в том, на каком уровне биткоин закончит свой импульс таким образом, чтобы потом альткоины не полетели вниз?

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 14:56, Riz83 said:

Ну очень может быть, хотя биткоин-доминация вполне может пробить зону сопротивления, закрепиться выше значения 49 и начать стремительно расти. Тогда будет как в 2017 - биток растёт экспоненциально, а альты падают или стоят на месте. А потом уже биток падает, и альты растут просто с космической скоростью.

да так и будет и на доминации глобально явно нисходящий тренд и пока просто отскок, но дальше она будет падать еще ниже и альты как вы правельно заметели с космической скоростью будут лететь. жду сейчас по лайту хороший рост на неделе

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

но по сути то разницы нет если у пользователя есть даш, хотя я бы сейчас пока он на дне тратить бы его точно не стал, а наоборот. так как он на дне донском, зекеш кстати тоже сейчас на дне донском

а вы думаете, что так много людей, у которых есть дэш? вот у меня достаточно много разных активов, но дэша среди них нет вообще )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Такие моменты будут ещё 100%. На этом весь рынок и построен. Нижняя точка будет зависеть от верхней точки - биток вполне способен сейчас начать новый этап буллрана до 100к и выше. А падать с 100к или с 65к - это совсем разные вещи))

Конечно, и с 100к падение может быть куда более сильным. Чем выше гонят рынок наверх - тем и сильнее оттуда рано или поздно свалимся. В вечный рост я уж точно не верю, т.к. прекрасно знаю, что было с такими людьми в 2018-м году)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 12:27, Egoza said:

Я об этом уже не раз думал и если честно то не особо верится что в этом году сы сможем увидеть такие цифры по битку , кто его конечно знает как там думают киты но всё же фиксировать сейчас куда надёжнее нежели питать иллюзии , он же может и на 20к ещё сходить :classic_biggrin: тапками только не кидайте )))

Могу согласиться с вами, тоже думал на этот счет, при чем еще при цене в 40-50 тысяч, наверное нужно было все-таки покупать. В любом случае биткоин в холде есть, и мы ждем более высокой цены, для того чтобы получить свою прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 16:14, dimaskd said:

Такой исход событий на рынке я ожидаю а этом году.

Думаю история повторяется,маркет мейкер как говорится один и тот же.Но уже в следующий раз ему или группе богатых людей не получится так сильно раскачать крипто рынок,хотя посмотрим,было бы не плохо.

Так и будет, скорее всего. Но перед началом экспоненциальной фазы роста битка, когда его график будет напоминать вертикальную стену, вполен могут сделать сильный вынос лонгистов. Импульс вниз - это вполне логично, биток редко делает важные движения без разного рода манипуляций. Вот даже вчера - после перехая биток полетел на более чем 8% вниз.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

тоже так думаю, но вопрос в том, на каком уровне биткоин закончит свой импульс таким образом, чтобы потом альткоины не полетели вниз?

Я ожидал что биткоин закрепится куда выше максимума и потом будет ретест его вниз.Сейчас ожидаю корекцию до 59000$ 

Но сейчас цена вышла из клина а цель 52000$ 

Много людей,трейдеров в соц сетях ждут биткоин на 52000$ а от туда разворот на новый максимум,другая половина ждут 59000 и полет дальше вверх.

Но как показывает практика,всех могут обмануть и биткоин сходит на 40000$ 

 

1 hour ago, Riz83 said:

Вот даже вчера - после перехая биток полетел на более чем 8% вниз.

Альткоины пока держаться не плохо.На сегодня я медведь на рынке,который ждёт 42000$ или в ее пределах.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Я ожидал что биткоин закрепится куда выше максимума и потом будет ретест его вниз.Сейчас ожидаю корекцию до 59000$ 

Но сейчас цена вышла из клина а цель 52000$ 

Много людей,трейдеров в соц сетях ждут биткоин на 52000$ а от туда разворот на новый максимум,другая половина ждут 59000 и полет дальше вверх.

Но как показывает практика,всех могут обмануть и биткоин сходит на 40000$ 

 

заметили, что несмотря на небольшое снижение курса биткоина некоторые альткоины продолжают расти? например, солана уже выше 200 долларов, а полькадот выше 45.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Конечно, и с 100к падение может быть куда более сильным. Чем выше гонят рынок наверх - тем и сильнее оттуда рано или поздно свалимся. В вечный рост я уж точно не верю, т.к. прекрасно знаю, что было с такими людьми в 2018-м году)

Ситуация на рынке все-равно меняется, по сравнению с прошлым. Недавно многие говорили о том что будет повторении ситуации 18 года, после того как биткоин достигнет 50 тысяч, но он начал флетить на этой отметке, такое-же может произойти и на уровне в 100 тысяч. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, white said:

заметили, что несмотря на небольшое снижение курса биткоина некоторые альткоины продолжают расти? например, солана уже выше 200 долларов, а полькадот выше 45.

Sol очень хорошо идёт,но до поры до времени.Ожидаю хорошую корекцию уже в ближайшее время.

По дот будет рост,сейчас спрос на него хороший из за ряда событий.

Дот сейчас бы прикупил и ожидаю +15% в ближайшие дни.

Всегда есть монеты которые против рынка идут,но большая часть движутся в одинаковом направлении.

Круто если на бинанс моментом цена упадет до 8000$ как это было вчера на одной из бирж по ошибке трейдера.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

а вы думаете, что так много людей, у которых есть дэш? вот у меня достаточно много разных активов, но дэша среди них нет вообще )

но у меня тоже нет биткоина хотя у большинства он есть. здесь как раз такая ситуация что чем больше людей монету держат тем меньше иксов и наоборот, вспомните доджик и его мега памп, как раз по такому принципу все произошло

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dimaskd said:

Sol очень хорошо идёт,но до поры до времени.Ожидаю хорошую корекцию уже в ближайшее время.

По дот будет рост,сейчас спрос на него хороший из за ряда событий.

Дот сейчас бы прикупил и ожидаю +15% в ближайшие дни.

уже была коррекция по солане. помните курс уже был около 215 долларов и потом после сбоя сети ушел до 140? теперь начался новый цикл роста. а у полькадот все только начинается.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 17:36, xaker2ru said:

Не всегда подобные прогнозы это лишь вода, ибо зачастую ситуация на рынке не однозначная, и не возможно сказать с большой точностью, так что нужно себе позволить немного свободы в этом плане. 

Ситуация всегда немного неоднозначная на рынке, в этом его природа. И хороший аналитик должен обоснованно говорить своё однозначное мнение, а не давать прогнозы "может будет расти, но может, конечно, и упасть". Лично я больше уважаю тех, кто всегда даёт один вариант развития, это сложней, и таких аналитиков легче упрекнуть в ошибках, но зато они честны, и выражают ясные мысли.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...