Какой токен может дать 100х? - Page 264 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

12 hours ago, crtal222 said:

Ну да по сути, это уже просто как инструмент для сбережения средств от инфляции... По сути так же как и биткоин. О новых монетах такого не скажешь

Теперь наблюдается недвусмысленная  ситуация когда резкий рост Биткоина может привести к движению по всем альтам. В этой ситуации и любая монета может показать рост и даже самый зачуханый токен дать под 100х.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, xaker2ru said:

Хм, ну это ваше мнение, в принципе если уже много раз сбывались прогнозы, то это наверное не с проста. Просто я не привык видеть такие точные цифры в прогнозах, обычно вообще не говорят точные цифры, а лишь примерные ориентиры. 

и опять я был прав вчера сбился очередной его прогноз , коснулись 63 к по битку , и по его срокам как раз , далее точка ноябрь там 98к он предвещает , так что все это идет именно по его сценарию 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Отец_BTC said:

и опять я был прав вчера сбился очередной его прогноз , коснулись 63 к по битку , и по его срокам как раз , далее точка ноябрь там 98к он предвещает , так что все это идет именно по его сценарию 

Порой думаю что может кто-то специально по этому выдуманном твиту раскачивает цену, а потом когда все будут ждать 100к+ в конце года, мы резко полетим вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Из анонимных монет сейчас лучше отдать предпочтение zec.

Предстоящие события могут отразиться положительно на стоимости zec.

Цена на данный момент 125$ посмотрим какой будет цена в начале ноября.Я думаю 250$ увидим.

а почему именно зек? я всегда считал именно монеро лидером в области анонимности, а остальные уже пошли прицепом на волне его популярности.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

и опять я был прав вчера сбился очередной его прогноз , коснулись 63 к по битку , и по его срокам как раз , далее точка ноябрь там 98к он предвещает , так что все это идет именно по его сценарию 

Довольно интересно, я все же пока останусь скептично настроенным к таким позитивным прогнозам, ибо уже давно говорят что биткоин вот вот пойдет на 100 тысяч, и далеко не факт что такое произойдет именно сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

а почему именно зек? я всегда считал именно монеро лидером в области анонимности, а остальные уже пошли прицепом на волне его популярности.

Купил zen вчера в портфель.

Именно о ней я хотел написать утром,у нее больше шансов показать хороший рост.

Монету выкупают grayscale,а так же тоже важные события.

Покупаю не для анонимных переводов,а для профита.

IMG_20211016_185627.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой теме важно следить за актуальными монетами и очень резко реагировать на своевременные изменения, поэтому не вижу смысла вот так спрашивать, так как через час цена может конкретно измениться. Поэтому советую узнавать об этом лично у знающих людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 11:04, BlackWolf199 said:

Извиняюсь, хотел написать про XRP) Но у ETH со временем вполне может быть цена как у битка в 2017-м году. Как минимум 15к баксов. Я считаю, что это более чем возможно, с учетом того, сколько иксов уже сделал эфир.

Ну тут я полностью соглашусь - эфиру вполне по силам от текущих цен сделать х5. Но надо это сделать ему до того момента, как будут разблокированы замороженные эфиры, иначе слив может быть фантастический. Ведь покупали для заморозки эфир по 300-500 баксов, и по 15 000 люди точно не будут раздумывать - продавать, или нет))

On 14.10.2021 at 11:42, Sovngarde said:

Это да, а в том случае я думаю большая часть продала биткоин, да и СМИ тогда писали о том, что интерес к крипте находится на достаточно низких показателях, что уже об этом говорит. Все-таки 3.5 года холдить крипту тоже не каждый сможет. Это лишь сейчас уже понятно, что такой холд окупился.

Ну в том-то и дело, что это задним числом, на истории, понятно, что холд окупился. А в 2019 году это было не так очевидно, когда биток даже 14к не смог пробить. Весной прошлого года тоже казалось, что всё в пропасть летит, и биток могут укатать ниже 3000. В такие моменты надо быть настоящим криптаном, чтобы не продать=)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Riz83 said:

Ну тут я полностью соглашусь - эфиру вполне по силам от текущих цен сделать х5. Но надо это сделать ему до того момента, как будут разблокированы замороженные эфиры, иначе слив может быть фантастический. Ведь покупали для заморозки эфир по 300-500 баксов, и по 15 000 люди точно не будут раздумывать - продавать, или нет))

Да скоро будет обвал рынка мне кажется, так как рынок уже перегрет, обвал по-любому должен быть в этом или следующем году. Но я итак сейчас ничего не собираюсь продавать, буду покупать на обвале. За 15000 долларов я бы и сам продал эфир, но не весь, а половину. А вот биткоин продавать я точно не буду, так как если он вырастет до 100к, то и эфир тоже вырастет, это значит, что прибыли будет больше))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ALAN1998 said:

Теперь наблюдается недвусмысленная  ситуация когда резкий рост Биткоина может привести к движению по всем альтам. В этой ситуации и любая монета может показать рост и даже самый зачуханый токен дать под 100х.

Да, такое вполне может быть, особенно если этот шлак токен торгуется на множестве популярных бирж... Во время альт сезона стреляет все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2021 at 16:58, xaker2ru said:

Это уже зависит от формулировки, и скорее рассуждения из области философии. Думаю что если все понимают контекст, то можно использовать и слово "видеть", лично я например привык так говорить, и не вижу в этом чего-то плохого, я же не говорю про экстрасенсов. 

Хех, ну согласен, тут конкретные слова не важны, больше общая суть. Хотя некоторые фундаментальные аналитики именно "видят" будущее, потому что сверх-точно оценивают текущее положение, и чисто логически предугадывают итоговое развитие ситуации. Например, так было с Майклом Бьюрри и прогнозом финансового кризиса 2008 года.

On 14.10.2021 at 19:17, dimaskd said:

Полностью согласен с вами.

Я уже обжигался раз когда не ставил стопы,с того момента только со стопами работаю и только на спотовом рынке,в маржу не лезу.

Жду в ближайшие две недели импульса от альткоинов и боковик от биткоина.

Главное ставить стопы а нужном месте,что Новичек в трейлинге не сможет сделать,но для этого есть бесплатная доступная информация.

Ну биток вполне может уйти в боковик-накопление после текущего роста свыше 60 тысяч. Он сейчас возле исторических значений, и обычным людям страшно его покупать, и этот страх надо немного остудить, а для этого боковик отлично подходит. Ну а боковик битка - это идеальные условия для роста альты, я согласен👍.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Купил zen вчера в портфель.

Именно о ней я хотел написать утром,у нее больше шансов показать хороший рост.

Монету выкупают grayscale,а так же тоже важные события.

Покупаю не для анонимных переводов,а для профита.

у Грейскел теперь полно разных фондов, вот только объемы их оставляют желать лучшего. тут вы решили купить на фоне грядущего обновления? )

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

$IF - токен с капитализацией в 8 миллионов, который обладает достаточными связями и щедрыми спонсорами.
$BSW - может легко дать иксы, конечно не х100, но х10 налегке, ведь это DEX на BSC, которая предлагает самые низкие комиссии и этот проект развивается очень крутой компанией.
$HOTCROSS - проект, который удивляет каждый месяц, но октябрь и в целом Q4 обещает быть очень горячи, как минимум в октябре выйдет 4 крупных обновления, а с "дна" сентября токен выдал уже 3 икса и, я думаю, что даст еще около 10-20 иксов до конца года!

  • +2 1

https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, crtal222 said:

Да, такое вполне может быть, особенно если этот шлак токен торгуется на множестве популярных бирж... Во время альт сезона стреляет все

Даже начали предсказывать точный месяц когда это произойдет- декабрь. Отмечают что традиционно все альты в этом месяце растут. Предсказывают так же рост DOGE на 500-1000%.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MFASAA said:

$HOTCROSS - проект, который удивляет каждый месяц, но октябрь и в целом Q4 обещает быть очень горячи, как минимум в октябре выйдет 4

Хотел отправить в фарминг пул токены hotcross но передумал.Это делаем на свой страх и риск.Не смотря на то,что они получили какой то там сертификат,который говорит что проект не скам,многие пишут что скам в будущем.Проценты по стейкингу и фармингу очень хороши.

8 hours ago, white said:

у Грейскел теперь полно разных фондов, вот только объемы их оставляют желать лучшего. тут вы решили купить на фоне грядущего обновления? )

На фоне грядущего обновления,совсем не много,совсем чуть-чуть )

Но рост будет уже после,а пока буду покупать частями на просадке,когда биткоин будет корректироваться,потом расти вместе с доминацией,потом снова корректироваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Riz83 said:

Хех, ну согласен, тут конкретные слова не важны, больше общая суть. Хотя некоторые фундаментальные аналитики именно "видят" будущее, потому что сверх-точно оценивают текущее положение, и чисто логически предугадывают итоговое развитие ситуации. Например, так было с Майклом Бьюрри и прогнозом финансового кризиса 2008 года.

Ну биток вполне может уйти в боковик-накопление после текущего роста свыше 60 тысяч. Он сейчас возле исторических значений, и обычным людям страшно его покупать, и этот страх надо немного остудить, а для этого боковик отлично подходит. Ну а боковик битка - это идеальные условия для роста альты, я согласен👍.

Кстати да,сейчас очень похоже что будет боковик от 62000-60000$ хотя бы пусть дней 10-12 боковичек будет,что бы некоторые альты выстрелили.

Например reef был в накоплении долго,но я думаю слабо вырос,разлок монет мешает пойти выше,который был ещё в конце августа,но я думаю до сих пор влияет на стоимость,по немного сливают ниже 0.03$ тем более это уровень сопротивления сильный.

Я вот думаю,может быть взять и купить dot,если повезёт заточить его в какой то из проектов на год.Зайти на 80% баланса на бирже)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

На фоне грядущего обновления,совсем не много,совсем чуть-чуть )

Но рост будет уже после,а пока буду покупать частями на просадке,когда биткоин будет корректироваться,потом расти вместе с доминацией,потом снова корректироваться.

ну это правильный шаг, я сам периодически так делаю, ориентируясь на будущие события в жизни проекта. кстати, обычно сейчас рост курса отыгрывается в преддверии наступления этого события, а не после.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Riz83 said:

Хех, ну согласен, тут конкретные слова не важны, больше общая суть. Хотя некоторые фундаментальные аналитики именно "видят" будущее, потому что сверх-точно оценивают текущее положение, и чисто логически предугадывают итоговое развитие ситуации. Например, так было с Майклом Бьюрри и прогнозом финансового кризиса 2008 года.

Ну я думаю это закономерно, ибо экспертов очень много, как и прогнозов которые они дают, так что иной раз кто-то может что-то угадать. Насколько помню не было экспертов которые много раз давали такие точные прогнозы, это всегда 1-2 раза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по факту любая крипта может так стрельнуть если я правильно понимаю суть рынка криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

ну это правильный шаг, я сам периодически так делаю, ориентируясь на будущие события в жизни проекта. кстати, обычно сейчас рост курса отыгрывается в преддверии наступления этого события, а не после.

Да, обычно так. Получается нужно пркупать сильно заранее. А продавать непосредственно перед наступлением события😊

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 01:54, Jordans said:

Порой думаю что может кто-то специально по этому выдуманном твиту раскачивает цену, а потом когда все будут ждать 100к+ в конце года, мы резко полетим вниз.

я вообще почему то думаю что это все руководят киты , и просто один из этих самых ребят и есть этот аналитик , у него в твиттере 1млн подписчиков  , он может манипулировать рынком 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Ну я думаю это закономерно, ибо экспертов очень много, как и прогнозов которые они дают, так что иной раз кто-то может что-то угадать. Насколько помню не было экспертов которые много раз давали такие точные прогнозы, это всегда 1-2 раза. 

Вон яркий пример shiba в начале все говорили очередной щиток  с такой эмиссией будет на дне барахтаться, в итоге топ 20 влетел и минимальные инвестиции в начале проекта в баксов 10-20 могли бы принести сотни тысяч.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ALAN1998 said:

Даже начали предсказывать точный месяц когда это произойдет- декабрь. Отмечают что традиционно все альты в этом месяце растут. Предсказывают так же рост DOGE на 500-1000%.

Ну предсказывать это одно, а то что будет может совсем отличаться... Ну хотелось бы конечно чтобы эти предсказания сбились в указанный срок

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Liliriko said:

Вон яркий пример shiba в начале все говорили очередной щиток  с такой эмиссией будет на дне барахтаться, в итоге топ 20 влетел и минимальные инвестиции в начале проекта в баксов 10-20 могли бы принести сотни тысяч.

Стараюсь сейчас искать подобные "гемы" - главные критерии, это низкая капитализация и хорошая идея, объемы торгов. У проектов с маленькой капой есть куда расти - им сделать сто иксов намного легче чем, к примеру -  DOT или Эфиру с текущих. 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Job Anderson said:

Да, обычно так. Получается нужно пркупать сильно заранее. А продавать непосредственно перед наступлением события😊

многие проекты просекли этот подход и просто могут выпускать новости, даже не планируя что-то делать, а желая поднять курс своего актива.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...