Ралли Биткойна может продлиться три года с целью до 60к - Page 10 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Ралли Биткойна может продлиться три года с целью до 60к

Recommended Posts

4 hours ago, keyoff said:

Не думаю что рипл так сильно вырастет, это всё таки не такая перспективная криптовалюта, например как эфириум, поэтому думаю будет максимум стоит 1 доллар.

а чем ефир перспективнее рипла?)) У рипла есть реальное применение в банках а ефир за ушы  притянутый. И рипл уже был по 3,5 бакса при курсе битка 20000. Так что при ево курсе в 60000 рипл спокойно 10 баксов будет стоить. Время покажет и одтвердит мои слова:))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 23:54, CryptoNob said:

Блин ну если биток будет по 60000 бакинских стоить то и вся крипта должна не хило стрельнуть. Интересно что думает етот трейдер профи про цегу рипла в таком случае? Будет он хотя бы баксов 5 тогда?

ну естетсвенно всегда так было, что если биткоин что то показывает то все альты за нив повторяют, но опять же сложно представить, чтобы люди не начали биткоин фиксировать по те же 20к

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, PavoliteOS said:

ну естетсвенно всегда так было, что если биткоин что то показывает то все альты за нив повторяют, но опять же сложно представить, чтобы люди не начали биткоин фиксировать по те же 20к

И представлять не надо,уже все зафиксировались по 10к баксов кто хотел,по 20к баксов,если дойдем конечно,будет фиксировать ещё больше именно поэтому добить 60к будет очень трудно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Untubuty said:

И представлять не надо,уже все зафиксировались по 10к баксов кто хотел,по 20к баксов,если дойдем конечно,будет фиксировать ещё больше именно поэтому добить 60к будет очень трудно. 

В прошлом цикле писали, что если 2к пробьём то это будет чудом и надо быстро фиксироваться, а биток улетел на 20к, да ещё очень быстро, легко ломая по пути все линии сопротивления. Правда потом так же легко ломал все линии поддержки, когда падал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 13:23, PavoliteOS said:

ну естетсвенно всегда так было, что если биткоин что то показывает то все альты за нив повторяют, но опять же сложно представить, чтобы люди не начали биткоин фиксировать по те же 20к

Почему трудно? Зафиксируют по 20 тысяч а потом будут покупать по 30 тысяч биток)) Просто больше 20 никто не видел и чисто психологически будут и правда фиксировать на 20. Но ето не предел курса битка явно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 21:06, Grand said:

А какие вам предпосылки нужны? Биткоин всегда растёт, когда этого никто не ждёт, но сейчас стадия аккумуляции идёт, расширяйте список инструментов для анализа рынка и возможно будете видеть больше.

Правильно. Трейдеры и инвесторы видят всё происходящее на графике цены биткоина, читая и вникая в саму суть, по известным криптовалютным журналам, которые интересуют на сегодня нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 18:53, CryptoNob said:

Почему трудно? Зафиксируют по 20 тысяч а потом будут покупать по 30 тысяч биток)) Просто больше 20 никто не видел и чисто психологически будут и правда фиксировать на 20. Но ето не предел курса битка явно

Я бы сливал даже по 15к, так как нет пока абсолютно никаких предпосылок к такому росту, а если он и будет, то повторится история 2017 года с еще большим падением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabanidze said:

Как раз таки лучше бы он растянулся, так как быстрый рост не приводит ни к чему кроме падения обратно, а вот постепенный рост более крепкий.

Падения обратно все равно не избежать,биткоин растет всегда резко,если растет,поэтому не избежать как и сильных сливов за сутки,так и не избежать пампа процентов на 20 за час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 18:06, Grand said:

А какие вам предпосылки нужны? Биткоин всегда растёт, когда этого никто не ждёт, но сейчас стадия аккумуляции идёт, расширяйте список инструментов для анализа рынка и возможно будете видеть больше.

Ну Роберт Кийосаки предсказывает цену до 75 тысяч долларов. Все возможно, нельзя не отрицать такой возможности и просчитывать варианты наперед. Думаю,что три года ,это достаточный срок для этого прогноза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, exostriker said:

Ну Роберт Кийосаки предсказывает цену до 75 тысяч долларов. Все возможно, нельзя не отрицать такой возможности и просчитывать варианты наперед. Думаю,что три года ,это достаточный срок для этого прогноза.

Причем здесь Кийосаки вообще? Не надо никого слушать, потому что никто не знает, до какой цены вырастет в итоге биткоин в этом цикле. Все эти эксперты всего лишь информационный шум создают, желая как-то выделиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 20:44, Gromm36 said:

Конечно бы не хотелось что бы рост битка растянулся на такой долгий срок.Но посмотрим как биток будет вести себя перед новым годом.

А вы хотите за месяц 100 иксов что ли?) Да это всего лишь предположение как бы, к сожалению как и писалось неоднократно, инсайдеры выводят свои прогнозы и сбываются они только на 50 %) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sania4ek said:

А вы хотите за месяц 100 иксов что ли?) Да это всего лишь предположение как бы, к сожалению как и писалось неоднократно, инсайдеры выводят свои прогнозы и сбываются они только на 50 %) 

 

А вы бы можна подумать не хотели столько иксов?)) Конечно я думаю каждому из нас хотелось большого роста пускай не месяц как вы говорите но что этот рост не затятивался на года

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хотя сегодня цена Bitcoin выросла не верю я в долгосрочные прогнозы. Вот сколько раз уже говорили, цена Bitcoin вновь побьет рекорд 2017 года в 20 тыс, а пока до этого рекорда очень далеко даже не смотря на халвинг. Рост есть, но не значительный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, veranika1975 said:

И хотя сегодня цена Bitcoin выросла не верю я в долгосрочные прогнозы. Вот сколько раз уже говорили, цена Bitcoin вновь побьет рекорд 2017 года в 20 тыс, а пока до этого рекорда очень далеко даже не смотря на халвинг. Рост есть, но не значительный.

20 тысяч биткоин уже вряд ли вообще когда то будет стоить,потому что для такого пампа надо вложить огромные суммы просто в биток,даже после халвинга курс то не особо вырос,не верю в 20к...

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, stalker21 said:

20 тысяч биткоин уже вряд ли вообще когда то будет стоить,потому что для такого пампа надо вложить огромные суммы просто в биток,даже после халвинга курс то не особо вырос,не верю в 20к...

Будет конечно и выше ещё будет, в 22-23 году биток обновит свои хаи , в этом году жду максимум 12 к, запомните этот прогноз)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже сегодня цена биткоина преодолела отметку в 10 тысяч долларов, поэтому я думаю, что на протяжении нескольких лет, мы сможем достичь цены не ниже 30 тысяч долларов 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, veranika1975 said:

И хотя сегодня цена Bitcoin выросла не верю я в долгосрочные прогнозы. Вот сколько раз уже говорили, цена Bitcoin вновь побьет рекорд 2017 года в 20 тыс, а пока до этого рекорда очень далеко даже не смотря на халвинг. Рост есть, но не значительный.

Да как выросла так и упала, уже биткоин ниже 10к долларов, теперь опять болтается в районе 9500$. Да сейчас тяжёлая ситуация в мире и люди что не охотно покупают биткоин, так как не сильно верят что он средство сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dagamand007 said:

Да как выросла так и упала, уже биткоин ниже 10к долларов, теперь опять болтается в районе 9500$. Да сейчас тяжёлая ситуация в мире и люди что не охотно покупают биткоин, так как не сильно верят что он средство сбережения.

Сейчас конечно не сильно верят,но эта вера  начнёт укрепляться когда биткойн начнёт покорять новые вершины,тогда и верующих станет намного больше,что неоднократно уже происходило на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, clipman77 said:

Сейчас конечно не сильно верят,но эта вера  начнёт укрепляться когда биткойн начнёт покорять новые вершины,тогда и верующих станет намного больше,что неоднократно уже происходило на рынке.

Конечно, многие сейчас в ужасных финансовых ситуациях, поэтому ищут заработок. В скором времени я думаю многие именно придут на крипторынок, так как пока что все стабильно и нормально. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 18:39, Dagamand007 said:

Да как выросла так и упала, уже биткоин ниже 10к долларов, теперь опять болтается в районе 9500$. Да сейчас тяжёлая ситуация в мире и люди что не охотно покупают биткоин, так как не сильно верят что он средство сбережения.

Биткоин пока больше средство для спекуляций, а не сохранения стоимости, а зарабатывать на его волнах не все желают, это больше на любителя. Новый рост привлечет новые деньги, осталось ещё только дождаться его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 17:30, anatolydo90 said:

Конечно, многие сейчас в ужасных финансовых ситуациях, поэтому ищут заработок. В скором времени я думаю многие именно придут на крипторынок, так как пока что все стабильно и нормально. 

Как раз сейчас, во времена кризиса многие и рассматривают крипторынок, как возможность заработать, поэтому и вкладывают средства, у кого какие имеются..


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 11:00, kabanidze said:

Согласен, лучше планомерный рост, а не быстрый скачок, так как за ним всегда следует коррекция, а значит и результата не будет.

Если рост будет очень быстрый , то скорее всего это заманивание, а если рост будет плавным ,то люли этого не заметят и это будет означать бычий разворот. Я это так вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так нравятся эти различные статьи про торговлю и предсказание успеха биткоина. Сам буду вкладываться в биток скоро, думаю к концу лета подкопить и там уже по ситуации. Но если летом будет просадка, то скорее всего тогда уже начну закуп постепенный. Думаю с 7к$ можно будет начать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 11:45, veranika1975 said:

И хотя сегодня цена Bitcoin выросла не верю я в долгосрочные прогнозы. Вот сколько раз уже говорили, цена Bitcoin вновь побьет рекорд 2017 года в 20 тыс, а пока до этого рекорда очень далеко даже не смотря на халвинг. Рост есть, но не значительный.

Так вы ещё подождите,скоро опять пробьем,я думаю что в следующем году,потому что пробитие возможно только при обновлении цикла роста битка,а он пока что не обновился особо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 12:42, Untubuty said:

Так вы ещё подождите,скоро опять пробьем,я думаю что в следующем году,потому что пробитие возможно только при обновлении цикла роста битка,а он пока что не обновился особо. 

В одних темах вы говорите: "Почему должен расти биткоин?", в других, что рост от 12к до 14 к очень простой, тут вы вообще намекаете, про повторение хайпа 2017 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...