Какой токен может дать 100х? - Page 235 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

10 hours ago, Docent said:

А где вы видели, чтобы биржа после закрытия разрешала выводить все активы пользователям? Тем более с такой администрацией как на Йобит, это просто невозможно, я уже имел с ними дело.

Да не помню чет, но помню что было такое))

Да тут если так выйдет то сделают подобное, я почему то уверен на 99%...биржа честная как бы, со своими конечно тараканами -но у кого их нет 😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptoVanokZ said:

Кстати да, это вариант) Но вроде все монеты или почти все что есть именно в этом портфолио торгуются на топ биржах, на бинансе, хуоби ну и на coinbase. Но по мимо портфеля от коинбейс, есть еще куча компаний которые так же закупают крипту, и можно там что-то подсматривать.

Мне больше нравится биржа бинанс, как по мне она самая удобная, да и монет там побольше. Но каждому своё, как говорится. А так моя самая любимая биржа это йобит, она довольно простая, для покупки криптовалюты и заработка без вложений самое то. Да и там время от времени появляются новые фишки, на которых можно зарабатывать неплохие проуенты к депозиту 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Да не помню чет, но помню что было такое))

Да тут если так выйдет то сделают подобное, я почему то уверен на 99%...биржа честная как бы, со своими конечно тараканами -но у кого их нет 😄

Кому как, я столкнулся однажды с тем, что всю сою крипту на Йобите было украдено и выведено кодами, на запрос в службу поддержки мне ответил , что это ваши проблемы. На тот момент у меня стояла как и сейчас вся максимальная защита.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

да, тут важно смотреть один пункт - какие именно активы еще не получили листинг на топовых биржах. у них отличный потенциал подрасти после листинга.

Я фанат блокчейна, и наверное дот интузиаст (как крипто интузиаст, но только ДОТ). Конечно много монет ещё не залистились на топ биржах которые реально могут принести пользу и конечно Профит. Но представьте потенциал будующих парачейнов на дот, то есть не открыт ещё блокчейн для всех, но уже есть готовые приложения и монеты, и ещё такие будут, то есть топ в топе спрятанный. Я бы хотел обратить ваше внимание на это! Мы всё ищем там где уже известно всё, а может стоит залезть туда где ещё никого не было? Не просто недооцененные монеты,на которых сейчас скидка, а монеты и проекты которые ещё не известны и только выходят в свет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 12:56, white said:

вот анонимные монеты и стрельнули все вместе, правда не очень сильно. возможно, дэш и монеро еще несколько раз по 30% роста покажут )

я от дашки то побольше чем 30% ожидаю, при его недооцененности на данный момент и 300% это не о чем, как минимум 1000% до конца бычьего рынка

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 11:36, Sovngarde said:

Ну да, рано или поздно такой рост закончится. Даже если не в этом году, то уж точно в следующем. И как минимум повторение 2018-го года нас ждет, прежде, чем рынок с новыми силами начнет снова расти, после глубокой просадки.

пока что прежде чем начнется бычий рынок должен быть еще один виток роста, так как многие топовые даже альты еще до ол тайм хая не дошли

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Потому что тяжко поверить, что монета может взлететь так высоко) А потом спрашиваешь сам у себя зачем дергался, нужно было ждать и только. Забыть о ее существовании и заниматься иными вещами. Сложно что ли?) Выходит и внутренний голос иногда не панацея. Оказывается еще как сложно)) Я до сих пор с твт себя не простил, кто же знал что ее предел развития не будет иметь границ и даже 1 бакс это еще явно не потолок, до которого вот на днях или неделях дотопаем.

Конечно, твт дотопает. Надо было брать по 0,3-0,5. Посмотрите, что C98 вытворяет — прямой конкурент траст валлета, кстати. 

По мне так очень сложно забыть о существовании, если крутишься в этом постоянно. Но кто умеет ждать и обладает терпением — тот в плюсе. А то, кто хочет все и сразу, в лучшем случае в ноль выходить или небольшой профит))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

нужно смотреть листинг на Бинанс и Коинбейз, они дают самый основной эффект. остальные биржи не так влияют на курс.

Ну это да) Вот например пару дней назад бинанс залистил ваксп(нфт проект созданный в 2017 году) до этого проткёт прям хорошего роста не показывал но во время листинга выстрелил на 120%...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

я от дашки то побольше чем 30% ожидаю, при его недооцененности на данный момент и 300% это не о чем, как минимум 1000% до конца бычьего рынка

тут многие аналитики пророчат практически всем активам заоблачные проценты в ходе этого бычьего цикла. не верю, что все так гладко будет.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, white said:

тут многие аналитики пророчат практически всем активам заоблачные проценты в ходе этого бычьего цикла. не верю, что все так гладко будет.

Значит пора фиксировать прибыль в стейблы и фиат. Потому что когда "многие аналитики" уверенно пророчат суперрост и супердоходы для всех - это значит, что грандиозный обвал не за горами. )) Рынок всегда идет против ожиданий толпы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это да) Вот например пару дней назад бинанс залистил ваксп(нфт проект созданный в 2017 году) до этого проткёт прям хорошего роста не показывал но во время листинга выстрелил на 120%...

так и с тлм было если помнишь, во время его листинга на бинанс он до 2$ дошол но я и-за метомакса потерял тогда 100 тлм((

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну это да) Вот например пару дней назад бинанс залистил ваксп(нфт проект созданный в 2017 году) до этого проткёт прям хорошего роста не показывал но во время листинга выстрелил на 120%...

кто следит за этими листингами, для того этот случай не представляет ничего удивительного. таких активов было много и будет еще больше )

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие иксы могут дать только скамовые монетки, искуственно созданный памп с целью обогащения создателей этой монетки, например слышал недавно про Моргентокен или как то так, это скамовые монетки не ведитесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 18:56, white said:

да, это отличный вариант, только эти компании раскрывают свои данные, когда уже купили актив и его цена существенно выросла.

Вариант то отличный только мы не знаем зачем это делается- это может быть и поддержка друга в трудную минуту и элементы слияния , которые кстати сказать  очень часто не происходят, и просто некуда было деть свободные средства - для них как с гуся вода , а вот последователям может быть больно. Вкладывают то крохи , а вынимают еще меньшие.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mint Karras said:

Значит пора фиксировать прибыль в стейблы и фиат. Потому что когда "многие аналитики" уверенно пророчат суперрост и супердоходы для всех - это значит, что грандиозный обвал не за горами. )) Рынок всегда идет против ожиданий толпы.

Это точно. Обычно рынок всегда идет против толпы, хотя и бывают исключения. Но с учетом того, что крупные игроки контролируют СМИ, они вполне могут создавать выгодный им позитивный (или негативный) фон.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptomaniak said:

Конечно, твт дотопает. Надо было брать по 0,3-0,5. Посмотрите, что C98 вытворяет — прямой конкурент траст валлета, кстати. 

По мне так очень сложно забыть о существовании, если крутишься в этом постоянно. Но кто умеет ждать и обладает терпением — тот в плюсе. А то, кто хочет все и сразу, в лучшем случае в ноль выходить или небольшой профит))

Cказать явно проще чем сделать) Просто порой такая банальщина работает и ты еще удивляешься знатно)) Можно аналитику проводить глубокую, переживать за свои решения и постоянно сомневаться. а с иного взгляда сделал один железный поступок и не думаешь об этом в течении года, ей богу вам говорю такие моменты порой имеют больше шансов дать весомый икс, нежели постоянные наблюдения и переживания. Это я не теоретизирую, реально на личном опыте ощущалось и не раз.) Но со стороны здравого смысла не всегда можно это принять, мол как же так я ничего не делаю и потом получу норм профит - но холд и мини амнезия во всей красе))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jyfiuhookl said:

я от дашки то побольше чем 30% ожидаю, при его недооцененности на данный момент и 300% это не о чем, как минимум 1000% до конца бычьего рынка

Откуда у вас такая уверенность в том что будет  такой сильный рост? Как по мне дальше пару иксов даша не пойдет, я скорее наоборот ставлю на монеро, ибо мне кажется что он будет расти быстрее. Возможно я чего-то не знаю, и ошибаюсь? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Это точно. Обычно рынок всегда идет против толпы, хотя и бывают исключения. Но с учетом того, что крупные игроки контролируют СМИ, они вполне могут создавать выгодный им позитивный (или негативный) фон.

Исключения для единичных позиций, типа единичные пампы, пампы скама всякого или наоборот раскрутка нового проекта/монеты, а в целом рынок вполне всегда идет против ожиданий, имхо. 

Ну и да, киты контролируют СМИ и имею возможность создавать необходимый фон новостей для манипуляций рынком. Тем самым создавая движение рынка против ожиданий - и зарабатывая на этом, стригут то лонгистов, то шортистов, то провоцируя массовые паниксейлы, то массовую покупку на хаях. ))

Edited by Mint Karras
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vik889 said:

Такие иксы могут дать только скамовые монетки, искуственно созданный памп с целью обогащения создателей этой монетки, например слышал недавно про Моргентокен или как то так, это скамовые монетки не ведитесь 

не все такие монеты скам, к примеру тот же тлм- искуственноя игровая монета но при всем этом но многих биржах торгуется и ростет и падоет как и все монеты взрослые

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

тут многие аналитики пророчат практически всем активам заоблачные проценты в ходе этого бычьего цикла. не верю, что все так гладко будет.

Ну это смотря какие аналитики. обычные юзеры которые давно в крипте да, фишку рубят и видят что глобально бычий тренд еще не закончен, а всякие манипулятивные сми вроде голдман сакс то разумеется такого не скажут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, neo1985 said:

так и с тлм было если помнишь, во время его листинга на бинанс он до 2$ дошол но я и-за метомакса потерял тогда 100 тлм((

Не до 2$ а вроде до 6.... У меня есть знакомый который еще на самом старте выкупал трилиум у людей которые в его добывали, и хотели по скорее слить. И на старте торгов он заработал очень дофига зелени($)... Буквально десятки иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jyfiuhookl said:

Ну это смотря какие аналитики. обычные юзеры которые давно в крипте да, фишку рубят и видят что глобально бычий тренд еще не закончен, а всякие манипулятивные сми вроде голдман сакс то разумеется такого не скажут

аналитиков очень много и каждый топит за что-то свое ) они же сами покупают некоторые активы и потом пытаются продвигать их, чтобы цена выросла.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Откуда у вас такая уверенность в том что будет  такой сильный рост? Как по мне дальше пару иксов даша не пойдет, я скорее наоборот ставлю на монеро, ибо мне кажется что он будет расти быстрее. Возможно я чего-то не знаю, и ошибаюсь? 

по сравнению с некоторыми ребятами мои прогнозы по дашке еще можно сказать песимистичные, вот к примеру по Вайкофу что может произойти

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Cказать явно проще чем сделать) Просто порой такая банальщина работает и ты еще удивляешься знатно)) Можно аналитику проводить глубокую, переживать за свои решения и постоянно сомневаться. а с иного взгляда сделал один железный поступок и не думаешь об этом в течении года, ей богу вам говорю такие моменты порой имеют больше шансов дать весомый икс, нежели постоянные наблюдения и переживания. Это я не теоретизирую, реально на личном опыте ощущалось и не раз.) Но со стороны здравого смысла не всегда можно это принять, мол как же так я ничего не делаю и потом получу норм профит - но холд и мини амнезия во всей красе))

Сонласен. Я тоже подобное ощущал на себе. Просто взял и сделал что-то не совсем логичное, а потом это дает норм профит. Или просто взял и сделал (хоть что-нибудь, но регулярно) - и это дает результат)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

кто следит за этими листингами, для того этот случай не представляет ничего удивительного. таких активов было много и будет еще больше )

Я слежу за всеми😂 Тем боле монеты там не так уж и часто листятся, и зачастую таких процентов после листинга не дают, даже новый проекты которые по идеи должны это делать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Одно из основных преимуществ нашего сервиса обмена электронных валют - это выгодные условия обмена. У нас вы всегда найдете один из лучших курсов на рынке, что позволит вам сэкономить. Мы следим за изменениями курсов и всегда предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия.
    • Количество пользователей Binance превысило 200 млн   Криптобиржа Binance объявила о том, что количество пользователей платформы превысило 200 млн. На то, чтобы привлечь дополнительно 100 млн клиентов, компании потребовалось более двух лет. Ситуацию прокомментировал новый CEO Binance Ричард Тенг. Он также выразил благодарность сообществу биржи.   Напомним, Binance отметила достижение 120 млн пользователей в июле 2022 года. Спустя год и один месяц аудитория биржи выросла до 150 млн человек. Тогда Чанпэн Чжао, предыдущий глава фирмы, заявил, что главным препятствием к привлечению следующих 100 млн клиентов является отсутствие эффективных решений по конвертации криптоактивов в фиат.
    • покупка биткоина фирмами за пределами криптоватного сектора уже не вызывает такого ажиотажа. но тенденция радует, все больше компаний готовы купить биток пусть даже на небольшую сумму.
×
×
  • Create New...