Какой токен может дать 100х? - Page 236 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

3 hours ago, white said:

аналитиков очень много и каждый топит за что-то свое ) они же сами покупают некоторые активы и потом пытаются продвигать их, чтобы цена выросла.

возможно, но я сильно сомневаюсь что какой нибудь криптоблохер даже со 100К подписчиков может топовый альт как то раскачать если будет за него топить, хомяков привлечь может, но манипулировать курсом это врят ли, рынком не розничные инвесторы ведь манипулируют, которые смотрят их видео

Edited by jyfiuhookl
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Не до 2$ а вроде до 6.... У меня есть знакомый который еще на самом старте выкупал трилиум у людей которые в его добывали, и хотели по скорее слить. И на старте торгов он заработал очень дофига зелени($)... Буквально десятки иксов.

ого ему фартонуло то, правильно сделал. хз мож и 6 я то по 2 продал ито не в бинансе - туда не дошли 100 моих(( я их на вакс обменял а вакс уже продал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

возможно, но я сильно сомневаюсь что какой нибудь криптоблохер даже со 100К подписчиков может топовый альт как то раскачать если будет за него топить, хомяков привлечь может, но манипулировать курсом это врят ли, рынком не розничные инвесторы ведь манипулируют, которые смотрят их видео

топовые нет, но многие из них покупают альткоины с низкой капитализацией и продвигают их. раскачать такие активы гораздо легче.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Mint Karras said:

Исключения для единичных позиций, типа единичные пампы, пампы скама всякого или наоборот раскрутка нового проекта/монеты, а в целом рынок вполне всегда идет против ожиданий, имхо. 

Ну и да, киты контролируют СМИ и имею возможность создавать необходимый фон новостей для манипуляций рынком. Тем самым создавая движение рынка против ожиданий - и зарабатывая на этом, стригут то лонгистов, то шортистов, то провоцируя массовые паниксейлы, то массовую покупку на хаях. ))

Эххх! Иметь бы возможность делать такие вбросы в СМИ, то через пару лет пожалуй даже без капитала можно превратится из карасика в кита)

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

по сравнению с некоторыми ребятами мои прогнозы по дашке еще можно сказать песимистичные, вот к примеру по Вайкофу что может произойти

 

Интересное мнение, но насколько помню такие оптимистичные прогнозы редко сбываются, ибо монеты не всегда двигаются так как это себе представляет аналитик рынка. DASH конечно интересная монета, и может дать пару иксов если начнётся сезон альтов, но не думаю что будет такой большой рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mandalorian777 said:

Это точно. Обычно рынок всегда идет против толпы, хотя и бывают исключения. Но с учетом того, что крупные игроки контролируют СМИ, они вполне могут создавать выгодный им позитивный (или негативный) фон.

А еще если это сопровождается движениями рынка ловко направляемыми в нужную сторону  для поддержания такого видимого хайпа , то вполне вероятно что рынок на самом деле удет в противоположную сторону. И опять хомяки останутся ни  с чем. Занимательное рядом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Эххх! Иметь бы возможность делать такие вбросы в СМИ, то через пару лет пожалуй даже без капитала можно превратится из карасика в кита)

Здесь замкнутый круг получается: ты не сможешь делать вбросы подобного уровня без капитала, поскольку манипулирование общественным мнением через СМИ (даже в рамках небольшой целевой аудитории, а именно криптанов) - очень недешевое занятие, массмедиа и журналисты цену себе знают. И знают, зачем это все делается.))

И да, честных СМИ и журналистов не бывает, они изначально продажные. Как говорится, вторая древнейшая профессия после проституции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

топовые нет, но многие из них покупают альткоины с низкой капитализацией и продвигают их. раскачать такие активы гораздо легче.

ну да если там в конце списка с минимальной капой шитки. то конечно блогер с 200К подписчиков может на курс такого шитка повлиять, но на топы нет, это уже удел китов, а даш к примеру уже уровень которым киты манипулируют и блогеры здесь бессильны

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я слежу за всеми😂 Тем боле монеты там не так уж и часто листятся, и зачастую таких процентов после листинга не дают, даже новый проекты которые по идеи должны это делать.

как успеваете за всеми следить? зачастую биржи заранее не сообщают, какие именно активы они готовы листить. тут только предположения могут быть.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 11:22, xaker2ru said:

Откуда у вас такая уверенность в том что будет  такой сильный рост? Как по мне дальше пару иксов даша не пойдет, я скорее наоборот ставлю на монеро, ибо мне кажется что он будет расти быстрее. Возможно я чего-то не знаю, и ошибаюсь? 

Я тоже думаю, что Даш особо не имеет перспектив сделать большие иксы, пока я не вижу в ней вообще такой перспективы. Чтоб дать икс сто монета должна быть в чем-то очень востребована или уникальна, хотя бы вариант такой как чиа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, neo1985 said:

ого ему фартонуло то, правильно сделал. хз мож и 6 я то по 2 продал ито не в бинансе - туда не дошли 100 моих(( я их на вакс обменял а вакс уже продал

Да, фартануло по крупному) Что означает человек предугадал популярность игры, когда она почти не кому не была нужна, и дождался момента когда она словила просто лютый хайп.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jyfiuhookl said:

ну да если там в конце списка с минимальной капой шитки. то конечно блогер с 200К подписчиков может на курс такого шитка повлиять, но на топы нет, это уже удел китов, а даш к примеру уже уровень которым киты манипулируют и блогеры здесь бессильны

они берут какие-то новые дефи-токены на базе развивающихся платформ, например солана или бинансчейн, у которых капитализация лишь несколько десятков миллионов. многие пользователи о них вообще впервые слышат.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

возможно, но я сильно сомневаюсь что какой нибудь криптоблохер даже со 100К подписчиков может топовый альт как то раскачать если будет за него топить, хомяков привлечь может, но манипулировать курсом это врят ли, рынком не розничные инвесторы ведь манипулируют, которые смотрят их видео

Они иные цели преследуют, раскачать альт из топа действительно будет сложновато точнее даже толком невозможно. Его аудитория будет каплей в море не более, но существует крипта и поменьше которая более подвержена к разнообразным манипуляциям. Еще видел чуваки с подписотой в твиттере и приличными деньгами создавали свою крипту и раскачивали ее пампами, чтобы завлекать еще больше инвесторов) Только мало те монеты были полезны и откаты потом были еще какие, а за ними и волны негатива!)

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

как успеваете за всеми следить? зачастую биржи заранее не сообщают, какие именно активы они готовы листить. тут только предположения могут быть.

Ну на бинансе например за сутки примерно в новостном разделе появляется новость о том какая монета будет листиться, во сколько часов, и еще некоторая информация...

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Ну на бинансе например за сутки примерно в новостном разделе появляется новость о том какая монета будет листиться, во сколько часов, и еще некоторая информация...

так до этого момента актив и так вырастает в цене, потому что об этом листинге кое-кто узнает заранее и скупает его для будущей перепродажи.

  • -5 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xaker2ru said:

Интересное мнение, но насколько помню такие оптимистичные прогнозы редко сбываются, ибо монеты не всегда двигаются так как это себе представляет аналитик рынка. DASH конечно интересная монета, и может дать пару иксов если начнётся сезон альтов, но не думаю что будет такой большой рост. 

Я в рост до 18К по дашке конечно тоже не верю, это же какая капа у него тогда будет после 15 иксов то)), сейчас она 2.5 лярда, умножаем на 75 получаем 187 лярдов! у эфира сейчас 380

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас более актуальным становятся токен panda, смотрел рост очень быстрый в течение несколько дней он вырос почти на 5к процентов, это очень хороший результат. Кроме этого yo также принес много прибыль 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, фартануло по крупному) Что означает человек предугадал популярность игры, когда она почти не кому не была нужна, и дождался момента когда она словила просто лютый хайп.

это хорошо когда хоть комуто хорошо))

 

4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну на бинансе например за сутки примерно в новостном разделе появляется новость о том какая монета будет листиться, во сколько часов, и еще некоторая информация...

да это везде так, но не все за этим следят а за частую хоть и следят то звбывают(( я то жалею что не научился метомаксам пользоватся- а точнее его телепортам для бинанса(( монго монет потерял

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

так до этого момента актив и так вырастает в цене, потому что об этом листинге кое-кто узнает заранее и скупает его для будущей перепродажи.

Ну не всегда, бывает такое что на тот момент когда появляется новость монета еще не стрельнула, и делает это только после самого листинга или не много раньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, neo1985 said:

это хорошо когда хоть комуто хорошо))

Это точно😂 Ну я тоже не жалуюсь, потому что на этом TLM иксанул прилично, и токены покупал, и бесплатно с майнинга получал.

1 hour ago, neo1985 said:

это хорошо когда хоть комуто хорошо))

 

да это везде так, но не все за этим следят а за частую хоть и следят то звбывают(( я то жалею что не научился метомаксам пользоватся- а точнее его телепортам для бинанса(( монго монет потерял

А как это потеряли? Объясните пожалуйста по детальней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Javlonbek22 said:

Сейчас более актуальным становятся токен panda, смотрел рост очень быстрый в течение несколько дней он вырос почти на 5к процентов, это очень хороший результат. Кроме этого yo также принес много прибыль 

А какие торги по нему, просто рост может быть и на больше, но когда в стакане на продажу объем на пару тысяч долларов, уже не раз видел такие токены которые никто не покупает, но зато небольшой памп и уже десятки иксов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну на бинансе например за сутки примерно в новостном разделе появляется новость о том какая монета будет листиться, во сколько часов, и еще некоторая информация...

И это как бы намекает, что ждите пару иксов со старта. Надо попробовать такое провернуть - закуп перед листингом. Обожаю быстрые иксы))) Правда, нужно мониторить новости регулярно.

Или не все идут в рост после листинга?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну не всегда, бывает такое что на тот момент когда появляется новость монета еще не стрельнула, и делает это только после самого листинга или не много раньше.

насколько я замечаю, то уже на новости начинает расти курс. все это понимают и не продают задешево на других биржах, а когда актив начинает торговаться на Бинанс или Коинбейз, то уже имеет высокий ценник.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mint Karras said:

Здесь замкнутый круг получается: ты не сможешь делать вбросы подобного уровня без капитала, поскольку манипулирование общественным мнением через СМИ (даже в рамках небольшой целевой аудитории, а именно криптанов) - очень недешевое занятие, массмедиа и журналисты цену себе знают. И знают, зачем это все делается.))

И да, честных СМИ и журналистов не бывает, они изначально продажные. Как говорится, вторая древнейшая профессия после проституции.

Боюсь в некоторых отдельных случаях даже бабки не помогут) Осветить какое то мероприятие конечно можно, но толка от этого может и не быть) Все таки тут больше влияние делает политическая волна, а не прогнозы каких то толстосумов, в которых я лично не верю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

А еще если это сопровождается движениями рынка ловко направляемыми в нужную сторону  для поддержания такого видимого хайпа , то вполне вероятно что рынок на самом деле удет в противоположную сторону. И опять хомяки останутся ни  с чем. Занимательное рядом.

Да, частенько именно так и бывает. Поэтому и быстрее всех ликвидирует маржинальщиков, особенно тех, кто любит торговать с плечом. По этой же причине я больше предпочитаю торговлю на споте, да и волатильности там вполне хватает на мой взгляд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да выбор здесь действительно впечатляет. Как на бирже. Даже не на всякой бирже есть такие возможности и такой выбор. Но главное простота, доступность и курс. Хороший обменник. Выгодный, простой, доступный и удобный.
    • Апдейт по аирдропу zkSync.              Команда zkSync сообщила, что представит больше подробностей о распределении токенов проекта на следующей неделе.Помимо этого, также было анонсировано сообщество ZK Nation, целью которого будет управлять, защищать и развивать протокол.
    • 11.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Трейдеры, по-видимому, отказываются от риска в преддверии публикации индекса потребительских цен в США и заседания ФРС по денежно-кредитной политике, в следствии чего биткойн снизился до недельного минимума.     Цена биткойна упала до недельного минимума в преддверии данных по инфляции в США и заседания ФРС, назначенного на вторник, в то время как спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) США зафиксировали свой первый чистый отток за более чем 19 торговых дней. Биткойн упал на 2,3% за последние 24 часа и достиг 68 186 долларов США около 3:00 утра по всемирному координированному времени 11 июня, что является самой низкой точкой с 3 июня, по данным Cointelegraph Markets Pro .   Цена Биткойна за последнюю неделю снизилась в утренние торговые часы в Азии. Источник: Cointelegraph Markets Pro. Падение биткойна произошло после того, как 11 спотовых биткойн-ETF в США 10 июня зафиксировали совместный чистый отток в размере $64,9 млн — их первый чистый отток за месяц, по данным Farside Investors.   Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) лидировал с чистым оттоком в $39,5 млн, за ним следовали $20,5 млн от Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) и незначительный отток в $3 млн от Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC). Это сопровождалось умеренными притоками в размере $7,6 млн и $6,3 млн от ETF Bitwise и BlackRock . Данные о притоке биткойн-ETF в США от 10 июня отмечены зеленым цветом. Источник: Farside Investors. Бюро статистики труда США планирует опубликовать майские данные по индексу потребительских цен (ИПЦ), измеряющему инфляцию, 11 июня.   Аналитики прогнозируют, что инфляция вырастет на 0,1% после роста на 0,5% в апреле, в результате чего годовой показатель достигнет 3,4%, а базовая инфляция прогнозируется на 0,3% в мае, как и в апреле, сообщает Morningstar . Денежно-кредитная политика ФРС также будет определена на двухдневном заседании Федерального комитета по открытому рынку (FOMC), которое начнется в тот же день. Инвестиционная исследовательская фирма Zacks прогнозирует, что у ФРС нет никаких шансов на снижение процентной ставки, поскольку центральный банк, как ожидается, сохранит свою 23-летнюю максимальную целевую ставку от 5,25% до 5,5%.
    • Британская криптобиржа прекратила работу после кражи $22 млн   Первым о проблемах с британской криптовалютной биржей Lykke сообщил блокчейн-детектив SomaXBT. Позднее представители площадки признали, что злоумышленники получили «несанкционированный доступ» к приватным ключам биржи. После этого сообщения работа Lykke была приостановлена.   Разработчик MetaMask и эксперт по криптозащите Тейлор Монахан написал в запрещённой в России соцсети Х, что биржа потеряла криптовалюты на $22 млн.   Согласно ончейн-данным, половина из украденных $22 млн приходилась на биткоины, остальные активы — это ETH, LTC и Bitcoin Cash. Все похищенные эфиры хакеры сразу обменяли на стейблкоин DAI, а биткоины разделили между несколькими криптокошельками.   Никакой информации о том, когда возобновится работа криптобиржи Lykke, пока нет. Мы всё ещё расследуем причины этого инцидента с безопасностью, но пользователи могут быть уверены, что их средства в сохранности. Lykke — диверсифицированный бизнес с сильными резервами капитала, — заявил генеральный директор криптобиржи Ричард Олсен.
    • Балансы пользователей Bitcoin и Ethereum упали до уровня, невиданного с 2020 года. Данные Glassnode показали, что пользовательские балансы биткойнов ( BTC ) и эфира ( ETH ) на централизованных биржах достигли четырехлетнего минимума, поскольку инвесторы ждали более высоких цен на бычьем рынке.  Балансы BTC упали до уровня ниже 2,3 миллиона монет на сумму около 160 миллиардов долларов, а балансы ETH упали ниже 16 миллионов, составив менее 59 миллиардов долларов.   Баланс обмена Биткойн и Эфириум достиг 4-летнего минимума |  Почему упали уровни обмена Биткойн и Эфириум По данным Glassnode, количество BTC и ETH на биржах имеет тенденцию к снижению с июля 2020 года. Данные подтвердили, что пользователи продолжали выводить активы с этих платформ после пандемии, во время предыдущего пика 2021 года, во время банкротства Terra-FTX в 2022 году и даже после того, как были одобрены спотовые ETF BTC.  Четырехлетняя модель предполагает, что пользователи криптовалюты приняли бычий долгосрочный прогноз, выразив уверенность в будущем росте этих активов независимо от рыночных циклов.  После кризиса Covid-19 в 2020 году инфляция также потрясла мировую экономику и побудила инвесторов вкладывать капитал в технологически безопасные автомобили. Жесткое ограничение поставок и неизменный дефляционный принцип Биткойна укрепили его статус средства защиты от инфляции, и суверенные страны, такие как Сальвадор, приняли криптовалюту в качестве законного платежного средства.   Бычий тезис, возможно, еще больше укрепился, поскольку гиганты Уолл-стрит, такие как BlackRock и Fidelity, стимулировали институциональный спрос через спотовые BTC ETF . Такие компании, как MicroStrategy под управлением BTC maxi Michael Saylor, также вложили миллиарды долларов в главный цифровой актив.  Будучи вторым по величине криптовалютным и ведущим альткойн-активом, ETH имеет собственный оптимистичный тезис о том, что он является ведущим заменителем BTC. Токен поддерживает крупнейшую экосистему децентрализованного финансирования (DEFI) стоимостью почти 70 миллиардов долларов за DefiLlama.  В 2020 году разработчики запустили цепочку Beacon, которая положила начало окончательному переходу от доказательства работы (PoW) к доказательству доли (PoS). Этот шаг разблокировал стейкинг Ether — процесс блокировки ETH для сетевой безопасно  сти и пассивного дохода.  На момент публикации в стейкинге было поставлено более 27% Ethereum. Другими словами, пользователи вложили ETH на сумму более 119 миллиардов долларов в таких провайдеров стейкинга, как Coinbase , Lido и EigenLayer .  Шумиха вокруг одобрения спотовых ETH ETF, роста дефисов и резкого роста ставок привела к позитивному прогнозу для криптовалюты и еще больше побудила пользователей держаться изо всех сил, что в криптосообществе также известно как «ходл».
    • Сложно определить кому конкретно принадлежат те или иные адреса, пока речь идет о том что на них есть крупные суммы с биткоинами, фиксируются пока только объемы на определенных адресах.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1.2%• 5 000 ~ and more — 0.7%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,     New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday June 17th, 19:00 UTC.          
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Напоминаем Вам:   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
×
×
  • Create New...