Dorimifa - CryptoTalk.Org Jump to content

Dorimifa

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About Dorimifa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. If we take traders specifically, then gold is a time when the price jumps very much. And if specifically for holders, then a growing market.
  2. Очевидно, поему именно криптавалюту предпочитают, любому опытному трейдеру намного удобнее торговать на инструментах , которые более волатильные , плюс трейдить на крипте легче с организациооной точки зрения. Не нужно искать брокера и все такое.
  3. Полностью согласен, но при этом есть некие издержки того, что это демо счет. например. то что чувства такого нет , что действительно рискуешь реальными деньгами.
  4. Очевидно, что можно, тут дело не в сумме , а том насколько хорош трейдер, опытный трейдер точно сможет подняться со 100 долларов , а вот новичек скорее всего сольет баланс.
  5. Смотря как трединг расмматривать , некоторые просто покупают монеты и ждут, это вовсе не трейдинг, они не шортят никогда, настоящие трейдеры точно могут жить за счет только трейдинга.
  6. В этом и смысл торговых ботов, что это не люди , и они опредленные действия делают с высокой точностью и скоростью. В отличие от человека нет человеческого фактора.
  7. Нужно пробывать, так как , если тебя какое то ремесло заинтересовало, то лучше пр\опробовать им заняться. В дальнейшем тебе может это начать это приносить деньги и при этом, тебе будет нравитсья этим заниматься.
  8. Ну самое главное как по мне это найти свою торовую стратегию и свой рискк менеджмент. Как к этому придти решает уже сам каждый для себя.
  9. На сегодняшний день забавно читать данный тред, учитывая что цена выросла в 20 раз, и все еще ждут дальшейшего роста. Но при этом сейчас больше верят в рост чем это было в марте.
  10. Ну мне кажется что тут стоит вопрос именно в том, что есть риск того, что потеряешь средсвта присутствует. И когда ты теряешь заемные средства, то все становится действительно плохо.
  11. Просто как по мне деньги должны приносить деньги , поэтому просто хранить на депозите это не чоень хорошая идея, но это лично мое мнение.
  12. Заранее цену вряд ли получиться узнать. И про 100 монет , которые можно вкладывать тоже верно, но процент не всегда один, как цену получаемого токена не узнать заранеее.
  13. ну всегда такие страны будут, что подделать, политика очень сильно влияет на нашу жизнь, но при этом никто не отменял впн и вские подобные вещи.
  14. Неприятная ситуация с тем, что многие функции недоступны. Поэтому и приложение не столь попуярно конкретно в снг. Поэтому я им и перестал пользоваться.
  15. Неплохой проект как раз таки , чтобы заработать на том, что у тебя много друзей, хоть и можно держать там монеты , но это не лучший проект именно для этоого, хороша реферальная программа
×
×
  • Create New...