Ралли Биткойна может продлиться три года с целью до 60к - Page 14 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Ралли Биткойна может продлиться три года с целью до 60к

Recommended Posts

С учетом того сколько биткоин стоит на сегодняшний день такой прогноз выглядит очень реальным,думаю если это произойдет то все крипто общество только выиграет от этого ведь как мы знаем за битком начнут тянутся и другие монеты и токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что до конца этого года биткоин подымется до 50-70$ и начнет падать, так как он сейчас на пике славы и ктому же ситуация с эпидемией влияет на него только с лучшей стороны: появляются новые инвесторы и люди которые хотят сохранить деньги в кризис. Так же стоит учитывать и тот факт что после длительного повышения идёт резко понижение, так что я бы не рассчитывал на 100к$ как говорят не менее известные зарубежные трейдеры. Сейчас мир разделился на два лагеря: 1-й те кто уверены в небывалых силах биткоина и что он будет расти и расти 2-й те кто уверены что скоро его ожидает спад и после неизвестно когда взлет. Я отношусь ко вторым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма интересная теория, но я думаю что 60к он преодолеет уже в этом году, так как динамика его роста быстра, думаю уже к середине года будет 60к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что рост немного приостановился. Если это действительно такое ралли, о котором здесь говорится, биток должен после коррекции начать расти снова. Что ж, посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2020 at 7:39 AM, Egorka121275 said:

Пока что-то на ралли не похоже, еле еле пробиваем отметку в 10 тыс., да и то потом сразу откат назад. С таким бычьим «ралли» мы до 60 К будем еще лет пятьсот двигаться.

Да согласен, хотя довольно близко подошли к 42к долларов, не смогли закрепиться к сожалению, но этого и стоило ожидать, ведь крупные инвесторы думаю вышли из битка и получили огромные иксы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, в принципе все может быть. Сейчас он бахнул до 40+к долларов, сейчас происходит так сказать корректировочка в цене, потом опять к звездам полететь может.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Hyper Beast said:

Да согласен, хотя довольно близко подошли к 42к долларов, не смогли закрепиться к сожалению, но этого и стоило ожидать, ведь крупные инвесторы думаю вышли из битка и получили огромные иксы 

Подождите немного, сейчас произошла коррекция, происходит консолидация и вскоре рост снова продолжится до 40К и выше, главное , набраться терпения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю скоро восстановимся к 40к а там и до 50к недалеко. Да и 60к уже в этом году будет) В общем то он прав оказался. Надеюсь, что 3 года бычьего рынка это тоже правда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти аналитики и прочие ванги-предсказатели... Хорошо конечно что они создают благоприятный новостной фон, но не забывайте что головой нужно думать в первую очередь своей, а принимать решение о инвестициях тем более.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто космические суммы ,но глядя на то как сегодня биткоин подходит к 400000 долларов за монету 60000 кажутся уже не такими уж и недоступными как пол года назад,думаю холдить биткоин все еще есть смысл как и инвестировать в него даже по такой высокой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по графику 60000 долларов за монету биткоин достигнет на много быстрее чем за три года,в январе 2021 легко взял 40000 баксов,а в феврале уже вплотную подошел к 50000$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы классно конечно, но мне почему то кажется , что скоро будет спад биткоины и всей крипты. И мы будем ждать опять роста года 3. Такого долгого бычьего настроения еще не было. Так что нужно уже рассчитывать , когда выходить из крипты, или заходить в шорт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мы за ранее знали, когда покупать было биткоин, когда он стоил хотя бы по 8000$. Не продавать его до тех пор, пока как сейчас он не оказался. Жаль это не возможно было предугадать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь. Корректировки должны быть, фиксация продажей, а потом снова набор и полет по новой. Хотя вообще, до 60к дойти реально. Думаю как 20к пробьем, а это уже будет на этой неделе, долетим и до 22-24к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это случилось несколько быстрее, чем 3 года. Заметил, что мало кто ожидал вообще такого прироста цены биткоина за такой короткий период.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что ралли биткоина сможет продлиться целых три года. Потому что это слишком долгий срок и такого еще никогда не было в крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 12:32, adv1df said:

Не думаю что ралли биткоина сможет продлиться целых три года. Потому что это слишком долгий срок и такого еще никогда не было в крипто мире.

Ну конечно беспрерывно такое не будет, но с коррекциями, небольшими просадками и затишьями - вполне даже вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в позитивном сценарии биткоин может в 2021 году вырасти да 100000$ минимум и до 400000$ максимум! Но есть и негативный сценарий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы я не любил криптовалюты и биткоин, но в ралли 3 года я вообще не верю, сил у быков не хватит на такой долгий срок, медведи же наоборот сейчас копят силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это реально возможно, но стоит посмотреть на то, как именно это будет работать. Я уже неделю не могу заметить как крипта вообще собирается расти. Просто не вижу роста. Просто серьёзно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Solana SOL  
×
×
  • Create New...