Интересные факты о биткоине - Page 66 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Интересные факты о биткоине

Recommended Posts

22 hours ago, _K4ptn_ said:

так план по уничтожению России у них никогда не отменялся. просто они играют в долгую и если надо  будет "европейского бычка" отправить на заклание - пиндосы колебаться не будут. но и европейцы не дураки воевать в открытую с РФ - максимум восточную европу отправят, когда бандерлоги закончатся. Своими руками жар загребать никто не хочет)

Ну так и есть. Вон поляки уже у границы буквально копытом землю роют, тем более газ им сегодня уже перекрыли. Финны со шведами рвутся в нато, и их скорее всего таки возьмут ускоренной процедурой. Япошки зашевелились, что Сергею Викторовичу пришлось пальчиком пригрозить даже. Приднестровье начали поджигать. Не слишком ли много миролюбцев вокруг нас?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Ну так и есть. Вон поляки уже у границы буквально копытом землю роют, тем более газ им сегодня уже перекрыли. Финны со шведами рвутся в нато, и их скорее всего таки возьмут ускоренной процедурой. Япошки зашевелились, что Сергею Викторовичу пришлось пальчиком пригрозить даже. Приднестровье начали поджигать. Не слишком ли много миролюбцев вокруг нас?

кажется они все опять просятся в границы СССР))) но каким путём.... вот не понимают люди что либо мобилизоваться и сносить свой правительство или оно из мобилизует на войну с РФ, которую они проиграют и вся "верхушка" опять скроется а им разгребать последствия... а япошки похоже плохо учили историю...им её похоже тоже сорос писал)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, _K4ptn_ said:

кажется они все опять просятся в границы СССР))) но каким путём.... вот не понимают люди что либо мобилизоваться и сносить свой правительство или оно из мобилизует на войну с РФ, которую они проиграют и вся "верхушка" опять скроется а им разгребать последствия... а япошки похоже плохо учили историю...им её похоже тоже сорос писал)

Да очень похоже на мой взгляд, что рано или поздно в эти границы вернется большинство территорий бывшего Союза. Цена вопроса просто будет очень разной. Белоруссия ведь практически свободно выбрала Россию, а где то будет немножечко больно.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Да очень похоже на мой взгляд, что рано или поздно в эти границы вернется большинство территорий бывшего Союза. Цена вопроса просто будет очень разной. Белоруссия ведь практически свободно выбрала Россию, а где то будет немножечко больно.

100 с лишним тысяч исков подано в суд по делу горбачёва и о незаконном развале союза. так глядишь и до аляски доберёмся) но это конечно всё фантастика. А вот под боком касымжопатокаев - похоже опять пытается усидеть на двух стульях. Не хотелось бы ещё и оттуда нож в спину получить...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну так они запретить то действительно не смогут, особенно если все же биток не их разработка, но вот создать невыносимые условия для работы чтоб без их ведома ни шага нельзя было сделать - это они запросто. полагаю система алгоритмов по слежке за транзакциями у них уже имеется и вот эта в россии система прозрачного блокчейна некий прототип который будут сейчас тестировать

А что, если все крупные киты, которые закупаются битком, типа Сейлора, делают это намеренно и в одно хорошее время за раз все накопления в битке выведут на биржу в целях распродажи? Может это и есть тот план? 

11 hours ago, Gandler said:



Вот как раз на старте вопрос о том будет ли дефолт и Эльвира ответила что средств достаточно чтобы его не было, я в принципе тоже согласен с ней. И знал и до того что его не будет, так что не бойтесь.) 

Не знаю, как вы, а я бы не стал на слово верить этим словам, которые вышли из ее уст. Сейчас может и нет, но через время вдруг они появятся? 

5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Да, и он использовал так называемый ТОР который был популярен именно на тот момент в США. Предполагают что так называли его учителя и нашли ведь, но он оказался просто человеком с таким именем и далеким от программирования. 

Много фактов притянуто за уши. Сейчас уже наверное трудно отличить, где такие факты, а где факты, основанные на словах тех, кто с ним общался. 

  • +2 2
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Just Relax said:

Ну тем не менее такие новости тоже могут сказаться на битке. Например, если возьмут того же Сатоши под стражу, то цена битка может упасть. И все в таком же духе. В долгосроке с битком конечно все будет в порядке, но подобные новости повлияют на биток в краткосроке.

Честно говоря, я так не думаю. Даже если и его найдут, и если даже возьмут под стражу, что очень сомнительно. За что собственно его арестовывать? Он ничего криминального не совершил. То это на битке вообще никак не отразится. Будет просто сенсационная шумиха в прессе и не более того.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 22:09, Miacaso said:

Как вам сказать? Шок уже прошел. Все начинают адаптироваться к текущим реалиям и налаживать рабочие процессы. Меня немного переезд выбил из колеи, но думаю, начиная с сегодняшнего дня все наладится. Завтра уже приступаю к работе ) Пока небольшие заказы - но это пока. Это первое. Второе. Я вам неоднократно говорила:  кроме своей работы еще много чего могу делать в офлайн. Прижмет - пойду и найду другую работу. Но пока не жмет. Потому могу придержать свои другие таланты до поры до времени) Остальным, кто только блогерством и занимался, несомненно, придется сложнее.

Да можете много чего делать и я вам жму руку, вы молодец, но!) может быть всё что угодно, в результате чего вы не сможете долгое время найти работу или силы уже будут не те, я ж это к чему говорил, если человек готов к любому повороту событий, он повышает свои шансы на выживание в сложный период. Грубо говоря на случай наводнения есть лодка, на случай перебоев с поставками запасы провизии, на случай перебоев воды колодец во дворе и т д и т п))) и естественно всё это стоит денег, но в экстремальном случае деньги могут не помочь, когда поставок нет.... Вот я про что))) но я думаю вы это прекрасно понимаете) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 08:58, mdv said:

Ну что значит никуда не перегонишь? Ты не перегонишь только на те централизованные площадки, которые этими вопросами заморачиваются, и то, перегнать то ты перегонишь, никто не может заблокировать саму транзакцию в сети, а могут заблокировать поступивший платеж на самой бирже. Но бирж ведь всяких больше трех сотен, если я не ошибаюсь, варианты найдутся.

То что за топ 10 находится, как то опасно использовать))) а те что в топ 10 они по моему все проверяют чистоту биткоина, хотя тот же йобит не входит в 10ку, но при этом помню было сообщение о том, что ни не принимают биток с локал биткоинс...  Значит йобит тоже проверяет биток на чистоту...) ну наверное ты прав, варианты найдутся, если обложат со всех сторон, найдутся те, кто решат нажиться на россиянах и будут брать такую комиссию, какую захотят... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

На данный момент именно это и происходит, по большому счету покидают рынок хомяки и кратко-срочники. Думаю еще будут в течении этого года покидать. Но это для холдеров только на руку, так как будет время и привлекательная цена для покупки на будущее. А когда будет ту зе мун, те кто продал в минус снова будут покупать. 

Это точно так и будет каждый раз мы видим одно и тоже и ода и таже система работает но не кто до сих пор не как не может понять одного что раз спустили так и поднимут особенно такие монеты как биткоин и эфир у них один путь вверх в итое.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 09:14, mdv said:

Британия по моему и играет первую скрипку в этом оркестре.) А остальные уже постольку поскольку. Не хотелось бы слишком уходить в дебри конспирологии, но по моему ближайшее же время может быть очень интересным и насыщенным событиями.

да уж, в ближайшие годы думаю все будет крайне интересно, но к сожалению еще и страшно. вот любопытно если все же в рф биток сочли валютой хоть и не местной, так вот возможно ли будет хотя бы со временем оплачивать такой валютой какие-нибудь услуги и товары? ведь не зря ж биток признали валютой а не просто цифровым активом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

А так все таки правило 50% часто работает, все таки фундаментальный анализ написан на множество опытах. На данный момент коридор от тех же макс 67 к долларов уже 50%, поэтому на будущее на мой взгляд смело можно покупать. Только вот неизвестно сколько будем ждать. 

Покупать можно на любом уровне. Просто от цены покупки будут считаться и прибыль и убытки. Купил по 60 цена поднялась до 67 получил 11% прибыли, купил по 38 продал по 67 получил 77% прибыли. Так же и с убытками но в другую сторону. А можно 3 года сидеть и ждать цены в 20К но так её  и не дождаться.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Да можете много чего делать и я вам жму руку, вы молодец, но!) может быть всё что угодно, в результате чего вы не сможете долгое время найти работу или силы уже будут не те, я ж это к чему говорил, если человек готов к любому повороту событий, он повышает свои шансы на выживание в сложный период. Грубо говоря на случай наводнения есть лодка, на случай перебоев с поставками запасы провизии, на случай перебоев воды колодец во дворе и т д и т п))) и естественно всё это стоит денег, но в экстремальном случае деньги могут не помочь, когда поставок нет.... Вот я про что))) но я думаю вы это прекрасно понимаете) 

Нет поставок - пережили, нет воды - тоже. Так что еще могу советов надавть - куда бежать в этом случае и что при этом делать. Смеяться не буду - все это не смешно совсем. Страшно очень. Но ничего - выжили и уже больше подготовлены даже, чем раньше. Скажу такую штуку: на 00% вы к этому никогда не будете готовы. Задача больше мобилизовать внутренние силы и искать выход их ситуации - вот, что действительно спасает в экстремальных условиях.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XatTFu said:

Да уж, это масштабный бизнес, вряд ли будут реализовывать. На данный момент ведь модно экологичный способ добычи энергии, но думаю все равно углеводородные еще долго будут в спросе. Так что Биток в скором времени тоже будет зависеть от цен на газ и нефть. 

В США уже альтернативные источники энергии вырабатывают больше электроэнергии чем угольные например. С атомных станций как и гидро выгодно потреблять электроэнергию не в пиковые часы и строить такие фермы рядом. 

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Не знаю, как вы, а я бы не стал на слово верить этим словам, которые вышли из ее уст. Сейчас может и нет, но через время вдруг они появятся? 

Ну сейчас ведь не будет, а что будет потом это дело того что будет потом. Таких денег хватит ещё на этот год точно. Не зря же столько накопилось. То что будет деградация экономики это ясно, что денег будет в бюджет поступать меньше - тоже. Но это всё может растянутся на года и ни к чему страшному не привести. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Думаю что выбор всегда останется, они же то же на этом зарабатывают и хотят что бы у них было больше пользователей. В крайнем случае на DEX всегда можно будет зайти, ну или вообще через P2P площадки торговать. 

Площадки будут, и анонимные тоже. Но все таки такая борьба думаю будет постоянной чтобы держать в каком то равновесии. Все таки Биток изначально был придуман как альтернативный способ оплаты и переводов, а не спекулятивный инструмент.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Cavern1k said:

Это точно так и будет каждый раз мы видим одно и тоже и ода и таже система работает но не кто до сих пор не как не может понять одного что раз спустили так и поднимут особенно такие монеты как биткоин и эфир у них один путь вверх в итое.

Собственно согласен ;))) Пока что на рынке царит негатив из-за событий и паления. Вот как только начнет расти сам Биток, все уже переобуются и очень быстро. Для того чтобы всех слить, нужно еще несколько ложных сигналов, а потом уже постепенно двигаться к цели в 80К и потом в 100К.

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Покупать можно на любом уровне. Просто от цены покупки будут считаться и прибыль и убытки. Купил по 60 цена поднялась до 67 получил 11% прибыли, купил по 38 продал по 67 получил 77% прибыли. Так же и с убытками но в другую сторону. А можно 3 года сидеть и ждать цены в 20К но так её  и не дождаться.

Поэтому думаю частями фиксировать все таки стоит. Ну смотря у кого какой баланс накопится. Я например недавно продавал по 3.7млн рублей Битки, для нужды. Но после этого был рост до 5млн рублей как на зло. После падения рубля. Но зато я купил на тот момент гаджет который сегодня уже стоит почти на 30% дороже.

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tanchik777 said:

В США уже альтернативные источники энергии вырабатывают больше электроэнергии чем угольные например. С атомных станций как и гидро выгодно потреблять электроэнергию не в пиковые часы и строить такие фермы рядом. 

Но на данный момент наверное самый популярный это гидро станция и атомная. Для добычи электроэнергии. А так я за солнечную энергию. Например если я построю свою солнечную ферму, то за добычу я должен платить налог? За то что использую солнце?

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, _K4ptn_ said:

100 с лишним тысяч исков подано в суд по делу горбачёва и о незаконном развале союза. так глядишь и до аляски доберёмся) но это конечно всё фантастика. А вот под боком касымжопатокаев - похоже опять пытается усидеть на двух стульях. Не хотелось бы ещё и оттуда нож в спину получить...

Х.з. по моему чисто юридически Союз так и существует, слышал такое. Не вижу ничего фантастического, если Союз возродится, пусть и не в том уже составе, в каком он был. Все банально и прагматично на мой взгляд, ведь внешний враг не остановится, и будет пытаться разваливать все и в дальнейшем, более мелким субъектам просто не выжить самостоятельно. Мировой кризис ведь только начинается.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 15:36, CHAXLIK said:

Могу предположить, что вы против сливания аирдропных монеток сразу же? Я прав? У всех разные стратегии и иногда они срабатывают. Некоторые с самого же первого дня задумывались как либо шутка, либо откровенный скам, а некоторые, и по прошествии лет, прекрасно себя чувствуют. Интересно, что вы думаете о нынешнем аирдропе? Да, предположений много, но лишнее мнение лишним не бывает.

Вы не правы))) я за слив с первых секунд))) в большинстве случаев наиболее выгодный курс на старте торгов) но бывают исключения)) как было с прошлым айрдропом, его пампили через неделю по моему, при этом был инвест под приличный процент... Обычно я делаю 50 на 50, половину продаю, половину оставляю и действую по ситуации. В нынешнем айрдропе наверное продам на старте все 100%)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

То что за топ 10 находится, как то опасно использовать))) а те что в топ 10 они по моему все проверяют чистоту биткоина, хотя тот же йобит не входит в 10ку, но при этом помню было сообщение о том, что ни не принимают биток с локал биткоинс...  Значит йобит тоже проверяет биток на чистоту...) ну наверное ты прав, варианты найдутся, если обложат со всех сторон, найдутся те, кто решат нажиться на россиянах и будут брать такую комиссию, какую захотят... 

Наверное да, на самых топовых биржах могут пристально следить за чистотой поступлений на балансы юзеров. Но это совсем не означает, что не топовые менее надежны и на них нельзя торговать. Я думаю, что криминал уже продумал для себя нормальные схемы, и это нам простым смертным нужно опасаться и не покупать биток где попало.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Много фактов притянуто за уши. Сейчас уже наверное трудно отличить, где такие факты, а где факты, основанные на словах тех, кто с ним общался

Но всё-таки этот человек таит в себе очень много тайн, как так можно и свернуть в один момент, ещё неизвестно. Ведь других как-то вычисляют по многим причинам, если на поиск создать отдельную команду программистов и разработчиков, то думаю это скорее возможно. Просто не хотят пока что. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

да уж, в ближайшие годы думаю все будет крайне интересно, но к сожалению еще и страшно. вот любопытно если все же в рф биток сочли валютой хоть и не местной, так вот возможно ли будет хотя бы со временем оплачивать такой валютой какие-нибудь услуги и товары? ведь не зря ж биток признали валютой а не просто цифровым активом

Х.з. наверное возможность такая будет. Платят ведь например в Японии или к примеру в Венесуеле. Единственный момент, крипта должна быть задекларирована, и скорее всего, для оплаты придется юзать государственный кошелек. Закидываешь на него заранее определенные суммы и расплачивайся на здоровье.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 00:26, mdv said:

Ага. Аккуратно так зайти. Буквально на полшишечки.) Если бы еще статистику увидеть таких вот аккуратно заходящих, какой процент удачных исходов с нормальным профитом, и какой процент наголо побритых. Правильно тебе опыт подсказывает, что лучше вовсе не лезть в такие авантюры.)

Ну я могу сказать, что на нескольких заработал и в итоге остался в плюсе, по моему это был инвест токен, на котором я сделал процентов 30-50 за счёт инвеста, так же на майнексе первом получилось процентов 30 заработать, а, ещё йо покупал, во время, майнексе, сделал х2, вовремя зашёл, смекнул, что йо будет расти и это практически без риска)  что ещё, когда скачки делали с пампами раз в неделю, я в йоду зашёл и так же вышел во время))) короче я и терял и поднимал, но в общем я в плюсе) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Efferalgan said:

Ну я могу сказать, что на нескольких заработал и в итоге остался в плюсе, по моему это был инвест токен, на котором я сделал процентов 30-50 за счёт инвеста, так же на майнексе первом получилось процентов 30 заработать, а, ещё йо покупал, во время, майнексе, сделал х2, вовремя зашёл, смекнул, что йо будет расти и это практически без риска)  что ещё, когда скачки делали с пампами раз в неделю, я в йоду зашёл и так же вышел во время))) короче я и терял и поднимал, но в общем я в плюсе) 

Ну видишь, я считаю, что тебе реально повезло, что ты совался и туда и сюда, и хрен знает куда, и в итоге ты в плюсе оказался. Ты же не думаешь, что всем поголовно так везет? Я уверен, что количество побритых очень внушительную цифру составляет.

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...